study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 15.11.2018, 15:24
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «НАШИ ДЕТИ», 03-04.02.2018, г.о. Озёры
«НАШИ ДЕТИ», 03-04.02.2018, г.о. Озёры
KaterinkaДата: Пятница, 19.01.2018, 20:29 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 82487
Статус: Online
5-й открытый турнир по художественной гимнастике
«НАШИ ДЕТИ»
03-04.02.2018, г.о. Озёры

Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований!
rgphoto@bk.ru - vk.com/ev.kondakov - kondakov.online
8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Суббота, 20.01.2018, 14:55 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А трансляция будет?
RU
KaterinkaДата: Суббота, 20.01.2018, 15:00 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 82487
Статус: Online
Цитата Гость ()
А трансляция будет?

Скорее всего не будет!
my_relaxДата: Среда, 24.01.2018, 16:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
добрый день, а есть уже списки кто в какой день выступает?
RU
KaterinkaДата: Среда, 31.01.2018, 14:44 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 82487
Статус: Online
3 февраля с 10.00 до 21.00 во Дворце спорта «Озёры» состоится IV детский турнир по художественной гимнастике «Наши дети». Участие в турнире примут 290 спортсменок из Краснодара, Москвы, Рязани, Тюмени, Тулы, Балашихи, Фрязино, Калининца, Подольска, Воскресенска, Нижнего Новгорода, Ногинска, Егорьевска, Павловского Посада , Смоленска и других городов.
KaterinkaДата: Среда, 31.01.2018, 20:43 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 82487
Статус: Online
Стартовый протокол детского турнира по художественной гимнастике
«НАШИ ДЕТИ»
3 февраля 2018
 
10.00-10.10
2014В
Б/П
1.     МогилинаМилана г. Калининец
2.     ТелепинаАнастасия г. Калининец
 
2014А
Б/П
1.     РубанВалерия г. Калининец
2.     ФирсоваМирослава г. Озёры
 
10.10-10.30
2013С
Б/П
1.     АртюховаПолина г. Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
2.     МихайловаЛидия г. Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
3.     АлександроваАнастасия г. Калининец
4.     АтананиязоваЯсмина г. Москва ГБОУ Школа 2000
 
2013В
Б/П
1.     ЦойТатьяна г. Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
 
2013А
Б/П
1.     ЛуневаЕкатерина г. Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
 
10.30-11.30
2012Е
Б/П
1.     ДолгановаНаталья г. Озёры
2.     ЯншинаЕлизавета г. Москва ЗКНО
3.     АсанкинаВиктория г. Рязань
4.     АндреенкоАнастасия г. Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
5.     ЦветковаВероника г. Балашиха ЦХГ «Совершенство»
6.     КиримоваВалерия г. Калининец
7.     РомановаДарья г. Павлово
8.     ЕремееваАнгелина г. Москва ЗКНО
2012E*
1.     СероваВарвара г. Рязань
2.     СергееваАнастасия г. Воскресенск
3.     КрошкаСтефания г. Москва Центр гимнастики И. Винер-Усмановой
4.     ТрофимоваАрина г. Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
5.     СтраховаМаргарита г. Тюмень
6.     СтрельцинаМаргарита г. Тула
7.     ХмелевскаяМаргарита г. Москва СК Анны Свириной
8.     ГусеваСофья г. Москва ЗКНО
 
2012Д
Б/П
1.     ЗакорюкинаЮлиана г. Тюмень
2.     БаулинаАлена г. Тула
3.     КожаринаЕвдокия г. Москва СК «Школа Ольги Капарновой»
4.     КочановаЕлизавета г. Сергиев-Посад
5.     БатиенкоАнастасия г. Тюмень
6.     ЛобейкоМария г. Москва СК Анны Свириной
7.     ПолубокВладислава г. Тула
8.     СавельеваВалерия г. Сергиев-Посад
9.     КлейменоваСофья г. Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
 
2012С
Скакалка
1.     СильченкоСофья г. Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
2.     ПисареваВасилиса г. Озёры
3.     ДавыдоваВероника г. Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
4.     РустамоваМария г. Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
 
2012В
Обруч
1.     КузнецоваСофья г. Павловский Посад
 
2012А
Мяч
1.     АкулинушкинаМария г. Озёры
 
11.30-12.50
2011Е
Б/П
1.     ЗарубинаДарья г. Фрязино
2.     ПорошниченкоКсения г. Рязань
3.     РыжоваАнгелина г. Тула
4.     ГлотоваМария г. Балашиха ЦХГ «Совершенство»
5.     Герман-ШахлыОльга г. Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
6.     ЗотоваАнна г. Тула
7.     КозловаВалерия г. Тюмень
2011Е*
1.     МатюшевскаяАлиса г. Балашиха СДЮСШОР
2.     КонцоваСофия г. Тула
3.     ЦховребоваАнна г. Москва ДТДиМ им. А. Гайдара
4.     ПискуноваСофья г. Егорьевск
5.     КамневаЗлата г. Москва СК Анны Свириной
6.     ГаджиеваАрина п. Малаховка
7.     ПосунькоВасилиса г. Балашиха СДЮСШОР
ИЛЮХИНАВЕРОНИКА-ОБРУЧ
 
2011Д
Б/П
1.     НехорошеваАнисия г. Тула
2.     ЗахваткинаМария г. Сергиев-Посад
3.     ШалгынбаеваЕвангелина г. Москва ДТДиМ им. А. Гайдара
4.     ГалаховаВарвара г. Балашиха СДЮСШОР
5.     КарабатоваЭлла г. Тюмень
6.     ДрачевскаяВасилиса г. Воскресенск
7.     РагулинаАлиса г. Тула
2011Д*
1.     ГороховаКсения г. Павлово
2.     КомковаВероника г. Москва ДТДиМ им. А. Гайдара
3.     РыбалкоМилана г. Балашиха ЦХГ «Совершенство»
4.     КачурАрина г. Москва ЗКНО
5.     АндриановаВиктория г. Сергиев-Посад
6.     ДемаковаКсения г. Балашиха СДЮСШОР
7.     ШорниковаДарья г. Смоленск
8.     ТанюханаСофья г. Москва ДТДиМ им. А. Гайдара
 
2011Д*
1.     МакароваАнна г. Тула
2.     БелаловаАлександра г. Москва СК Анны Свириной
3.     МакароваАнастасия г. Тюмень
4.     КремлеваАлиса г. Тула
5.     ПолифертоваВалерия г. Москва ДТДиМ им. А. Гайдара
6.     ВахминоваАлександра г. Балашиха ЦХГ «Совершенство»
7.     АлександроваАлина г. Тула
ИЛЮХИНАВЕРОНИКА-МЯЧ
 
 
 
2011С
Скакалка
1.     КисилеваКсения г. Тюмень
2.     ВасильченкоМаргарита г. Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
3.     ПоповаАрина г. Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
4.     ЛесьАнна г. Тюмень
5.     НорокЕкатерина г. Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
 
2011В
Обруч
1.     ИгнатоваПолина г. Озёры
2.     КузьмичеваУльяна г. Балашиха СДЮСШОР
3.     ОбразцоваЭвелина г. Тула
4.     СазоноваОльга г. Сергиев- Посад
5.     СоколоваВиолетта г. Москва ДТДиМ им. А. Гайдара
6.     КожикинаАнастасия г. Балашиха СДЮСШОР
ИЛЮХИНА ВЕРОНИКА-БУЛАВЫ
 
12.50-14.20
2010Е
Б/П
1.     КазаковаЕкатерина г. Наро-Фоминск
2.     БасоваЕва г. Смоленск
3.     ВашуринаАлександра г. Воскресенск
4.     КопыловаДарья г. Егорьевск
5.     КербиАлиса г. Москва ДТДиМ им. А. Гайдара
6.     МиронюкУльяна г. Балашиха ЦХГ «Совершенство»
7.     КаукинаСофья г. Рязань
8.     КозловаВарвара г. Балашиха СДЮСШОР
2010Е*
1.     КунгуроваАнастасия г. Балашиха ЦХГ «Совершенство»
2.     ВидалкинаЛилиана г. Наро-Фоминск
3.     ДорожкинаСофия г. Егорьевск
4.     ОрмакаеваАяна г. Москва ДТДиМ им. А. Гайдара
5.     КарауловаГалина г. Балашиха СДЮСШОР
6.     СлепокуроваЕлизавета г. Кореновск
7.     СавинаПолина г. Балашиха ЦХГ «Совершенство»
8.     ПальцеваИрина г. Рязань
9.     ГанинаОльга г. Смоленск
2010Е*
1.     АнтюфееваОлеся г. Наро-Фоминск
2.     СлепокуроваАлена г. Кореновск
3.     ДемичеваВиктория г. Смоленск
4.     ВолковаВладислава г. Егорьевск
5.     КанцевичКира г. Москва СК Анны свириной
6.     РешетниковаВероника г. Воскресенск
7.     ШептуноваАнастасия г. Балашиха СДЮСШОР
8.     КарповаВалерия г. Павлово
9.     ЛатыповаАнастасия г. Москва ДТДиМ им. А. Гайдара
2010Е*
1.     ЛевашоваМария г. Москва СК Анны Свириной
2.     АлышевскаяАлександра п. Малаховка
3.     ДудареваЕкатерина г. Смоленск
4.     ВласоваСветлана г. Егорьевск
5.     СмирноваАнна п. Малаховка
6.     ДевичинскаяАрина г. Москва СК Анны Свириной
7.     БережноваВероника г. Балашиха СДЮСШОР
 
2010Д
Скакалка
1.    ЧудноваСофия г. Озёры
2.    КудиноваКристина г. Озёры
 
2010С
Обруч
1.     ХрамоваДарья г. Воскресенск
2.     СильнягинаЕва г. Тюмень
3.     МазниченкоАнгелина г. Балашиха СДЮСШОР
4.     РубашоваКристина г. Москва ЗКНО
5.     КопицынаОлеся г. Озёры
6.     ЗабарнаяМария г. Воскресенск
7.     МанакинаПолина г. Рязань
 
2010В
Мяч
1.     ОрловаТатьяна г. Озёры
2.     ЯрославцеваВиктория г. Подольск
3.     ТихоненкоАрина г. Озёры
 
2010А
Булавы
1.     СеменюкАрина г. Озёры
ИЛЮХИНАВЕРОНИКА-ЛЕНТА
 
Показательные
выступления
14.30- награждение 2014-2010
 
ПЕРЕРЫВ ДО 16.00
 
16.00-17.00
2009Е
Б/П
1.     ГридасоваОльга г. Балашиха ЦХГ «Совершенство»
2.     ШеинаСофия г. Павлово
3.     ЗубареваСофия г. Сергиев-Посад
4.     ОленчиковаЕкатерина г. Егорьевск
5.     МаркеловаЕлизавета п. Малаховка
6.     СалиховаДинара г. Москва ГБОУ Школа 2000
7.     БугроваАлександра г. Балашиха ЦХГ «Совершенство»
8.     ПлатоноваУльяна г. Москва СК Анны Саириной
9.     СеменоваАнгелина г. Москва ДТДиМ им. А. Гайдара
10.                      Пантелеенко Анна г. Павлово
АСВАЦАТРЯНЭЛЛА-ОБРУЧ
2009Д
Скакалка
1.     ЩербаковаВасилиса г. Воскресенск
2.     СтальноваКсения г. Ногинск
3.     ЗеркаеваМария г. Воскресенск
 
 
2009С
Обруч
1.     ЧагинаВероника г. Тюмень
2.     ТереховаМаргарита г. Москва ЗКНО
3.     ДыркевичКсения г. Воскресенск
4.     ФайзуллинаАлина г. Балашиха СДЮСШОР
5.     МакухаКристина г. Павловский Посад
 
 
 
2009С*
1.     МитрошкинаЯна г. Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
2.     СухарниковаЕлизавета г. Рязань
3.     БалицкаяМария г. Воскресенск
4.     СаморуковаДарья г. Москва ДТДиМ им. А. Гайдара
5.     ПетриковаМария г. Москва ГБОУ Школа 2000
6.     ВоронцоваМария г. Павловский Посад
 
2009В
Мяч
1.     ДубоваяЕкатерина г. Кореновск
2.     БасоваУльяна г. Москва ДТДиМ им. А. Гайдара
3.     ЧуватинаПолина г. Москва ЗКНО
 
 
2009А
Булавы
1.     БыстроваОльга г. Озёры-Москва СШОР 64
АСВАЦАТРЯН ЭЛЛА-МЯЧ
 
 
17.00-18.15
2008Е
Б/П
1.     КарпенкоСофья г. Смоленск
2.     МаркинаЕкатерина г. Воскресенск
3.     КувашоваАнастасия г. Фрязино
4.     ВинокуроваКарина г. Павлово
5.     ЛапкинаВалентина г. Рязань
6.     ПеревезенцеваСнежана г. Павлово
7.     РубцоваМария г. Егорьевск
8.     КоровинаКсения г. Балашиха ЦХГ «Совершенство»
 
 
2008Д
Скакалка
1.     ГалушинаЯна г. Кореновск
2.     МамроваАнна г. Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
3.     МорозСофия г. Кореновск
4.     СергееваЕвгения г. Воскресенск
5.     АлееваОльга г. Смоленск
6.     МанукянЕкатерина г. Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
 
 
2008С
Обруч
1.     МатеринскаяВиктория г. Кореновск
2.     СавинаВиктория г. Москва СК Анны Свириной
3.     ТолоконниковаВера г. Москва ЗКНО
4.     ГаяловаЕлизавета п. Малаховка
5.     ХорьковаМария г. Москва ДТДиМ им. А. Гайдара
6.     СкомороховаАнастасия г. Подольск
7.     МахмудоваЛюбовь г. Москва ГБОУ Школа 2000
8.     МартыноваТатьяна г. Смоленск
2008С*
1.     ДмитриеваАнна г. Москва ЗКНО
2.     РипинскаяАлександра г. Москва СК Анны Свириной
3.     ЦойЕкатерина г. Павловский Посад
4.     КулешоваИрина п. Малаховка
5.     ПлатоноваАнастасия г. Москва СК Анны Свириной
6.     СильченкоМаргарита г. Кореновск
7.     ДмитриеваДиана г. Подольск
8.     ДмитриеваКсения г. Москва ЗКНО
АСВАЦАТРЯН ЭЛЛА-БУЛАВЫ
 
2008В
Мяч
1.     ЗубоваВарвара г. Подольск
2.     ГаврушенкоКсения г. Москва ЗКНО
3.     ДегтяреваКристина г. Рязань
4.     БыковаЕкатерина г. Воскресенск
5.     ФатхутдиноваАлина г. Москва ЗКНО
 
 
2008А
Булавы
1.     ФедороваАнгелина г. Подольск
2.     ДоненкоВлада г. Смоленск
3.     ЗоринаАрина г. Озёры-Москва СШОР 64
 
18.15-18.55
2007Е
Б/П
1.     ЩегельскаяКристина г. Фрязино
2.     СеменоваЕлизавета г. Балашиха ЦХГ «Совершенство»
3.     МасловаВиктория г. Павлово
4.     СамсоноваАлиса г. Москва ДТДиМ им. А. Гайдара
5.     ГайичАнастасия г. Фрязино
6.     КачурВалерия г. Москва ЗКНО
7.     СпесивцеваАнастасия г. Балашиха ЦХГ «Совершенство»
 
 
2007Д
Скакалка
1.     МихайловаДиана г. Озёры
 
 
2007С
Обруч
1.     СивасЯна г. Тюмень
2.     СадоваВарвара г. Москва ДТДиМ им. А. Гайдара
3.     ВартанянАнастасия г. Москва ДТДиМ им. А. Гайдара
4.     ПилипенкоАнастасия г. Ногинск
5.     ПоповаЕлизавета г. Москува ДТДиМ им. А. Гайдара
6.     ЦыганковаКристина г. Смоленск
АСВАЦАТРЯН ЭЛЛА-ЛЕНТА
 
2007В
Мяч
1.     ЗемсковаАрина г. Москва ЗКНО
2.     ДжиоеваРоза г. Москва ЗКНО
3.     ПогосянНарине г. Рязань
4.     ЗемцоваАнгелина г. Ногинск
5.     РедоваМаргарита г. Воскресенск
6.     МансуровавСофья г. Подольск
7.     ЮндаМария г. Москва ЗКНО
8.     ВласоваПолина г. Ногинск
9.     ЗемсковаВарвара г. Москва ЗКНО
 
 
2007А
Булавы
1.     СазоноваТаисия г. Озёры- Москва СШОР 64
2.     КовалеваВиктория г. Смоленск
3.     АрдашеваАнастасия г. Тюмень
 
18.55-19.25
2006Е
Б/П
1.     ЖариковаЕкатерина п. Малаховка
 
2006Д
Скакалка
1.     НуждинаВиктория п. Малаховка
 
2006С
Обруч
1.     АрхиповаЛюбовь г. Кореновск
2.     АфанасьеваМарина г. Озёры
3.     МордовцеваАнастасия г. Москва ДТДиМ им. А. Гайдара
4.     ЧернышоваАнна г. Кореновск
5.     ГанинаМария г. Смоленск
2006В
Мяч
1.     БалковаАрина г. Москва ЗКНО
2.     УдаловаТамара г. Воскресенск
3.     ГерцийСофья г. Москва ЗКНО
 
 
2006А
Булавы
1.     СевагинаДарья г. Рязань-Озёры
2.     СеменоваАнастасия г. Смоленск
3.     ИгнатоваДарья г. Озёры
4.     ЗемцоваАнгелина г. Ногинск
5.     МакароваМария г. Смоленск
 
19.25-19.45
2005Е
Скакалка
1.     МордашоваАнастасия г. Павлово
 
2005Д
Обруч
1.     ХодосоваАнна п. Малаховка
2005В
Булавы
1.     БабаханянЗара г. Москва ЗКНО
2.     МоисееваВиктория г. Смоленск
3.     АндрееваЕкатерина г. Воскресенск
4.     МедведовскаяКсения г. Москва ЗКНО
5.     СеврюковаСофья г. Воскресенск
6.     ЛетинаКсения г. Москва ЗКНО
 
2005А
Лента
1.     ИльминскаяВиктория г. Озёры- Москва СШОР 64
2.     СеменюкСнежана г. Озёры
3.     ВарламоваОльга г. Озёры
 
19.45-20.00
2004Д
Обруч
1.     ШироковаМария г. Кореновск
 
2004В
Булавы
1.     ЩепетоваЕкатерина г. Москва ЗКНО
2.     МалышеваСветлана п. Малаховка
 
2003Д
Обруч
1.     КузнецоваАнна п. Малаховка
 
2003В
Булавы
1.     РябоваТатьяна г. Клин
2.     БеликЮлия г. Москва ЗКНО
3.     КлюеваМария г. Клин
 
2003А
Лента
1.     ВлащицкаяАнастасия г. Озёры
 
2000Д
Обруч

1.     НестероваАнастасия п. Малаховка
 
20.00- награждение 2009-2002
KondakovДата: Среда, 07.02.2018, 03:11 | Сообщение # 7
Группа: Фотографы
Сообщений: 2590
Статус: Offline


Латыпова Анастасия


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
KondakovДата: Среда, 07.02.2018, 03:31 | Сообщение # 8
Группа: Фотографы
Сообщений: 2590
Статус: Offline
Награждения:)



+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «НАШИ ДЕТИ», 03-04.02.2018, г.о. Озёры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2018
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!