study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Сборы Люси Димитровой
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 20.05.2018, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы А. Ермаковой, 20-23.05.2018, Покровское
Турнир на призы А. Ермаковой, 20-23.05.2018, Покровское
KaterinkaДата: Среда, 17.01.2018, 20:25 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 80859
Статус: Online

Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Чемпионки Европы Александры Ермаковой
20-23.05.2018, МО, д.о. Покровское

Фотограф Станислав Сильянов ( www.silyanov-photo.com )
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Воскресенье, Сегодня, 08:53 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 80859
Статус: Online
Стартовый протокол на 22 мая












Открытый турнир на призы чемпионки Европы Александры Ермаковой
Стартовый протокол на 22 мая 2018

08:30-08:45 Группа: 2008-2009 г.р., 2 вида, групповые
Поток 1 08:30-08:45
1 СШОР 74 Москва Комиссарова Диана
2 «Звезды» Москва Гладышко Людмила Анатольевна

08:45-08:50 Группа: 2007-2008 г.р., 2 вида, групповые
Поток 2 08:45-08:50
1 ЦС и О «Самбо70» Москва Славутская Э.А.

08:50-09:15 Группа: 2010 г.р., C, Б.П.
Поток 3 08:50-09:15
1 Захарикова Юлия 2010 СК КолибриСтар
2 Хакимова Дания 2010
3 Журавлева Анна 2010
4 Голотто Алеся 2010 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
5 Кукарцева Эвелина 2010 Москва СШ 86
6 Яремчук Маргарита 2010 СК КолибриСтар
7 Михайличенко Дарья 2010 Ставрополь Православный СК «Пересвет»
8 Искандарян Маргарита 2010 Калининец с/к «ФОРТУНА»
9 Титова Валерия 2010 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
10 Чекачкова Злата 2010 Москва СК А.Ермаковой
11 Мусихина Юлия 2010 Москва СК «Вдохновение»

09:15-10:05 Группа: 2010 г.р., B, Б.П.
Поток 4 09:15-09:40
1 Роденко Анна 2010 Москва СШ 86
2 Гареева Лина 2010 Ижевск
3 Жукова Анна 2010 Москва СШОР 24
4 Быкова Виктория 2010 Красногорск «Зоркий»
5 Кагерманова Елизавета 2010 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
6 Лапшина Ольга 2010 Красногорск «Путь к успеху»
7 Филатова Юлия 2010 Красногорск «Зоркий»
8 Гридина Ксения 2010 Чехов
9 Лаврова Мария 2010 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
10 Смирнова Полина 2010 Санкт - Петербург СКХГ «Триумф»
11 Хмельницкая Мария 2010 Москва СШОР 74
12 Страхова Анастасия 2010 Москва СШОР 74

Поток 5 09:40-10:05
1 Усердина Александра 2010 Москва СШ 86
2 Клюева Ксения 2010 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
3 Ахмедзянова Наиля 2010 Ижевск
4 Малашенкова Алена 2010 Москва СШОР 24
5 Лавриненко Александрпа 2010 Северодвинск РФСО «Локомотив»
6 Буйновская Анна 2010 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
7 Павлова Арина 2010 СК КолибриСтар
8 Копаева Алиса 2010 Ставрополь Православный СК «Пересвет»
9 Конкина Александра 2010 Москва СК «Вдохновение»
10 Прокудина Василиса 2010 Москва СШОР 24
11 Желонкина Милана 2010 СК КолибриСтар

10:05-11:10 Группа: 2010 г.р., A, Б.П.
Поток 6 10:05-10:30
1 Костикова Анастасия 2010 Москва СК «Вдохновение»
2 Маньшина Ника 2010 Чехов
3 Курда София 2010 Москва СК «Вдохновение»
4 Тимофеева Василиса 2010 Москва СШ 86
5 Макухина Елизавета 2010 Одинцово
6 Цамакаева Амина 2010 Москва ЦХГ «Алания»
7 Чернова Арина 2010 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
8 Бушина Екатерина 2010 Красногорск «Путь к успеху»
9 Дымкова Алена 2010 Москва СШОР 74
10 Сланкснис Эвелина 2010 Санкт - Петербург СКХГ «Триумф»
11 Крючкова Мария 2010 Москва СШОР 74
12 Кузина Кристина 2010 СК КолибриСтар

Поток 7 10:30-10:55
1 Голенкина Дарья 2010 Москва СК «Вдохновение»
2 Филатова Марина 2010 Москва СШОР 74
3 Золотова Майя 2010 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
4 Хлус Мишель 2010 Москва СК «Вдохновение»
5 Осипова Владислава 2010 Северодвинск РФСО «Локомотив»
6 Красникова Стефания 2010 Чехов
7 Иванова Александра 2010 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
8 Алехнович Анастасия 2010 Школа Ирины Беловой
9 Аверенкова Ксения 2010 Школа Ирины Беловой
10 Журавлева Анна 2010 Калининец с/к «ФОРТУНА»
11 Сусляк Вероника 2010 Москва СШОР 24
12 Шапошникова Елизавета 2010 Москва СШОР 74

Поток 8 10:55-11:10
1 Белоножкина Мария 2010 Москва ЦХГ «Алания»
2 Мязина Ирина 2010 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
3 Тишкова Елизавета 2010 СК КолибриСтар
4 Ларина София 2010 Ивантеевка
5 Иванова Екатерина 2010 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
6 Шаталова Елизавета 2010 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
7 Новикова Полина 2010 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
8 Хакимова Дания 2010 Калининец с/к «ФОРТУНА»

11:10-13:05 Группа: 2009 г.р., A, Б.П.+1 вид
Поток 9 11:10-11:45
1 Панкрахина Алена 2009 Москва СШОР 24
2 Рамонова Алана 2009 Москва ЦХГ «Алания»
3 Шестакова Виктория 2009 Северодвинск РФСО «Локомотив»
4 Нагаева Карина 2009 Уфа
5 Бойко Алиса 2009 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
6 Кабанова Мария 2009 Москва СШОР 74
7 Владимирова Мирослава 2009 Одинцово
8 Киртаева Виктория 2009 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
9 Пашкевич Мария 2009 Москва СШ 86

Поток 10 11:45-12:25
1 Сурикова Дарья 2009 Москва СШ 86
2 Рябова Наталия 2009 Москва СШ 86
3 Гарбуз Полина 2009 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
4 Зорина Дария 2009 Красногорск «Путь к успеху»
5 Голубева Анна 2009 Москва СК «Вдохновение»
6 Шушкевич Агата 2009 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
7 Лозовая Диана 2009 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
8 Ивлева Варвара 2009 Москва СШ 86
9 Терпеньянц Виктория 2009 Москва СШОР 24
10 Борисова Александра 2009 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»

Поток 11 12:25-13:05
1 Туманова Ксения 2009 Москва СК «Вдохновение»
2 Никулина Полина 2009 Москва СК А.Ермаковой
3 Калинина Ева 2009 Санкт - Петербург СКХГ «Триумф»
4 Дмитриева Мария 2009 Москва СШОР 24
5 Алюкова Валерия 2009 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
6 Ходунова Екатерина 2009 СК КолибриСтар
7 Коджаспирова Луиза 2009 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
8 Крашенниникова Виктория 2009 Москва СШОР 24
9 Скрипникова Яна 2009 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
10 Черенкова Кристина 2009 Видное СК «Аврора»

13:05-14:35 Группа: 2008 г.р., B, 1 вид
Поток 12 13:05-13:30
1 Журавлева Дарья 2008 Москва СШОР 24
2 Ткаченко Диана 2008 Москва СК «Вдохновение»
3 Ганеева Аделина 2008 Уфа
4 Казакова Злата 2008 Санкт - Петербург СКХГ «Триумф»
5 Буркова Ульяна 2008 Красногорск «Путь к успеху»
6 Рыстина Елена 2008 Москва СШОР 24
7 Маврина Юлия 2008 Москва СК «Вдохновение»
8 Иванова Мария 2008 Ижевск
9 Гуреева Полина 2008 ОДИНЦОВО ЦСКА
10 Шамайко Арина 2008 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
11 Курилова Алиса 2008 ОДИНЦОВО ЦСКА

Поток 13 13:30-13:55
1 Свирщевская Дарья 2008 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
2 Жаркова Дарья 2008 Москва СШ 86
3 Сапожникова Валерия 2008 Москва СШОР 24
4 Гауптман Мария 2008 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
5 Боярская Алиса 2008 Санкт-Петербург СК «Авангард»
6 Степанова Анастасия 2008 Чехов
7 Запевалова Екатерина 2008 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
8 Габибова Ирина 2008 Москва СК «Вдохновение»
9 Галеева Сафина 2008 Москва СШОР 74
10 Кондратьева Дарина 2008 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
11 Медведева Анастасия 2008 Одинцово

13:55-14:25 Парад

14:25-14:35 Перерыв

14:35-15:00 Группа: 2008 г.р., A, 1 вид
Поток 14 14:35-15:00
1 Зелянина Софья 2008 Северодвинск РФСО «Локомотив»
2 Чернецкая Арина 2008 Москва СК «Вдохновение»
3 Сапронова Милена 2008 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
4 Овсянникова София 2008 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
5 Кульневская Валерия 2008 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
6 Довженко Анастасия 2008 Чехов
7 Байбурина Сабина 2008 Уфа СК ХГ «Авангард»
8 Папуша Анна 2008 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
9 Гареева Кристина 2008 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
10 Тютюнник Мария 2008 Уфа
11 Карсанова Ксения 2008 Москва СШОР 74

15:00-15:15 Группа: 2007 г.р., C, Б.П.+1 вид
Поток 15 15:00-15:15
1 Сусляк Валерия 2007 Москва СШОР 24
2 Сергеева Анастасия 2007 СК КолибриСтар
3 Штин Екатерина 2007 Москва СШОР 24
4 Омельченко Анастасия 2007 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»

15:15-15:25 Группа: 2006 г.р., C, Б.П.+1 вид
Поток 16 15:15-15:25
1 Пичугина София 2006 Москва СК «Вдохновение»
2 Григорьева Юля 2006 Москва СК А.Ермаковой

15:25-16:15 Группа: 2007 г.р., A, 1 вид
Поток 17 15:25-15:50
1 Иванько Александра 2007 ОДИНЦОВО ЦСКА
2 Понятова Оксана 2007 Москва СК А.Ермаковой
3 Артемьева Анна 2007 Уфа
4 Захарова Ирина 2007 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
5 Жигульская Луиза 2007 Москва СШ 86
6 Сопова Екатерина 2007 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
7 Батурина София 2007 Северодвинск РФСО «Локомотив»
8 Латыпова Лиана 2007 Уфа СК ХГ «Авангард»
9 Дан-Чин-Ю 2007 Москва СШ 86
10 Макеева Ксения 2007 Моршанск
11 Скоропляс Алиса 2007 Москва СШ 86
12 Тимирянова Жасмин 2007 Уфа

Поток 18 15:50-16:15
1 Миронова Дарья 2007 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
2 Алехина Надежда 2007 Москва СК «Вдохновение»
3 Мамаева Мария 2007 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
4 Мельник Анастасия 2007 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
5 Золотоверхова Анна 2007 Москва СК «Вдохновение»
6 Савватеева Софья 2007 Москва СШ 86
7 Федорова Екатерина 2007 Москва СШОР 24
8 Гимадиева Рената 2007 Уфа СК ХГ «Авангард»
9 Хандеева Анастасия 2007 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
10 Асоскова Арина 2007 Моршанск
11 Федотова Наталья 2007 Северодвинск РФСО «Локомотив»

16:15-17:00 Группа: 2007 г.р., B, 1 вид
Поток 19 16:15-16:40
1 Дымнич Александра 2007 Москва СК «Вдохновение»
2 Козлова Елизавета 2007 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
3 Александрова Мария 2007 Санкт - Петербург СКХГ «Триумф»
4 Бахарева Дарья 2007 Москва СШОР 24
5 Алпашкина Ксения 2007 Моршанск
6 Киселёва Полина 2007 Красногорск «Зоркий»
7 Синягуб Дарья 2007 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
8 Гилязетдинова Карина 2007 Ижевск
9 Курда Анастасия 2007 Москва СК «Вдохновение»
10 Харлан Анастасия 2007 Москва СК «Вдохновение»
11 Соколова Анна 2007 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»

Поток 20 16:40-17:00
1 Трегулова Алана 2007 Уфа СК ХГ «Авангард»
2 Миронова Дарья 2007 Москва СШОР 24
3 Латышова Эвелина 2007 Моршанск
4 Козлова Виктория 2007 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
5 Бегова Софья 2007 Москва СШОР 24
6 Рафалент Кристина 2007 Москва СК «Вдохновение»
7 Папкина Ольга 2007 СШОР 25
8 Трофимова Полина 2007 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
9 Дудко Варвара 2007 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
10 Анискина Арина 2007 Чехов

17:00-17:40 Группа: 2006 г.р., B, Б.П.+1 вид
Поток 21 17:00-17:40
1 Лобанова Арина 2006 ОДИНЦОВО ЦСКА
2 Коблякова Софья 2006 Москва СШОР 24
3 Сентерева Ульяна 2006 ОДИНЦОВО ЦСКА
4 Васильева Елизавета 2006 Москва СШОР 24
5 Жук Варвара 2006 Чехов
6 Щур Миа 2006 Красногорск «Зоркий»
7 Терещук Дарья 2006 Москва СШОР 24
8 Ивахина Варвара 2006 Чехов
9 Одинцова Анастасия 2006 Красногорск «Зоркий»
10 Камалова Карина 2006 Ижевск

17:40-18:50 Группа: 2006 г.р., A, Б.П.+1 вид
Поток 22 17:40-18:15
1 Швец Полина 2006 Ивантеевка
2 Егорова Виктория 2006 Москва СШОР 74
3 Каширина Ксения 2006 Уфа
4 Алехина Кристина 2006 Чехов
5 Морозова София 2006 Чехов
6 Смирнова Ксения 2006 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
7 Базорова София 2006 Москва СШОР 74
8 Анисимова Полина 2006 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
9 Шакирова Айгиза 2006 Уфа

Поток 23 18:15-18:50
1 Городова Дарья 2006 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
2 Силкина Полина 2006 Москва СШОР 24
3 Мартынович Вера 2006 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
4 Гаврилова Таисия 2006 Северодвинск
5 Лозовская Аделина 2006 Северодвинск РФСО «Локомотив»
6 Мельникова Александра 2006 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
7 Шведова Снежана 2006 Москва СШОР 24
8 Титова Ольга 2006 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
9 Сиденко София 2006 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»

18:50-19:50 Группа: 2003-2005 г.р., A, 1 вид
Поток 24 18:50-19:10
1 Катеринич Яна 2005 Москва СШОР 25
2 Бова Елизавета 2004 Моршанск
3 Аслямова Анжелика 2005 Уфа
4 Колосова Дарья 2005 Москва СК «Вдохновение»
5 Киселева Юлия 2005 Ивантеевка
6 Скорнякова Анна 2003 Видное СК «Аврора»
7 Сопова Дарья 2004 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
8 Малыхина Екатерина 2003 Москва ЦС и О «Самбо70
9 Сенина Екатерина 2005 Москва СК «Вдохновение»
10 Кароновак Ольга 2004 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»

Поток 25 19:10-19:30
1 Прокофьева Анна 2005 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
2 Осипова Дарья 2004 Северодвинск РФСО «Л окомотив»
3 Абдюкова Диана 2005 Уфа СК ХГ «Авангард»
4 Рябошлык Устинья 2005 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
5 Ходанович Екатерина 2005 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
6 Беляева Екатерина 2004 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
7 Дубова Елизавета 2004 Москва СШОР 24
8 Филодор Серафима 2005 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
9 Альварес Мария 2005 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»

Поток 26 19:30-19:50
1 Кочеткова Дарья 2005 Моршанск
2 Чепура Виктория 2005 Северодвинск РФСО «Л окомотив»
3 Карпухина Варвара 2005 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
4 Дедова Варвара 2005 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
5 Пургина Валерия 2003 Северодвинск РФСО «Л окомотив»
6 Костюченко Полина 2003 Москва ЦС и О «Самбо70
7 Гуренко Виалетта 2005 Уфа
8 Колотинская Таисия 2003 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
9 Балакирева Диана 2004 Москва СШОР 24
10 Гнатюк Екатерина 2004 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»

19:50-20:10 Группа: 2003-2005 г.р., B, 1 вид
Поток 27 19:50-20:10
1 Сонина Маргарита 2004 Ивантеевка
2 Акимова Карина 2005 Чехов
3 Богатова Виктория 2005 Москва СШОР 24
4 Тимофтика Марина 2004 Чехов
5 Ачилова Лилит 2003 Москва СШОР 24
6 Казанцева Алина 2005 Красногорск «Путь к успеху»
7 Загорская Александра 2004 Санкт - Петербург СКХГ «Триумф»
8 Фазлутдинова Амалия 2005 Уфа
9 Омех Анабель 2003 Красногорск «Зоркий»

20:10-20:10 Группа: 2003-2005 г.р., B, 1 вид
20:10-20:35 Группа: 2000-2002 г.р., 2 вида

Поток 28 20:10-20:35
1 Красавина Ева 2001 Бригада Ильиной О.И. Северодвинск
2 Сычева Полина 2002 бр.Борисовой Е.А. Чехо в
3 Филиппова Полина 2001 Курбанова Анна Москв а
4 Илюхина Вероника 2002 Войно И.В. Москва
5 Ромашова Полина 2001 Комиссарова Диана Москва
6 Евдокимова Александра 2001 Войно И.В. Москва

20:35-20:55 Группа: 1998-2002 г.р., 2 вида, групповые
Поток 29 20:35-20:55
1 ЦС и О «Самбо70» Команда №2 Москва Войно И.В.
2 «Юность Москвы» «Крылья Советов»  Москва «Юность Моск
3 ЦС и О «Самбо70» Команда №1 Москва Войно И.В.
KaterinkaДата: Воскресенье, Сегодня, 08:54 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 80859
Статус: Online
Стартовый протокол на 23 мая









Открытый турнир на призы чемпионки Европы Александры Ермаковой
Стартовый протокол на 23 мая 2018

09:00-09:05 Группа: 2006-2007 г.р., 1-й, 2 вида, групповые
Поток 1 09:00-09:05
1 «Юность Москвы» «Крылья Советов» Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов» 1-й
09:05-09:20 Группа: 2003-2005 г.р., КМС, 2 вида, групповые

Поток 2 09:05-09:20
1 СШОР 25 20 05-2003 Москва
2 Краснознаменск 20 05-2003 Краснознаменск Молодцова Людмила Алексеевна

09:20-10:25 Группа: 2010 г.р., A, 1 вид
Поток 3 09:20-09:45
1 Алехнович  Анастасия 2010 Школа Ирины Беловой
2 Бушина Екатерина 2010 Красногорск «Путь к успеху»
3 Крючкова Мария 2010 Москва СШОР 74
4 Новикова Полина 2010 Москва «Юность Москв ы» «Крылья Советов»
5 Ларина София 2010 Ивантеевка
6 Белоножкина  Мария 2010 Москва ЦХГ «Алания»
7 Голенкина Дарья 2010 Москва СК «Вдохновение»
8 Филатова Марина 2010 Москва СШОР 74
9 Шаталова  Елизавета 2010 Москва «Юность Москв ы» «Крылья Советов»
10 Макухина  Елизавета 2010 Одинцово
11 Сусляк Вероника 2010 Москва СШОР 24
12 Сланкснис  Эвелина 2010 Санкт - Петербург СКХГ «Триумф»

Поток 4 09:45-10:10
1 Аверенкова  Ксения 2010 Школа Ирины Беловой
2 Хлус Мишель 2010 Москва СК «Вдохновение»
3 Чернова Арина 2010 Москва «Юность Москв ы» «Крылья Советов»
4 Тимофеева  Василиса 2010 Москва СШ 86
5 Костикова  Анастасия 2010 Москва СК «Вдохновение»
6 Цамакаева Амина 2010 Москва ЦХГ «Алания»
7 Золотова Майя 2010 Москва «Юность Москв ы» «Крылья Советов»
8 Осипова  Владислава 2010 Северодвинск РФСО «Л окомотив»
9 Красникова  Стефания 2010 Чехов
10 Журавлева Анна 2010 Калининец с/к «ФОРТУНА»
11 Мязина Ирина 2010 Москва «Юность Москв ы» «Крылья Советов»
12 Курда София 2010 Москва СК «Вдохновение»

Поток 5 10:10-10:25
1 Кузина Кристина 2010 СК КолибриСтар
2 Иванова  Александра 2010 Москва «Юность Москв ы» «Крылья Советов»
3 Тишкова  Елизавета 2010 СК КолибриСтар
4 Дымкова Алена 2010 Москва СШОР 74
5 Хакимова Дания 2010 Калининец с/к «ФОРТУНА»
6 Иванова  Екатерина 2010 Москва «Юность Москв ы» «Крылья Советов»
7 Шапошникова  Елизавета 2010 Москва СШОР 74
8 Маньшина Ника 2010 Чехов

10:25-11:25 Группа: 2009 г.р., A, 1 вид
Поток 6 10:25-10:45
1 Панкрахина Алена 2009 Москва СШОР 24
2 Ходунова  Екатерина 2009 СК КолибриСтар
3 Шестакова  Виктория 2009 Северодвинск РФСО «Л окомотив»
4 Пашкевич Мария 2009 Москва СШ 86
5 Черенкова  Кристина 2009 Видное СК «Аврора»
6 Скрипникова Яна 2009 Москва «Юность Москв ы» «Крылья Советов»
7 Никулина Полина 2009 Москва СК А.Ермаковой
8 Лозовая Диана 2009 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
9 Зорина Дария 2009 Красногорск «Путь к успеху»
10 Гарбуз Полина 2009 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»

Поток 7 10:45-11:05
1 Туманова Ксения 2009 Москва СК «Вдохновение»
2 Крашенниникова  Виктория 2009 Москва СШОР 24
3 Ивлева Варвара 2009 Москва СШ 86
4 Кабанова Мария 2009 Москва СШОР 74
5 Алюкова Валерия 2009 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
6 Бойко Алиса 2009 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
7 Голубева Анна 2009 Москва СК «Вдохновение»
8 Дмитриева Мария 2009 Москва СШОР 24
9 Рамонова Алана 2009 Москва ЦХГ «Алания»

Поток 8 11:05-11:25
1 Борисова  Александра 2009 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
2 Рябова Наталия 2009 Москва СШ 86
3 Калинина Ева 2009 Санкт - Петербург СКХГ «Триумф»
4 Владимирова  Мирослава 2009 Одинцово
5 Киртаева  Виктория 2009 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
6 Коджаспирова  Луиза 2009 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
7 Терпеньянц  Виктория 2009 Москва СШОР 24
8 Нагаева Карина 2009 Уфа
9 Шушкевич Агата 2009 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
10 Сурикова Дарья 2009 Москва СШ 86

11:25-13:45 Группа: 2009 г.р., F, Б.П.+1 вид
Поток 9 11:25-12:00
1 Павлова Ева 2009 Ставрополь Православный СК «Пересвет»
2 Королева Ольга 2009 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
3 Ткаченко Юлия 2009 Видное СК «Аврора»
4 Возняк Софья 2009 Красногорск «Путь к успеху»
5 Балова Таисия 2009 Москва СШОР 74
6 Тяжельникова  Анна 2009 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
7 Заплахова Мария 2009 Красногорск «Путь к успеху»
8 Дайбова Полина 2009 Санкт - Петербург СКХГ «Триумф»
9 Соколовская Яна 2009 Москва СК «Вдохновение»

Поток 10 12:00-12:35
1 Черепанина  Полина 2009 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
2 Брылякова Софья 2009 Ижевск
3 Оганян Руслана 2009 Тольятти
4 Закеева  Станислава 2009 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
5 Шаровская Анна 2009 Москва СШОР 74
6 Лаптева Мария 2009 Москва СК «Вдохновение»
7 Дегтярева Ульяна 2009 Санкт-Петербург СК «Авангард»
8 Бакаева Мария 2009 Чехов

Поток 11 12:35-13:10
1 Горностаева Анна 2009 Москва СК «Вдохновение»
2 Мекерина  Виктория 2009 Москва СК «Вдохновение»
3 Левонюк Эвелина 2009 Ижевск
4 Петухова  Анастасия 2009 Одинцово
5 Петина Ксения 2009 Москва СШОР 24
6 Новосёлова  Кристина 2009 Ижевск
7 Козубова  Екатерина 2009 СШОР 25
8 Степанова  Милана 2009 Санкт-Петербург СК «Авангард»
9 Костина  Александра 2009 Москва СШОР 24

Поток 12 13:10-13:45
1 Петрова  Екатерина 2009 Москва СШОР 74
2 Тарасова  Анастасия 2009 ОДИНЦОВО ЦСКА
3 До Полина 2009 Москва СШОР 24
4 Ковалева Арина 2009 Санкт-Петербург СК «Авангард»
5 Слепцова  Анастасия 2009 Красногорск  «Зоркий»
6 Абрамова Устина 2009 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
7 Лысенко Анна 2009 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
8 Кулакова София 2009 Москва СШОР 74
9 Пашко Алексия 2009 Москва СК «Вдохновение»

13:45-14:05 Перерыв

14:05-14:30 Группа: 2008 г.р., A, 1 вид
Поток 13 14:05-14:30
1 Довженко  Анастасия 2008 Чехов
2 Овсянникова  София 2008 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
3 Чернецкая Арина 2008 Москва СК «Вдохновение»
4 Кульневская  Валерия 2008 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
5 Гареева Кристина 2008 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
6 Сапронова  Милена 2008 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
7 Тютюнник Мария 2008 Уфа
8 Байбурина Сабина 2008 Уфа СК ХГ «Авангард»
9 Папуша Анна 2008 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
10 Зелянина Софья 2008 Северодвинск РФСО «Локомотив»
11 Карсанова Ксения 2008 Москва СШОР 74

14:30-15:20 Группа: 2007 г.р., A, 1 вид
Поток 14 14:30-14:55
1 Савватеева Софья 2007 Москва СШ 86
2 Батурина София 2007 Северодвинск РФСО «Локомотив»
3 Макеева Ксения 2007 Моршанск
4 Понятова Оксана 2007 Москва СК А.Ермаковой
5 Федорова  Екатерина 2007 Москва СШОР 24
6 Сопова Екатерина 2007 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
7 Гимадиева Рената 2007 Уфа СК ХГ «Авангард»
8 Латыпова Лиана 2007 Уфа СК ХГ «Авангард»
9 Золотоверхова  Анна 2007 Москва СК «Вдохновение»
10 Асоскова Арина 2007 Моршанск
11 Скоропляс Алиса 2007 Москва СШ 86

Поток 15 14:55-15:20
1 Федотова Наталья 2007 Северодвинск РФСО «Локомотив»
2 Хандеева  Анастасия 2007 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
3 Алехина Надежда 2007 Москва СК «Вдохновение»
4 Мамаева Мария 2007 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
5 Жигульская Луиза 2007 Москва СШ 86
6 Артемьева Анна 2007 Уфа
7 Миронова Дарья 2007 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
8 Иванько  Александра 2007 ОДИНЦОВО ЦСКА
9 Захарова Ирина 2007 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
10 Дан-Чин-Ю 2007 Москва СШ 86
11 Тимирянова  Жасмин 2007 Уфа
12 Мельник  Анастасия 2007 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»

15:20-15:40 Группа: 2006 г.р., B, 1 вид
Поток 16 15:20-15:40
1 Одинцова  Анастасия 2006 Красногорск  «Зоркий»
2 Васильева  Елизавета 2006 Москва СШОР 24
3 Жук Варвара 2006 Чехов
4 Ивахина Варвара 2006 Чехов
5 Сентерева Ульяна 2006 ОДИНЦОВО ЦСКА
6 Терещук Дарья 2006 Москва СШОР 24
7 Камалова Карина 2006 Ижевск
8 Коблякова Софья 2006 Москва СШОР 24
9 Лобанова Арина 2006 ОДИНЦОВО ЦСКА
10 Щур Миа 2006 Красногорск  «Зоркий»

15:40-16:50 Группа: 2006 г.р., A, 2 вида
Поток 17 15:40-16:15
1 Лозовская  Аделина 2006 Северодвинск РФСО «Локомотив»
2 Шакирова Айгиза 2006 Уфа
3 Базорова София 2006 Москва СШОР 74
4 Силкина Полина 2006 Москва СШОР 24
5 Смирнова Ксения 2006 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
6 Гаврилова Таисия 2006 Северодвинск
7 Швец Полина 2006 Ивантеевка
8 Мартынович Вера 2006 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
9 Городова Дарья 2006 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»

Поток 18 16:15-16:50
1 Егорова Виктория 2006 Москва СШОР 74
2 Мельникова  Александра 2006 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
3 Каширина Ксения 2006 Уфа
4 Сиденко София 2006 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
5 Морозова София 2006 Чехов
6 Анисимова  Полина 2006 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
7 Титова Ольга 2006 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
8 Алехина Кристина 2006 Чехов

16:50-18:45 Группа: 2003-2005 г.р., A, 2 вида
Поток 19 16:50-17:30
1 Колосова Дарья 2005 Москва СК «Вдохновение»
2 Сенина Екатерина 2005 Москва СК «Вдохновение»
3 Катеринич Яна 2005 Москва СШОР 25
4 Альварес Мария 2005 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
5 Чепура Виктория 2005 Северодвинск РФСО «Локомотив»
6 Аслямова  Анжелика 2005 Уфа
7 Колотинская  Таисия 2003 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
8 Филодор  Серафима 2005 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
9 Костюченко  Полина 2003 Москва ЦС и О «Самбо70
10 Прокофьева Анна 2005 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»

Поток 20 17:30-18:10
1 Дедова Варвара 2005 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
2 Гуренко Виалетта 2005 Уфа
3 Кароновак Ольга 2004 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
4 Бова Елизавета 2004 Моршанск
5 Малыхина  Екатерина 2003 Москва ЦС и О «Самбо70
6 Рябошлык  Устинья 2005 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
7 Пургина Валерия 2003 Северодвинск РФСО «Локомотив»
8 Скорнякова Анна 2003 Видное СК «Аврора»
9 Сопова Дарья 2004 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
10 Киселева Юлия 2005 Ивантеевка

Поток 21 18:10-18:45
1 Балакирева Диана 2004 Москва СШОР 24
2 Осипова Дарья 2004 Северодвинск РФСО «Локомотив»
3 Беляева  Екатерина 2004 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
4 Карпухина  Варвара 2005 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
5 Гнатюк Екатерина 2004 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
6 Кочеткова Дарья 2005 Моршанск
7 Дубова Елизавета 2004 Москва СШОР 24
8 Ходанович  Екатерина 2005 Москва «Юность Москвы» «Крылья Советов»
9 Абдюкова Диана 2005 Уфа СК ХГ «Авангард»

18:45-19:15 Парад
ГостьДата: Воскресенье, Сегодня, 09:15 | Сообщение # 33
Группа: Гости





а где же 2006 год стартовые?????????
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, Сегодня, 09:37 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 80859
Статус: Online
Цитата Гость ()
а где же 2006 год стартовые?????????
Смотрите внимательнее предыдущее сообщение!
ГостьДата: Воскресенье, Сегодня, 12:44 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Трансляция должна быть бесплатной
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, Сегодня, 13:30 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 80859
Статус: Online
Трансляция всех дней будет бесплатной!
Плееры с трансляцией постараемся выставлять в шапку темы!
ГостьДата: Воскресенье, Сегодня, 14:00 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Katerinka, спасибо организаторам за бесплатную трансляцию!
RU
ГостьДата: Воскресенье, Сегодня, 15:34 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Конечно, мы ждали и ждем бесплатную трансляцию, так как хочется посмотреть ни один, а все соревновательные дни, выступления всех гимнасток представляют глубочайший интерес.. Поэтому, если информация, котороя сейчас прошла, верна, то - это здорово. Ведь на турнире будет присутствовать наш замечательный легендарный тренер и звезды художественной гимнастики, ну как пропустить такой праздник спорта?!

Добавлено (20.05.2018, 15:34)
---------------------------------------------
Александра, спасибо, что дарите нам такие дорогие подарки .Сейчас уже обнародовали, что трансляция будет бесплатной.А до турнира осталось чуть больше 17 часов. Ждем.

RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы А. Ермаковой, 20-23.05.2018, Покровское
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!