Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство Москвы 11-14.01.2018
Первенство Москвы 11-14.01.2018
KaterinkaДата: Вторник, 09.01.2018, 16:44 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Первенство Москвы
11-14.01.2018

Соревнования будут проходить в СК Динамо на Лавочкина ( м. Речной вокзал).
Платная трансляция от "СпортВокруг": на странице http://facecast.net/sportvokrug-online/channel
Стоимость трансляции 500 рублей/день
если возникают проблемы с трансляцией, то рекомендуем обновить страницу с трансляцией
11 января - День 1: https://facecast.net/v/ioen7m/
12 января - День 2: https://facecast.net/v/nybob4/
13 января - День 3: https://facecast.net/v/cml0rg/
14 января - День 4: https://facecast.net/v/wf71cs/

Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится фотосъемка ВСЕХ участниц соревнований!
rgphoto@bk.ru - vk.com/ev.kondakov - kondakov.online
8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
Photos by Asya Voskanyan || Asya's RG: Первенство Москвы 2018
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Пятница, 12.01.2018, 21:51 | Сообщение # 151
Группа: Гости





Лично я считаю Скубову фактурной, ноги длинные и достаточно худые.
RU
ГостьДата: Пятница, 12.01.2018, 21:58 | Сообщение # 152
Группа: Гости





соревнования полный кошмар! Куда смотрел главный судья. ???? А кто она вообще!? Судьи ели, общались, говорили по телефонам!Никакого порядка, простым смертным по10 балов , а кому надо по 15! Надо заранее просто говорить кому стоит выступать , а остальные пусть дома посидят ! В каждой школе есть достойные тренеры растившие своих детей, а есть уор и мгфсо , которым привозят уже готовое все! Нельзя молчать ! Главный стол только и ел да ржал над теми кто им не нравился! Произносили реплики не приличные в адрес детей! Ужас....
RU
ГостьДата: Пятница, 12.01.2018, 22:02 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Ноги обыкновенные, худыми не назовешь и разве в этом дело! Она большая молодец, такие высокие оценки просто так не получишь, чтобы там не говорили " доброжелатели". Каждое ее выступление хочется посмотреть еше и еще раз, и этим все сказано!
RU
ГостьДата: Пятница, 12.01.2018, 22:03 | Сообщение # 154
Группа: Гости





А я не могу понять! Фактурных детей родили родители, а заслуга их в чем? Что ей можно ничего не делать? А другие дети, которые пашут в сто раз больше и делают круче по сложности -до свидания????? Так? Это спорт?
RU
ГостьДата: Пятница, 12.01.2018, 22:03 | Сообщение # 155
Группа: Гости





Гость 152! А что судьи не люди ? Им что теперь даже поесть нельзя??? По поводу оценок я считаю очень даже справедливо сейчас новые правила и кто делает чисто , тот и получает высокие оценки по 10 баллов ставили очень даже хорошим девочкам , но увы многие роняли и поэтому оценки соответствующие.
RU
ГостьДата: Пятница, 12.01.2018, 22:09 | Сообщение # 156
Группа: Гости





Что- то смутно верится, если не сказать больше, что главный стол ржал....!!! Вы говорите, но не заговаривайтесь! Если бы такое имело место быть, тут бы, на форуме, уже были бы сотни возмущенных по содержанию комментарий, но все тихо и, к счастью, спокойно!
RU
ГостьДата: Пятница, 12.01.2018, 22:09 | Сообщение # 157
Группа: Гости





Где вы видели фактурных в Европе? Только в России и сходят с ума по фактурным.
RU
ГостьДата: Пятница, 12.01.2018, 22:15 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Заинтриговали прямо...Кто ж главный судья на этих соревнованиях?!
RU
KaterinkaДата: Пятница, 12.01.2018, 22:16 | Сообщение # 159
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Гость 152, для вас Положение о Спортивно-дисциплинарной комиссии Общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация художественной гимнастики»

3.13. При рассмотрении обращения Комиссия имеет право воспользоваться:
-  видеозаписями соревнований, фото и видеоматериалами;
- официальным протоколом соревнований, рапортами, объяснениями, ходатайствами и иными письменными доказательствами;
- иными доказательствами, относящимися к делу, рассматриваемым Комиссией.

3.14. На заседании Комиссия рассматривает:
- протесты на личный и (или) лично-командный результаты спортивных дисциплин соревнований (в случае несогласия с ранее принятым решением);
- жалобы на неквалифицированное или предвзятое судейство;
- дела по заявлениям о серьезных нарушениях правил, регламента и положения;
- апелляции на решения главной судейской коллегии, неправомочные действия Комитетов Федерации;
- недисциплинированное и грубое поведение во время проведения соревнований по худо.
- ходатайство от Совета ВКС или органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта.
KaterinkaДата: Пятница, 12.01.2018, 22:19 | Сообщение # 160
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство Москвы 11-14.01.2018
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!