Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство РФСО Локомотив, 22-25.01.2018, Озеры
Первенство РФСО Локомотив, 22-25.01.2018, Озеры
KaterinkaДата: Вторник, 09.01.2018, 15:09 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Первенство РФСО Локомотив
22-25.01.2018, Озеры



Положение
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/


Андрей Демин: фоторепортаж >>>
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Вторник, 23.01.2018, 11:49 | Сообщение # 211
Группа: Гости





Я думаю это не про детей , никто их не назвал обидно. Гость подчеркнул данной фразой количество участниц, я так понимаю , что мы приехали для массовки , как выше сказано , детей и правда мало , зачем развозить на такое количество дней ? Поднапряглись бы и сделали на два дня, а то живем на загородной базе , простите, где пахнет старостью , выступаем сегодня бп и завтра вид , хотя детей в возрасте мало ...просто немного не рационально с точки зрения бюджета
RU
ГостьДата: Вторник, 23.01.2018, 11:56 | Сообщение # 212
Группа: Гости





Ну правильно , что б подольше пожили в гостинице и денег больше тратили дети и родители . Поэтому и расстёгивают
RU
ГостьДата: Вторник, 23.01.2018, 12:02 | Сообщение # 213
Группа: Гости





Я с Вами  согласна , и о количестве детей и о сроках проведения , и о старом санатории , но тогда зачем все это? Это же затраты?
RU
ГостьДата: Вторник, 23.01.2018, 12:06 | Сообщение # 214
Группа: Гости





Выбора нет , тренер же решает , вывозит на локомотив сборную города , которую здесь разносят в пух и прах. Но наш тренер надеется , что может через пару лет наших детей начнут воспринимать . Мы за эти пару лет закончим , так как у ребёнка всегда истерики . Я понимаю , что миром правят деньги , но девочки .... 1-3 место награждают , 4-6 просто пакеты с календарями , а после 6-го НИЧЕГО!!!! Как это малышам объясняют ?! Хорошо , что здесь малышей мало
RU
ГостьДата: Вторник, 23.01.2018, 12:08 | Сообщение # 215
Группа: Гости





Скажите, а сколько стоит суточное проживание в этом санатории? Номера совсем никакие?А как питание?
RU
ГостьДата: Вторник, 23.01.2018, 12:11 | Сообщение # 216
Группа: Гости





1800 за место , пахнет лекарствами , номера очень старые , старая мебель , но везде чисто и аккуратно , могут предложить трехразовое питание , мы не брали , так как полная ассоциация с больницей какой -то
RU
ГостьДата: Вторник, 23.01.2018, 12:16 | Сообщение # 217
Группа: Гости





Понятно.А вы в каком санатории, который в Тарбушево расположен или чуть ближе к Озерам?
RU
ГостьДата: Вторник, 23.01.2018, 12:17 | Сообщение # 218
Группа: Гости





Пансионат «Ока» , ехать от зала долго , если не ошибаюсь на въезде написано деревня Тарбушево
RU
ГостьДата: Вторник, 23.01.2018, 12:29 | Сообщение # 219
Группа: Гости





Спорт развивают за деньги родителей ))) какая разница где был бы зал , гостиницы же не 500 р стоят , а как в приличном месте , совсем не для этой деревне под названием Озера.
RU
ГостьДата: Вторник, 23.01.2018, 12:33 | Сообщение # 220
Группа: Гости





Гостю 214.Конечно, надо награждать всех малышей стартовые ведь сдают все родители еще до соревнований, а не за какие - то там места.Всегда можно найти на ребенка 300 рублей от 1500 - 2000! Есть турниры, где награждают всех и это здорово.Недавно смотрели онлайн трансляцию с турнира Александры Ермаковой, так там всем без исключения гимнасткам при входе на ковер на парад награждения давали одинаковые пакеты с подарком от спонсора. Дети, конечно, были тронуты вниманием.Вообще замечательный турнир и плюс подарок от Александры Ермаковой всем болельщикам и любителям этого замечательного вида спорта -бесплатная трансляция!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство РФСО Локомотив, 22-25.01.2018, Озеры
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!