Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мрія» - 2018, 09-11.02.2018, Харків
«Мрія» - 2018, 09-11.02.2018, Харків
KaterinkaДата: Четверг, 28.12.2017, 10:46 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Відкрита першість КЗ КДЮСШ №11 з художньої гімнастики
«Мрія» - 2018
09-11.02.2018, Харків


Заявки присылать на адрес mechta.kh.rg@gmail.com
Юрий Тимонов по приглашению организаторов турнира будет проводить видеосъемку и онлайн трансляцию турнира.
Посмотреть трансляцию будет можно на канале ютуб YURIK ONLINE
https://www.youtube.com/channel/UChlybpzOgJF3aiLQpY5XtLg/live
Предварительный заказ видео 0999329690;  0671690990;
yurik.online.tv@gmail.com

ВСЕ НАГРАЖДЕНИЯ ТУРНИРА МЕЧТА-2018
https://fex.net/#!748613885074


Официальный фотограф соревнований Подопригора Максим (AnSmile): Альбом в facebook >>>



facebook
Instagram
Тел. (095)5213512
Mail: aktelsoft@gmail.com
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 10:07 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Сегодня прямой эфир будет???

Прямой эфир здесь: https://www.youtube.com/channel/UChlybpzOgJF3aiLQpY5XtLg/videos
ЮрийДата: Воскресенье, 11.02.2018, 10:16 | Сообщение # 32
Группа: Видеографы
Сообщений: 150
Статус: Offline
Прямой эфир идет  (5-я часть). 3-ю и 4-ю ютуб заблокировал из-за музыки вовсех странах. Списки в моей группе в фейсбуке (YURIK ONLINE)
https://www.youtube.com/channel/UChlybpzOgJF3aiLQpY5XtLg/live
UA
ГостьДата: Воскресенье, 11.02.2018, 11:24 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Ну вы как в первый раз на стартах, первые места в трех (или четырех) категориях это на самом деле 1-2-3 (4) по протоколам. Вторые места 4-5-6 и так далее. Но все равно, даже при таком толерантном разделении мест, в этих соревнованиях они уж очень спорные. А когда-то мы с ребенком очень любили Мечту за возможность посоревноваться с сильными детками и получить реальный результат, понимать, к чему стремиться. А в этом году тихий ужас. Дети теряли за ковер, и не один раз, забывали упражнение, шатались и падали, а по итогу это 1-2 место. На третьих стояли уж совсем слабые детки. Зато все с медальками.
В этот раз не так, уж точно! Поэтому и вопросов куча! Мы трансляцию вечером смотрели - просто в шоке от оценок. В чем ценность победы, если рядом ребенок с такой же медалькой без единого чистого элемента?
UA
ГостьДата: Воскресенье, 11.02.2018, 11:34 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Семь потерь за 2 вида в совокупности и на 1 месте, я просто кричу с этих стартов)))))
А мне турнир понравился. Да у моей дочери семь потерь и она на своем первом месте. Как говорит наш тренер, мы лучшие. А Вам нужно лучше своих детей тренировать, чтоб не теряли, тогда тоже будут на первом. А пока ваши дети ничего не умеют, такие таланты как моя дочь, даже с потерями будут на первых местах. Потому, что мы на голову лучше. Увидите протоколы, посмотрите оценки. И все поймете.
Огромное спасибо тренерам, судьям и организаторам турнира. Зал теплый, светлый, хорошо украшен.
Все прошло супер. Подарки хорошие. Желтая собака-  символ года.

Добавлено (11.02.2018, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Мы трансляцию вечером смотрели - просто в шоке от оценок.
Трансляции вообще балуют родителей. Их нужно запретить.  Насмотрятся, ничего не понимают в гимнастике и оценках, сложности и ценности, и технике исполнения, и думают, что их чадо все умеет. Судьям виднее
Есть видео этого ребенка выложите? Разберем на оценки. А нет, тогда молчите.
DE
ГостьДата: Воскресенье, 11.02.2018, 11:37 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Юрий, 
Цитата Юрий ()
3-ю и 4-ю ютуб заблокировал из-за музыки вовсех странах.
Юрий спасибо, а видео награждений будут? они без музыки
UA
ЮрийДата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:11 | Сообщение # 36
Группа: Видеографы
Сообщений: 150
Статус: Offline
списки в группе в фейсбуке "YURIK ONLINE'"
https://www.facebook.com/groups/309699099452304/








UA
ГостьДата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:17 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Цитата Гость ()
ЦИТАТА ГОСТЬ ()Семь потерь за 2 вида в совокупности и на 1 месте, я просто кричу с этих стартов)))))
А мне турнир понравился. Да у моей дочери семь потерь и она на своем первом месте. Как говорит наш тренер, мы лучшие. А Вам нужно лучше своих детей тренировать, чтоб не теряли, тогда тоже будут на первом. А пока ваши дети ничего не умеют, такие таланты как моя дочь, даже с потерями будут на первых местах. Потому, что мы на голову лучше. Увидите протоколы, посмотрите оценки. И все поймете.
Огромное спасибо тренерам, судьям и организаторам турнира. Зал теплый, светлый, хорошо украшен.
Все прошло супер. Подарки хорошие. Желтая собака-  символ года.
Добавлено (11.02.2018, 11:34)
---------------------------------------------
ЦИТАТА ГОСТЬ ()
Мы трансляцию вечером смотрели - просто в шоке от оценок.
Трансляции вообще балуют родителей. Их нужно запретить.  Насмотрятся, ничего не понимают в гимнастике и оценках, сложности и ценности, и технике исполнения, и думают, что их чадо все умеет. Судьям виднее
Есть видео этого ребенка выложите? Разберем на оценки. А нет, тогда молчите.
Понятно что вам понравился, если с таким кол-вом потерь на 1 м месте) . Выставите "талант"  - посмотрим и разберем, оч. интересно.

Собака-пылесборник даже не знаю зачем нужна, для памятного подарка слишком объемная. Действительно интересны "гимнастические" призы. Стоимость турнира  завышена, по мне так вообще бы ничего не дарили, но было бы дешевле участие...
UA
ГостьДата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:47 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Да у моей дочери семь потерь и она на своем первом месте. Как говорит наш тренер, мы лучшие.
 Не забудьте как следует отблагодарить своего тренера, всем понятно, каким образом вашему ребенку баллы рисуются в протоколах.

Цитата Гость ()
Трансляции вообще балуют родителей. Их нужно запретить.
Конечно, вам бы этого хотелось. Даже не сомневаюсь)
UA
ЮрийДата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:56 | Сообщение # 39
Группа: Видеографы
Сообщений: 150
Статус: Offline
ВСЕ НАГРАЖДЕНИЯ Я СМОНТИРУЮ ВМЕСТЕ И ВЫЛОЖУ В ФАЙЛООБМЕННИКЕ. Ссылку пришлю позже
UA
ГостьДата: Воскресенье, 11.02.2018, 14:33 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Юрий, спасибо
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мрія» - 2018, 09-11.02.2018, Харків
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!