Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » LA Lights Tournament of Champions, 25-28.01.2018 Los Angeles
LA Lights Tournament of Champions, 25-28.01.2018 Los Angeles
KaterinkaДата: Суббота, 23.12.2017, 21:50 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

LA Lights Tournament of Champions
25-28.01.2018, Los Angeles, CA, USA

lalightsmeet.com
Возможно здесь будет трансляция с телефона
https://www.instagram.com/polina_rusakrg/

Плейлист ФГУ:

Видео на Ютуб канале ILYA RUSAK
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ДенисДата: Суббота, 03.02.2018, 15:38 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Гость 88... я не против чужого мнения... и не отказываюсь.. Ризатдинлва заслужила бронзовую медаль. Прошла чисто, без потерь. 3 место- ее место. Просто это так было преподнесено, как будто бы она стала чемпионкой ОИ.. а я просто внёс своё видение ситуации.:)
Я и из-за границы переживаю за своих... но ... как-то оптимизмом не наделён... смотрю на вещи реально... дай Бог, чтоб я ошибался
GR
ГостьДата: Суббота, 03.02.2018, 19:13 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Денис,я уважаю ваше мнение и позицию,но Ання Р.уже всем  все доказала,зачем это обсуждать,ей дали третье место и все...это уже история,обсуждая нравится нам это или нет не имеет смысла - ничего уже изменить нельзя.По моему мнению ,за такую работу предметом давать третье место некрасиво и не правильно по отношению к другим гимнасткам их тренерам и их командам,даже если она и не уронила предмета,наверно пора уже в этом виде спорта вводить уровни,как в фигурном катании,невыполняешь 'цирковой',как некоторые на этом форуме говорили предмет ,а правила требуют именно этого,все ... оценка понижаеться на порядок и с такой работой уже врядли спортсменка могла бы на что то приличное претендовать,но пока этого нет,то имеем такого качества медаль.
UA
ГостьДата: Воскресенье, 18.02.2018, 13:21 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Достойное выступление Фотиевой! Гимнастка растет и показывает все лучшие результаты!!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » LA Lights Tournament of Champions, 25-28.01.2018 Los Angeles
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!