Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 02:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » IV ШОУ ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ «ЗА СПОРТ! ГОРОД БУДУЩЕГО» (28 ДЕКАБРЯ 2017 Г. МОСКВА)
IV ШОУ ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ «ЗА СПОРТ! ГОРОД БУДУЩЕГО»
KaterinkaДата: Среда, 06.12.2017, 11:25 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline



IV ШОУ ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ «ЗА СПОРТ! ГОРОД БУДУЩЕГО» - 28 ДЕКАБРЯ 2017 Г. МОСКВА

Космическое путешествие для всей семьи – впервые в Москве

Премьера современного 3D-шоу с участием олимпийских чемпионов «За спорт! Город будущего» состоится в декабре

28 декабря Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева отправятся в космическое путешествие в новом шоу «За спорт! Город будущего» в столичном ВТБ Ледовом Дворце в Парке Легенд.

По традиции в канун нового года Олимпийская чемпионка Юлия Барсукова и продюсерская компания Olympico соберет на одной сцене легендарных гимнасток, артистов балета, цирка, воздушных гимнастов, акробатов и покажет уникальное спортивное шоу.

Несмотря на предновогодние даты, режиссер-постановщик шоу Антон Николаев решил не использовать в сценарии избитую рождественскую тему. Создатели обращаются к современной тематике и говорят на языке трендов: от селфи с роботами до необычных машин будущего. Благодаря актуальности представление будет интересно и детям, и их родителям.

В центре постановки — история юной спортсменки-гимнастки и робота Теспиана. Именно с ними зрителям предстоит пройти через все испытания, которые будут развиваться на фоне потрясающих футуристических 3D-декораций. За полтора часа шоу зрители увидят невероятные выступления легендарных гимнастов, оценят мастерство артистов цирка, чемпионов по прыжкам на батуте и понаблюдают за завораживающей историей, которую разыграют на сцене артисты балета — лауреат премии «Золотая маска» Олег Габышев и солистка Мариинского театра Оксана Бондарева.

Проводниками зрителей в этот вечер станут известные российские спортсмены:

Маргарита Мамун — заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике. Олимпийская чемпионка 2016 г. в Рио-де-Жанейро. Многократная чемпионка Мира и Европы

Яна Кудрявцева — заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике. Серебряный призёр Олимпиады 2016 г. в Рио-де-Жанейро. Многократная чемпионка Мира и Европы

Дарья Спиридонова — заслуженный мастер спорта по спортивной гимнастике. Серебряный призёр Олимпийских игр 2016 г. в Рио-де-Жанейро. Чемпионка Мира. Двукратная чемпионка Европы.

Никита Нагорный — заслуженный мастер спорта по спортивной гимнастике. Серебряный призёр Олимпийских игр 2016 г. в Рио-де-Жанейро. Трёхкратный чемпион Европы.

Александра Солдатова — заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике. Многократная чемпионка Мира и Европы.

Юлия Бравикова — мастер спорта международного класса по художественной гимнастике. Двукратная чемпионка Европы

Впервые участие шоу примут артисты балета, ведущие солисты Театра:

Олег Габышев — Ведущий солист театра балета Бориса Эйфмана. Заслуженный Артист РФ. Лауреат высшей театральной премии Золотая Маска,Золотой Софит. Лауреат Государственной премии Президента РФ, Лауреат Московского Международного конкурса.

Оксана Бондарева — Солистка Мариинского театра. Лауреат премии В.Я. Писарева «За достижения в области балета». Мнократный лауреат Международных конкурсов артистов балета. Обладательница премии «Золотой cофит» за главную роль в "Ромео и Джульетте", поставленной в Михайловском театре испанским хореографом Начо Дуато.

И многие другие известные спортсмены:

Чемпионы по прыжкам на батуте, артисты цирка, воздушные гимнасты, танцоры и трикеры, артисты школы Антона Николаева.

Режиссёр-постановщик шоу – Антон Николаев.

Приятным дополнением к удивительному представлению станет возможность фотосессии с Олимпийским чемпионами и участниками шоу для определенных категорий билетов.

Дата: 28 декабря 2017, 19.00.
Адрес: Москва, ул. Автозаводская, вл.23, Парк Легенд, ВТБ Ледовый Дворец.

Организаторы: глобальное спортивное агентство Olympico.

При поддержке Правительства Москвы и Департамента физической культуры и спорта города Москвы.

Билеты на сайте:
WWW.OLYMPSHOW.RU
kassir.ru
parter.ru
ponominalu.ru
ticketland.ru
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Понедельник, 25.12.2017, 22:40 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Яна Кудрявцева: на шоу "За спорт! Город будущего" будет царить волшебство

МОСКВА, 25 дек — РИА Новости. В 3D шоу-проекте "За спорт! Город будущего", который пройдет 28 декабря в столичном ВТБ Ледовом Дворце, зрители увидят выступление олимпийских чемпионов по художественной гимнастике и спортивной акробатике, прыжкам на батуте, артистов цирка и воздушных гимнастов, рассказала журналисту РИА Новости одна из самых титулованных российских гимнасток Яна Кудрявцева.

"Это будет уникальное выступление олимпийских чемпионов по художественной гимнастике и спортивной акробатике, прыжкам на батуте, юных участников сборной России. Шоу будет представлено в космическом стиле, который мне очень близок. Дело в том, что на олимпийских играх я выполняла упражнения с булавами под "космическую музыку". На шоу мой номер будет больше похож на волшебство. Например, там будут фокусы с фонариками",- отметила Кудрявцева.

Спортсменка добавила, что шоу создано "не в типичном формате гала-концерта, когда каждый делает свой номер, не связанный с другими, а в формате театра, то есть будет определенный сюжет и рассказ".

"Новым элементом станет также использование "языка трендов": от селфи с роботами до необычных машин будущего. В центре постановки — история юной спортсменки-гимнастки и робота Теспиана. Именно с ними зрителям предстоит пройти через все испытания, которые будут развиваться на фоне потрясающих футуристических 3D-декораций", — рассказала Кудрявцева.

За полтора часа зрители увидят выступления легендарных гимнастов — Маргариты Мамун, Яны Кудрявцевой, Дарьи Спиридоновой и других спортсменов.

https://ria.ru/culture/20171225/1511680726.html
KaterinkaДата: Четверг, 28.12.2017, 19:27 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Маргарита Мамун про новогоднее спортивное шоу «За спорт! Город будущего»:

— Маргарита, расскажите про новогоднее спортивное шоу «За спорт! Город будущего». Кого вы там играете?
Маргарита Мамун - Это - настоящий зрелищный и очень красивый спектакль! В центре постановки - история юной спортсменки-гимнастки и робота Теспиана. Именно с ними зрителям предстоит пройти через все испытания, которые будут развиваться на фоне потрясающих футуристических 3D-декораций. В шоу примут участие легендарные гимнасты, артисты балета, цирка, воздушные гимнасты, акробаты. Будет акробатический рок-н-ролл и батуты. В общем, очень интересно! Тематика уже определяется названием шоу - «Город будущего». Я буду одной из четырех стихий: огонь, вода, воздух и земля, но какой именно - пусть зритель узнает, придя на шоу.

— Расскажите, как вам работалось с партнерами по шоу? С кем из них дружите?
Маргарита Мамун - В шоу «За спорт! Город будущего» принимают участие Яна Кудрявцева, Саша Солдатова, Юлия Бравикова, мои коллеги по сборной и гимнастическому залу. Также на сцене зритель увидит Дашу Спиридонову и Никиту Нагорного, олимпийских призеров по спортивной гимнастике, с которыми мы также неоднократно пересекались на соревнованиях. Поэтому атмосфера при создании шоу царила самая доброжелательная и нам не терпится поделиться результатом со зрителем.

http://www.starhit.ru/intervi....-135122
KaterinkaДата: Пятница, 29.12.2017, 22:59 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 30.12.2017, 12:23 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline





KaterinkaДата: Среда, 10.01.2018, 10:21 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
KaterinkaДата: Среда, 10.01.2018, 10:22 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
KaterinkaДата: Среда, 10.01.2018, 10:22 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » IV ШОУ ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ «ЗА СПОРТ! ГОРОД БУДУЩЕГО» (28 ДЕКАБРЯ 2017 Г. МОСКВА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!