Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Moscow & International Tournament, 14-19.02.2018 (ГРАН-ПРИ МОСКВА & «Кубок Газпром» им. Алины Кабаевой)
Grand Prix Moscow & International Tournament, 14-19.02.2018
KaterinkaДата: Вторник, 28.11.2017, 22:48 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Международный турнир «Гран-При»
2018 Moscow R. G. Grand Prix

Квалификация на юношеские олимпийские игры 2018
Qualification for the Youth Olympic Games 2018

Международный турнир «Кубок Газпром» им. Алины Кабаевой в рамках программы «Газпром – детям»
Alina Kabaeva CHAMPIONS CUP – GAZPROM (Grand Prix Qualifications – within the framework of ‘Gazprom for Children’ Program)

Международный турнир сеньорок

14-19.02.2018, Москва, Лужники

vfrg.ru - FIG Grand Prix - FIG UEG YOG qualifying competition
FIG International Junior Tournament









РЕЗУЛЬТАТЫ/SCORES >>>
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
15 февраля, четверг
10.00. Квалификационный отбор на III летние юношеские Олимпийские игры-2018 в индивидуальной программе и 4 видах многоборья
19.10. Международные соревнования юниорок в индивидуальной программе (командный зачет)
17 февраля, суббота
9.30. Международные соревнования сеньорок в индивидуальной программе (многоборье). Обруч, мяч
12.30. Открытие "Гран-при"
13.15. Квалификация "Гран-при Москва" – "Кубок чемпионок "Газпром" (групповые упражнения)
15.00. Квалификация "Гран-при Москва" – "Кубок чемпионок "Газпром" (индивидуальная программа)
18 февраля, воскресенье
9.30. Международные соревнования сеньорок в индивидуальной программе (многоборье). Булавы, лента
13.00. Финал "Гран-при". Группы. 5 обручей
13.30. Финал "Гран-при". Индивидуальная программа. Обруч, мяч
15.00. Финал "Гран-при". Группы. 3 мяча + 2 скакалки
15.30. Финал "Гран-при". Булавы, лента
17.00. Гала-концерт
15.02 будет платная трансляция от СпортВокруг: https://facecast.net/v/80e7wd/
17.02 и 18.02 будет трансляция на Ютуб канале ВФХГ: https://www.youtube.com/c/rgymrussiaofficial

17 февраля(бесплатная): https://youtu.be/p7N8hMN4JIg
18 февраля(бесплатная): https://youtu.be/chlnhdFTsL0
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Четверг, 15.02.2018, 23:31 | Сообщение # 351
Группа: Гости





Настя уже оформившаяся красивая взрослая гимнастка!!!! На ковре шикарно смотрится!
RU
KaterinkaДата: Четверг, 15.02.2018, 23:39 | Сообщение # 352
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


KaterinkaДата: Четверг, 15.02.2018, 23:41 | Сообщение # 353
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Дарья Фаршбавшахриари квалифицировалась на III Летние юношеские Олимпийские игры-2018



Во Дворце спорта "Лужники" в Москве в рамках международного турнира по художественной гимнастике "Гран-при Москва" прошел квалификационный отбор юниорок Европы на III Летние юношеские Олимпийские игры-2018.

В число прошедших отборочное испытание вошла спортсменка из Азербайджана Дарья Фаршбавшахриари, занявшая с 53,50 балла 14-е место.

В беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" гимнастка в первую очередь поблагодарила своих тренеров за поддержку. "Я благодарна им за то, что они меня поддерживали все это время, потому что было нелегко. И спасибо им за то, что помогли мне дойти сюда", - отметила она.

При этом она обратила внимание на то, что ей также очень помогла поддержка болельщиков. "Спасибо им за то, что они поддерживали нас. Мне кажется, если бы их не было, было бы тяжелее выступать", - сказала она.

В то же время гимнастка посетовала на то, что сегодня у нее не получилось продемонстрировать все, на что она способна. "Получилось, конечно, не все. Но я буду дальше работать, стараться, чтобы дальше нормально выступать", - сказала спортсменка, подчеркнув, что больше всего она довольна своими выступлениями с булавой и обручем. "Мяч могла бы и лучше, но не все получилось как надо. Очень нервничала, но пыталась успокоиться и сосредоточиться на выступлении", - пояснила спортсменка.

Помимо этого, она рассказала, как приняла решение заниматься художественной гимнастикой. "В четыре года меня привела мама, но сразу не взяли, потому что было много детей. Сказали прийти потом. Меня взяли спустя год, в пять лет. Я просто работала, как и все дети, по два часа, и уже в возрасте 11 лет Лейла-ханум отобрала меня в сборную", - сообщила Дарья Фаршбавшахриари, заметив, что благодаря гимнастике она стала самостоятельной и научилась сдерживать свои эмоции.

Отметим, что в сегодняшних соревнованиях приняли участие более 50 спортсменок из разных стран Европы, из которых лишь 18 прошли квалификацию.

Первое место по итогам состязаний заняла россиянка Анастасия Сергеева, набравшая 62,30 балла. На втором и третьем расположились украинки Кристина Пограничная (61,15 балла) и Виктория Оноприенко (60.20 балла) соответственно. Четвертое место заняла Анна Каменщикова из Белоруссии (59.85 балла). Следом за ней - Валерия Сотскова из Израиля, получившая 59,05 балла. Замкнула первую шестерку россиянка Дарья Трубникова, набравшая 58,55 балла.

http://vestikavkaza.ru/material/223099
KaterinkaДата: Четверг, 15.02.2018, 23:43 | Сообщение # 354
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
ГостьДата: Четверг, 15.02.2018, 23:52 | Сообщение # 355
Группа: Гости





Я не поняла почему Олю Карасёв не наградили у неё вроде больше всех баллов
RU
ГостьДата: Пятница, 16.02.2018, 00:03 | Сообщение # 356
Группа: Гости





355, вы знаете баллы? сообщите пож-та!!
RU
ГостьДата: Пятница, 16.02.2018, 00:04 | Сообщение # 357
Группа: Гости





ТК Оля была в команде Россия 2
RU
ГостьДата: Пятница, 16.02.2018, 00:13 | Сообщение # 358
Группа: Гости





Скиньте пожалуйста у кого какие былы или ссылку где можно посмотреть
RU
ГостьДата: Пятница, 16.02.2018, 00:13 | Сообщение # 359
Группа: Гости





Это не честно Оля была бы первая , а она попала в команду , где все по баллам низко сделали (((
RU
ГостьДата: Пятница, 16.02.2018, 00:14 | Сообщение # 360
Группа: Гости





А какие балы у Лалочки и Даши
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Moscow & International Tournament, 14-19.02.2018 (ГРАН-ПРИ МОСКВА & «Кубок Газпром» им. Алины Кабаевой)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!