школагимнастики.рф art-blesk.com Chacott for professionals Сборы под руководством Люси Димитровой, 01-31.07.2020, Palma de Mallorca, Spain
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 18.02.2020, 06:55
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Moscow & International Tournament, 14-19.02.2018 (ГРАН-ПРИ МОСКВА & «Кубок Газпром» им. Алины Кабаевой)
Grand Prix Moscow & International Tournament, 14-19.02.2018
KaterinkaДата: Вторник, 28.11.2017, 22:48 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 85220
Статус: Offline

Международный турнир «Гран-При»
2018 Moscow R. G. Grand Prix

Квалификация на юношеские олимпийские игры 2018
Qualification for the Youth Olympic Games 2018

Международный турнир «Кубок Газпром» им. Алины Кабаевой в рамках программы «Газпром – детям»
Alina Kabaeva CHAMPIONS CUP – GAZPROM (Grand Prix Qualifications – within the framework of ‘Gazprom for Children’ Program)

Международный турнир сеньорок

14-19.02.2018, Москва, Лужники

vfrg.ru - FIG Grand Prix - FIG UEG YOG qualifying competition
FIG International Junior Tournament









РЕЗУЛЬТАТЫ/SCORES >>>
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
15 февраля, четверг
10.00. Квалификационный отбор на III летние юношеские Олимпийские игры-2018 в индивидуальной программе и 4 видах многоборья
19.10. Международные соревнования юниорок в индивидуальной программе (командный зачет)
17 февраля, суббота
9.30. Международные соревнования сеньорок в индивидуальной программе (многоборье). Обруч, мяч
12.30. Открытие "Гран-при"
13.15. Квалификация "Гран-при Москва" – "Кубок чемпионок "Газпром" (групповые упражнения)
15.00. Квалификация "Гран-при Москва" – "Кубок чемпионок "Газпром" (индивидуальная программа)
18 февраля, воскресенье
9.30. Международные соревнования сеньорок в индивидуальной программе (многоборье). Булавы, лента
13.00. Финал "Гран-при". Группы. 5 обручей
13.30. Финал "Гран-при". Индивидуальная программа. Обруч, мяч
15.00. Финал "Гран-при". Группы. 3 мяча + 2 скакалки
15.30. Финал "Гран-при". Булавы, лента
17.00. Гала-концерт
15.02 будет платная трансляция от СпортВокруг: https://facecast.net/v/80e7wd/
17.02 и 18.02 будет трансляция на Ютуб канале ВФХГ: https://www.youtube.com/c/rgymrussiaofficial

17 февраля(бесплатная): https://youtu.be/p7N8hMN4JIg
18 февраля(бесплатная): https://youtu.be/chlnhdFTsL0
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
madamimДата: Четверг, 15.02.2018, 12:12 | Сообщение # 251
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Unofficial... May have errors...



Сообщение отредактировал madamim - Четверг, 15.02.2018, 13:16
NO
KaterinkaДата: Четверг, 15.02.2018, 12:21 | Сообщение # 252
Группа: Модераторы
Сообщений: 85220
Статус: Offline
Людмила0018Дата: Четверг, 15.02.2018, 12:41 | Сообщение # 253
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
оплатила трансляцию код не прислали, прислали ссылку один раз вошла, больше не получается, не подскажите кому звонить
RU
ГостьДата: Четверг, 15.02.2018, 12:47 | Сообщение # 254
Группа: Гости





Посмотрите на электронной почте должен быть код билет
IL
KaterinkaДата: Четверг, 15.02.2018, 12:50 | Сообщение # 255
Группа: Модераторы
Сообщений: 85220
Статус: Offline
Цитата Людмила0018 ()
оплатила трансляцию код не прислали, прислали ссылку один раз вошла, больше не получается, не подскажите кому звонить


Код должен приходить на указанную почту или СМС на указанный телефон

Скорее всего надо звонить в Facecast: 8 (495) 648 00 18

Попробуйте написать на почту: petr@sportvokrug.ru - эта почта для заказа видео!

Или вот контакты с сайта СпортВокруг:
Телефон: +7 (962) 369-11-02
E-mail: info@sportvokrug.ru

Может что-то из этого вам поможет!
KaterinkaДата: Четверг, 15.02.2018, 12:59 | Сообщение # 256
Группа: Модераторы
Сообщений: 85220
Статус: Offline
kovacsandi76Дата: Четверг, 15.02.2018, 13:04 | Сообщение # 257
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
RESULTS AFTER GROUP "A"

1
Anastasiia Sergeeva
RUS
15,750
16,700
15,950
13,900
62,300

2
Viktoriia Onopriienko
UKR
16,200
16,250
15,450
12,300
60,200

3
Yulia Vodopyanova
ARM
15,300
12,450
15,000
13,850
56,600

4
Denisa Stoian
ROU
13,950
14,400
12,950
11,300
52,600

5
Ketevan Arbolishvili
GEO
13,550
12,050
12,900
11,800
50,300

6
Emeli Erbes
GER
11,250
12,500
13,050
12,250
49,050

7
Kornelia Pacholec
POL
12,000
10,600
11,900
11,700
46,200

8
Narine Grigorjan
EST
12,850
10,650
12,450
10,100
46,050

9
Rejchl Stojanov
MKD
11,500
11,400
11,000
11,600
45,500

10
Lilly Rotaermel
GER
13,000
10,400
12,200
8,200
43,800

11
Alicja Barbara Dobrolecka
POL
9,450
11,900
9,750
12,450
43,550

12
Elizaveta Iampolskaia
MDA
11,000
12,300
8,950
9,850
42,100

13
Zeynep Kirli
TUR
12,400
8,850
11,300
8,650
41,200

14
Rita Araujo
POR
9,900
10,050
10,300
10,550
40,800

15
Ana Tchkoidze
GEO
11,150
10,850
8,450
9,500
39,950

16
Ivona Vukicevic
SLO
9,850
9,350
10,450
7,800
37,450

17
Isabella Schultz
DEN
10,000
8,700
8,600
8,900
36,200

18
Anja Mavric
SLO
9,700
7,800
5,950
7,450
30,900

19
Emilie Kristensen
DEN
8,500
6,000
5,750
5,950
26,200


Сообщение отредактировал kovacsandi76 - Четверг, 15.02.2018, 13:06
HU
ГостьДата: Четверг, 15.02.2018, 13:08 | Сообщение # 258
Группа: Гости





Спасибо, kovacsandi76
BY
KaterinkaДата: Четверг, 15.02.2018, 13:24 | Сообщение # 259
Группа: Модераторы
Сообщений: 85220
Статус: Offline
GROUP A 09:00 - 12:10

1 ERBES Emeli GER 11.250 12.500 13.050 12.250 49.050
2 VODOPYANOVA Yulia ARM 15.300 12.450 15.000 13.850 56.600
3 IAMPOLSKAIA Elizaveta MDA 11.000 12.300 8.950 9.250 42.100
4 SERGEEVA Anastasiia RUS 15.750-16.700 15.950 13.900 62.300
5 KRISTENSEN Emilie DEN 8.500 6.000 5.750 5.950 26.200
6 ARAUJO Rita POR 9.900 10.050 10.300 10.550 40.800
7 STOIAN Denisa ROU 13.950 14.400 12.950 11.300 52.600
8 TCHKOIDZE Ana GEO 11.150 10.850 8.450 9.500 39.950
9 ARBOLISHVILI Ketevan GEO 13.550 12.050 12.900 11.800 50.300
10 MAVRIČ Anja SLO 9.700 7.800 5.950 7.450 30.900
11 PACHOLEC Kornelia POL 12.000 10.600 11.900 11.700 46.200
12 KIRLI Zeynep TUR 12.400 8.850 11.300 8.650 41.200
13 STOJANOV Rejchl MKD 11.500 11.400 11.000 11.600 45.500
14 DOBROLECKA Alicja Barbara POL 9.450 11.900 9.750 12.450 43.550
15 ONOPRIIENKO Viktoriia UKR 16.200 16.250 15.450 12.300 60.200
16 ROTAERMEL Lilly GER 13.00 10.400 12.200 8.200 43.800
17 SCHULTZ Isabella DEN 10.000 8.700 8.600 8.900 36.200
18 GRIGORJAN Narine EST 12.850 10.650 12.450 10.100 46.050
19 VUKIČEVIČ Ivona SLO 9.850 9.350 10.450 7.800 37.450
ГостьДата: Четверг, 15.02.2018, 13:30 | Сообщение # 260
Группа: Гости





Шматко не отбирается на юношеские игры?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Moscow & International Tournament, 14-19.02.2018 (ГРАН-ПРИ МОСКВА & «Кубок Газпром» им. Алины Кабаевой)
Поиск:

art-blesk.com pastorelliolympic.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!