school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 22.11.2017, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 141231314»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные гимнастки», 02-08.11.2017, Пенза (протоколы, фото, видео, статьи)
ВС «Юные гимнастки», 02-08.11.2017, Пенза
KaterinkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 09:43 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 74664
Статус: Offline
ВС «Юные гимнастки»
02-08.11.2017, Пенза




Платная трансляция от "СпортВокруг": на странице http://facecast.net/sportvokrug-online/channel
Стоимость трансляции 500 рублей/день
Плеер трансляции от СпортВокруг на 7 ноября - День 4
4 ноября - День 1: https://facecast.net/v/jpi8xl/
5 ноября - День 2: https://facecast.net/v/w0r05j/
6 ноября - День 3: https://facecast.net/v/9lkn4j/
7 ноября - День 4: https://facecast.net/v/7yvvhq/
Фотограф от ВФХГ Олег Наумов:
Заказать фото можно по т.89168452120 (WhatsApp)
VK https://vk.com/naumovoleg
Facebook https://www.facebook.com/photoprosport
instagram https://www.instagram.com/photoprosport/

Фотоальбом: ЮГ 2017 г.Пенза
Много видео на ютуб канале MLenoksss



Плейлист ВФХГ

Roman Kashin https://vk.com/penzarg
фотоальбом: юные гимнастки 2017
Ольга Кочегарова: 4 ноября 2017 - 5 ноября 2017
Для приобретения полноразмерных фото обращайтесь по адресу ofelia@designmix.ru или телефону +7-927-376-87-87
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 09:44 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 74664
Статус: Offline
В ДС "Буртасы" пройдут Всероссийские соревнования "Юные гимнастки" по художественной гимнастике

С 4 по 7 ноября 2017 г. в ДС «Буртасы» пройдут Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях. В соревнованиях принимают участие гимнастки, представляющие спортивные общества.

Возраст участниц 11-12 лет, гимнастки выступят по программе 1 разряда. Соревнования проводятся только в многоборье.

В групповом упражнении команды выполняют упражнение с 5 скакалками и упражнение с 5 парами булав.

На сегодняшний день поступили заявки от 13 спортивных обществ: Динамо, Авангард, Локомотив, Триумф, Вооруженные силы РФ, Буревестник, Новая лига, МГФСО, Спартак, Юность России, Русь, Ассоциация спортивных клубов России, ФСО профсоюзов «Россия».

Пензенскую область в индивидуальной программе представят Софья Доценко, Мария Давыдова, Елизавета Серебрякова, Ирина Чернова, Алена Захарова, а также сборная команда Пензенской области в групповых упражнениях под руководством тренеров Евгении Бочкаревой, Марии Комендантовой, Светланы Мельниковой.

https://www.burtasy.ru/school/news/1451.html
KaterinkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 09:44 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 74664
Статус: Offline
Трансляция скорее всего будет платной!
Трансляцию проводить будет "Спортвокруг": http://www.sportvokrug.ru/
Трансляция будет осуществляться на канале Спорт вокруг по ссылке: http://facecast.net/sportvokrug-online/channel

Олег Наумов:
Заказать фото можно по т.89168452120 (WhatsApp)
VK https://vk.com/naumovoleg
Facebook https://www.facebook.com/photoprosport
instagram https://www.instagram.com/photoprosport/
ГостьДата: Понедельник, 06.11.2017, 09:44 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Всероссийские соревнования Юные гимнастки

02-08 ноября 2017, Пенза

Программа соревнований


02 ноября, четверг

​День приезда, комиссия по допуску, опробование групповые упражнения.​
​Опробование – официальные тренировки на подиуме.​
16:00-16:20 - Авангард – Ассоциация спортивных клубов
​16:20-16:40 - Буревестник – ВС РФ
​16:40-17:00 - Динамо – Локомотив
​17:00-17:20 - Юность России – Новая Лига
​17:20-17:40 - Россия-Русь
​17:40-18:00 - Спартак – Триумф
​18:00-18:10 - МГФСО​​​

03 ноября, пятница
​Опробование – официальные тренировки на подиуме.​​​​
​Индивидуальная программа
​8:00-9:00​Авангард
​9:00-10:00​Ассоциация спортивные клубы
​10:00-11:00​Буревестник
​11:00-12:00​ВС РФ
​12:00-13:00​Динамо
​13:00-14:00​Локомотив
​14:00-15:00​Юность России
​15:00-16:00​Новая лига
​16:00-17:00​Триумф
​17:00-18:00​Русь
​18:00-19:00​МГФСО
​19:00-20:00​ФСОП Россия
​20:00-21:00​Спартак
​21:00-21:42​Крымчанка

​19:00- совещание представителей команд

04 ноября, суббота
​10:00-11:00 жеребьевка судей
​Соревнования в групповых упражнениях.
​11:00 – 1 команда​5
​11:04 – 2 команда​10
​11:08 – 3 команда​5
​11:12 – 4 команда​10
​11:16 – 5 команда​5
​11:20 – 6 команда​10
​11:24 – 7 команда​5
​11:28 – 8 команда​10
​11:32 – 9 команда​5
​11:36 – 10 команда​10
​11:40 – 11 команда​5
​11:44 – 12 команда​10
​11:48 – 13 команда​5

Соревнования в индивидуальной программе: упражнение без предмета
​12:00-12:25 – 1 поток
​12:25-12:50 – 2 поток
​12:50-13:15 – 3 поток
​13:15-13:40 – 4 поток
​13:40-14:05 – 5 поток
​14:05-14:30 – 6 поток
​14:30-14:55 – 7 поток
​15:00-15:30 – открытие соревнований
​15:00-16:00 – перерыв
16:00-16:25 – 8 поток
​16:25-16:50 – 9 поток
​16:50-17:15 – 10 поток
17:15-17:40 – 11 поток
​17:40-18:05 – 12 поток
​18:05-18:30 – 13 поток
​18:30-18:55 – 14 поток

05 ноября, суббота
​10:00-11:00 жеребьевка судей
​Соревнования в групповых упражнениях.
​11:00 – 1 команда​5
​11:04 – 2 команда​10
​11:08 – 3 команда​5
​11:12 – 4 команда​10
​11:16 – 5 команда​5
​11:20 – 6 команда​10
​11:24 – 7 команда​5
​11:28 – 8 команда​10
​11:32 – 9 команда​5
​11:36 – 10 команда​10
​11:40 – 11 команда​5
​11:44 – 12 команда​10
​11:48 – 13 команда​5
​12:00 – 12:30 – Награждение команд. Многоборье в групповых упражнениях.
​12:00 – 13:00 – перерыв

Соревнования в индивидуальной программе: 2 упражнение (1 вид)
​13:00-13:25 – 1 поток
​13:25-13:50 – 2 поток
​13:50-14:15 – 3 поток
​14:15-14:40 – 4 поток
​14:40-15:05 – 5 поток
​15:05-15:30 – 6 поток
​15:30-15:55 – 7 поток
​15:55-17:00 – перерыв для судей
17:00-17:25 – 8 поток
​17:25-17:50 – 9 поток
​17:50-18:15 – 10 поток
18:15-18:40 – 11 поток
​18:40-19:05 – 12 поток
​19:05-19:30 – 13 поток
​19:30-19:55 – 14 поток

06 ноября, воскресенье
​11:00-11:50 – жеребьевка судей
Соревнования в индивидуальной программе: 3упражнение (2 вид)
​12:00-12:25 – 1 поток
​12:25-12:50 – 2 поток
​12:50-13:15 – 3 поток
​13:15-13:40 – 4 поток
​13:40-14:05 – 5 поток
​14:05-14:30 – 6 поток
​14:30-14:55 – 7 поток
​14:55-16:00 – перерыв
16:00-16:25 – 8 поток
​16:25-16:50 – 9 поток
​16:50-17:15 – 10 поток
17:15-17:40 – 11 поток
​17:40-18:05 – 12 поток
​18:05-18:30 – 13 поток
​18:30-18:55 – 14 поток

07 ноября, понедельник
​09:00-09:50 – жеребьевка судей

Соревнования в индивидуальной программе: 4упражнение (3 вид)
​10:00-10:25 – 1 поток
​10:25-10:50 – 2 поток
​10:50-11:15 – 3 поток
​11:15-11:40 – 4 поток
​11:40-12:05 – 5 поток
​12:05-12:30 – 6 поток
​12:30-12:55 – 7 поток
​12:55-14:00 – перерыв
14:00-14:25 – 8 поток
​14:25-14:50 – 9 поток
​14:50-15:15 – 10 поток
15:15-15:40 – 11 поток
​15:40-16:05 – 12 поток
​16:05-16:30 – 13 поток
​16:30-16:55 – 14 поток
​17:10 – 17:30 – Награждение команд. Многоборье в индивидуальной программе.

​Вечером возможен отъезд

Скопировано с сайта: https://xn--80aaakzbjfpk2anfo.xn--p1ai








RU
KaterinkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 09:44 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 74664
Статус: Offline
KaterinkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 09:44 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 74664
Статус: Offline
Стартовый протокол на 5 ноября







KaterinkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 09:44 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 74664
Статус: Offline
Стартовый протокол на 4 ноября







KaterinkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 09:45 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 74664
Статус: Offline
ВС "Юные гимнастки", Пенза, 4-7.11.20

Видео 10 лучших выступлений ВС "Юные гимнастки" 04.11.17 без предмета
1.Александра Скубова 14.300
2. Диана Симошина 13.800
3.Екатерина Пантелеева 13.700
4.Софья Агафонова 13.600
5.Софья Никеева 13.350
6.Елизавета Полукарова 13.200
7.Мария Маркевич 13.150
8.Анастасия Михайлова 13.150
9.Ольга Карасева 13.100
10.Рената Енжаева 13.000

Диана Симошина - Без предмета(13.800)
Александра Скубова - Без предмета(14.300)
Софья Никеева - Без предмета(13.350)
Екатерина Пантелеева - Без предмета(13.700)
Софья Агафонова - Без предмета(13.600)
Рената Енжаева - Без предмета(13.000)
Елизавета Полукарова - Без предмета(13.200)
Анастасия Михайлова - Без предмета(13.150)
Мария Маркевич - Без предмета(13.150)
Ольга Карасева - Без предмета(13.100)


РЕЗУЛЬТАТЫ

б/п

12:00-12:25

1 Тимошина Арина 12.650
2 Чен Александра 10.900
3 Захарова Алена 11.300
4 Ташес Мария 11.300
5 Шатрова Екатерина 12.250
6 Святкина Анастасия 10.600
7 Соколова Кира 11.650
8 Кудряшова Екатерина 10.750
9 Сулик Таис 11.800
10 Баталеева Арина 12.300

12:25-12:50

1 Эссерт Кристина 11.800
2 Глух Олеся 11.550
3 Владющенкова Дана 11.800
4 Косихина Кристина 11.150
5 Гасец Снежанна 11.500
6 Нижарадзе Анна 10.750
7 Дружинина Мария 11.600
8 Рокотянская Елизавета 11.000
9 Бонадысенко Дана 12.000
10 Усова Злата 11.800

12:50-13:15

1 Шабанова Альбина 11.750
2 Кураева Алиса 10.450
3 Решетова Вероника 11.100
4 Данилова Ксения 11.200
5 Павловская Мария 11.800
6 Хорина Виталина 11.500
7 Беспалова Виктория 12.100
8 Литовченко Анастасия 11.750
9 Киреева Карина 11.500
10 Симошина Диана 13.800

13:15-13:40

1 Грош Анна 13.650
2 Чупрова Валерия 10.850
3 Доценко Софья 11.200
4 Мельникова Александра 13.000
5 Скубова Александра 14.300
6 Полтарецкая Анна 11.200
7 Карасева Ольга 13.100
8 Оленюк Анастасия 12.200
9 Ярошенко Анита 11.750
10 Мурашова Варвара 10.900

13:40-14:05

1 Тюрина Дарья 12.550
2 Кравцова Дарья 11.000
3 Черкасова Мария 11.950
4 Никеева Софья 13.350
5 Скварник Таисия 10.650
6 Пантелеева Екатерина 13.700
7 Волосова Арина 11.150
8 Шаронова Владислава 11.650
9 Миронова Дарья 12.400
10 Гетман Анастасия 11.850

14:05-14:30

1 Липтеева Анастасия 11.400
2 Карсанова Екатерина 12.600
3 Агафонова Софья 13.600
4 Галиахметова Эльмира
5 Шепелева Варвара 10.500
6 Вощакина Анастасия 11.000
7 Терентьева Елизавета 11.750
8 Шайдурова Елизавета 12.200
9 Енжаева Рената 13.000
10 Супранович Елена 11.800

14:30-14:55

1 Матвеева Софья 10.500
2 Першина Диана 11.850
3 Миронова Дарья 10.600
4 Дондик Ирина 10.800
5 Олифиренко Нина 12.100
6 Полукарова Елизавета 13.200
7 Лукьяненко Алина 11.550
8 Самурова Александра 11.800
9 Филимонова Анастасия 11.850
10 Силантьева Анастасия 12.500

15:00 Торжественное открытие соревнований
15:15-16:00 Перерыв

16:00-16:25

1 Ребрина Елизавета 11.750
2 Фефелова Валерия 12.850
3 Шелякина Дарья 12.850
4 Нянина Нонна 12.850
5 Измайлова Рената 12.100
6 Щеткова Эрика 11.850
7 Николаенко Вдадислава 12.850
8 Чернышова Лидия 12.250
9 Васина Виолетта 11.150
10 Гайдук Софья 11.500

16:25-16:50

1 Дубчак Елена 12.700
2 Соловьева Алиса 11.700
3 Крылова Виктория 12.500
4 Дзись Алиса 12.050
5 Плотникова Аксиния 11.000
6 Благовская Полина 12.150
7 Блажеева Полина 10.300
8 Родькина Ксения 12.700
9 Лущ Анастасия 12.600
10 Михайлова Анастасия 13.150

16:50-17:15

1 Кормухина Юлия 12.150
2 Кокряшкина Татьяна 12.050
3 Протасова Алина 11.900
4 Ивойлова Полина 12.400
5 Кубельская Алина10.500
6 Юхневич Ксения 11.750
7 Иванова Арина 12.200
8 Погорелова Софья 12.250
9 Гущина Алина 12.450
10 Илясова Дарья 12.800

17:15-17:40

1 Маслова Анна 12.000
2 Соколова Дарья 12.600
3 Федорук Яна 12.100
4 Агишева Динара 12.450
5 Науменко Антонина 10.400
6 Пашкова Алина 11.300
7 Обухова Полина 11.400
8 Толмаченко Алесия 11.450
9 Милейчик Валерия 11.150
10 Ижикова Анастасия 12.150

17:40-18:05

1 Дедова Варвара 11.550
2 Матвеева Дарья 11.950
3 Шамсутдинова Мадина 10.700
4 Ищук Олеся 10.650
5 Белова Полина 11.550
6 Себелева Милана
7 Хасанович Алина 11.000
8 Ермолова Мария 12.850
9 Маркевич Мария 13.150
10 Давыдова мария 10.350

18:05-18:30

1 Изотова Ольга 11.900
2 Пелиницина Кира 11.750
3 Чернова Ирина 10.300
4 Богданова Дарья 11.550
5 Попенко Валерия 11.400
6 Комова Екатерина 12.550
7 Коростина Валерия 11.150
8 Фомина Алиса 11.250
9 Серебрякова Елизавета 12.450
10 Ступникова Кристина 12.000

18:30-18:55

1 Голубева Кристина 11.250
2 Кротова Ульяна 12.250
3 Хисматулина Алина
4 Яковенко Алиса 12.950
5 Фоменко Дарья 11.000
6 Арапочкина Мария 11.200
7 Кузнецова Анастасия 10.950
8 Жданова Таисия 11.950
9 Хегай Елизавета 11.050
10 Травкина Юлия 10.850
KaterinkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 09:45 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 74664
Статус: Offline
KaterinkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 09:45 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 74664
Статус: Offline









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные гимнастки», 02-08.11.2017, Пенза (протоколы, фото, видео, статьи)
Страница 1 из 141231314»
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2017
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!