Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Шаг за шагом к мечте», 30.11-03.12.2017, Москва
«Шаг за шагом к мечте», 30.11-03.12.2017, Москва
KaterinkaДата: Четверг, 02.11.2017, 13:42 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

II турнир по художественной гимнастике на призы ЗМС Александры Солдатовой
«Шаг за шагом к мечте»
30.11-03.12.2017, Москва


Фотограф Станислав Сильянов ( www.silyanov-photo.com )
Заказ фотографий с турнира: http://silyanov-photo.com/zakaz-foto-s-turnira

Смотреть фоторепортаж >>>
Большая просьба ко всем, кто будет владеть итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Четверг, 21.12.2017, 23:42 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline










































KaterinkaДата: Пятница, 22.12.2017, 10:24 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
На прошедшем в начале декабря II турнире на призы ЗМС Александры Солдатовой нам удалось взять интервью у Анны Вячеславовны Дьяченко, заслуженного тренера РФ по художественной гимнастике.
https://vk.com/swimsolo?w=wall-10249704_1442

Solo: Анна Вячеславовна, расскажите, пожалуйста, довольны тем, как проходит турнир, участницами, командой?
Анна Вячеславовна: Да, очень довольна проведением турнира, командой, которая помогала организовывать турнир в этом году. Очень рада, что партнеры, которые участвовали в прошлом году, в этом году тоже откликнулись. Видите, какая атмосфера, как украшен зал. Что касается представительства участниц, то это в три раза больше, чем в прошлом году. Сначала я была крайне удивлена такому количеству участниц, поэтому решили соревнования сделать в три дня, и с днем приезда, чтобы все желающие могли поучаствовать, потому что 450 человек - это, скажем так, уже солидно.

Solo: Я так поняла, что даже представители других стран были?
АВ: Да, были представители Армении и Нидерландов

Solo: То есть теперь с полным правом можем называть турнир международным?
АВ: Будем говорить, что расширяем границы(улыбается)

Solo: Отлично! Расскажите, пожалуйста, чего ждать в новом сезоне от Сашиных программ?
АВ: Программы будут яркие, сочные, женственные…Классные программы, мне очень нравятся самой, и выбор музыки, и как Саше программы подходят. Все шло от желания самой Саши, и все понравилось главному тренеру. Программы составлены, но будут, конечно, еще корректировки, ведь все в процессе, а процесс бесконечен.

Solo: Музыку вместе подбирали?
АВ: Да, конечно, вместе, все всегда делаем совместно, но идеи зарождаются по ходу сезона, то есть когда делаешь программу нынешнего года, уже появляются мысли на следующий сезон. Нельзя даже сейчас сказать на 100%, что все останется так, как есть сейчас, но очень хотелось бы. Программы получились разноплановыми, но очень яркими, эмоциональными, Саша все время улыбается, и это прекрасно.

Solo: И вопрос про двух ваших младших воспитанниц - Аню Соколову и Аню Страшко. В тесном контакте работаете ведь относительно недавно?
АВ: С Аней Соколовой относительно давно, с 2012 года, когда она приехала в Дмитров. Я ее сразу для себя выделила, и в процессе работы поняла, что не ошиблась. Мы с ней очень похожи по характеру, я в ней вижу себя. Мне с ней в этом смысле легко работать, я могу просчитать ее на десять шагов вперед, я знаю, как она себя поведет, и что нужно ей сказать. Есть у нас с ней одна общая изюминка - у нас близко находятся слезы, но я научилась с этим справляться, сейчас учу это делать и ее. Я люблю свою работу, люблю своих спортсменок. Аня попала ко мне из Ярославля, а Анечка Страшко из Орехово-Зуево. Мы работаем в тесном контакте с ее первым тренером, она меня замещает, у нее это получается прекрасно. Аня Страшко тоже "не просто так", она тоже Анна Вячеславовна, наверное, это судьба, как я говорю. Как и каждый тренер, я очень люблю своих детей, мы уже все как одна семья, и обожаю нашу совместную работу.

Solo: А отдыхаете друг от друга как? Ведь весь сезон бок о бок, наверное, как-то устаете?
АВ: Ну как, у всех есть семьи, Аня Страшко живет со своей семьей, Аня Соколова при первой возможности едет в Ярославль, к родителям. Пользуемся всеми возможностями побыть вместе с семьей. Саша уже взрослая девушка, сама все знает, да и ее семья рядом, Пушкино не так далеко, мама часто приезжает.

Solo: Большое спасибо за интервью! Желаем вам здоровья и успехов в новом сезоне и новых побед!











Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Шаг за шагом к мечте», 30.11-03.12.2017, Москва
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!