Список участниц соревнований
«Новое поколение-2017»:
2010 Light A БП 8.00-8.30
| Миняйленко Арина | Лозовая |
| Галаган Лиза | Садовое |
Сямтомова Ника | Садовое |
| Литвиненко Полина | Лозовая |
| Крыця Марьяна | Садовое |
| Овчарова Юлия | Лозовая |
| Тихоненко Настя | Запорожье –ДЮСШ5 |
| Иванова Алиса | Полтава |
| Карпенко Лера | Запорожье-Динамо |
| Григорьева Мария | Тирасполь |
| Соболева Лера | Запорожье-Динамо |
| Ворошилова Вероника | Запорожье-Мотор |
| Залётная Алина | Запорожье-Динамо |
2010 Strong А БП
| Крупская Анна | Полтава |
| Мороз Кристина | Садовое |
| Ямбогло Светлана | Тирасполь |
.
2010 Light B БП+вид 8.30- 9.15
| | Луговая Вероника | Лозовая |
| Глущенко Милана | Лозовая |
| | Белая София | Запорожье-Мотор |
| | Ярошенко София | Сумы |
| | Киливнык Даша | Днепр-Леди |
| | Кириченко Маргарита | Запорожье –ДЮСШ5 |
| | Вдовина Кира | Чугуев |
| | Лучкова Майя | Запорожье-Мотор |
| | Реброва Эрика | Лозовая |
| | Черкасова Маша | Запорожье-Мотор |
| | Крамарская Божена | Полтава |
.
2010 Strong В БП+вид 9.15- 9.50
| | Мунтян Таисия | Тирасполь |
| | Гаврильченко Кира | Сумы |
| | Зыбарева Алиса | Запорожье-Хвыля |
| | Кушнерёва Валерия | Тирасполь |
| | Гончар Мирослава | Днепр ДЮСШ-2 |
| | Пономаренко Полина | Запорожье –ДЮСШ5 |
| | Алексеева Анна | Тирасполь |
| | Драч София | Запорожье-Хвыля |
| | Павленко Мария | Днепр-СДЮШОР |
| | | | |
.
2010 Light С 2 вида 9.50- 10.15
| | Мокренко Маргарита | Сумы |
| | Передерий Полина | Запорожье –ДЮСШ5 |
| | Журавлёва Милана | Запорожье-Мотор |
2010 Strong С 2 вида
| | Бессмертных Ксения | Запорожье-Хвыля |
| | Златник Даша | Днепр ДЮСШ-2 |
| | Туша Кира | Запорожье –ДЮСШ5 |
.
2011 Light A БП 10.15-10.45
| Викторова Амина | Запорожье-Динамо |
| Комисар Настя | Днепр-Леди |
| Чабан Катя | Запорожье-Динамо |
| Юхименко Ева | Запорожье-Мотор |
| Гудзь Настя | Тирасполь |
| Степанова Алиса | Запорожье –ДЮСШ5 |
| Куленяк Влада | Полтава |
| Харченко Маша | Запорожье-Динамо |
| Артёменко Каролина | Запорожье-Мотор |
2011 Strong А БП
| Пивоварова Ева | Полтава |
| Василик Василина | Полтава |
| Шарлай Светлана | Полтава |
| Погорелая Иванна | Полтава |
.
2011 Light B БП+вид 10.45- 11.20
| | Белявская Камила | Днепр-Леди |
| | Носенко Мария | Запорожье-Мотор |
| | Мамедова Милана | Харьков - ДЮСШ11 |
| | Фролова Альбина | Запорожье –ДЮСШ5 |
| | Баранова Арина | Лозовая |
2011 Strong В БП+вид
| | Скороход Лера | Лозовая |
| | Цалкина Мария | Запорожье –ДЮСШ5 |
2011 Light С 2 вида
| | Меренкова Камилла | Запорожье –ДЮСШ5 |
.
2012 Light A БП 11.20- 11.45
| Чуб Каролина | Запорожье-Мотор |
| Куленяк Влада | Полтава |
| Тынок Кира | Запорожье –ДЮСШ5 |
2012 Light B БП+вид
| | Терзи Тина | Запорожье –ДЮСШ5 |
2012 Strong В БП+вид
| | Алифанова Мария | Тирасполь |
| | Каневская Варвара | Лозовая |
2013 Light A БП
| Заяц Вера 2012 | Садовое |
Дьяченко Варвара 2013 | Садовое |
| Пенюшкина Даша 2013 | Запорожье-Динамо |
.
11.45-12.00 Гала-концерт
12.10-13.00 Торжественный парад открытия соревнований.
Награждение 2013-2010 г.р.
.
2009 Light A БП 13.10-13.20
| Чуях Александра | Днепр-Леди |
| Воловик Ксения | Хмельницкий |
| Пискорская Лера | Садовое |
| Логунова Влада | Тирасполь |
2009 Strong А БП
.
2009 Light B БП+вид 13.20-14.00
| | Леонова Лиза | Чугуев |
| | Кравец Екатерина | Сумы |
| | Люшневская Арина | Запорожье-Хвыля |
| | Вавшко Юлиана | Днепр-Леди |
| | Штангеева Алиса | Запорожье-Мотор |
| | Мокряк Александра | Тирасполь |
| | Гаврилюк Кира | Запорожье-Хвыля |
| | Петухова Анна | Днепр-СДЮШОР |
| | Аргунова Таня | Запорожье-Хвыля |
.
2009 Strong В БП+вид 14.00-14.30
| | Караман Эвелина | Тирасполь |
| | Захарченко Маша | Сумы |
| | Ляшкова Дарья | Тирасполь |
| | Сусидко Мария | Днепр ДЮСШ-2 |
| | Каймакова Дарья | Тирасполь |
| | Глущенко Кристина | Лозовая |
| | Данилова Ульяна | Тирасполь |
| | | | | |
.
2009 Light С 2 вида 14.30-15.00
| | Марущенко Лиза | Сумы |
| | Станишевская Арина | Днепр-Леди |
| | Болсун Лиза | Чугуев |
| | Клименко Ольга | Запорожье-Мотор |
2009 Strong С 2 вида
| | Швец Анна | Полтава |
| | Дудина Анна | Днепр ДЮСШ-2 |
| Гонтаренко Илона | Днепр ДЮСШ-2 |
| | Данько Милана | Запорожье-Хвыля |
.
2008 Light A БП 15.00-16.00
2008 Light B БП+вид
| | Трайно Валерия | Днепр-Леди |
| | Никитина София | Сумы |
| | Дулида Кристина | Днепр-Леди |
| | Мильченкова Даша | Запорожье-Хвыля |
| | Пичулина Мария | Днепр ДЮСШ-2 |
| | Чопивская Стефания | Полтава |
| | Милащенко София | Днепр-Леди |
| | Гречёк София | Запорожье –ДЮСШ5 |
| | Луговая Вероника | Днепр-Леди |
| | Орликова Лера | Чугуев |
| | Самборская Полина | Днепр-Леди |
| | Савченко Ника | Чугуев |
| | Киберева Настя | Запорожье-Хвыля |
| | Сытникова Вика | Чугуев |