День 1
/*2 8.30 2005-2006; 8.30 2005-2006
Шомирзоева Елизавета;Москва СК Вдохновение
Космодамианская Ал.; Астрахань
Сарбалаева Полина; Астрахань
Идельбаева Лейла; Астрахань
Однобокова Мария; Астрахань
Рязанова Алина; Астрахань
Галаева Елена;Саратов
/*2 9.00 2005-2006; 9.00 2005-2006
Каркачева Диана;Москва-74
Туякова Ляйсан;Астрахань
Чечётко Богдана;Москва Крылья Советов
Соколова Софья;Москва Троицк
Орлова София;Смоленская обл., Вязьма
Калинина Дарья;Новороссийск
Домбровская Наталья;Краснодар
/*2 9.25 2005-2006; 9.25 2005-2006
Брусницына Анастасия;Москва ЦСКА
Божевольнова Софья;Москва СК Вдохновение
Иолоб Алена;Москва СК Вдохновение
Урсу Алина; Астрахань
Морозова Влада; Астрахань
Кондратьева Кристина; Астрахань
Харитонова Виктория; Астрахань
/*2 9.50 2005-2006; 9.50 2005-2006
Широкова Полина;край, Сочи
Силаева Кристина;Москва Крылья Советов
Кириченко Мария;Москва Троицк
Иващенко Милана;Ижевск
Масько Полина;Краснодар
Спиридонова Виктория;Респ.Башкортостан
Ермилова Анна;Москва СК Вдохновение
/*2 10.20 2005-2006; 10.20 2005-2006
Муратьязова Амина; Астрахань
Давыдова Анастасия;Москва-74
Боярко Надежда; Астрахань
Иванова Арина;Москва Крылья Советов
Амелина Виктория;Москва Троицк
Бисерова Дания;Кабардино-Балкарская Респ. Нальчик
Дубровина Мария;край, Краснодар
/*2 10.45 2005-2006; 10.45 2005-2006
Полищук Марина;Волгоградская обл., Волгоград
Назирова Алена;край, Сочи
Дулина Александра; Астрахань
Акмаева Алина; Астрахань
Цвитенко Мария;Москва-74
Прощенко Ксения;Москва Троицк
Жевлакова Виктория;Ижевск
/*2 11.10 2005-2006; 11.10 2005-2006
Баженова Валерия;Краснодар
Толстоносова Валерия; Приморско-Ахтарск
Сергеева Александра;Москва СК Вдохновение
Иванова Светлана; Астрахань
Ахметова Сабина; Астрахань
Годжаева София;Луганская Народная Республика
Артемьева Софья;Москва-74
/*2 11.35 2005-2006; 11.35 2005-2006
Солоненко Эвелина;Донецк
Шабанова Альбина;край, Краснодар
Ли Татьяна; Астрахань
Гамаюнова Алина;край, Краснодар
Курлова Анна;Москва СК Вдохновение
Педченко Дарья; Астрахань
Габидова Камилла;Астрахань
Беззубова Екатерина;Москва ЦСКА
/*2 12.00 2002-2004; 12.00 2002-2004
Переносова Елизавета;Москва Крылья Советов
Тимеркаева Алина;Ижевск
Цапко Юлия;Ахтубинск
Хайфуллина Карина;с. Кушнаренково
Величко Александра;Москва СК Вдохновение
Мелёшина Екатерина;Астрахань
Сазонова Мария;Астрахань
/*2 12.30 2002-2004; 12.30 2002-2004
Гадирова Валида;Астрахань
Радионова Дарья;Москва СШОР № 74
Щулёва Анастасия;Санкт-Петербург
Пак Юнса;Корея
Коноваленко Нина;Астрахань
Куприненко Мария;Донецк
Лобжанидзе Лиана;Краснодар
/*2 13.00 2002-2004; 13.00 2002-2004
Шацких Ева;Приморско-Ахтарск
Костина Анна;край, Краснодар
Назарова Анастасия;Москва СК Вдохновение
Камшилова Элеонора;Москва ЦСКА
Каржавина Арина;Краснодар
Яковлева Виктория;Астрахань
Вербицкая Алена;Астрахань
/*2 13.25 2002-2004; 13.25 2002-2004
Асанова Рафина;Астрахань
Стальмакова Александра;Краснодар
Болданова Амуланг;Республика Калмыкия, Элиста
Щницер Полина;Москва СШОР № 74
Веселова Ангелина;Санкт-Петербург
Захарова Валерия;Москва Крылья Советов
Зайцева Евгения;Москва Крылья Советов
/*2 13.50 2002-2004; 13.50 2002-2004
Баженова Екатерина;Ижевск
Штейнле Татьяна;Ахтубинск
Анисимова Ксения;Мурманская обл. г.Кандалакша
Суздалева Алина;Москва ЦСКА
Кан Алиса;Астрахань
Шишлова Юлия;Астрахань
Петрова Анастасия;Астрахань
/*2 14.15 2002-2004; 14.15 2002-2004
Майорова Алина;Луганская Народная Республика
Курындина Валерия;Москва СШОР № 74
Орлова Карина;Санкт-Петербург
Лисина Софья;Москва Крылья Советов
Есаулова Елизавета;Донецк
Майер Софья;Ижевск
Горшкова Мария;край, Сочи
/*2 14.40 2002-2004; 14.40 2002-2004
Ефремова Елизавета;Ставропольский край, г. Ставрополь
Лемешко Алина;Краснодар
Махошвили Елизавета;Астрахань
Кимуржи Анжелика;Астрахань
Изотова Мария;Астрахань
Шитова Софья;Саратов
Дрей Маргарита;Москва СШОР № 74
/*2 15.00 2002-2004; 15.00 2002-2004
Сесорова Светлана;Астрахань
Шихалиева Александра;Астрахань
Абрамова Варвара;Москва СК Вдохновение
Конинина Анастасия;Ахтубинск
Ивосенко Елизавета;Донецк
Абакумова Ирина;Донецк
Русакова Алина;Санкт-Петербург
/*2 15.25 2002-2004; 15.25 2002-2004
Шаповалова Мария;Приморско-Ахтарск
Царева Полина;Москва СК Вдохновение
Сивакова Диана;Астрахань
Бибарсова Аида;Астрахань
Утемисова Камилла;Астрахань
Черновская Алина;Москва СШОР № 74
Будаева Софья;Москва СШОР № 74
/*2 15.50 2002-2004; 15.50 2002-2004
Мурыгина Ксения;Астрахань
Жуковская Софья;Краснодар
Шрамко Екатерина;Краснодар
Зеленская Мария;Ахтубинск
Баженова Елизавета;Ижевск
Скорикова Наталья;Донецк
Опахина Мария;Санкт-Петербург
/*2 16.15 2002-2004; 16.15 2002-2004
Чулкова Миляуша;Ахтубинск
Павлова Анастасия;Москва ЦСКА
Дрямова Ирина;Астрахань
Карнаухова Наталья;Астрахань
Пермякова Елизавета;Ижевск
Спицина Светлана;Астрахань
Рушкина Мария;Москва СК Вдохновение
Мухтарова Алина;Астрахань
/*2 16.40 2002-2004; 16.40 2002-2004
Рыбалкина Екатерина;Астрахань
Шевченко Елизавета;Москва СШОР № 74
Боваева Александра;Республика Калмыкия, Элиста
Подосинникова Катя;Астрахань
Кондрашова Ольга;Астрахань
Кремнева Карина;Самарская обл. Тольятти
Глаголева Ирина;Ахтубинск
Суббота Александра;Новоросийск
/* 17.00 ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ;
/* 17.30 3-2 разряд; 17.30 3-2 разряд
Астрахань ( Литвинова);
Сочи;
Астрахань (Скрынникова);
Астрахань (Сокольская);
Самара;
Уфа;
Астрахань(Петрова);
Астрахань (Скрынникова);
/* 18.00 Программа юношеского разряда; 18.00 Программа юношеского разряда
Очаровашки -Астрахань;
Ромашки - Астрахань;
Ручеек - Астрахань;
Карамельки- Астрахань;
/* 18.13 3-2 разряд; 18.13 3-2 разряд
Астрахань ( Литвинова);
Сочи;
Астрахань (Скрынникова);
Астрахань (Сокольская);
Самара;
Уфа;
Астрахань (Петрова);
Астрахань (Скрынникова);
/*2 18.42 Программа 1 спортивного разряда; 18.42 Программа 1 спортивного разряда
Сочи;
Астрахань (Рыбалкина);
Астрахань (Петрова);
Ижевск;
Астрахань (Степанова);
Самара;
Астрахань 2006;
Волгоград;
/*2 19.40 Программа КМС; 19.40 Программа КМС
Сочи;
Астрахань (2003);
Уфа;
Астрахань (2004);
Краснодар;
Астрахань (2002);
Элиста;
/*2 20.30 Программа МС; 20.30 Программа МС
Волгоград -2;
Самара;
Краснодар;
Волгоград -1;
Астрахань;
Ставрополь;
Москва-74;
Волгоград -3;