school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 15.12.2017, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Звездная радуга», 17-18.11.2017, Санкт-Петербург
«Звездная радуга», 17-18.11.2017, Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Пятница, 29.09.2017, 22:26 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 75594
Статус: Offline

Открытый Фестиваль по художественной гимнастике
«Звездная радуга»
17-18.11.2017, Санкт-Петербург

ВК

Стартовые протоколы:
17_11_17.docx
18_11_17.docx
Фотограф Станислав Сильянов ( www.silyanov-photo.com )
Заказ фотографий с турнира: http://silyanov-photo.com/zakaz-foto-s-turnira

Уважаемы участницы и гости турнира!!!
На турнире можно будет заказать свое видео с выступлений.
Желающие получить видео пишите в личку!
https://vk.com/id7819885



Фотограф: Сергей Запара https://vk.com/s.zapara

Фоторепортаж https://vk.com/album-47645104_248399790

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
RGForYouДата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:37 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 393
Статус: Offline
«Звёздная Радуга»

Сильнейшие российские спортсменки приедут в Санкт-Петербург на открытый фестиваль по художественной гимнастике «Звёздная радуга», который пройдёт с 18 по 19 ноября.

Каждая гимнастка желает знать, где состоится одно из самых ярких и значимых спортивных событий текущего года, потому что это шанс покорить новую вершину. Открытый фестиваль по художественной гимнастике «Звёздная радуга» — место, где крылатое выражение на латыни «per aspera ad astra» (через тернии к звёздам) вновь оживает, чтобы подарить России спортивное шоу талантов со всей страны. Как и положено радуге, наши соревнования имеют 7 основных составляющих:

Особенностью турнира станет место его проведения — ультрасовременный легкоатлетический комплекс «Газпром» на Крестовском. Самый элитный и живописный остров Северной Венеции позволяет создать комфортные условия для проживания и выступления гимнасток, а удобство его расположения даст возможность посетить специально разработанную историческо-интерактивную экскурсию по городу.

Каждая радуга неповторима, поэтому для всех участников соревнований организаторы создадут коллекцию эксклюзивных подарков, а победители будут награждены дизайнерскими кубками и медалями. На протяжении всего времени на фестивале будет организована работа аниматоров, а также пройдут конкурсы с розыгрышами ценных призов.

Мы привыкли видеть радугу чем-то монолитным, но на самом деле она состоит из множества маленьких капелек воды, которые, собравшись воедино, начинают поражать людей своей красотой. Так и на наших соревнованиях: более 500 одарённых спортсменок со всей России соберутся вместе, чтобы удивить зрителей своим талантом, яркостью и мастерством.

Радугой можно восхищаться и любоваться, но спектр эмоций от петербургского мероприятия значительно больше. Здесь есть место волнению, накалу спортивной борьбы, радости побед и восторгу от незабываемой программы, наполняющей детей волшебными чувствами, которыми они будут согревать сердца своих домочадцев по всей России.

Открытый фестиваль, как и настоящая радуга, — результат высочайшего уровня организации, который делает турнир одним из самых значимых спортивных событий для детей и юниоров.

Красивейшее явление, которое с восторгом встречает любой ребёнок, создаётся благодаря солнечным лучам. «Солнечными лучами», создающими нашу «Звёздную радугу», станут фонд «Возрождение» и партия «Единая Россия».

Радуга — редкое явление, которое сложно предугадать, но мы точно можем сказать, что в Петербурге она будет целых 2 дня, с 18 по 19 ноября.

Все мы наблюдали радугу хоть раз в жизни, но создать настоящую «Звёздную радугу» смогут лучшие российские гимнастки, которые приедут в Санкт-Петербург на одно из самых ярких событий 2017 года. Помните, что, став частью радуги, Ваш ребёнок сможет зажечь свою звезду!




https://vk.com/club154197087?w=wall-154197087_6%2Fall
ГостьДата: Вторник, 07.11.2017, 01:42 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Где можно положение увидеть?
RU
KaterinkaДата: Вторник, 07.11.2017, 09:14 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 75594
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Где можно положение увидеть?

Положение Звездная радуга есть в группе https://vk.com/club154197087

Стартовые протоколы в группе https://vk.com/jarptizarg
KaterinkaДата: Вторник, 07.11.2017, 09:18 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 75594
Статус: Offline
Уважаемы участницы и гости турнира!!!
На турнире можно будет заказать свое видео с выступлений.
Желающие получить видео пишите в личку!
https://vk.com/id7819885



ГостьДата: Понедельник, 13.11.2017, 11:10 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Добоое утро. А стартовых протоколов еще нет?
RU
ГостьДата: Понедельник, 13.11.2017, 18:56 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Протокол когда будет?подскажите
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 13.11.2017, 19:17 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 75594
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Протокол когда будет?подскажите

Скорее всего никогда! Итоговые протоколы с таких турниров большая редкость!
KaterinkaДата: Вторник, 14.11.2017, 11:44 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 75594
Статус: Offline

Открытый Фестиваль Выборгского района Санкт-Петербурга по художественной гимнастике "Звездная радуга"

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ НА 17 НОЯБРЯ

 

2012 В (б.п.)

 1 поток. 9:00 – 9:15

1

Прибыткина Ксения

ФОК "Главная"

2

Бакушина Арина

Сыктывкар

3

Силюгина Анастасия

ФОК "Главная"

4

Евсович Карина

Сыктывкар

5

Мызникова Карина

СК "Прогресс"

6

Баранова Ева

ЦГ Ю.Барсуковой

7

Бушманова Вера

СК "Созвездие"

8

Степанова Аглая

ГБОУ СОШ 595

 

2012 А (б.п.)

2 поток. 9:15 – 9:30

1

Штрякина Ульяна

ЦГ Ю.Барсуковой

2

Попова Алена

Сыктывкар

3

Абубакарова Ева

Сыктывкар

4

Шарапова Дарина

Сыктывкар

5

Милимуха Ульяна

СК "Южно-Приморский"

6

Самохвалова София

ГБОУ СОШ 595

7

Данасевич Алиса

СК "Южно-Приморский"

 

2011 А (б.п.)

3 поток. 9:30 – 9:40

1

Синицына Соня

СК "Триумф"

2

Жарновецкая Виктория

СК "Прогресс"

3

Булышева Вероника

Сыктывкар

4

Грабарь Мирослава

СК "Триумф"

5

Репкина Татьяна

ГБОУ СОШ 595

6

Дорохова Ксения

СК "Прогресс"

 

2010 В (б.п.)

4 поток. 9:40 – 9:55

1

Metlitski Diana

Эстония

2

Брауска Амелия

ЦГ Ю.Барсуковой

3

Трегулова Диана

СК "Проггресс"

4

Пластинина Даниэла

Северодвинск

5

Емельянова Валерия

СК "Южно-Приморский"

6

Ганоль Алина

СК "Динамо"

7

Рогоньян Марьяна

СК "Волна"

8

Трач Юлия

ЦГ Ю.Барсуковой

 

5 поток. 9:55– 10:10

1

Румянцева Милена

СК "Южно-Приморский"

2

Ломова Полина

СК "Олимпия"

3

Бугаевская Екатерина

ЦГ Ю.Барсуковой

4

Кораблева Анастасия

ГБОУ СОШ 595

5

Енгибарян Алиса

ФОК "Главная"

6

Матвиенко София

Таллин

7

Боярчук Алиса

ГБОУ СОШ 595

8

Сидорович Соня

ФОК "Главная"

 

6 поток. 10:10 – 10:30

1

Куликова Алина

Таллин

2

Турилина Алина

СК "Южно-Приморский"

3

Пархоменко Алена

СК "Южно-Приморский"

4

Григорьева Мария

СК "Приморский"

5

Архипова Татьяна

ЦГ Ю.Барсуковой

6

Танасийчук Таисия

ФОК "Главная"

7

Никитина Анна

СК "Восторг"

8

Дьякова Юлия

СК "Проггресс"

 

 

7 поток. 10:30 – 10:40

1

Хутренко Милана

СК "Динамо"

2

Гурченко Александра

СК "Жар-Птица"

3

Guseev Nikole

Эстония

4

Михеева София

СК "Олимпия"

 

 

2009 В (б.п.)

8 поток. 10:40 – 11:15

1

Митковец Александра

СК "Южно-Приморский"

2

Логинова Дарья

Таллин

3

Рябуч Анна-Мария

ЦГ Ю.Барсуковой

4

Жарова Елизавета

ГБОУ СОШ 595

5

Егорова Екатерина

ЦГ Ю.Барсуковой

6

Симушова Анастасия

СК "Южно-Приморский"

7

Иванова Валентина

СК "Приморский"

8

Perova Sofia

Эстония

9

Тарасова Злата

ЦГ Ю.Барсуковой

10

Абдрахманова Анна

Ижевск

11

Рябинкина Кристина

СК "Динамо"

12

Мельникова Анжелика

Студия к.Черкасовой

13

Ivanova Alina

Эстония

14

Дзюменко Анфиса

СК “Созвездие”

15

Хачатрян Анита

СК "Прогресс"

16

Авдюшина Елизавета

СК "Приморский"

17

Мызникова Диана

СК "Прогресс"

 

9 поток. 11:15 – 11:35

1

Карпова Елизавета

ЦГ Ю.Барсуковой

2

Танасийчук Ника

ФОК "Главная"

3

Кочурова Кира

СК "Волна"

4

Беликина Владислава

ЦГ Ю.Барсуковой

5

Панова Ника

ЦГ Ю.Барсуковой

6

Иванова Алина

СК "Южно-Приморский"

7

Панкевич Таисия

ЦГ Ю.Барсуковой

8

Порядина Милена

СК "Восторг"

9

Иванова Екатерина

СК "Динамо"

10

Сачкова Анна

СК "Динамо"

11

Шакина Маргарита

ЦГ Ю.Барсуковой

12

Прохорова Милана

Таллин

 

2008 С (б.п.)

10 поток. 11:35 – 12:00

1

Кирьянова Анна

СК "Приморский"

2

Краскина Арина

ГБОУ СОШ 595

3

Позднякова Ольга

студия К.Черкасовой

4

Матвиенко Доминика

Таллин

5

Андрианова Арина

СК "Приморский"

6

Ефимова Татьяна

СК "Прогресс"

7

Белова Вероника

СК "Динамо"

8

Хайретдинова Ксения

СК "Динамо"

9

Зезюля Василиса

ГБОУ СОШ 595

10

Демидова Яна

СК "Рид Спорт"

11

Жаркова Ольга

СК "Динамо"

12

Грунская София

СК "Волна"

 

2008 В (1 вид)

11 поток. 12:00 – 13:05

1

Воробьева Ангелина

Балашов

2

Жумашева Дарья

Энгельс

3

Мороз Дарья

СК "Олимпик +"

4

Колесник Альбина

Энгельс

5

Липп Мария-Виктория

Таллин

6

Синицына Стелла

СК "Приморский"

7

Желтова Ярослава

СК "Динамо"

8

Вуль Алиса

Таллин

9

Астраханцева Алиса

Ижевск

10

Синева Светлана

Энгельс

11

Абрамчик Ксения

СК "Прогресс"

12

Алиева Алина

СК "Волна"

13

Шамина Анастасия

Энгельс

14

Дробаченко Таисия

СК "Олимпик +"

15

Оганян Мария

СК "Прогресс"

16

Харитонова Ангелина

Энгельс

17

Grigorjev Polina

Эстония

18

Платунова Серафима

СК "Созвездие"

19

Безбородова Диана

СК "Динамо"

20

Дикун Олеся

ГБОУ СОШ 595

21

Небогатикова Мария

Таллин

22

Галкина Евгения

Энгельс

23

Буевых Анастасия

ЦГ Ю.Барсуковой

24

Tsuiman Alina

Эстония

25

Александрова Александра

Коломна

26

Sterlikova Liana

Эстония

27

Самозванова Елизавета

СК "Олимпик +"

28

Дороднова Алиса

СК "Южно-Приморский"

29

Шаад Ксения

Энгельс

30

Александрова Полина

СК "Динамо"

31

Семина Дарья

Энгельс

 

 

2008 А (1 вид)

12 поток. 13:05 – 13:55

1

Великоневцева Кристина

ЦГ. Ю.Барсуковой

2

Садикова Василиса

ЦГ. Ю.Барсуковой

3

Торчик Арина

СК "Олимпик+"

4

Зелянина София

Северодвинск

5

Дубинина Ирина

СК "Олимпик+"

6

Филимонова Александра

СК "Олимпик+"

7

Лузан Оксана

СК "Волна"

8

Бондарева Елизавета

СК "Олимпия"

9

Казакова Злата

СК "Триумф"

10

Есаулова Татьяна

СК "Восторг"

11

Богданова Александра

СК "Волна"

12

Брижицкая Александра

Балашов

13

Шихова Мария

СК "Олимпик+"

14

Лутц Кира

СК "Олимпик+"

15

Завирюха Виктория

СК "Прогресс"

16

Гуцал Кира

СШОР 74, г. Москва

17

Корсанова Ксения

СШОР 74, г. Москва

18

Горячева Елизавета

ЦГ. Ю.Барсуковой

19

Зайцева Алина

СК "Олимпик+"

20

Любимова Вероника

ЦГ. Ю.Барсуковой

21

Коробовцева Аделина

г. Балашов

22

Илюшина Алина

ЦГ. Ю.Барсуковой

23

Грищенко Анастасия

ЦГ. Ю.Барсуковой

24

Шкеул Елизавета

СК "Волна"

25

Кузнецова Анна

СК "Созвездие"

 

 

14:00 – ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

 

 

 

 

 

 

 

 

2007 А (1 вид)

13 поток. 15:00 – 15:45

1

Дудашова Татьяна

Таллин

2

Семенова Софья

СК "Рид Спорт"

3

Сафонова Арина

СК "Приморский"

4

Абдрашитова Ангелина

Казахстан

5

Румянцева Диана

СК "Приморский"

6

Батурина София

Северодвинск

7

Семенова Эрика

Энгельс

8

Ивашкевич Ангелина

СК "Восторг"

9

Короленко София

ГБОУ СОШ 595

10

Куропаткина Софья

Энгельс

11

Puusepp Victoria

Эстония

12

Климук Виктория

СК "Жар-Птица"

13

Колобова Марьяна

СК "Проогресс"

14

Зорина Екатерина

Ижевск

15

Романенко Екатерина

ГБОУ СОШ 595

16

Королева Татьяна

СК "Восторг"

17

Скворцова Алиса

СК "Волна"

18

Павлова Евдокия

СК "Рид Спорт"

19

Абдирахман Аксункар

Казахстан

20

Фют София

СК "Созвездие"

21

Александрова Мария

СК "Триумф"

 

2006 В (1 вид)

14 поток. 15:45 – 16:15

1

Матвеева Кристина

СК "Динамо"

2

Панкратова Анна

Коломна

3

Пшетюк Ксения

ЦГ Ю.Барсуковой

4

Горшкова Алена

Коломна

5

Песочинская Стелла

СК "Олимпия"

6

Юхно Ульяна

Коломна

7

Игнатьева Полина

Ижевск

8

Елизарова Валерия

СК "Прогресс"

9

Фадеева Варвара

СК "Прогресс"

10

Скурихина Елизавета

ГБОУ СОШ 595

11

Черадионова София

СК "Рид Спорт"

12

Корнакова Мария

ЦГ Ю.Барсуковой

13

Жукова Дарья

Коломна

14

Герман Ольга

ГБОУ СОШ 595

15

Валаресо Анастасия

ЦГ Ю.Барсуковой

16

Лушникова Кристина (б.п.)

студия им. К.Черкасовой

2006 А (1 вид)

15 поток. 16:15 – 16:50

1

Бондарук Алиса

СК "Олимпик +"

2

Егорова Виктория

СШОР 74, г. Москва

3

Гусейнова Сабина

Псков

4

Калугина Анастасия

Ижевск

5

Первухина Алина

ЦГ Ю.Барсуковой

6

Зубова Виталина

Северодвинск

7

Кашапова Карина

Ижевск

8

Савицкая Валерия

СК "Волна"

9

Федотова Виктория

Коломна

10

Лесникова Анна

Коломна

11

Ляшко Анастасия

Лермонтов

12

Блейх Александра

ГБОУ СОШ 595

13

Лозовская Аделина

Северодвинск

14

Гаврилова Таисия

Северодвинск

15

Базорова Софья

СШОР 74, г. Москва

16

Непеина Евгения

Северодвинск

 

2005 В (1 вид)

16 поток. 16:50 – 17:25

1

Сергеева Евгения

СК "Приморский"

2

Danilenko Anzelika

Эстония

3

Илиева Екатерина

Коломна

4

Metlitski Polina

Эстония

5

Скобелева Ульяна

СК "Приморский"

6

Раздольская Ксения

СК "Приморский"

7

Носова Арина

студия им. К.Черкасовой

8

Чернуха Элина

Коломна

9

Волгина Анастасия

студия им. К.Черкасовой

10

Яковлева Анна

ЦГ Ю.Барсуковой

11

Неверова Анна

Псков

12

Волина Ева

СК "Приморский"

13

Фролова Алина

Балашов

14

Галютина Анна

СК "Приморский"

15

Рубцова Ксения

ГБОУ СОШ 595

16

Жукова Алиса

ГБОУ СОШ 595

 

 

 

 

2005 А (1 вид)

17 поток. 17:25 – 17:45

1

Кайбакар Баян

Казахстан

2

Меркушина Мария

Коломна

3

Стародубцева Полина

Псков

4

Спичкина Дарья

ГБОУ СОШ 595

5

Мазалова Дарья

ЦГ. Ю.Барсуковой

6

Колосова Алина

СК "Олимпик +"

7

Осипова Ольга

СК "Волна"

8

Михина Полина

Энгельс

9

Павлихина Елизавета

ЦГ. Ю.Барсуковой

10

Слукина Анастасия

Балашов

 

2004 В (1 вид)

18 поток. 17:45 – 18:05

1

Петрунина Анита

Таллин

2

Хабарова Злата

СК "Приморский"

3

Jevdokimotseva Milena

Эстония

4

Герасимова Александра

Псков

5

Брикун Алена

Коломна

6

Арутюнян Арпине

ГБОУ СОШ 595

7

Ковалева Полина

Коломна

8

Барыкина Ксения

ГБОУ СОШ 595

9

Канцевич Елизавета

СК "Приморский"

10

Дерябина Дарина

ГБОУ СОШ 595

 

2004 А (1 вид)

19 поток. 18:05 – 18:25

1

Карякина Зоя

СК "Олимпик +"

2

Кушенко Дария

СШОР 74, г. Москва

3

Запольская Анастасия

Псков

4

Плохих Ольга

СК "Олимпик +"

5

Осипова Дарья

Северодвинск

6

Емельянова Елизавета

ЦГ Ю.Барсуковой

7

Васильева Алина

СК "Волна"

8

Амир Жанерке

Казахстан

 

 

 

 

2003 В (1 вид)

20 поток. 18:25 – 18:30

1

Сямптомова Полина

ЦГ Ю.Барсуковой

2

Рындина Наталья

Балашов

3

Самохина Анна

Балашов

 

2003 С (1 вид)

21 поток. 18:30 – 18:40

1

Токарева Эрика

Энгельс

2

Павленко Алевтина

ГБОУ СОШ 595

3

Калашникова Анна

ГБОУ СОШ 595

 

2003 А (2 вида)

22 поток. 18:40 – 19:00

1

Победова Анна

Псков

2

Макаренко Анастасия

СК "Динамо"

3

Красавина Александра

Северодвинск

4

Гильярди Алина

Псков

 

 

19:00 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ

KaterinkaДата: Вторник, 14.11.2017, 11:47 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 75594
Статус: Offline

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ НА 18 НОЯБРЯ

 

Групповые упражнения

1 поток. 10:00 – 11:25

1

г. Сыктывкар

2012

Б.П.

2

СК “Динамо”

2009-2010

Б.П.

3

СК “Глория”

2009-2010

Б.П.

4

г. Энгельс

2008-2009

Б.П.

5

СШОР 74, г. Москва

2008-2009

Б.П.

6

г. Энгельс

2009

Б.П. + 1 вид

7

г. Энгельс

2008

Б.П. + 1 вид

8

г. Ижевск

2008-2007

Б.П. + 1 вид

9

Казахстан

2008-2007

Б.П. + 1 вид

10

СШОР 74, г. Москва

I взр.р.

2 вида

11

СК “Вертикаль”

КМС

2 вида

12

г. Псков

КМС

2 вида

13

СК “Вертикаль”

КМС

2 вида

14

СШОР 74, г. Москва

МС

2 вида

 

2011 В (б.п.)

2 поток. 11:25 – 11:30

1

Голодед Юлиана

студия К.Черкасовой

2

Васько София

СК "ShapeFamily"

3

Гаврилова Дана

СК "Созвездие"

 

3 поток. 11:30 – 11:45

1

Уткина Татьяна

Северодвинск

2

Опекун Полина

СК "Южно-Приморский"

3

Лабута Полина

СК "Южно-Приморский"

4

Лукьянова Таисия

Энгельс

5

Батталова Августина

ФОК "Главная"

6

Рощупкина Ольга

СК "Прогресс"

7

Беспалова Василиса

ЦГ Ю.Барсуковой

 

4 поток. 11:45 – 12:00

1

Егорова Татьяна

ЦГ Ю.Барсуковой

2

Кузнецова Анастасия

СК "Южно-Приморский"

3

Козина Таисия

ФОК "Главная"

4

Valeria Di Lorenzo

Эстония

5

Облова София

СК "Прогресс"

6

Стародубова Серафима

СК "Южно-Приморский"

7

Глебова София

СК "Рид Спорт"

8

Авдеева Ксения

ФОК "Главная"

 

5 поток. 12:00 – 12:15

1

Рачеева Вероника

СК "Волна"

2

Шмелева Арина

СК "Созвездие"

3

Китс Анастасия

СК "Южно-Приморский"

4

Егорова Милана

Северодвинск

5

Грушевская Вера

СК "Созвездие"

6

Миронова Ева

Ижевск

7

Щедрина Екатерина

СК "Динамо"

 

2010 А (б.п.)

6 поток. 12:15 – 12:55

1

Хиндикайнен Анастасия

СК "Олимпик +"

2

Сланкснис Эвелина

СК "Триумф"

3

Шикова Диана

Северодвинск

4

Смирнова Арина

СК "Прогресс"

5

Величко Виктория

ЦГ Ю.Барсуковой

6

Немеровская Анастасия

Таллин

7

Гурджиян Арина

СК "Волна"

8

Мазур Валерия

Северодвинск

9

Королева Мария

СК "Олимпик +"

10

Щедрина Ирина

СК "Динамо"

11

Нежданова Екатерина

Энгельс

12

Смирнова Полина

СК "Триумф"

13

Иванова Мария

СК "Жар-Птица"

14

Вагапова Арина

СК "Волна"

15

Осипова Владислава

Северодвинск

16

Котлярова Юлия

СК "Жар-Птица"

17

Панина Александра

Таллин

18

Дудкина Элина

ЦГ Ю.Барсуковой

 

2009 А (1 вид)

7 поток. 12:55 – 13:45

1

Махаева Камила

СК "Жар-Птица"

2

Жаврова Вероника

Энгельс

3

Снеговская Екатерина

СК "Восторг"

4

Хрис Мария

СК "Олимпик +"

5

Черноусова Маргарита

СК "Волна"

6

Бакиева София

СК "Восторг"

7

Шестакова Виктория

Северодвинск

8

Пухова Алена

Энгельс

9

Сдобникова Полина

СК "Южно-Приморский"

10

Кизаева Диана

Энгельс

11

Сафронова Элина

Таллин

12

Калинина Ева

СК "Триумф"

13

Баженова Полина

Энгельс

14

Чугуевская Елизавета

СК "Приморский"

15

Керенкова Яна

СК "Триумф"

16

Лебедева Дарья

СК "Приморский"

17

Шаврина Альбина

Энгельс

18

Архипова Глория

СК "Жар-Птица"

19

Левонюк Эвелина

Ижевск

20

Прошкина Полина

Энгельс

21

Сироткина Полина

ЦГ Ю.Барсуковой

22

Гаврелятова Дарья

Энгельс

23

Дайбова Полина

СК "Триумф"

24

Липецких Юлия

СК "Жар-Птица"

25

Гусейнова Кристина

СК "Динамо"

 

2007 В (1 вид)

8 поток. 13:45 – 14:30

1

Tobler Sonia

Эстония

2

Куранова Мария

Коломна

3

Неженцева Анастасия

СК "Прогресс"

4

Романова Екатерина

ГБОУ СОШ 595

5

Шаповалова Наталья

СК "Рид Спорт"

6

Бессолова Мария

Ижевск

7

Орловская Ульяна

СК "Триумф"

8

Калсаева Аружан

Казахстан

9

Гречаная Елизавета

СК "Созвездие"

10

Парфилова Милана

Казахстан

11

Султанходжаева Сабина

Казахстан

12

Ахметова Амина

Энгельс

13

Бессонова Анастасия

Балашов

14

Рожкова Эмилия

ГБОУ СОШ 595

15

Савченко Анастасия

СК "Олимпия"

16

Обросова Яна

Северодвинск

17

Прокопенко Александра

СК "Динамо"

18

Чаплыгина Дарья

Коломна

19

Сырбу Даниела

ЦГ Ю.Барсуковой

20

Гилязетдинова Карина

Ижевск

21

Nikolajeva Alina (б.п.)

Эстония

 

14:45 – ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ

 

2008 А (1 вид)

9 поток. 15:45 – 16:35

1

Великоневцева Кристина

ЦГ. Ю.Барсуковой

2

Садикова Василиса

ЦГ. Ю.Барсуковой

3

Торчик Арина

СК "Олимпик+"

4

Зелянина София

Северодвинск

5

Дубинина Ирина

СК "Олимпик+"

6

Филимонова Александра

СК "Олимпик+"

7

Лузан Оксана

СК "Волна"

8

Бондарева Елизавета

СК "Олимпия"

9

Казакова Злата

СК "Триумф"

10

Есаулова Татьяна

СК "Восторг"

11

Богданова Александра

СК "Волна"

12

Брижицкая Александра

Балашов

13

Шихова Мария

СК "Олимпик+"

14

Лутц Кира

СК "Олимпик+"

15

Завирюха Виктория

СК "Прогресс"

16

Гуцал Кира

СШОР 74, г. Москва

17

Корсанова Ксения

СШОР 74, г. Москва

18

Горячева Елизавета

ЦГ. Ю.Барсуковой

19

Зайцева Алина

СК "Олимпик+"

20

Любимова Вероника

ЦГ. Ю.Барсуковой

21

Коробовцева Аделина

г. Балашов

22

Илюшина Алина

ЦГ. Ю.Барсуковой

23

Грищенко Анастасия

ЦГ. Ю.Барсуковой

24

Шкеул Елизавета

СК "Волна"

25

Кузнецова Анна

СК "Созвездие"

 

2007 А (1 вид)

10 поток. 16:35 – 17:20

1

Дудашова Татьяна

Таллин

2

Семенова Софья

СК "Рид Спорт"

3

Сафонова Арина

СК "Приморский"

4

Абдрашитова Ангелина

Казахстан

5

Румянцева Диана

СК "Приморский"

6

Батурина София

Северодвинск

7

Семенова Эрика

Энгельс

8

Ивашкевич Ангелина

СК "Восторг"

9

Короленко София

ГБОУ СОШ 595

10

Куропаткина Софья

Энгельс

11

Puusepp Victoria

Эстония

12

Климук Виктория

СК "Жар-Птица"

13

Колобова Марьяна

СК "Проогресс"

14

Зорина Екатерина

Ижевск

15

Романенко Екатерина

ГБОУ СОШ 595

16

Королева Татьяна

СК "Восторг"

17

Скворцова Алиса

СК "Волна"

18

Павлова Евдокия

СК "Рид Спорт"

19

Абдирахман Аксункар

Казахстан

20

Фют София

СК "Созвездие"

21

Александрова Мария

СК "Триумф"

 

2006 А (1 вид)

11 поток. 17:20 – 17:50

1

Бондарук Алиса

СК "Олимпик +"

2

Егорова Виктория

СШОР 74, г. Москва

3

Гусейнова Сабина

Псков

4

Калугина Анастасия

Ижевск

5

Первухина Алина

ЦГ Ю.Барсуковой

6

Зубова Виталина

Северодвинск

7

Кашапова Карина

Ижевск

8

Савицкая Валерия

СК "Волна"

9

Федотова Виктория

Коломна

10

Лесникова Анна

Коломна

11

Ляшко Анастасия

Лермонтов

12

Блейх Александра

ГБОУ СОШ 595

13

Лозовская Аделина

Северодвинск

14

Гаврилова Таисия

Северодвинск

15

Базорова Софья

СШОР 74, г. Москва

16

Непеина Евгения

Северодвинск

 

2005 А (1 вид)

12 поток. 17:50 – 18:10

1

Кайбакар Баян

Казахстан

2

Меркушина Мария

Коломна

3

Стародубцева Полина

Псков

4

Спичкина Дарья

ГБОУ СОШ 595

5

Мазалова Дарья

ЦГ. Ю.Барсуковой

6

Колосова Алина

СК "Олимпик +"

7

Осипова Ольга

СК "Волна"

8

Михина Полина

Энгельс

9

Павлихина Елизавета

ЦГ. Ю.Барсуковой

10

Слукина Анастасия

Балашов

 

2004 А (1 вид)

13 поток. 18:10 – 18:35

1

Карякина Зоя

СК "Олимпик +"

2

Кушенко Дария

СШОР 74, г. Москва

3

Запольская Анастасия

Псков

4

Плохих Ольга

СК "Олимпик +"

5

Осипова Дарья

Северодвинск

6

Емельянова Елизавета

ЦГ Ю.Барсуковой

7

Васильева Алина

СК "Волна"

8

Амир Жанерке

Казахстан

 

2002 А (2 вида) 2002 В (1 вид)

14 поток. 18:35 – 18:40

1

Бабкина Дарина

Северодвинск

2

Пчеленко Вероника

Псков

3

Мельниченко Анастасия

Псков

4

Лапынина Влада

Коломна

5

Барсукова Милена

Псков

6

Бабкина Дарина

Северодвинск

7

Пчеленко Вероника

Псков

8

Мельниченко Анастасия

Псков

 

2001 А (2вида)

15 поток. 18:40 – 19:00

1

Казарян Кристина

СК "Созвездие"

2

Красавина Ева

Северодвинск

3

Зотова Вероника

Таллин

4

Янис Алина

Таллин

 

19:00 – ПАРАД ЗАКРЫТИЯ

 

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Звездная радуга», 17-18.11.2017, Санкт-Петербург
Страница 1 из 3123»
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2017
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!