school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 15.12.2017, 03:41
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотой листопад-2017», 04-07.10.2017, Владимир
«Золотой листопад-2017», 04-07.10.2017, Владимир
KaterinkaДата: Пятница, 29.09.2017, 22:07 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 75582
Статус: Offline

Межрегиональные соревнования
«Золотой листопад-2017»
04-07.10.2017, Владимир

Фотографы Елена и Анатолий Большаковы
www.fotolena.ru
https://vk.com/fotolenaru
тел.: +7(910)792-01-02, +7(910)393-44-22

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми или итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно их выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 06.10.2017, 09:12 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 75582
Статус: Offline
Списки на 06.10.2017

Участницы 1 юн.р.,, 3 р., 2 р.,
9:30 10:10 1 поток

1 "Озорницы" 1 Юн. Р. Владимир 1
2 "Карамельки" 1 Юн.Р. Иваново 2
3 "Друзья" 1 Юн. Р. Владимир 3
4 "Фиалки" 3 Разряд Иваново 4
5 "Звёздочки" 3 Разряд Н.Новгород 5
6 "Доброта" 3 Разряд Иваново 6
7 "Алые Паруса" 3 Разряд Владимир 7
8 "Смайлики" 3 Разряд Рязань 8
9 "Забава" 3 Разряд Владимир 9
10 Ковров 2 разряд Ковров 10
11 Москва 2 Разряд Москва 11
12 Пермь Дюсш "Ника" Пермь 12
13 "Цветики" 2 Разряд Иваново 13

Группа 1 р.(06-07), 1р. (05-06), КМС, МС
10:50 11:40 1 поток

1 "Мечта"1 Разряд (06-07) Дзержинск 1
2 "Смайлики" 1 Разряд (06-07) Владимир 2
3 Казань 1 Разряд (05-06) Казань 3
4 "Девчата" 1 Разряд (05-06) Владимир 4
5 "Квинта" 1 Разряд (05-06) Владимир 5
6 "Карамельки" 1 Разряд (05-06) Нижний Новгород 6
7 "Селфи" 1 Разряд (05-06) Владимир 7
8 Гусь-Хрустальный 1 Разряд Гусь-Хрустальный 8
9 "Радуга" 1 Разряд (05-06) Владимир 9
10 "Катюша" КМС Казань 10
11 "Акварель" КМС Иваново 11
12 "Выкрутасы" КМС Владимир 12
13 Москва КМС Москва 13
14 Арзамас КМС Арзамас 14
15 "Стиляги" КМС Казань 15
16 Сборная Команда Влад.Обл. Владимир 16

Участницы 2008-2009 г.р. В
11:50 12:10 1 поток

1 Фролова Алёна 2009 Иваново 1
2 Косова Елизавета 2008 Рязань 2
3 Пермякова Екатерина 2009 Кирово-Чепецк 3
4 Бирюкова Карина 2008 Великий Новгород 4
5 Гольцова Ульяна 2009 Арзамас 5
6 Шумкова Полина 2008 Владимир 6
7 Пимкина Маргарита 2009 Иваново 7
8 Потехина Елизавета 2008 Великий Новгород 8
12:10 12:30 2 поток
1 Несмелова Анастасия 2009 Владимир 1
2 Ермолаева Валерия 2008 Иваново 2
3 Кулакова Дарья 2009 Казань 3
4 Лузина Варвара 2008 Пермь 4
5 Анферова Милана 2009 Пермь 5
6 Куликова Мария 2008 Владимир 6
7 Лисенкова Татьяна 2009 Арзамас 7
8 Тюлькова Дарья 2008 Владимир 8
9 Волозина Анна 2009 Владимир 9
12:30 12:50 3 поток
1 Яковлева Анастасия 2008 Пермь 1
2 Ли Анастасия 2009 Атепцево 2
3 Фёдорова Лада 2008 Иваново 3
4 Соловьева Виктория 2009 Рязань 4
5 Терехова Алиса 2008 Пермь 5
6 Галочкина Алина 2009 Владимир 6
7 Сливкина Ева 2009 Иваново 7
8 Щекина Татьяна 2009 Владимир 8
9 Камышева Валерия 2009 Владимир 9

Участницы 2006-2007 г.р. В
12:50 13:10 1 поток

1 Чазова Вероника 2007 Пермь 1
2 Осипова Алиса 2006 Москва 2
3 Глызина Юлия 2007 Кирово-Чепецк 3
4 Ипатьева Полина 2006 Москва 4
5 Брезгина Анжелина 2007 Пермь 5
6 Трошина Дарья 2006 Владимир 6
7 Капустникова Валерия 2007 Москва 7
8 Мыльцына Анастасия 2006 Рязань 8
9 Багалина Евгения 2007 Иваново 9
13:10 13:30 2 поток
1 Решеткова Алена 2006 Казань 1
2 Умерова Альбина 2007 Воронеж 2
3 Гугнина София 2006 Москва 3
4 Рулёва Милана 2007 Великий Новгород 4
5 Немцева Софья 2006 Воронеж 5
6 Шляпина Алена 2006 Пермь 6
7 Шаварина Анастасия 2006 Пермь 7
8 Грибанова Арина 2006 Великий Новгород 8
9 Морозова Анастасия 2006 Москва 9

Участницы 2005-2004 г.р. В
13:30 14:00 1 поток

1 Репкина Евгения 2005 Владимир 1
2 Боженова Софья 2003 Великий Новгород КМС 2
3 Холмова Ульяна 2005 Великий Новгород 3
4 Земчурина Дарья 2004 Пермь 4
5 Надолинская София 2005 Москва 5
6 Цветкова Елизавета 2004 Воронеж 1 6
7 Галиева Ангелина 2005 Владимир 7
8 Гуркина Ольга 2004 Рязань 8
9 Остроушко Ирина 2005 Воронеж 9
10 Смирнова Дарья 2004 Великий Новгород КМС 10
11 Калягина Дарья 2005 Иваново 11
12 Захарова Юлия 2004 Владимир 12
13 Осьминина Кристина 2003 Иваново КМС 13
14 Виноградова Анна 2002 Великий Новгород КМС 14

Участницы 2010-2009 г.р. А
14:00 14:30 1 поток

1 Артамонова Кристина 2010 Арзамас 1
2 Харисова Азалия 2009 Казань 2
3 Слепова Екатерина 2010 Гусь-Хрустальный 3
4 Марковина Елизавета 2009 Кирово-Чепецк 4
5 Чирикина Анна 2010 Рязань 5
6 Шамсутдинова Самира 2009 Казань 6
7 Зеленкина Василиса 2010 Арзамас 7
8 Садикова Анна 2009 Иваново 8
9 Полежаева Марта 2010 Владимир 9
10 Шерстенникова Ева 2009 Кирово-Чепецк 10
11 Зейнолова Эмилия 2010 Щекино 11
12 Дявлетбаева Алия 2009 Н.Новгород 12
13 Кротова Екатерина 2010 Владимир 13

Участницы 2008 г.р. А
14:30 15:00 1 поток

1 Антипина Ксения 2008 Иваново 1 9
2 Шевелева Василиса 2008 Дубна 2 10
3 Антонова Алина 2008 Зеленоград 3 11
4 Афонина Анастасия 2008 Воронеж 4 12
5 Самойлова Анастасия 2008 Владимир 5 13
6 Хорошавина Дарья 2008 Кирово-Чепецк 6 14
7 Черенкова Дарья 2008 Владимир 7 15
8 Веселова Елизавета 2008 Н.Новгород 8 16
15:00 15:35 2 поток
1 Торчинская Эвелина 2008 Пермь № 1 1 9
2 Миллер Эвелина 2008 Рязань 2 10
3 Ларионова Татьяна 2008 Владимир 3 11
4 Николаева Анна 2008 Владимир 4 12
5 Савескул Варвара 2008 Щекино 5 13
6 Волкова Евгения 2008 Владимир 6 14
7 Банникова Ульяна 2008 Пермь 7 15
8 Афанасьева Марина 2008 Владимир 8 16

Участницы 2007 г.р. А
15:35 16:05 1 поток

1 Зейналова Алина 2007 Щекино 1 9
2 Ксензова Полина 2007 Дубна 2 10
3 Нетленова Вероника 2007 Владимир 3 11
4 Карманова Полина 2007 Пермь № 1 4 12
5 Чернецова Ксения 2007 Щекино 5 13
6 Ломакина Валерия 2007 Пермь 6 14
7 Фетькевич Изабель 2007 Зеленоград 7 15
8 Киселевич Софья 2007 Пермь № 1 8 16

16:05 16:40 2 поток
1 Шибалова Диана 2007 Пермь № 1 2 11
2 Бахронова Диана 2007 Владимир 3 12
3 Чигладзе София 2007 Зеленоград 4 13
4 Кузнецова Богдана 2007 Москва 25 5 14
5 Хрусталёва Мария 2007 Воронеж 6 15
6 Михайлова Мила 2007 Владимир 7 16
7 Хантурова Яна 2007 Зеленоград 8 17
8 Мережко Арина 2007 Н.Новгород 9 18

Участницы 2006-2005 г.р. А
17:30 17:50 1 поток

1 Мезенцева Ксения 2005 Пермь 1
2 Бекетова Влада 2006 Пермь 2
3 Афонина Анна 2005 Воронеж 3
4 Григорьева Елизавета 2006 Дзержинск 4
5 Кравцова Марина 2005 Воронеж 5
6 Фахуртдинова Амина 2006 Казань 6
7 Тудвасева Кристина 2005 Пермь 7
8 Пинакова Софья 2006 Дзержинск 8
9 Груздева Марина 2005 Дубна 9
17:50 18:10 2 поток
1 Ляшок Анастасия 2006 Москва 1
2 Киямудинова Полина 2005 Пермь № 1 2
3 Субботина Ксения 2006 Владимир 3
4 Демина Вероника 2005 Дубна 4
5 Жезлова Доминика 2006 Воронеж 5
6 Гончарова Виктория 2006 Воронеж 6
7 Доронина Елизавета 2005 Рязань 7
8 Шевченко Дарья 2006 Воронеж 8
9 Парамонова Ольга 2005 Москва 25 9
10 Шарифуллина Аида 2006 Казань 10
18:10 18:30 3 поток
1 Семилетова Юлия 2005 Воронеж 1
2 Попова Виктория 2006 Воронеж 2
3 Явловская Элеонора 2005 Н.Новгород 3
4 Суханова Полина 2005 Пермь № 1 4
5 Подгорнова Виктория 2005 Москва 5
6 Фраймович Ангелина 2005 Владимир 6
7 Смурова Александра 2005 Иваново 1 р 7
8 Кузнецова Анастасия 2005 Пермь № 1 8
9 Смурова София 2005 Иваново 1 р 9
10 Захаренко Анастасия 2005 Зеленоград 10

Участницы 2004-2003-2002 г.р. А
18:30 18:45 1 поток

1 Семенцова Полина 2004 Владимир 1
2 Муслимова Алина 2003 Москва 25 2
3 Никитина Ирина 2004 Пермь КМС 3
4 Новикова Елена 2003 Зеленоград 4
5 Ермушева Арина 2004 Иваново 5
6 Родькина Анастасия 2003 Иваново КМС 6
7 Грицаенко Александра 2004 Москва 25 7
18:45 19:00 2 поток
1 Сироткина Полина 2003 Иваново КМС 1
2 Иванова Александра 2004 Воронеж 1 2
3 Сычёва Дарья 2003 Иваново КМС 3
4 Маткаримова Эльвира 2004 Владимир 4
5 Дмитриева Мария 2003 Воронеж КМС 5
6 Музипова Азалия 2004 Казань 6
7 Пенькова Юлия 2003 Воронеж КМС 7
19:00 19:15 3 поток
1 Донец Алиса 2004 Дубна 1
2 Филоенко Александра 2003 Москва 25 2
3 Фещенко Мария 2004 Москва 25 3
4 Ананова Пелагея 2004 Москва 25 5
5 Никитина Мария 2003 Москва КМС 6
6 Элегудина Арина 2004 Рязань 7
19:15 19:30 4 поток
1 Воскобоева Яна 2004 Зеленоград 1
2 Филяева Анна 2004 Пермь КМС 2
3 Зиннатова Гулия 2004 Казань 1 3
4 Белова Ольга 2004 Москва 25 4
5 Павлова Анастасия 2004 Пермь № 1 5
6 Морозова Елена 2002 Иваново КМС 6
7 Сычева Анастасия 2002 Атепцево 7

Участницы 2001 г.р. А МС
19:30 20:00 1 поток

1 Данилова Юлия 2001 Иваново КМС 1 7
2 Шкатова Ангелина 2001 Владимир МСМК 2 8
3 Осипова Арина 2001 Иваново КМС 3 9
4 Ивашкина Екатерина 2000 Зеленоград 4 10
5 Лобова Ксения 2001 Иваново КМС 5 11
6 Павленко Ксения 2001 Москва КМС 6 12
ГостьДата: Пятница, 06.10.2017, 09:36 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Протоколы будут сегодня?
RU
KaterinkaДата: Пятница, 06.10.2017, 09:57 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 75582
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Протоколы будут сегодня?

Если итоговые протоколы нам кто-нибудь пришлет, то мы обязательно их выложим!
ГостьДата: Пятница, 06.10.2017, 11:16 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Что то трансляция сегодня то и дело подвисает.
RU
ГостьДата: Пятница, 06.10.2017, 11:28 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Katerinka, во сколько будут награждать 2008 год?
RU
KaterinkaДата: Пятница, 06.10.2017, 11:30 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 75582
Статус: Offline
Гости, всю информацию, которой мы владеем, выкладываем в теме сразу как она к нам попадает!
Если интересующей информации в теме нет, значит и у нас ее тоже нет!
ГостьДата: Пятница, 06.10.2017, 11:32 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Там какой то перерыв с 16.40 до 17.30 может в это время младших наградят
RU
ГостьДата: Пятница, 06.10.2017, 12:45 | Сообщение # 48
Группа: Гости





)))))))))00
RU
ГостьДата: Пятница, 06.10.2017, 14:02 | Сообщение # 49
Группа: Гости





С 17-00 до 17-30 церемония награждения будет.
AZ
ГостьДата: Пятница, 06.10.2017, 18:43 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Спасибо за видео трансляцию!

Добавлено (06.10.2017, 18:12)
---------------------------------------------
Всем спасибо))))
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотой листопад-2017», 04-07.10.2017, Владимир
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!