Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 16.04.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «НАДЕЖДЫ РОССИИ» (ИП), 08-14.10.2017, Пенза (индивидуальная программа)
ВС «НАДЕЖДЫ РОССИИ» (ИП), 08-14.10.2017, Пенза
KaterinkaДата: Четверг, 28.09.2017, 12:28 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАДЕЖДЫ РОССИИ»
(индивидуальная программа)
08-14.10.2017, Пенза


Для групповых упражнений создана отдельная тема: ВС «НАДЕЖДЫ РОССИИ» (ГУ), 03-07.10.2017, Пенза








Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми или итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно их выкладывать в теме!

Трансляция будет платной!
Проводить будет "Спортвокруг": http://www.sportvokrug.ru/competitions/3277/
Трансляция будет осуществляться на канале Спорт вокруг по ссылке: http://facecast.net/sportvokrug-online/channel
Трансляция платная, 500 рублей/день. Видео будет доступно в течение месяца после окончания соревнований.
Помимо просмотра в онлайне, вы можете приобрести какое-то определённое видео в высоком качестве в ДС Буртасы во время проведения соревнований или отправить заказ к нам на почту (наверное на эту почту info@sportvokrug.ru ).
Стоимость за групповое видео - 2 000 руб. и 1 000 руб за видео индивидуального выступления.
Олег Наумов:
Заказать фото можно по т.89168452120 (WhatsApp)
VK https://vk.com/naumovoleg
Facebook https://www.facebook.com/photoprosport
instagram https://www.instagram.com/photoprosport/

Фотоальбом: "Надежды России", г.Пенза,2017г.
Ольга Кочегарова: 11 октября 2017 - 13 октября 2017
Для приобретения полноразмерных фото обращайтесь по адресу ofelia@designmix.ru или телефону +7-927-376-87-87
RGYMRUSSIA


Видео лучших выступлений ВС "Надежды России"(ИП) 10.10.17 в высоком качестве
Юлия Кутлаева - Обруч
Кристина Телятникова - Мяч
Дарья Трубникова - Мяч
Анастасия Сергеева - Обруч
Полина Шматко - Обруч
Марина Лобанова - Обруч
Анна Страшко - Обруч
Екатерина Чаплина - Мяч
Дария Сергаева - Обруч
Лала Крамаренко - Мяч

Видео лучших выступлений ВС "Надежды России" по итогам 11.10.17
Анастасия Безрукова - Обруч
Анастасия Симакова - Мяч
Ульяна Инчина - Мяч
Дана Семиренко - Мяч
Анастасия Сергеева - Мяч
Лала Крамаренко - Обруч
Анна Иванова - Обруч
Анна Илюхина - Обруч
Дарья Трубникова - Обруч
Дария Сергаева - Мяч

HD видео 10 лучших выступлений 12.10.17
Полина Шматко - Лента
Дарья Трубникова - Булавы
Анастасия Симакова - Лента
Ульяна Инчина - Булавы
Марина Лобанова - Лента
Дана Семиренко - Булавы
Анастасия Сергеева - Булавы
Дария Сергаева - Булавы
Анастасия Гузенкова - Булавы
Лала Крамаренко - Булавы

Видеоальбом в ВК: Надежды России 2017 (04-13 октября 2017, Пенза)
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
АшатанДата: Четверг, 12.10.2017, 10:22 | Сообщение # 401
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Опять же оценки пишут, то же незарегистрированные пользователи. Если поставить запрет, то мы останемся без информации.
Ладно, сорики уже идут. Девочкам удачи и послушных предметов. Ждем оценок!!!!
RU
ГостьДата: Четверг, 12.10.2017, 10:24 | Сообщение # 402
Группа: Гости





Согласна с Настей! Мои мысли озвучила!
RU
ГостьДата: Четверг, 12.10.2017, 10:27 | Сообщение # 403
Группа: Гости





Уважаемые, родители и любители х/г, я все таки надеюсь что мы не обсуждаем детей. а обсуждаем лучших гимнасток из каждой области или края. "Дети" дома сидят с родителями после школы, а это спортсмены выступающие на ПР, а то что х/г является "Субъективным",  (напрашивается совсем другое слово) видом спорта, это нам давали понять еще с самого начала как ребенок в 4-х летнем возрасте вошла в зал.
RU
АшатанДата: Четверг, 12.10.2017, 10:34 | Сообщение # 404
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Я посмотрела видео лидеров, они все классные!!! И да же потеряв предмет!!! Обожаю Лалу, очень рада, что вернулась. Лобанова красавица, Шматко, пусть и не мой типаж, но она не такая, как все, выделяется и это ее плюс. У лидеров все программы составлены на максимальный бал и да же если они потеряли, они набирают остальными элементами, мастерствами, рисками свои оценки, а сбавки им то же делают за потерю. Просто если девочка с не очень сильной программой потеряла на каком то элементе, ей добирать не чем, вот и потеря эта, очень сильно влияет на итоговую оценку.

Сообщение отредактировал Ашатан - Четверг, 12.10.2017, 10:35
RU
ГостьДата: Четверг, 12.10.2017, 10:37 | Сообщение # 405
Группа: Гости





Настя, Вы правы, я поддерживаю! Нам помощник тренера (находящаяся в зале) сказала что идет "настоящая бойня между тренерами" из определенных областей.Выступающие гимнастки уже не девочки 7-8 лет, где тренер может похвалить и этого достаточно, они прекрасно видят и понимают кого "тащат за уши", а кому за малейшую помарку снимают по полной! Я читаю и думаю. может  гимнасткам из других регионов отдельно между собой соревноваться. а Омск , Москва, Нижний пусть отдельно соревнуются. тогда может справедливей будет?
RU
dviДата: Четверг, 12.10.2017, 10:39 | Сообщение # 406
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
А мне просто противно читать некоторые "обсуждения". Выступают действительно лучшие, и все знают, сколько труда и терпения понадобилось каждой гимнастке, чтобы отобраться и тем более быть в лидерах. Да, кто-то сегодня выступил лучше, кому-то не повезло, бывает, что и оценка на субъективный взгляд несправедлива... Но это никому не дает право лить грязь, а именно это звучит во многих комментариях!
RU
WelenaДата: Четверг, 12.10.2017, 10:43 | Сообщение # 407
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Даже не лидеры, все равно классные. Тут нет рядовых гимнасток. По крайней мере половина из них супер, а остальные - хорошие))) Жаль, что места только три. Но это спорт))
RU
ГостьДата: Четверг, 12.10.2017, 10:45 | Сообщение # 408
Группа: Гости





У гимнасток 2005г рождения программа составлена как у МС, если они набирают по баллам больше чем 2002г.р. гимнастки, я смотрю итоговый протокол, это как? Получается 2005г.р. делает сложнее элементы чем 2002г.р., разъясните кто понимает, пожалуйста.
RU
АшатанДата: Четверг, 12.10.2017, 10:48 | Сообщение # 409
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Да потому, что из других областей не в состоянии бороться по причине отсутствия сильной гимнастики в области. У нас всего то несколько гимнастических регионов в стране, остальное массовка. Неужели вы верите, что да же при других судьях, отбросив все предвзятости, кто то из регионов сможет обойти эту же Лобанову, Крамаренко, Трубникову? Вы о чем? Покажите мне хоть одну девочку из региона, которая в состоянии с ними бороться! Да, она может быть то же хорошая и при равных тренировочных условиях могла бы побороться, но условия не равные! И я не имею ввиду под условиями, авторитет тренера, я имею ввиду часы тренировок и высококвалифицированный тренерский состав и хореографов.
RU
ГостьДата: Четверг, 12.10.2017, 10:51 | Сообщение # 410
Группа: Гости





Ашатан, так таже Даша Трубникова вышла на уровень сборной из Обнинска Калужской области))))
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «НАДЕЖДЫ РОССИИ» (ИП), 08-14.10.2017, Пенза (индивидуальная программа)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!