Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «PAOLA REINA CUP», 20-22.10.2017, Москва
«PAOLA REINA CUP», 20-22.10.2017, Москва
KaterinkaДата: Среда, 27.09.2017, 13:31 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Открытый турнир по художественной гимнастике
«PAOLA REINA CUP»
20-22.10.2017, Москва


Фотограф Станислав Сильянов ( www.silyanov-photo.com )
Заказ фотографий с турнира: http://silyanov-photo.com/zakaz-foto-s-turnira

Фотоотчет тут http://silyanov-photo.com/paola-reina-cup-2017-20-22-oktjabrja-moskva
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми или итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно их выкладывать в теме!

Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Понедельник, 23.10.2017, 09:45 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Гость 107 - вот из Ваших слов кто-то может сделать вывод что Вы мамаша "недооцененной звезы" из региона.
А на 16 девочки делали круто. Конечно, на ЮГ им столько не поставят. Но на региональных турнирах оценки всегда повыше и это нормально.
Назовите кто из лидеров не на своём месте? Кто должен быть вместо них?
RU
ГостьДата: Понедельник, 23.10.2017, 10:34 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Гость 111, я простая женщина, которая на работе в скорой помощи работает сутками. Мой ребенок обыкновенный середняк даже на наших деревенских соревнованиях. Мы не звезды. Но в любом случае лучше быть недооцененным чем переоцененным. Больнее падать. Форум озлобленный. А вам хочу пожелать чтобы к вам на острый вызов приехал в свое время переоцененный врач.
RU
ГостьДата: Понедельник, 23.10.2017, 10:49 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Протоколы на руки не выдали тренерам (возможно, выборочно) Обещали выслать позднее. На одних соревнованиях ( кажется, Путь к пьедесталу, года два назад) не только трансляция была бесплатная, но и онлайн текущие оценки публиковались.
RU
ГостьДата: Понедельник, 23.10.2017, 13:36 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Выложить протоколы, действительно очень быстро, или распечатать на принтере и вывесить в зале, оценки обычно заносятся секретарем сразу в комп, есть специальные для этого программы, и если потом ничего с оценками не мутить не подгонять и так далее, то выложить итоговые протоколы не проблема, вот и тренерам протоколы не выдали, потому что еще не успели их "правильно" написать. И, да, многие хотят знать не только оценки своих детей, но и других гимнасток тоже, и это нормально. А вот заниматься подлогом, что часто имеет место быть, когда итоговые протоколы не являются общедоступной информацией - это преступление.
RU
ГостьДата: Понедельник, 23.10.2017, 14:17 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Возможно и не успели "правильно" написать. Насколько я понимаю, для всех, кроме Москвы, это турнир с выполнением до 1 раз-да включительно. Так что если протоколы и переделываю, то, как Вы понимаете, не из-за лидеров. Они итак нормально набрали. А из-за тех, кто разряд хочет, но по-чес номер не дотягивает. Как раз ради таких "середняков" с добрыми и простыми мамашками, ко орые готовы тут грязь залить все.
RU
ГостьДата: Понедельник, 23.10.2017, 14:26 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Какая разница из-за кого переделывают и какими намерениями руководствуются, все должно быть по честному.
RU
ГостьДата: Понедельник, 23.10.2017, 16:43 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Может вам в тяжелую атлетику пойти. Там все по честному!
RU
ГостьДата: Понедельник, 23.10.2017, 16:46 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Вот так вот значит, а может это вам куда-нибудь пойти в другой спорт, раз ваш ребенок даже 1-разряд по честному сделать не может.
RU
ГостьДата: Понедельник, 23.10.2017, 16:51 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Гость 118!!!!! 1 разряд это все 4 вида по 14 балов! Очень многие не могут!!!я думаю и ваш ребёнок и любая помощь в прибавлении оценок это помощь детям, а из-за умных людей, сидящих на форумах и воняющих , скоро вообще не выполним ничего!
RU
ГостьДата: Понедельник, 23.10.2017, 17:34 | Сообщение # 120
Группа: Гости





А про самых старших информация осталась какая-нибудь? Кто какие места занял?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «PAOLA REINA CUP», 20-22.10.2017, Москва
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!