Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 07:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Жемчужины России», 23-24.09.2017, МО, Озёры
«Жемчужины России», 23-24.09.2017, МО, Озёры
KaterinkaДата: Среда, 20.09.2017, 13:49 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Турнир городов России (спортивных клубов, секций и объединений) по художественной гимнастике

«Жемчужины России»

23-24.09.2017, МО, Озёры


Фото-видео студия Евгения Кондакова. 
Будет производится фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований! 
rgphoto@bk.ru - vk.com/ev.kondakov - kondakov.online
8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Воскресенье, 01.10.2017, 17:39 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Наездов на человека ЕВГЕНИЯ, никаких нет, он сам наедет на кого хошь.Его вообще никто не трогал( потрудитесь почитать предыдущие комментарии) , а он,на ровном месте, стал называть всех ужасными словами, всех, кто выссказался о турнире в колхозе '' Красный Октябрь' не так , как ему этого хотелось бы.Понятно дело, на этом турнире он зарабатывает деньги, вот и хотел ,таким образом, засвидетельствовать свое почтение главному судье соревнований. Начал в грубой форме жизни учить людей, которых не знает вовсе и , которые, ему ничего плохого не сделали. Поэтому, думается, он не нуждается в группе поддержки, сам справится, если в этом будет необходимость.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 01.10.2017, 17:41 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Я не была на турнире в Озерах. Но не думаю, что речь идет о каком-то эксклюзиве. По моему скромному мнению, ни в коем случае не нужно регистрироваться -гимнастика слишком тесный мир -вычисляется, если не по одному, то по некольким коментариям элементарно - расслабишься, скажешь где был , что занял, да даже круг интересных тем очертишь- и сразу запеленговали. Зачем это нужно? И склонять -выступите под своим именем -не правильно. Недаром разрешили писать анонимно. Родители, да  не только родители -люди зависимые. Поэтому и тут, когда нельзя было писать под анонимом, никто ничего и не писал. Это не значит, что критика неверна, проблем нет -есть но обсуждаются, только там, где ушей нет. А это тоже неправильно. Те кто в теме или близко к ней, знают, что здесь правда и услышат, о чем говорят.
UA
ГостьДата: Воскресенье, 01.10.2017, 17:59 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Гость,уважаемый администратор , поверьте, следит за ходом этой дискуссии, и , кроме как нападков на " мать - королеву' , как вы изволили выразиться и оскорбительных выссказываний в ее адрес, усмотреть ничего не может. Президент Великой Державы спокойно реагирует на критику, а тут прямо даже безобидные посты подвергают таким нападкам, что диву даешься. Аж администратора пытаются склонить к административному преступлению, да бы узнать, кто же осмелился рот против них открыть!
RU
RGForYouДата: Воскресенье, 01.10.2017, 18:01 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 11734
Статус: Offline
Администратор может раскрыть только IP адрес Гостя, но что это даст?
Сейчас многие используют VPN или WiFi в общественных заведениях!
Alex1976Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 18:04 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Гость ()
рот против них открыть
против них, это против кого? Может людям не нравиться не критика, а ее подача? Никому не дано право оскорблять чужих детей, что вы как раз увидите пробежавших чуть выше в данном обсуждении. А так я тоже высказала свое мнение, на которое тоже имею, как вы и сказали, конституционное право.

Или то, что не совпадает с вашим мнением, за мнение не считается?


Сообщение отредактировал Alex1976 - Воскресенье, 01.10.2017, 18:05
RU
KondakovДата: Воскресенье, 01.10.2017, 18:11 | Сообщение # 86
Группа: Фотографы
Сообщений: 2617
Статус: Offline


Музыченко Мария


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
ГостьДата: Воскресенье, 01.10.2017, 18:16 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Чужих детей кто- то оскорбил?! Имейте же совесть, в конце - то концов. Вы так можете неведомо до чего договориться. Здесь речь идет только о том, что судейство ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕСТНЫМ! Что же Вас не устраивает- то?
RU
Alex1976Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 18:24 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Гость ()
что судейство ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕСТНЫМ! Что же Вас не устраивает- то?
это голословное заявление. Где доказательство того, что судейство было не объективным? Я еще раз прошу покажите видео, даже без своего фио. Тогда можно будет точно сказать что было либо правильно, либо не правильно выставлена оценка. Но пока, кроме возгласов "нечестно, несправедливо" никто ничего не увидел. Организаторы так и в клевете обвинить тех, кто это распространяет. А мнение, это тогда, когда все проблема изложена по-существу, аргументирована и доказана.
RU
KondakovДата: Воскресенье, 01.10.2017, 18:28 | Сообщение # 89
Группа: Фотографы
Сообщений: 2617
Статус: Offline
Я думаю - позиция всех понятна:) Жалею ли я, что высказал свою точку зрение на происходящее - нет:)) Уважаемый Гость, моя просьба связаться со мной хотя бы в личке или в КОНТАКТЕ сделана только с одной целью - что бы Ваша скромная особа приняла непосредственное участие в процессе создания бесплатной трансляции. Как - я бы Вам в личке рассказал. И, если все бы срослось - Ваше РЕАЛЬНАЯ помощь в создании бесплатной трансляции была бы подтверждением всех тех слов и утверждений, которые вы оставляете на форуме в этой теме:)))

Слова всегда остаются только словами, если их не воплощать в жизнь..


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
ГостьДата: Воскресенье, 01.10.2017, 18:42 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Alex, комментарий из менее , чем 30 строчек, никто не пишет всю ночь, Вы прямо удивили меня своими неверными познаниями, это первое. Второе: если Вы обозначили себя пятью английскими буквами, то , опять - таки, это еще не говорит о том, что Вы человек честный, честь, в моем представлении, измеряется совсем по - другому . Поэтому, некрасиво с Вашей стороны, считать бессчестными всех, кто выходит на форум как ГОСТЬ. Вы же взрослая женщина , обсуждайте все в спокойно, что за манера кого- то оскорблять, а тем более, писать что- то надуманное.

Добавлено (01.10.2017, 18:42)
---------------------------------------------
Спасибо , Евгений. Но с Вами лучше не вступать в диалог, слишком много у Вас защитников, читали комментарии, наверное.До сих пор тут меня клюют в пятую точку, только успеваю отбиваться. Что я могу сказать, к Вам вообще без каких- либо претензий, и , уж точно, ничего личного. Вы мастер своего дела, который хорошо выполняет свою работу за которую получает честно заработанные деньги. А то, что затронули тему онлайн трансляции в обсуждаемом городе, то, считайте, что просто вот так взяли и помечтали о несбыточном.Скорее даже, что это не мечты , а помыслы. Всего Вам самого доброго, а для своей гимнастки будем заказывать у Вас фотографии и дальше. До встречи, скоро турнир с нашем и вашем участием.

RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Жемчужины России», 23-24.09.2017, МО, Озёры
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!