Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Жемчужины России», 23-24.09.2017, МО, Озёры
«Жемчужины России», 23-24.09.2017, МО, Озёры
KaterinkaДата: Среда, 20.09.2017, 13:49 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Турнир городов России (спортивных клубов, секций и объединений) по художественной гимнастике

«Жемчужины России»

23-24.09.2017, МО, Озёры


Фото-видео студия Евгения Кондакова. 
Будет производится фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований! 
rgphoto@bk.ru - vk.com/ev.kondakov - kondakov.online
8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Понедельник, 25.09.2017, 14:59 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Смотря, что Вы подразумеваете в значении слов на высшем?! Оформление зала? Речь- то идет о судействе. Вы довольны- славненько, а мы- нет и многие очень не довольны тем, что судьи не судят, а сидят за столом и разговаривают друг с другом, а, в итоге , слабые дети оказываются на пьедестале, а сильные делят 4-6 место. Хорошо, хоть Вы тоже отметили тот факт, что на каждой ступене пьедестала стоят по 3-4 гимнастки, это нормально по- вашему?!
RU
ИРИШКА5866Дата: Понедельник, 25.09.2017, 15:25 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Гость, слабые дети, как вы можете судить -Кто слабый, кто сильный??? Тройки призеров во всех категориях абсолютно объективны. Какие сильные дети  не на пьедестале??? Хоть одну фамилию назовите. Так как раз и рассуждают родители тех детей, которые считают, что их ребенок сильный. А ведь родители совсем не имеют понятия как судят и что видят судья. На это они и судьи и тренеры.Родителями движут только эмоции.
RU
ГостьДата: Понедельник, 25.09.2017, 15:39 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Согласна с предыдущим автором , все сильные дети были в призах , а сильные дети, которые допускали много потерь и помарок, те в шестерке, на мой взгляд , это объективно. Не один ребёнок с большим количеством потерь на пьедестал не попал

Добавлено (25.09.2017, 15:39)
---------------------------------------------
Ну не знаю как по 3-4 гимнастки , во многих категориях стояло по одной. А если три ребёнка набирали одинаковую сумму баллов , то и хорошо , что ставили трёх

RU
ГостьДата: Понедельник, 25.09.2017, 17:55 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Вы, по - видимому, мамочка ну очень сильного ребенка, куда нам " слабым '' до вашего уровня!! Какие судьи, о чем Вы, они в Озерах для проформа! Посадят их за стол, а они сидят и болтают между собой, на выступления даже не смотрят. Наверное, понимают, что главный судья лучше их знает, кого куда поставить.

Добавлено (25.09.2017, 17:55)
---------------------------------------------
Я не говорю за эти соревнования, если что - то изменилось в лучшую сторону, то это здорово. Мы такие клубные турниры за соревнования не считаем, посему, решили туда больше не ездить.

RU
ГостьДата: Понедельник, 25.09.2017, 19:30 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Очень странно ...турнир клубов , секций и объединений , если вы не считаете такую систему нормальной , для чего вы приезжали ? И из ДЮСШ и СДЮСШОР были допущены только Кореновск, Нововоронеж и 64 школа . Тогда не понятно зачем вы приезжаете на соревнования других ассоциаций, ещё и так говорите

Добавлено (25.09.2017, 19:30)
---------------------------------------------
А у нас клуб в Москве и мы часто приезжаем , нам все нравится. И потом , все равно решает тренер куда ехать , а куда нет. Наша тренер довольна результатами . Я думаю все -таки в ролителях всегда говорит обида , ведь свой ребёнок всегда самый лучший. Достойных всех отметили, ну в конце концов это не олимпиада , будем дальше работать, а что касаемо результатов и организации все очень круто , прям праздник для детей.

RU
ГостьДата: Понедельник, 25.09.2017, 19:47 | Сообщение # 26
Группа: Гости





У кого-нибудь есть итоговые протоколы? Выложите пожалуйста.
RU
ГостьДата: Понедельник, 25.09.2017, 20:02 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Девочка, занявшая 1-я место в КМС (А) на первенстве Москвы обычно "3-я с конца".
Страшно представить себе уровень остальных в этом случае)))))
Но нет, были более достойные. А первая она! Вот это "объективное судейство".
Судьи на самом деле все соревнования или трепались или "копались в телефоне".
На детей почти не смотрели, особенно на младших и "слабые" подгруппы.
Всем все равно.
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 25.09.2017, 20:37 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline













ГостьДата: Понедельник, 25.09.2017, 20:54 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Да, речь не идет о всех клубах, исключительно высказывались мнения лишь по турнирам в Озерах. И в этот город , с неменьшим удовольствием, приезжали бы на соревнования, будь там справедливый подход к оценкам.

Добавлено (25.09.2017, 20:54)
---------------------------------------------
Может так быть два 1, три 2, два 3 , три 4 места....!!! Вот некоторые маиы и ратуют за такие турниры! Вот о чем и писалось выше.

RU
ГостьДата: Понедельник, 25.09.2017, 21:08 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Если дети одного уровня, то могут . Это же не чемпионат мира и каждый судья-тренер хочет выделить свою гимнастку, поэтому и ставят одинаково
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Жемчужины России», 23-24.09.2017, МО, Озёры
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!