art-blesk.com Chacott for professionals danceplus.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 21.08.2019, 18:40
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы А. Ермаковой, 21-24.12.2017, Покровское
Турнир на призы А. Ермаковой, 21-24.12.2017, Покровское
KaterinkaДата: Вторник, 12.09.2017, 13:17 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 84358
Статус: Offline

Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Чемпионки Европы Александры Ермаковой
21-24.12.2017, МО, д.о. Покровскоее

Фотограф Станислав Сильянов ( www.silyanov-photo.com )
Заказ фотографий с турнира: http://silyanov-photo.com/zakaz-foto-s-turnira
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Пятница, 22.12.2017, 22:02 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Напишите пожалуйста тройку лидеров по 2009 гр гр. А
RU
KaterinkaДата: Пятница, 22.12.2017, 22:30 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 84358
Статус: Offline

































KaterinkaДата: Суббота, 23.12.2017, 08:44 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 84358
Статус: Offline
День 2 - 23 декабря

/* 09.00 Групповые упражнения
Колибри;Ставрополь
СК Мария;Ростов-на-Дону
Искорки;Ставрополь
СШОР №74 2юр;Москва
СК Вдохновение;Москва
СШОР №24 3юр;Москва
СШОР №74 3юр;Москва
СШОР №74 2юр 2;Москва
СК Вдохновение 2;Москва
СШОР №74 3юр 2;Москва

/* 09.25 Групповые упражнения
Якутия;
СШОР №74 2р;Москва
СШОР №93 2р;Москва
СШОР №24 2р;Москва
Отрада;Хабаровск
Лайм;Хабаровск
Донецк;
СШОР №24 1р;Москва
Блеск;Хабаровск

/* 10.30 Награждение
Награждение;

/* 11.00 20013
Бервинова Софья;Сочи
Рыльцева Арина;Сочи
Байбубаева Диана;Сочи
Волкова Яна;Москва
Ефимова Дарья;Сочи
Фатяхова Мадина;Одинцово
Фроленкова Анна;Сочи
Яковенко Арина;Сочи

/* 11.20 2010
Брылькова Анастасия;Ростов-на-Дону
Дымкова Алёна;СШОР-74 - Москва
Стельникович Вероника;Ново-Переделкино
Новикова Полина;Юность Москвы-Крылья Советов
Кобенко Рада;Воронеж
Чарушникова Алиса;СК Александры Ермаковой
Ивановская Валерия;Ставрополь
Петренко Алиса;Ростов-на-Дону
Гончарова Виктория;Ставрополь
Шапошникова Елизавета;Москва
Богомолова Ева;Ростов-на-Дону
Тицкая Татьяна;Москва

/* 11.45 2009
Тарасова Анастасия;Одинцово
Бойко Алиса;Юность Москвы-Крылья Советов
Горностаева Елена;Москва
Балова Таисия;Москва
Нестеренко Елизавета;Москва
Богданова Анастасия;Балашиха
Кунова Анна;Хабаровск
Васильева Мария;Якутия
Ломакина Кира;Балашиха

/* 12.05 2009
Асрян Софья;Ставрополь
Швец Анастасия;Москва
Кулагина Александра;Москва
Васльева Маша;Нахабино
Кабанова Мария;СШОР-74
Шаровская Анна;Москва
Парепко София;Москва
Давыдова Ульяна;Балашиха
Конюхова Екатерина;Н.Новгород

/* 12.25 2009
Рыбалко Эмели;Москва
Петина Ксения;СШОР-24
Голубева Анна;СК Вдохновение Москва
Кулемина Елизавета;Москва
Костяева Дарья;Хабаровск
Петрова Екатерина;СШОР-74
Гаврилова Софья;Москва
Гостева Елизавета;Балашиха
Мазурина Мария;

/* 12.45 2009
Есаян Виктория;Ново-Переделкино
Татарчук Марина;Москва
Зорина Дария;Красногорск
Егошина Ксения;Нахабино
Борисова Александра;Юность Москвы-Крылья Советов
Дидаева Максалина;Ново-Переделкино
Скоморохова Злата;Ставрополь
Безрядина Милана;Ростов-на-Дону
Аксенова Алиса;Ивантеевка

/* 13.05 2009
Промохова София;Москва
Ментяк Елизавета;Ставрополь
Разоренова Диана;СШОР-74
Белозерова Софья;Москва
Гнездилова Вероника;Хабаровск
Гарбуз Полина;Юность Москвы-Крылья Совето
Старикова Ольга;Красногорск - СК Александры Ермаковой
Русанова Полина;Донецк
Тицкая Таисия;Москва
Дмитриева Мария;СШОР-24
Шадрина Василиса;Балашиха

/* 13.30 2009
Костина Александдра;СШОР-24
Барская Вероника;Санкт-Петербург
Терпеньянц Виктория;СШОР-24
Еркина Агата;Красногорск
Панкрахина Алёна;СШОР-24 - Москва
Кузнезова Изабелла;Ставрополь
Панькина Ева;СШОР-74
Алюкова Валерия;Юность Москвы-Крылья Советов
Полякова Арина;Москва
Никулина Полина;Красногорск - СК Александры Ермаковой
Прокопьева Диана;Хабаровск
Крашенинникова Виктория;Москва

/* 13.55 2007
Деревянная Екатерина;Балашиха
Миронова Даша;Москва
Разина Вера;Н.Новгород
Бахтеева Анна;Москва
Крыцкова Алина;Ставрополь
Тюгун Александра;Хабаровск
Трофимова Полина;Юность Москвы-Крылья Советов
Васильева София;Донецк

/* 14.15 2007
Горенко Арина;Балашиха
Сусляк Валерия;СШОР-24
Зуева Анастасия;Балашиха
Бахарева Дарья;Москва
Величкина Виктория;Москва
Пудовкина Арина;Балашиха
Насилевская София;Юность Москвы-Крылья Советов
Вахромова Анна;Балашиха

/* 14.40 Награждение
Награждение;

/* 15.20 2008
Корчевая Устина;Нахабино
Сапожникова Вероника;Москва
Кондратьева Дарина;Юность Москвы-Крылья Советов
Ковязина Полина;Н.Новгород
Салоум Майя;Ново-Переделкино
Андросова Селена;Санкт-Петербург
Шамайко Арина;Юность Москвы-Крылья Советов
Есаян Ирена;Ново-Переделкино
Дидюк Варвара;Москва

/* 15.35 2008
Мохначевская Дария;Якутия
Шлядина Дарья;Балашиха
Алексеева Арина;Якутия
Любова Алиса;Балашиха
Макарова Мария;СК Александры Ермаковой
Явленская Александра;Москва
Слободчикова Анна;Хабаровск

/* 15.50 2008
Буркова Ульяна;Красногорск
Паранина Софья;Нахабино
Киртаева Виктория;Юность Москвы-Крылья Советов
Кармановская Мария;Балашиха
Пономарева Виолетта;Якутия
Гауптман Мария;Юность Москвы-Крылья Советов
Земскова Вероника;Балашиха
Шварцфельд Дарья;Балашиха
Рыстина Елена;СШОР-24

/* 16.10 2008
Васильева Диана;Балашиха
Свирщевская Дарья;Юность Москвы-Крылья Советов
Бобакова Ксения;Москва
Галеева Сафина;СШОР-74
Гиляровская Милана;Москва
Медведева Анастасия;Одинцово
Евдошенко Арина;Донецк
Шишкина Ксения;Балашиха

/* 16.25 2008
Нухаева Алина;Москва
Гуцал Кира;СШОР-74
Христофорова Дарья;Якутия
Байковская Клеопатра;Москва
Курилова Алиса;Одинцово
Сапронова Милена;Юность Москвы-Крылья Советов
Борисова Зарина;Москва
Гуреева Полина;Одинцово
Пучкова Екатерина;Нахабино
Карсанова Ксения;СШОР-74

/* 16.45 2008
Рубинина Сабина;Москва
Берекзай Агата;Санкт-Петербург
Цветкова Дина;Москва
Бондаренко Екатерина;Хабаровск
Скрипчинская Ольга;СК Вдохновение, Москва
Рыбалко Алина;Москва
Абдирахманова Зорина;Хабаровск
Сапожникова Валерия;СШОР-24
Кульневская Валерия;Юность Москвы-Крылья Советов
Аммосова Милена;Якутия

/* 17.05 2007
Федорова Екатерина;СШОР-24
Иванько Александра;Одинцово
Пучина Аксинья;Юность Москвы-Крылья Советов
Захарова Камилла;Юность Москвы-Крылья Советов
Забродина Вероника;Хабаровск
Мамаева Мария;Юность Москвы-Крылья Советов
Савельева Мария;Юность Москвы-Крылья Советов

/* 17.35 2007
Сопова Екатерина;Юность Москвы-Крылья Советов
Хандеева Анастасия;Юность Москвы-Крылья Советов
Соколова Анна;Юность Москвы-Крылья Советов
Миронова Дарья;Юность Москвы-Крылья Советов
Понятова Оксана;СК Александры Ермаковой
Мельник Анастасия;Юность Москвы-Крылья Советов
Ксенофонтова Кристина;Якутия
Горелик Эллина;Саратов

/* 18.05 2006
Добровольская Дарья;Хабаровск
Хасанова Виктория;Одинцово
Сентерева Ульяна;Одинцово
Немчанинова Елизавета;Хабаровск
Тарасова Дарья;Якутия
Аксютина София;Донецк
Лаас Кира;Балашиха
Шмидт Стефания;Ростов-на-Дону
Лобанова Арина;Одинцово
Бутер Дарья;Балашиха
Маценко Виктория;Юность Москвы-Крылья Советов
Коблякова Софья;СШОР-24
Заболоцкая Анита;Якутия
Георгиевская София;Москва
Егорова Виктория;СШОР-74
Городова Дарья;Юность Москвы-Крылья Советов
Толмаченко Алексия;Санкт-Петербург

/* 18.45 2006
Смирнова Ксения;Одинцово
Анисимова Полина;Юность Москвы-Крылья Советов
Мельникова Александра;Юность Москвы-Крылья Советов
Шведова Снежанна;Москва
Швец Полина;Ивантеевка
Базорова Софья;СШОР-74
Гаврилова Полина;Москва
Малашенко Анастасия;Москва
Николаева Александра;Нахабино
Мартынович Вера;Юность Москвы-Крылья Советов
Силкина Полина;СШОР-24
Себелева Милана;Москва

/* 19.05 2005
Григорьева Юлия;Красногорск
Фомина Елена;Москва
Писаренко Дарья;Донецк
Гордиенко Эллина;Хабаровск
Кобякова Ангелина;Хабаровск
Веприцкая Регина;Москва
Ушакова Анна;Донецк
Левкулич София;Донецк
Альварес Мария;Юность Москвы-Крылья Советов
Антошина Вероника;Хабаровск

/* 19.25 2005
Нухаева Полина;Москва
Филодор Серафима;Юность Москвы-Крылья Советов
Прокофьева Анна;Юность Москвы-Крылья Советов
Михайлова Анастасия;УОР №1 - Москва
Казакова Мария;СШОР-74
Карпухина Варвара;Юность Москвы-Крылья Советов
Болховитинова Мария;Юность Москвы-Крылья Советов
Дедова Варвара;Юность Москвы-Крылья Советов
Промохова Анна;СШОР-74
Петренко Елизавета;Москва
Ходанович Екатерина;Юность Москвы-Крылья Советов
Мисик Валерия;Донецк
Рябошлык Устинья;Юность Москвы-Крылья Советов

/* 19.50 2004
Стадникова Виктория;Юность Москвы-Крылья Советов
Дубова Елизавета;СШОР-24
Гладышева Влада;Москва
Сопова Дарья;Юность Москвы-Крылья Советов
Сонина Маргарита;Ивантеевка
Колосова Дарья;Москва
Пантелеева Анна;Хабаровск
Капунова Александра;Хабаровск
Гнатюк Екатерина;Юность Москвы-Крылья Советов
Полякова Анна;СШОР-74
Беляева Екатерина;Юность Москвы-Крылья Советов

/*2 20.15 2003 МС
Лотфуллина Линара;Хабаровск
Чуканова Амина;СШОР-24
Прихожденко Валерия;Москва
Кузницына Дарья;Хабаровск
Костина Елизавета;ЮМ Крылья Советов
Каменская Таисия;ЮМ Крылья Советов
KaterinkaДата: Суббота, 23.12.2017, 22:25 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 84358
Статус: Offline
24 декабря

09.00 2010 Поток 1
Чарушникова Алиса / СК Александры Ермаковой
Ивановская Валерия / Ставрополь
Петренко Алиса / Ростов-на-Дону
Гончарова Виктория / Ставрополь
Шапошникова Елизавета / Москва
Богомолова Ева / Ростов-на-Дону
Тицкая Татьяна / Москва
Брылькова Анастасия / Ростов-на-Дону
Дымкова Алёна / СШОР-74 - Москва
Стельникович Вероника / Ново-Переделкино
Новикова Полина / Юность Москвы-Крылья Советов
Кобенко Рада / Воронеж
09.25 2009 Поток 2
Рыбалко Эмели / Москва
Петина Ксения / СШОР-24
Голубева Анна / СК Вдохновение Москва
Кулемина Елизавета / Москва
Костяева Дарья / Хабаровск
Петрова Екатерина / СШОР-74
Гаврилова Софья / Москва
Гостева Елизавета / Балашиха
Мазурина Мария
09.45 2009 Поток 3
Есаян Виктория / Ново-Переделкино
Татарчук Марина / Москва
Зорина Дария / Красногорск
Егошина Ксения / Нахабино
Борисова Александра / Юность Москвы-Крылья Советов
Дидаева Максалина / Ново-Переделкино
Скоморохова Злата / Ставрополь
Безрядина Милана / Ростов-на-Дону
Аксенова Алиса / Ивантеевка
10.05 2009 Поток 4
Тарасова Анастасия / Одинцово
Бойко Алиса / Юность Москвы-Крылья Советов
Горностаева Елена / Москва
Балова Таисия / Москва
Нестеренко Елизавета / Москва
Богданова Анастасия / Балашиха
Кунова Анна / Хабаровск
Васильева Мария / Якутия
Ломакина Кира / Балашиха
10.25 2009 Поток 5
Асрян Софья / Ставрополь
Швец Анастасия / Москва
Кулагина Александра / Москва
Васльева Маша / Нахабино
Кабанова Мария / СШОР-74
Шаровская Анна / Москва
Парепко София / Москва
Давыдова Ульяна / Балашиха
Конюхова Екатерина / Н.Новгород
10.45 2008 Поток 6
Буркова Ульяна / Красногорск
Паранина Софья / Нахабино
Киртаева Виктория / Юность Москвы-Крылья Советов
Кармановская Мария / Балашиха
Пономарева Виолетта / Якутия
Гауптман Мария / Юность Москвы-Крылья Советов
Земскова Вероника / Балашиха
Шварцфельд Дарья / Балашиха
Рыстина Елена / СШОР-24
11.05 2008 Поток 7
Васильева Диана / Балашиха
Свирщевская Дарья / Юность Москвы-Крылья Советов
Галеева Сафина / СШОР-74
Бобакова Ксения / Москва
Гиляровская Милана / Москва
Медведева Анастасия / Одинцово
Евдошенко Арина / Донецк
Шишкина Ксения / Балашиха
Корчевая Устина / Нахабино
11.25 2008 Поток 8
Сапожникова Вероника / Москва
Кондратьева Дарина / Юность Москвы-Крылья Советов
Ковязина Полина / Н.Новгород
Салоум Майя / Ново-Переделкино
Андросова Селена / Санкт-Петербург
Шамайко Арина / Юность Москвы-Крылья Советов
Есаян Ирена / Ново-Переделкино
Дидюк Варвара / Москва
Митрошина Мария / Красногорск
11.45 2008 Поток 9
Мохначевская Дария / Якутия
Шлядина Дарья / Балашиха
Алексеева Арина / Якутия
Любова Алиса / Балашиха
Макарова Мария / СК Александры Ермаковой
Явленская Александра / Москва
Слободчикова Анна / Хабаровск
12.00 2008 Поток 10. Вид 1
Рубинина Сабина / Москва
Берекзай Агата / Санкт-Петербург
Цветкова Дина / Москва
Бондаренко Екатерина / Хабаровск
Скрипчинская Ольга / СК Вдохновение Москва
Рыбалко Алина / Москва
Абдирахманова Зорина / Хабаровск
Сапожникова Валерия / СШОР-24
Кульневская Валерия / Юность Москвы-Крылья Советов
12.00 2008 Поток 10. Вид 2
Рубинина Сабина / Москва
Берекзай Агата / Санкт-Петербург
Цветкова Дина / Москва
Бондаренко Екатерина / Хабаровск
Скрипчинская Ольга / СК Вдохновение Москва
Рыбалко Алина / Москва
Абдирахманова Зорина / Хабаровск
Сапожникова Валерия / СШОР-24
Кульневская Валерия / Юность Москвы-Крылья Советов
12.40 2008 Поток 11. Вид 1
Аммосова Милена / Якутия
Нухаева Алина / Москва
Гуцал Кира / СШОР-74
Христофорова Дарья / Якутия
Байковская Клеопатра / Москва
Курилова Алиса / Одинцово
Сапронова Милена / Юность Москвы-Крылья Советов
Борисова Зарина / Москва
Гуреева Полина / Одинцово
Пучкова Екатерина / Нахабино
Карсанова Ксения / СШОР-74
12.40 2008 Поток 11. Вид 2
Аммосова Милена / Якутия
Нухаева Алина / Москва
Гуцал Кира / СШОР-74
Христофорова Дарья / Якутия
Байковская Клеопатра / Москва
Курилова Алиса / Одинцово
Сапронова Милена / Юность Москвы-Крылья Советов
Борисова Зарина / Москва
Гуреева Полина / Одинцово
Пучкова Екатерина / Нахабино
Карсанова Ксения / СШОР-74
13.15 Награждение Поток 12
Награждение
14.00 2007 Поток 13. Вид 1
Сопова Екатерина / Юность Москвы-Крылья Советов
Хандеева Анастасия / Юность Москвы-Крылья Советов
Соколова Анна / Юность Москвы-Крылья Советов
Миронова Дарья / Юность Москвы-Крылья Советов
Понятова Оксана / СК Александры Ермаковой
Мельник Анастасия / Юность Москвы-Крылья Советов
Ксенофонтова Кристина / Якутия
14.00 2007 Поток 13. Вид 2
Сопова Екатерина / Юность Москвы-Крылья Советов
Хандеева Анастасия / Юность Москвы-Крылья Советов
Соколова Анна / Юность Москвы-Крылья Советов
Миронова Дарья / Юность Москвы-Крылья Советов
Понятова Оксана / СК Александры Ермаковой
Мельник Анастасия / Юность Москвы-Крылья Советов
Ксенофонтова Кристина / Якутия
14.30 2007 Поток 14. Вид 1
Горелик Эллина / Саратов
Федорова Екатерина / СШОР-24
Иванько Александра / Одинцово
Пучина Аксинья / Юность Москвы-Крылья Советов
Захарова Камилла / Юность Москвы-Крылья Советов
Забродина Вероника / Хабаровск
Мамаева Мария / Юность Москвы-Крылья Советов
Савельева Мария / Юность Москвы-Крылья Советов
14.30 2007 Поток 14. Вид 2
Горелик Эллина / Саратов
Федорова Екатерина / СШОР-24
Иванько Александра / Одинцово
Пучина Аксинья / Юность Москвы-Крылья Советов
Захарова Камилла / Юность Москвы-Крылья Советов
Забродина Вероника / Хабаровск
Мамаева Мария / Юность Москвы-Крылья Советов
Савельева Мария / Юность Москвы-Крылья Советов
15.00 2006 Поток 15. Вид 1
Лобанова Арина / Одинцово
Бутер Дарья / Балашиха
Толмаченко Алексия / Санкт-Петербург
Коблякова Софья / СШОР-24
Заболоцкая Анита / Якутия
Георгиевская София / Москва
Егорова Виктория / СШОР-74
Городова Дарья / Юность Москвы-Крылья Советов
15.00 2006 Поток 15. Вид 2
Лобанова Арина / Одинцово
Бутер Дарья / Балашиха
Толмаченко Алексия / Санкт-Петербург
Коблякова Софья / СШОР-24
Заболоцкая Анита / Якутия
Георгиевская София / Москва
Егорова Виктория / СШОР-74
Городова Дарья / Юность Москвы-Крылья Советов
15.35 2006 Поток 16. Вид 1
Маценко Виктория / Юность Москвы-Крылья Советов
Добровольская Дарья / Хабаровск
Хасанова Виктория / Одинцово
Сентерева Ульяна / Одинцово
Немчанинова Елизавета / Хабаровск
Тарасова Дарья / Якутия
Аксютина София / Донецк
Лаас Кира / Балашиха
Шмидт Стефания / Ростов-на-Дону
15.35 2006 Поток 16. Вид 2
Маценко Виктория / Юность Москвы-Крылья Советов
Добровольская Дарья / Хабаровск
Хасанова Виктория / Одинцово
Сентерева Ульяна / Одинцово
Немчанинова Елизавета / Хабаровск
Тарасова Дарья / Якутия
Аксютина София / Донецк
Лаас Кира / Балашиха
Шмидт Стефания / Ростов-на-Дону
16.10 2006 Поток 17. Вид 1
Швец Полина / Ивантеевка
Базорова Софья / СШОР-74
Гаврилова Полина / Москва
Малашенко Анастасия / Москва
Николаева Александра / Нахабино
Мартынович Вера / Юность Москвы-Крылья Советов
Силкина Полина / СШОР-24
Смирнова Ксения / Одинцово
Анисимова Полина / Юность Москвы-Крылья Советов
Мельникова Александра / Юность Москвы-Крылья Советов
Шведова Снежанна / Москва
Себелева Милана / Москва
16.10 2006 Поток 17. Вид 2
Швец Полина / Ивантеевка
Базорова Софья / СШОР-74
Гаврилова Полина / Москва
Малашенко Анастасия / Москва
Николаева Александра / Нахабино
Мартынович Вера / Юность Москвы-Крылья Советов
Силкина Полина / СШОР-24
Смирнова Ксения / Одинцово
Анисимова Полина / Юность Москвы-Крылья Советов
Мельникова Александра / Юность Москвы-Крылья Советов
Шведова Снежанна / Москва
Себелева Милана / Москва
17.00 2005 Поток 18
Веприцкая Регина / Москва
Ушакова Анна / Донецк
Левкулич София / Донецк
Альварес Мария / Юность Москвы-Крылья Советов
Антошина Вероника / Хабаровск
Григорьева Юлия / Красногорск
Фомина Елена / Москва
Писаренко Дарья / Донецк
Гордиенко Эллина / Хабаровск
Кобякова Ангелина / Хабаровск
17.20 2005 Поток 19
Казакова Мария / СШОР-74
Карпухина Варвара / Юность Москвы-Крылья Советов
Болховитинова Мария / Юность Москвы-Крылья Советов
Дедова Варвара / Юность Москвы-Крылья Советов
Промохова Анна / СШОР-74
Петренко Елизавета / Москва
Ходанович Екатерина / Юность Москвы-Крылья Советов
Мисик Валерия / Донецк
Рябошлык Устинья / Юность Москвы-Крылья Советов
Нухаева Полина / Москва
Филодор Серафима / Юность Москвы-Крылья Советов
Прокофьева Анна / Юность Москвы-Крылья Советов
Михайлова Анастасия / УОР №1 - Москва
17.45 2003-2004 Поток 20. Вид 1
Наумова Надежда / Донецк
Кошкина Екатерина / Балашиха
Шахвердян Тамила / Москва
Николаева Антонина / СШОР-24
Ачилова Лилит / СШОР-24
Посудина Елена / Балашиха
Уколова Дарья / Юность Москвы-Крылья Советов
17.45 2003-2004 Поток 20. Вид 2
Наумова Надежда / Донецк
Кошкина Екатерина / Балашиха
Шахвердян Тамила / Москва
Николаева Антонина / СШОР-24
Ачилова Лилит / СШОР-24
Посудина Елена / Балашиха
Уколова Дарья / Юность Москвы-Крылья Советов
18.15 2004 КМС Поток 21. Вид 1
Сонина Маргарита / Ивантеевка
Колосова Дарья / Москва
Пантелеева Анна / Хабаровск
Капунова Александра / Хабаровск
Гнатюк Екатерина / Юность Москвы-Крылья Советов
Полякова Анна / СШОР-74
Беляева Екатерина / Юность Москвы-Крылья Советов
Стадникова Виктория / Юность Москвы-Крылья Советов
Дубова Елизавета / СШОР-24
Гладышева Влада / Москва
Сопова Дарья / Юность Москвы-Крылья Советов
18.15 2004 КМС Поток 21. Вид 2
Сонина Маргарита / Ивантеевка
Колосова Дарья / Москва
Пантелеева Анна / Хабаровск
Капунова Александра / Хабаровск
Гнатюк Екатерина / Юность Москвы-Крылья Советов
Полякова Анна / СШОР-74
Беляева Екатерина / Юность Москвы-Крылья Советов
Стадникова Виктория / Юность Москвы-Крылья Советов
Дубова Елизавета / СШОР-24
Гладышева Влада / Москва
Сопова Дарья / Юность Москвы-Крылья Советов
19.00 2003 МС Поток 22. Вид 1
Кузницына Дарья / Хабаровск
Прихожденко Валерия / Москва
Чуканова Амина / СШОР-24
Лотфуллина Линара / Хабаровск
Каменская Таисия / ЮМ Крылья Советов
Костина Елизавета / ЮМ Крылья Советов
19.00 2003 МС Поток 22. Вид 2
Кузницына Дарья / Хабаровск
Прихожденко Валерия / Москва
Чуканова Амина / СШОР-24
Лотфуллина Линара / Хабаровск
Каменская Таисия / ЮМ Крылья Советов
Костина Елизавета / ЮМ Крылья Советов
19.30 Закрытие соревнований Поток 23
Закрытие соревнований
ГостьДата: Воскресенье, 24.12.2017, 11:47 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Отлично проводим время в выходные дни, смотрим трансляцию с турнира! Прекраснейшая организация! Все четко и понятно, да и стартовые не надо было выпрашивать, они вовремя появлялись в доступе на форуме.2009 год был представлен несколькими потоками, что не скажешь о 2010 годе гр.' А", где за призовые места боролись порядка 10 гимнасток. Лучшей в этой возрастной категории стала Полина Новикова " Крылья Советов" с результатам б/п 11.7 и вид 11.6. А вот 2009 год, к сожалению, не смогли записать оценки всех гимнасток. Посмотрим результат в 13.15 на церемонии награждения. Ждем, все очень интересно.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 24.12.2017, 12:53 | Сообщение # 36
Группа: Гости





С интересом следим за соревнованиями! Очень понравились девочки-групповички из Донецка!!!

Добавлено (24.12.2017, 12:53)
---------------------------------------------
Непонятна только такая высокая оценка донецкой девочки 2005 год категория А. На наш взгляд она завышена. Девочки в ее категории сильнее. Те же Дедова и Промохова. А в целом конечно все до единой донецкие девочки очень хорошие. Стали неожиданностью на этом турнире!

SE
ГостьДата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:01 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Донецкая команда ну очень сильная, все до одной гимнастки выполнили все блестяще.Отсюда такие высокие оценки: все по - честному и по заслугам. 2009 год группа А, гимнастка из Донецка просто приятно удивляла нас своим мастерством, она была лучшая в этой категории. Наши аплодисменты тренеру и пожелание - " ТАК ДЕРЖАТЬ!".
RU
ГостьДата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:28 | Сообщение # 38
Группа: Гости





2009 г.р. группа А - первое место - Алюкова Валерия (Крылья советов) явно нарисовано (или куплено). Там оценки явно завышены. Причём во всех видах. Девочки на 2-м (Барская г.Санкт-Петербург) и 3-м месте (Русанова г.Донецк) на голову её выше! Да и 4 (Гнездилина г.Хабаровск), 5 (Дмитриева г.Москва) и 6 место (Шадрина г.Балашиха) - все они сильнее. И это хорошо заметно. Пересмотрите их выступления ещё раз. Откуда взялось это первое место непонятно!!!
RU
ГостьДата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:30 | Сообщение # 39
Группа: Гости





2009 год группа В есть протоколы с местами?
RU
ГостьДата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:56 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Донецкая гимнастка 2008 года , извините за опечатку. А в 2009 году здорово выступила девочка из Крыльев и Санкт- Петербурга.

Добавлено (24.12.2017, 14:56)
---------------------------------------------
У гимнастки из Донецка 2009 г.р, была потеря предмета, поэтому и 3 место.

RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы А. Ермаковой, 21-24.12.2017, Покровское
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!