Реклама на сайте art-blesk.com Chacott for professionals Календарь сборов
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 14.12.2019, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы А. Ермаковой, 21-24.12.2017, Покровское
Турнир на призы А. Ермаковой, 21-24.12.2017, Покровское
KaterinkaДата: Вторник, 12.09.2017, 13:17 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 84873
Статус: Offline

Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Чемпионки Европы Александры Ермаковой
21-24.12.2017, МО, д.о. Покровскоее

Фотограф Станислав Сильянов ( www.silyanov-photo.com )
Заказ фотографий с турнира: http://silyanov-photo.com/zakaz-foto-s-turnira
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Четверг, 21.12.2017, 12:45 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Уважаемые организаторы этого интереснейшего турнира , очень- очень просим, пожалуйста, пришлите стартовые протоколы.Спасибо.
RU
ГостьДата: Четверг, 21.12.2017, 16:11 | Сообщение # 12
Группа: Гости





А у кого-нибудь идет трансляция?
UA
ГостьДата: Четверг, 21.12.2017, 16:12 | Сообщение # 13
Группа: Гости





нет. не идет (
RU
ГостьДата: Четверг, 21.12.2017, 16:14 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Странно, почему нет трансляции?!
RU
KaterinkaДата: Четверг, 21.12.2017, 16:18 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 84873
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Странно, почему нет трансляции?!

Скорее всего медиа-команда еще не приехала для установки и настройки оборудования!
ГостьДата: Четверг, 21.12.2017, 17:40 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Спасибо , что пояснили сложившуюся ситуацию.
RU
ГостьДата: Четверг, 21.12.2017, 21:17 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Доброй ночи! Выложите списки, пожалуйста!
RU
KaterinkaДата: Пятница, 22.12.2017, 09:04 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 84873
Статус: Offline












KaterinkaДата: Пятница, 22.12.2017, 09:07 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 84873
Статус: Offline
22 декабря

09.00 2012 Поток 1
Иванченко Милана / Ростов-на-Дону
Власова Арина / Ново-Переделкино
Эрзяйкина Дарья / Нахабино
Тимофеева Ангелина / Красногорск
Григорьева Лилиана / Калининец
Елькина Анастасия / Сочи
Луканина Алиса / Нахабино
Абашидзе Тамара / Якутия
Пестрякова Милана / Якутия
Киселева Елизавета / Ново-Переделкино
09.20 2012 Поток 2
Нашутинская Аксинья / Красногорск
Киселева Аделина / Якутия
Реджабова Марьяна / Н.Новгород
Зорина София / Ново-Переделкино
Студенкина Арина / Ярославль
Заграничная Ева / Москва
Климова Анастасия / Одинцово
Безрукова Анна / Калининец
Бедретдинова Вера / Москва
09.40 2011 Поток 3
Сергеева Василиса / Одинцово
Монастырлы Милена / Красногорск
Зайцева Аврора / Балашиха
Петрикова София / Москва
Якубовская Ева / Москва
Суязова Полина / Красногорск
Колпакова Арина / Одинцово
Прут Стефания / Сочи
Сычева Мирраслава / Одинцово
Хизметова Таисия / Калининец
Наумова Арина / Москва
Тульбович Виктория / Нахабино
10.05 2011 Поток 4
Мельникова Вероника / Москва
Кувшинова Варвара / Одинцово
Вершигора Дарья / Москва
Пчелина Полина / Москва
Пивоварова Дарья / Красногорск
Вельманн Элизабет / Москва
Егоркова Мария / Москва
Афонькина Мария / Москва
Пугаева Надежда / Москва
Скнарина Ариана / Ростов-на-Дону
Руднева Анастасия / Ставрополь
Жарова Глафира / Красногорск
Данилина Виолетта / Красногорск
10.35 2011 Поток 5
Мироненко Мария / Ново-Переделкино
Королева Екатерина / СШОР-74 - Москва
Забара Ева / Москва
Емельянова София / Якутия
Ляскина Виктория / Хабаровск
Хомяк Мария / Хабаровск
Егорова Евгения / Юность Москвы-Крылья Советов
Афанасьева Сандаара / Якутия
Натейкина Ева / Москва
Смышляева Ева / СШОР-74 - Москва
Ивашенцева Анна-Эвелина / Хабаровск
Крайняя Дарья / Москва
11.00 2010 Поток 6
Позняк Дарья / Калининец
Ермоленко София / Балашиха
Слепцова Анастасия / Красногорск
Лыкова Мария / Москва
Бикмухаметова Индира / Балашиха
Быкова Виктория / Красногорск
Фукс Альбина / Калининец
Кочнева Ксения / Ставрополь
Малашенкова Алена / Москва
Садкова Варвара / Ставрополь
Чекачкова Злата / Красногорск
11.25 2010 Поток 7
Корохова Мария / Ставрополь
Журавлёва Анна / Калининец
Бубнова София / Красногорск
Липатова Софья / Москва
Хакимова Дана / Калининец
Кульнева Ульяна / Ставрополь
Есипова Настасия / Балашиха
Филатова Юлия / Красногорск
Марчук Екатерина / Балашиха
Ежова Ольга / Красногорск
Искандарян Маргарита / Калининец
Богатырёва Софья / Москва
11.50 2010 Поток 8
Трубицына София / Москва
Драндина Мария / Санкт-Петербург
Прохивская Эвелина / Москва
Бабаева Елизавета / Балашиха
Демирчян Софья / Сочи
Прокудина Василисса / Москва
Тарбеева Елизавета / Юность Москвы-Крылья Советов
Плешакова Мария / Москва
Горковенко Алиса / Балашиха
Шаталова Елизавета / Юность Москвы-Крылья Советов
Жукова Анна / СШОР-24
12.15 2010 Поток 9
Петрова Искра / Хабаровск
Иванова Александра / Юность Москвы-Крылья Советов
Мариничева Алена / Балашиха
Костикова Анастасия / СК Вдохновение Москва
Ионкина София / Москва
Мязина Ирина / Юность Москвы-Крылья Советов
Новожилова София / Балашиха
Лаврова Мария / Юность Москвы-Крылья Советов
Лапшина Ольга / Красногорск
Бушина Екатерина / Красногорск
Сахарова Мария / Ставрополь
12.35 2010 Поток 10
Буйновская Анна / Юность Москвы-Крылья Советов
Решетникова Полина / Москва
Русакова Вера / Москва
Золотова Майя / Юность Москвы-Крылья Советов
Садыкова Алина / Хабаровск
Макухина Елизавета / Одинцово
Клюева Ксения / Юность Москвы-Крылья Советов
Сусляк Вероника / СШОР-24
Юрьева Арина / Ростов-на-Дону
Чернова Арина / Юность Москвы-Крылья Советов
Решетникова Анастасия / Москва
13.00 2009 Поток 11
Ясменко Светлана / Ново-Переделкино
Крутоярова Дарья / Красногорск
Ярусова Софья / Санкт-Петербург
Тяжельникова Анна / Юность Москвы-Крылья Советов
Доминикан Елизавета / Балашиха
Кашанова Стефания / Юность Москвы-Крылья Советов
Черменина Анастасия / Юность Москвы-Крылья Советов
Рыжова Ксения / Калининец
Трибун Софья / Одинцово
13.20 2009 Поток 12
Альсаад Елизавета / Красногорск
Коджаспирова Луиза / Юность Москвы-Крылья Советов
Заплахова Мария / Красногорск
Морозова Наталья / Н.Новгород
Вертель София / Юность Москвы-Крылья Советов
Малашкина Ирина / Одинцово
Ахмерова Алина / Калининец
Возняк Софья / Красногорск
Редкова Варвара / Красногорск
Королева Ольга / Юность Москвы-Крылья Советов
13.40 2009 Поток 13
Бойко Анна / Красногорск
Черепанина Полина / Юность Москвы-Крылья Советов
Узденова София / Ставрополь
Залумян Кристина / Москва
Шершова Елизавета / Н.Новгород
Лысенко Анна / Юность Москвы-Крылья Советов
Скобликова Анастасия / Москва
Полева Марина / Калининец
Кулакова София / Москва
Петухова Анастасия / Одинцово
14.20 Открытие соревнований и награждение Поток 14
Открытие соревнований и награждение
14.45 Поток 15
Федорова Анастасия / Балашиха
Артахинова Анастасия / Якутия
Иванова Яна / Красногорск
Юрасова Мария / СК Александры Ермаковой
Жукова Ника / Москва
Габибова Ирина / Москва
Лаптева София / Ново-Переделкино
Швец Эльсия / Красногорск
Бервинова Ева / Сочи
Пушилина Кира / Донецк
Искрянникова Лада / Красногорск
Вавилова Анастасия / Москва
15.10 2009 Поток 16
Костина Александдра / СШОР-24
Барская Вероника / Санкт-Петербург
Терпеньянц Виктория / СШОР-24
Еркина Агата / Красногорск
Панкрахина Алёна / СШОР-24 - Москва
Кузнезова Изабелла / Ставрополь
Панькина Ева / СШОР-74
Алюкова Валерия / Юность Москвы-Крылья Советов
Полякова Арина / Москва
Никулина Полина / Красногорск - СК Александры Ермаковой
Промохова София / Москва
Ментяк Елизавета / Ставрополь
16.00 2009 Поток 17
Разоренова Диана / СШОР-74
Белозерова Софья / Москва
Гнездилова Вероника / Хабаровск
Гарбуз Полина / Юность Москвы-Крылья Советов
Старикова Ольга / Красногорск - СК Александры Ермаковой
Русанова Полина / Донецк
Тицкая Таисия / Москва
Дмитриева Мария / СШОР-24
Шадрина Василиса / Балашиха
Прокопьева Диана / Хабаровск
Крашенинникова Виктория / Москва
16.45 2007-2006 Поток 18
Зубарева Дарья / Нахабино
Александрова София / Ново-Переделкино
Забельская Карина / Красногорск
Тимофеева Виктория / Хабаровск
Зимина Александра / Балашиха
Архипова Арина / Нахабино
Галкина Полина / Нахабино
Баушева Полина / Хабаровск
Кишкович Елена / Хабаровск
Киселева Полина / Красногорск
17.25 2007-2006 Поток 19
Александрова Анастасия / Красногорск
Хамитова Алисия / Хабаровск
Гончарова Варвара / Ново-Переделкино
Агабабян Элла / Красногорск
Иванченко Диана / Ростов-на-Дону
Боровкова Евдокия / Красногорск
Королева Виктория / Н.Новгород
Романова Лилиана / Якутия
Солныкова Елизавета / Балашиха
Титова Ольга / Юность Москвы-Крылья Советов
Ковригина Анастасия / Н.Новгород
18.10 2007 Поток 20
Федорова Анастасия / Балашиха
Артахинова Анастасия / Якутия
Иванова Яна / Красногорск
Юрасова Мария / СК Александры Ермаковой
Жукова Ника / Москва
Габибова Ирина / Москва
Лаптева София / Ново-Переделкино
Швец Эльсия / Красногорск
Бервинова Ева / Сочи
Пушилина Кира / Донецк
Искрянникова Лада / Красногорск
Вавилова Анастасия / Москва
18.40 2007 Поток 21
Деревянная Екатерина / Балашиха
Миронова Даша / Москва
Разина Вера / Н.Новгород
Бахтеева Анна / Москва
Крыцкова Алина / Ставрополь
Тюгун Александра / Хабаровск
Трофимова Полина / Юность Москвы-Крылья Советов
Васильева София / Донецк
19.15 2006 Поток 22
Александрова Анастасия / Красногорск
Хамитова Алисия / Хабаровск
Гончарова Варвара / Ново-Переделкино
Агабабян Элла / Красногорск
Иванченко Диана / Ростов-на-Дону
Боровкова Евдокия / Красногорск
Королева Виктория / Н.Новгород
Романова Лилиана / Якутия
Солныкова Елизавета / Балашиха
Титова Ольга / Юность Москвы-Крылья Советов
Ковригина Анастасия / Н.Новгород
19.40 2005 Поток 23
Петренко Елизавета / Москва
Ходанович Екатерина / Юность Москвы-Крылья Советов
Мисик Валерия / Донецк
Рябошлык Устинья / Юность Москвы-Крылья Советов
Нухаева Полина / Москва
Филодор Серафима / Юность Москвы-Крылья Советов
Прокофьева Анна / Юность Москвы-Крылья Советов
Михайлова Анастасия / УОР №1 - Москва
Казакова Мария / СШОР-74
Карпухина Варвара / Юность Москвы-Крылья Советов
Болховитинова Мария / Юность Москвы-Крылья Советов
Дедова Варвара / Юность Москвы-Крылья Советов
Промохова Анна / СШОР-74
20.05 2004 Поток 24
Капунова Александра / Хабаровск
Гнатюк Екатерина / Юность Москвы-Крылья Советов
Полякова Анна / СШОР-74
Беляева Екатерина / Юность Москвы-Крылья Советов
Стадникова Виктория / Юность Москвы-Крылья Советов
Дубова Елизавета / СШОР-24
Гладышева Влада / Москва
Сопова Дарья / Юность Москвы-Крылья Советов
Сонина Маргарита / Ивантеевка
Колосова Дарья / Москва
Пантелеева Анна / Хабаровск
ГостьДата: Пятница, 22.12.2017, 09:38 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Можно узнать, когда будет выступать 2010 год группа А- б/п плюс предмет? Спасибо.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы А. Ермаковой, 21-24.12.2017, Покровское
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

art-blesk.com pastorelliolympic.ru

Copyright ALECorp © 2019
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!