Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 17.04.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы «ОАО Вертолеты России» 20-24.09.2017 Люберцы
Турнир на призы «ОАО Вертолеты России» 20-24.09.2017 Люберцы
KaterinkaДата: Вторник, 05.09.2017, 14:32 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Отборочные соревнования
центрального совета физкультурно – спортивного общества профсоюзов «России»
по художественной гимнастике

Традиционный турнир на призы «ОАО Вертолеты России»
20-24.09.2017, МО, Люберцы
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми или итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно их выкладывать в теме!


Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Вторник, 26.09.2017, 16:18 | Сообщение # 281
Группа: Гости





Есть две девочки Евтеева и Евсеева, не путайте. Евтеева сильная, Евсеева слабая.

Добавлено (26.09.2017, 16:18)
---------------------------------------------
Евтеева как раз на Москве всегда в 10-ке. Мне она технически нравится. Но есть и другие моменты.

RU
ГостьДата: Вторник, 26.09.2017, 18:44 | Сообщение # 282
Группа: Гости





И какие моменты? Тренер на данный момент не имеет такого влияния? ЕвТеева -оень хороша: повороты, прыжок, стопы( в отличии от многих лидеров). Для меня загадка. И почему ее нет в протоколах?
RU
ГостьДата: Вторник, 26.09.2017, 20:09 | Сообщение # 283
Группа: Гости





киньте, плиз, протоколы 2003-2004 год
RU
ГостьДата: Вторник, 26.09.2017, 20:18 | Сообщение # 284
Группа: Гости





Тоже очень хотелось бы глянуть...
RU
ГостьДата: Вторник, 26.09.2017, 21:25 | Сообщение # 285
Группа: Гости





Евтеева Полина выступала с 2004 годом.
RU
ГостьДата: Вторник, 26.09.2017, 21:44 | Сообщение # 286
Группа: Гости





2007 г.р. выложите результаты плиз
RU
ГостьДата: Вторник, 26.09.2017, 22:36 | Сообщение # 287
Группа: Гости





Может Евтеева отобралась в другом обществе, а тут просто прогоняла программы. Вообще она хороша стабильностью, можно позавидовать ). Лидер 2005 рассыпалась в финале, но все равно хороша
RU
KaterinkaДата: Вторник, 26.09.2017, 22:59 | Сообщение # 288
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

https://youtu.be/BM8NJSYrWiY

В Люберцах прошел турнир по художественной гимнастике «Осенний триумф». В соревнованиях участвуют 150 юных спортсменок. В своих выступлениях они используют разное снаряжение: обручи, мячи и булавы. Добавлю, что все участницы прошли отборочный этап открытых Всероссийских соревнований «Юные гимнастки» центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по художественной гимнастике.

Оксана Романова, тренер по художественной гимнастике, привезла спортсменок на такие соревнования впервые. Девочки выступают с программой кандидатов в мастера спорта.
Оксана Романова, тренер по художественной гимнастике:
"Первый раз в Люберцах, первый раз на таких соревнованиях, первый раз на всероссийских, на чемпионате профсоюзов спортивного общества. Каждодневные тренировки, ежедневный труд. Надо выкладываться, конечно, каждый день. Расслабляться нельзя. Улучшать сейчас свои физические качества, способности"
Оксана сегодня приехала вместе с тремя гимнастками. Лиза Ничипуренко рассчитывает на высокие оценки. Девочка с детства занимается этим не только красивым, но и очень тяжелым видом спорта.

Елизавета Ничипуренко, участница турнира по художественной гимнастике «Осенний триумф»
"Сначала когда я была маленькая, все мои друзья умели делать колесо, и я тоже хотела научиться делать колесо. И я пошла, а потом оказалось, что у меня хорошие данные. Вот, осталась до сих пор".

Чтобы добиться хороших результатов, Лиза тренируется каждый день по несколько часов. Признается: бывает и больно, и трудно. Однажды даже хотелось все бросить. Но теперь девочка уверена: пойдет до конца. У нее большие планы.

Елизавета Ничипуренко, участница турнира по художественной гимнастике «Осенний триумф»:
"Хочу добиться успехов как Яна Кудрявцева и Маргарита Мамун"

«Осенний триумф», турнир по художественной гимнастике на призы холдинга «Вертолеты России» проходит в Люберцах уже в седьмой раз. На турнире выступают лучшие спортсменки, которые прошли отборочный этап открытых Всероссийских соревнованиях «Юные гимнастки России».
Вере Мартынович 10 лет. Девочка занимается гимнастикой бОльшую часть своей жизни. Сегодня поддержать ее пришла мама. Она верит – у Веры все получится.

Надежда Мартынович, мама участницы турнира «Осенний триумф»:
"Самое сложное – научиться не переживать, и работать над собой. Наверно, самое серьезное. ((а для вас? Она плачет на тренировках)) Да. И во время, и после, бывает разное Но когда ты видишь результаты, и она понимает, что чего-то достигла, это приносит огромную радость. И все слезы – ничто по сравнению с этим"
Художественная гимнастика – это выполнение под музыку различных гимнастических и танцевальных упражнений как с предметами (обручи, мячи, булавы), так и без них. В СССР художественная гимнастика как вид спорта возникла и сформировалась в 40-е годы. А спустя почти 40 лет стала олимпийским видом спорта.

Мария Лапычева, Дмитрий Родзянко
ГостьДата: Среда, 27.09.2017, 15:01 | Сообщение # 289
Группа: Гости





Скиньте протоколы 2003-2004 годы, пожалуйста.
RU
ГостьДата: Среда, 27.09.2017, 16:46 | Сообщение # 290
Группа: Гости





И 2002 года, пожалуйста
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы «ОАО Вертолеты России» 20-24.09.2017 Люберцы
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!