Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 06:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике под руководством Двукратной Олимпийской Чемпионки Евгении Канаевой, 25–30 марта 2024, Санкт-Петербург Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » XII Мемориал памяти ЗМС СССР, ЗТР Я.М. Затуливетер (17-20.09.2017, Пенза)
XII Мемориал памяти ЗМС СССР, ЗТР Я.М. Затуливетер
KaterinkaДата: Четверг, 24.08.2017, 14:07 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline

XII мемориал памяти ЗМС СССР, ЗТР Я.М. Затуливетер по художественной гимнастике в групповых упражнениях,
17-20.09.2017, Пенза


Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Ольга Кочегарова:
:: Церемония открытия. 18 сентября 2017
:: Групповые упражнения. 18 сентября 2017
Для приобретения полноразмерных фото обращайтесь по адресу ofelia@designmix.ru или телефону +7-927-376-87-87
Premium Sport Products Сборы по художественной гимнастике под руководством ЗТР Елены Нефедовой, 18-25 марта 2024, МО, с. Рождествено
RGForYouДата: Понедельник, 18.09.2017, 21:09 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 11135
Статус: Offline



















RGForYouДата: Понедельник, 18.09.2017, 21:10 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 11135
Статус: Offline



















RGForYouДата: Понедельник, 18.09.2017, 21:10 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11135
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Вторник, 19.09.2017, 21:31 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline
Сборная команда Пензенской области в групповых упражнениях не оставила шансов соперницам в борьбе за медали XII мемориала памяти Я.М. Затуливетер

В соревнованиях по программе мастеров спорта команда в составе Юлии Косыревой, Маргариты Межиной, Алевтины Солдатовой, Вероники Евсеевой, Анны Карабановой и Юлии Васякиной стала лучшей на завершившемся турнире памяти ЗМС СССР, ЗТР Янины Затуливетер и завоевала три золотые медали из трех возможных. В первый соревновательный день девушки стали лучшими в многоборье, оставив позади команды Кировской и Ульяновской областей, поделивших второе место и команду Астраханской области, замкнувшей тройку призеров. Во второй день разыгрывались финалы в отдельных видах многоборья и здесь нашим гимнасткам также не было равных – команда под руководством тренеров Ирины Филатовой и Юлии Богацковой завоевала золотые медали в упражнении с 5 обручами и в упражнении с 2 скакалками и 3 мячами.

https://burtasy.ru/school/news/1430.html

Юниорская сборная команда Пензенской области в групповых упражнениях показала высокий результат на соревнованиях XII мемориала памяти Я.М. Затуливетер

Юниорская сборная команда Пензенской области в групповых упражнениях показала высокий результат на соревнованиях XII мемориала памяти Я.М. Затуливетер

19 сентября, 15:38

Среди гимнасток, выступающих по программе кандидатов в мастера спорта, Пензенскую область представляли две команды и одна из них трижды поднималась на пьедестал почета.

В многоборье сборная команда в составе Анастасии Комиссаровой, Екатерины Цымбал, Анны Макаровой, Анастасии Бителевой, Ольги Ефремовой и Амины Рафиковой стала третьей. Выиграла первая команда Нижегородской области, на втором месте гимнастки Ульяновской области.

В упражнении с 10 булавами Пензенские гимнастки также завоевали бронзовые награды. Лучше всего девушкам удалось упражнение с 5 скакалками, где они заняли второе место. Команда тренируется под руководством тренеров Марии Комендантовой, Светланы Мельниковой и Евгении Бочкаревой.

https://burtasy.ru/school/news/1431.html

KaterinkaДата: Вторник, 19.09.2017, 21:37 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline
Ольга Кочегарова:
:: Церемония открытия. 18 сентября 2017
:: Групповые упражнения. 18 сентября 2017
Для приобретения полноразмерных фото обращайтесь по адресу ofelia@designmix.ru или телефону +7-927-376-87-87



















































KaterinkaДата: Вторник, 19.09.2017, 21:42 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline


Турнир памяти Янины Затуливетер в Пензе собрал около 100 гимнасток со всей страны

Полный текст на сайте ГТРК «Пенза»: http://russia58.tv/news/126517/
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » XII Мемориал памяти ЗМС СССР, ЗТР Я.М. Затуливетер (17-20.09.2017, Пенза)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Premium Sport Products

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!