school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 24.11.2017, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » XV. Gracia Fair Cup, 26-27.08.2017, Budapest, Hungary
XV. Gracia Fair Cup, 26-27.08.2017, Budapest, Hungary
KaterinkaДата: Среда, 23.08.2017, 16:32 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 74753
Статус: Offline

XV. International Gracia Fair Cup 2017
26-27.08.2017, Budapest, Hungary


26 АВГУСТА, СУББОТА
16:00 - 17:00 — Церемония открытия
17:00 - 18:15 — Индивидуальное многоборье (юниоры), группа А — обруч/мяч
18:30 - 19:45 — Индивидуальное многоборье (юниоры), группа В — обруч/мяч
20:00 - 21:00 — Индивидуальное многоборье (сениоры) — обруч/мяч
21:00 - Церемония награждения, обруч/мяч

27 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
13:30 - 14:45 — Индивидуальное многоборье (юниоры), группа А — булавы/лента
15:00 - 16:15 — Индивидуальное многоборье (юниоры), группа В — булавы/лента
16:30 - 17:00 — Церемония награждения, булавы/лента/многоборье
17:00 - 18:00 — Фотосессия с почетными гостями соревнований Евгенией Канаевой и Маргаритой Мамун
18:00 - 19:00 — Индивидуальное многоборье (сениоры) — булавы/лента
19:00 - 21:00 — Церемония награждения, булавы/лента/многоборье. Гала.
21:00 — Банкет.
Трансляция | Livestream: www.rglive7.com by Pálhegy
YouTube channel:
rglive
Anastasii Sport
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 16.09.2017, 09:58 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 74753
Статус: Offline
  Name YoB Cat Team Nat App D E Penalty SCORE
                       
FIG Junior individual all-around                
1 Anna Sokolova junior     RUS Hoop 8,000 1,267   16,733 62,867
Anna Sokolova junior     RUS Ball 7,300 2,500   14,800  
Anna Sokolova junior     RUS Clubs 8,000 1,800   16,200  
Anna Sokolova junior     RUS Ribbon 6,800 1,667   15,133  
2 Guzenkova Anastasia junior     RUS Hoop 7,800 1,033   16,767 62,467
Guzenkova Anastasia junior     RUS Ball 8,000 1,500   16,500  
Guzenkova Anastasia junior     RUS Clubs 7,400 2,033 0,3 15,067  
Guzenkova Anastasia junior     RUS Ribbon 6,500 2,367   14,133  
3 Anna Strashko junior     RUS Ball 8,000 2,067   15,933 62,367
Anna Strashko junior     RUS Hoop 7,300 2,067   15,233  
Anna Strashko junior     RUS Clubs 8,000 2,200   15,800  
Anna Strashko junior     RUS Ribbon 7,400 2,000   15,400  
4 Vodopyanova Julia junior   Armenia ARM Ball 7,900 1,700   16,200 61,867
Vodopyanova Julia junior   Armenia ARM Hoop 7,500 2,100   15,400  
Vodopyanova Julia junior   Armenia ARM Ribbon 7,200 2,033   15,167  
Vodopyanova Julia junior   Armenia ARM Clubs 7,300 2,200   15,100  
5 Diana Kashceeva junior     RUS Hoop 7,100 1,933   15,167 59,900
Diana Kashceeva junior     RUS Ball 6,700 2,100 0,6 14,000  
Diana Kashceeva junior     RUS Clubs 8,000 1,500   16,500  
Diana Kashceeva junior     RUS Ribbon 6,200 1,967   14,233  
6 Chistyakova Anastasia junior   N.NOVGOROD RUS Ball 7,100 1,933   15,167 59,467
Chistyakova Anastasia junior   N.NOVGOROD RUS Hoop 6,100 2,867   13,233  
Chistyakova Anastasia junior   N.NOVGOROD RUS Ribbon 7,200 1,467   15,733  
Chistyakova Anastasia junior   N.NOVGOROD RUS Clubs 7,600 2,267   15,333  
6 Elizabeth Kapitonova junior     USA Hoop 7,300 2,167   15,133 59,467
Elizabeth Kapitonova junior     USA Ball 7,700 2,233   15,467  
Elizabeth Kapitonova junior     USA Clubs 7,800 2,700   15,100  
Elizabeth Kapitonova junior     USA Ribbon 6,400 2,633   13,767  
8 Maria Pobedushkina junior   JUNOSZTY MOSKVA RUS Ball 5,900 3,167   12,733 58,300
Maria Pobedushkina junior   JUNOSZTY MOSKVA RUS Hoop 7,800 1,267   16,533  
Maria Pobedushkina junior   JUNOSZTY MOSKVA RUS Ribbon 5,200 3,000   12,200  
Maria Pobedushkina junior   JUNOSZTY MOSKVA RUS Clubs 8,000 1,167   16,833  
9 Mariia Nikitchuk junior   SAMBO RUS Hoop 6,300 2,400   13,900 55,700
Mariia Nikitchuk junior   SAMBO RUS Ball 6,900 1,800   15,100  
Mariia Nikitchuk junior   SAMBO RUS Clubs 7,100 2,100   15,000  
Mariia Nikitchuk junior   SAMBO RUS Ribbon 5,200 3,500   11,700  
10 Sofya Lakova junior   JUNOSZTY MOSKVA RUS Hoop 6,700 1,833   14,867 55,167
Sofya Lakova junior   JUNOSZTY MOSKVA RUS Ball 4,800 2,300   12,500  
Sofya Lakova junior   JUNOSZTY MOSKVA RUS Clubs 7,100 1,533   15,567  
Sofya Lakova junior   JUNOSZTY MOSKVA RUS Ribbon 4,600 2,367   12,233  
11 Yuliia Tretiak junior   DNIPRO SDUSHOR UKR Ball 6,600 2,167   14,433 55,100
Yuliia Tretiak junior   DNIPRO SDUSHOR UKR Hoop 7,200 2,633   14,567  
Yuliia Tretiak junior   DNIPRO SDUSHOR UKR Ribbon 4,300 2,500   11,800  
Yuliia Tretiak junior   DNIPRO SDUSHOR UKR Clubs 6,800 2,500   14,300  
12 Lennox Hopkins-Wilkin junior     USA Hoop 6,400 2,200   14,200 55,033
Lennox Hopkins-Wilkin junior     USA Ball 6,200 1,933   14,267  
Lennox Hopkins-Wilkin junior     USA Clubs 6,200 2,233   13,967  
Lennox Hopkins-Wilkin junior     USA Ribbon 5,500 2,900   12,600  
13 Nadesda Pisulina junior     RUS Hoop 6,400 2,700   13,700 54,067
Nadesda Pisulina junior     RUS Ball 5,200 2,900   12,300  
Nadesda Pisulina junior     RUS Clubs 7,100 1,867   15,233  
Nadesda Pisulina junior     RUS Ribbon 5,700 2,867   12,833  
14 Valeriia Zakharova junior   SAMBO RUS Hoop 6,800 2,467   14,333 53,967
Valeriia Zakharova junior   SAMBO RUS Ball 5,800 2,100   13,700  
Valeriia Zakharova junior   SAMBO RUS Clubs 6,800 2,400   14,400  
Valeriia Zakharova junior   SAMBO RUS Ribbon 4,800 3,267   11,533  
15 Chamzina Alina junior   BRNO CZE Ball 5,700 3,433 0,3 11,967 52,600
Chamzina Alina junior   BRNO CZE Hoop 6,900 2,133   14,767  
Chamzina Alina junior   BRNO CZE Clubs 6,200 2,500   13,700  
Chamzina Alina junior   BRNO CZE Ribbon 5,100 2,633 0,3 12,167  
16 Natalie Garcia junior   CANADA CAN Ball 6,100 2,333   13,767 51,933
Natalie Garcia junior   CANADA CAN Hoop 5,800 2,833   12,967  
Natalie Garcia junior   CANADA CAN Ribbon 4,400 2,733   11,667  
Natalie Garcia junior   CANADA CAN Clubs 6,700 3,167   13,533  
17 Any Stoyanova junior   ASKER NOR Ball 4,600 4,167 0,3 10,133 50,700
Any Stoyanova junior   ASKER NOR Hoop 6,000 3,633   12,367  
Any Stoyanova junior   ASKER NOR Ribbon 6,300 2,467   13,833  
Any Stoyanova junior   ASKER NOR Clubs 6,900 2,533   14,367  
18 Helena Pavlovcic junior     USA Hoop 7,000 2,833   14,167 50,400
Helena Pavlovcic junior     USA Ball 6,000 4,133   11,867  
Helena Pavlovcic junior     USA Clubs 6,800 2,900   13,900  
Helena Pavlovcic junior     USA Ribbon 4,300 3,833   10,467  
19 Adriana Timkova junior     SVK Hoop 6,900 2,600   14,300 50,267
Adriana Timkova junior     SVK Ball 5,400 3,233   12,167  
Adriana Timkova junior     SVK Ribbon 4,700 3,567   11,133  
Adriana Timkova junior     SVK Clubs 5,800 3,133   12,667  
20 Evgeniia Zaitseva junior   SAMBO RUS Hoop 5,800 3,367   12,433 49,533
Evgeniia Zaitseva junior   SAMBO RUS Ball 5,500 2,233   13,267  
Evgeniia Zaitseva junior   SAMBO RUS Clubs 6,500 3,500 0,3 12,700  
Evgeniia Zaitseva junior   SAMBO RUS Ribbon 4,000 2,867   11,133  
21 Viola Romano junior   POLISPORTIVA ASU ITA Ball 6,100 3,000   13,100 49,367
Viola Romano junior   POLISPORTIVA ASU ITA Hoop 5,300 3,400   11,900  
Viola Romano junior   POLISPORTIVA ASU ITA Ribbon 5,100 2,467   12,633  
Viola Romano junior   POLISPORTIVA ASU ITA Clubs 5,000 3,267   11,733  
22 Josephine Juul Moller junior   ASKER NOR Hoop 7,000 2,533   14,467 48,633
Josephine Juul Moller junior   ASKER NOR Ball 4,600 3,967 0,3 10,333  
Josephine Juul Moller junior   ASKER NOR Clubs 6,300 3,400   12,900  
Josephine Juul Moller junior   ASKER NOR Ribbon 4,100 3,167   10,933  
23 Stella Ebert junior   GYMSPORTS NZL Hoop 5,600 2,933   12,667 48,433
Stella Ebert junior   GYMSPORTS NZL Ball 5,600 2,867   12,733  
Stella Ebert junior   GYMSPORTS NZL Clubs 5,900 2,667   13,233  
Stella Ebert junior   GYMSPORTS NZL Ribbon 3,400 3,600   9,800  
24 Maros-Szabó Réka junior   LIMES HUN Ball 5,000 3,900   11,100 48,400
Maros-Szabó Réka junior   LIMES HUN Hoop 6,300 2,467   13,833  
Maros-Szabó Réka junior   LIMES HUN Ribbon 3,300 2,300   11,000  
Maros-Szabó Réka junior   LIMES HUN Clubs 5,800 3,333   12,467  
25 Zalesakova Sabina junior   BRNO CZE Ball 4,400 4,000   10,400 45,800
Zalesakova Sabina junior   BRNO CZE Hoop 5,300 3,233   12,067  
Zalesakova Sabina junior   BRNO CZE Ribbon 3,400 3,367   10,033  
Zalesakova Sabina junior   BRNO CZE Clubs 6,100 2,800   13,300  
26 Kathrine Olsen junior   TROMSO NOR Hoop 4,300 3,567   10,733 45,000
Kathrine Olsen junior   TROMSO NOR Ball 5,300 3,267   12,033  
Kathrine Olsen junior   TROMSO NOR Clubs 5,400 3,633   11,767  
Kathrine Olsen junior   TROMSO NOR Ribbon 3,800 3,333   10,467  
27 Lotte Vik junior   TROMSO NOR Hoop 4,400 3,967   10,433 41,067
Lotte Vik junior   TROMSO NOR Ball 3,500 3,400   10,100  
Lotte Vik junior   TROMSO NOR Clubs 4,800 3,100   11,700  
Lotte Vik junior   TROMSO NOR Ribbon 2,700 3,867   8,833  
28 Rinske-Mari Du Plooy junior   G.FEDERATION RSA Ball 3,300 4,367   8,933 36,033
Rinske-Mari Du Plooy junior   G.FEDERATION RSA Hoop 3,600 4,100   9,500  
Rinske-Mari Du Plooy junior   G.FEDERATION RSA Clubs 4,100 4,067   10,033  
Rinske-Mari Du Plooy junior   G.FEDERATION RSA Ribbon 1,900 4,333   7,567  
29 Kayla Rondi junior   G.FEDERATION RSA Hoop 3,300 4,400   8,900 35,800
Kayla Rondi junior   G.FEDERATION RSA Ball 3,000 3,867   9,133  
Kayla Rondi junior   G.FEDERATION RSA Clubs 3,300 3,633   9,667  
Kayla Rondi junior   G.FEDERATION RSA Ribbon 2,000 3,900   8,100  
30 Claurette Oosthuizen junior   G.FEDERATION RSA Ball 3,100 3,967   9,133 34,933
Claurette Oosthuizen junior   G.FEDERATION RSA Hoop 3,100 5,033 0,6 7,467  
Claurette Oosthuizen junior   G.FEDERATION RSA Ribbon 2,500 4,467   8,033  
Claurette Oosthuizen junior   G.FEDERATION RSA Clubs 3,700 3,400   10,300  
31 Lotte Juul Moller junior   ASKER NOR Ball 4,900 2,800   12,100 34,600
Lotte Juul Moller junior   ASKER NOR Hoop 5,500 3,500   12,000  
Lotte Juul Moller junior   ASKER NOR Ribbon 3,500 3,000   10,500  
Lotte Juul Moller junior   ASKER NOR Clubs          
32 Sancia Engelbrecht junior   G.FEDERATION RSA Ball 2,200 4,467   7,733 34,433
Sancia Engelbrecht junior   G.FEDERATION RSA Hoop 3,800 3,300   10,500  
Sancia Engelbrecht junior   G.FEDERATION RSA Ribbon 3,500 5,067   8,433  
Sancia Engelbrecht junior   G.FEDERATION RSA Clubs 2,900 5,133   7,767  
33 Elizaveta Pronina junior     RUS Ball 7,600 1,600   16,000 30,767
Elizaveta Pronina junior     RUS Hoop 6,500 1,733   14,767  
Elizaveta Pronina junior     RUS Ribbon          
Elizaveta Pronina junior     RUS Clubs          
KaterinkaДата: Суббота, 16.09.2017, 09:59 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 74753
Статус: Offline
  Name YoB Cat Team Nat App D E Penalty SCORE
FIG Senior individual all-around                
1 Aleksandra Soldatova senior   Russia RUS Ball 9,700 1,100 0,3 18,300 74,300
Aleksandra Soldatova senior   Russia RUS Hoop 10,000 0,567   19,433  
Aleksandra Soldatova senior   Russia RUS Clubs 9,700 0,800   18,900  
Aleksandra Soldatova senior   Russia RUS Ribbon 8,700 1,033   17,667  
2 Ekaterina Vedeneeva senior   Russia RUS Hoop 10,000 1,500   18,500 72,033
Ekaterina Vedeneeva senior   Russia RUS Ball 9,300 1,100   18,200  
Ekaterina Vedeneeva senior   Russia RUS Clubs 9,700 1,067   18,633  
Ekaterina Vedeneeva senior   Russia RUS Ribbon 8,400 1,700   16,700  
3 Karina Kuznetsova senior   JUNOSZTY MOSKVA RUS Hoop 9,700 1,167   18,533 63,033
Karina Kuznetsova senior   JUNOSZTY MOSKVA RUS Ball 6,400 2,500   13,900  
Karina Kuznetsova senior   JUNOSZTY MOSKVA RUS Clubs 8,100 3,000   15,100  
Karina Kuznetsova senior   JUNOSZTY MOSKVA RUS Ribbon 7,100 1,600   15,500  
4 Tatyana Kim senior   TASHKENT UZB Hoop 7,000 4,133 0,3 12,567 51,300
Tatyana Kim senior   TASHKENT UZB Ball 6,200 3,233   12,967  
Tatyana Kim senior   TASHKENT UZB Clubs 7,200 2,500   14,700  
Tatyana Kim senior   TASHKENT UZB Ribbon 4,800 3,733   11,067  
5 Fredrikke Tynning Bergestuen senior   BERGESTUEN ASKER NOR Ball 4,900 2,933   11,967 50,067
Fredrikke Tynning Bergestuen senior   BERGESTUEN ASKER NOR Hoop 6,600 3,400   13,200  
Fredrikke Tynning Bergestuen senior   BERGESTUEN ASKER NOR Clubs 6,700 2,733   13,967  
Fredrikke Tynning Bergestuen senior   BERGESTUEN ASKER NOR Ribbon 4,200 3,267   10,933  
6 Virginia Samez senior   POLISPORTIVA ASU ITA Hoop 5,200 3,733   11,467 47,733
Virginia Samez senior   POLISPORTIVA ASU ITA Ball 5,700 3,333   12,367  
Virginia Samez senior   POLISPORTIVA ASU ITA Clubs 5,100 4,000   11,100  
Virginia Samez senior   POLISPORTIVA ASU ITA Ribbon 5,700 2,900   12,800  
7 Karoline Wennberg senior   ASKER NOR Ball 3,600 3,367   10,233 44,467
Karoline Wennberg senior   ASKER NOR Hoop 6,000 3,267   12,733  
Karoline Wennberg senior   ASKER NOR Ribbon 3,700 3,867   9,833  
Karoline Wennberg senior   ASKER NOR Clubs 5,200 3,533   11,667  
8 Lotte Jensen Henriksen senior   TROMSO NOR Ball 4,900 4,000   10,900 43,000
Lotte Jensen Henriksen senior   TROMSO NOR Hoop 4,900 5,500   9,400  
Lotte Jensen Henriksen senior   TROMSO NOR Clubs 5,900 4,367   11,533  
Lotte Jensen Henriksen senior   TROMSO NOR Ribbon 4,700 3,533   11,167  
9 Shannon Gardiner senior   G.FEDERATION RSA Ball 3,900 3,933   9,967 40,767
Shannon Gardiner senior   G.FEDERATION RSA Hoop 5,100 3,867   11,233  
Shannon Gardiner senior   G.FEDERATION RSA Ribbon 3,100 3,567   9,533  
Shannon Gardiner senior   G.FEDERATION RSA Clubs 4,400 4,367   10,033  
10 Chante Du Toit senior   G.FEDERATION RSA Hoop 4,600 3,033   11,567 39,867
Chante Du Toit senior   G.FEDERATION RSA Ball 3,200 4,300   8,900  
Chante Du Toit senior   G.FEDERATION RSA Clubs 5,100 3,600   11,500  
Chante Du Toit senior   G.FEDERATION RSA Ribbon 2,300 4,400   7,900  
11 Erin Wakefield senior   G.FEDERATION RSA Ball 5,000 3,667   11,333 38,033
Erin Wakefield senior   G.FEDERATION RSA Hoop 2,900 4,867 0,6 7,433  
Erin Wakefield senior   G.FEDERATION RSA Ribbon 2,300 4,133   8,167  
Erin Wakefield senior   G.FEDERATION RSA Clubs 4,400 3,300   11,100  
12 Karishma Naicker senior   G.FEDERATION RSA Hoop 3,600 4,700   8,900 32,533
Karishma Naicker senior   G.FEDERATION RSA Ball 3,000 4,967   8,033  
Karishma Naicker senior   G.FEDERATION RSA Clubs 2,900 4,900   8,000  
Karishma Naicker senior   G.FEDERATION RSA Ribbon 3,000 5,400   7,600  
KaterinkaДата: Суббота, 16.09.2017, 10:01 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 74753
Статус: Offline
FIG Junior Finals              
                     
Hoop              
1 Guzenkova Anastasia junior     RUS Hoop 7,800 1,033   16,767
2 Vodopyanova Julia junior   Armenia ARM Hoop 7,500 2,100   15,400
3 Elizabeth Kapitonova junior     USA Hoop 7,300 2,167   15,133
4 Chamzina Alina junior   BRNO CZE Hoop 6,900 2,133   14,767
5 Yuliia Tretiak junior   DNIPRO SDUSHOR UKR Hoop 7,200 2,633   14,567
6 Josephine Juul Moller junior   ASKER NOR Hoop 7,000 2,533   14,467
7 Adriana Timkova junior     SVK Hoop 6,900 2,600   14,300
8 Maros-Szabó Réka junior   LIMES HUN Hoop 6,300 2,467   13,833
                     
Ball              
1 Guzenkova Anastasia junior     RUS Ball 8,000 1,500   16,500
2 Vodopyanova Julia junior   Armenia ARM Ball 7,900 1,700   16,200
3 Elizabeth Kapitonova junior     USA Ball 7,700 2,233   15,467
4 Yuliia Tretiak junior   DNIPRO SDUSHOR UKR Ball 6,600 2,167   14,433
5 Natalie Garcia junior   CANADA CAN Ball 6,100 2,333   13,767
6 Viola Romano junior   POLISPORTIVA ASU ITA Ball 6,100 3,000   13,100
7 Stella Ebert junior   GYMSPORTS NZL Ball 5,600 2,867   12,733
8 Adriana Timkova junior     SVK Ball 5,400 3,233   12,167
                     
Clubs              
1 Maria Pobedushkina junior   JUNOSZTY MOSKVA RUS Clubs 8,000 1,167   16,833
2 Vodopyanova Julia junior   Armenia ARM Clubs 7,300 2,200   15,100
2 Elizabeth Kapitonova junior     USA Clubs 7,800 2,700   15,100
4 Any Stoyanova junior   ASKER NOR Clubs 6,900 2,533   14,367
5 Yuliia Tretiak junior   DNIPRO SDUSHOR UKR Clubs 6,800 2,500   14,300
6 Chamzina Alina junior   BRNO CZE Clubs 6,200 2,500   13,700
7 Natalie Garcia junior   CANADA CAN Clubs 6,700 3,167   13,533
8 Stella Ebert junior   GYMSPORTS NZL Clubs 5,900 2,667   13,233
                     
Ribbon              
1 Chistyakova Anastasia junior   N.NOVGOROD RUS Ribbon 7,200 1,467   15,733
2 Vodopyanova Julia junior   Armenia ARM Ribbon 7,200 2,033   15,167
3 Any Stoyanova junior   ASKER NOR Ribbon 6,300 2,467   13,833
4 Elizabeth Kapitonova junior     USA Ribbon 6,400 2,633   13,767
5 Viola Romano junior   POLISPORTIVA ASU ITA Ribbon 5,100 2,467   12,633
6 Chamzina Alina junior   BRNO CZE Ribbon 5,100 2,633   12,467
7 Yuliia Tretiak junior   DNIPRO SDUSHOR UKR Ribbon 4,300 2,500   11,800
8 Natalie Garcia junior   CANADA CAN Ribbon 4,400 2,733   11,667
KaterinkaДата: Суббота, 16.09.2017, 10:05 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 74753
Статус: Offline
Scores Satuday
2012-B Light              
1 Varvara Joszipcsuk 2012   Uzgorod HUN   0,900 6,133   4,767
                     
2011-B Light              
1 Nagy Petra 2011   JGSE HUN   1,900 4,100   7,800
2 Salaeva Liza 2011   UZGOROD UKR   1,700 4,767   6,933
3 Vass Xavelia 2011   RUS RG HUN   1,400 5,233   6,167
4 Melissa Feduzi 2011   SK SOG NITRA SVK    1,100 4,967   6,133
                     
2010-B Light              
1 Vaszko Irina 2010 B UZGOROD UKR   2,400 3,967   8,433
2 Abbasova Mina 2010 B RUS RG HUN   1,700 4,100   7,600
3 Katerina Szvaljávcsik 2010 B UZGOROD UKR   1,700 4,767   6,933
4 Melisa Kucik 2010 B UZGOROD UKR   0,800 6,000   4,800
                     
2009-B Light              
1 Széles Vaszilísza 2009 B GRÁCIA HUN   2,000 3,733   8,267
2 Magyar Adél 2009 B Luxembourg LUX   1,400 3,367   8,033
3 Fodor Lili 2009 B SZIGET DSE HUN   1,700 3,733   7,967
4 Medve Jázmin 2009 B RUS RG HUN   1,800 3,867   7,933
5 Vass Lorina 2009 B RUS RG HUN   1,500 4,000   7,500
6 Berecz Júlia 2009 B MÚZSA SE HUN   0,800 5,100   5,700
                     
2008-B Light              
1 Paula Vujnovac 2008 A KRSG RONDO OSIJEK CRO   1,800 4,067   7,733
2 Szőke Klaudia 2008 A LIMES HUN   1,200 4,867   6,333
3 Anastasia Gasinec 2008 A UZGOROD UKR Hoop 1,700 6,233   5,467
4 Kaszás Lili Málna 2008 A Spain ESP Ball 0,600 6,633   3,967
                     
2007-B Light              
1 Takács Adri 2007 B RUS RG HUN Hoop 2,500 4,800   7,700
2 Kolódi Ciara 2007 B SZIGET DSE HUN Hoop 2,300 4,700   7,600
3 Berek Ida 2007 B MÚZSA SE HUN Hoop 2,100 6,133   5,967
4 Nagy Kira 2007 B MÚZSA SE HUN Hoop 1,500 5,767   5,733
5 Kövessy Rita 2007 B MÚZSA SE HUN Hoop 1,400 6,433   4,967
6 Nagy Rebeka 2007 B RUS RG HUN Hoop 1,200 6,500   4,700
                     
2007-B Light +              
1 Jakab Laura  2007 B JGSE HUN   2,100 3,633   8,467
2 Nagy Lili 2007 B LIMES HUN   1,300 3,967   7,333
3 Gyetvai Veronika  2007 B JGSE HUN   1,000 4,667   6,333
4 Kovács Kinga  2007 B JGSE HUN   0,400 5,100   5,300
                     
2006-B Light              
1 Dobó Aliz 2006 B RUS RG HUN Hoop 4,500 4,233   10,267
2 Shkarina Jessika 2006 B RUS RG HUN Hoop 3,700 3,900   9,800
3 Horváth Sára 2006 B GRÁCIA HUN Hoop 3,400 4,733   8,667
4 Szekeres Erzsébet 2006 B MÚZSA SE HUN Hoop 2,600 5,000   7,600
4 Vajda Dorina 2006 B RUS RG HUN Hoop 2,000 4,400   7,600
6 Szabadszállási Kira 2006 B SZIGET DSE HUN Hoop 1,900 4,467   7,433
7 Varga Dóra 2006 B GRÁCIA HUN Hoop 2,800 5,800   7,000
8 Köhegyi Vivien 2006 B RUS RG HUN Hoop 2,000 5,067   6,933
9 György Zsanett 2006 B GRÁCIA HUN Hoop 1,900 5,000   6,900
10 Eitzinger Monika 2006 B YOUNG TALENT AUT Hoop 2,300 5,600   6,700
                     
2005-B Light              
1 Bien Alexandra 2005 B PÉCS HUN Hoop 4,100 2,567   11,533
2 Egerváry Virág 2005 B GRÁCIA HUN Hoop 5,000 3,600   11,400
3 Kun Lara 2005 B RUS RG HUN Hoop 3,500 3,033   10,467
4 Virág Vivien 2005 B JGSE HUN Hoop 3,100 4,667   8,433
5 Németh Amarilla Dóra  2005 B JGSE HUN  Hoop 2,700 4,467   8,233
6 Bugyi Amira  2005 B JGSE HUN  Hoop 1,900 6,033   5,867
                     
2004-B Light              
1 Magyar Emese 2004 B Luxembourg LUX Hoop 3,500 3,800   9,700
2 Montvai Dorina  2004 B JGSE HUN  Hoop 3,900 5,467   8,433
3 Danko Sandra 2004 B   UKR Ball 2,700 4,467   8,233
4 Szatmári Bianka Virág 2004 B JGSE HUN Ball 3,500 5,300   8,200
5 Márton Rita  2004 B JGSE HUN  Ball 2,100 5,433   6,667
                     
2003-B Light              
1 Dobos Debóra  2003 B JGSE HUN  Hoop 2,700 4,467   8,233
                     
2011-B              
1 Szabó Yasmine 2011 B Grácia HUN   1,800 1,567   10,233
2 Borisova  2011 B YOUNG TALENT AUT   1,700 1,733   9,967
3 Mazz Diya  2011 B YOUNG TALENT AUT   1,200 1,533   9,667
                     
2010-B              
1 Mariya Pavlenko 2010 B       2,700 1,133   11,567
2 Bugyi Ariella  2010 B JGSE HUN   2,300 1,100   11,200
3 Soboleva Daria 2010 B RUS RG HUN   1,800 1,733   10,067
4 Prosvirnikova Ola 2010 B YOUNG TALENT AUT   1,700 1,667   10,033
5 Galli Gréta 2010 B GRÁCIA HUN   1,600 1,600   10,000
                     
2010-A              
1 Hesz Franciska 2010 A Pécs HUN   3,000 0,800   12,200
2 Kasymov Amira 2010 A YOUNG TALENT AUT   2,600 1,100   11,500
                     
2009-B              
1 Kamilova Alisha 2009 B YOUNG TALENT AUT   1,800 1,300   10,500
2 Török Linda 2009 B GRÁCIA HUN   2,100 1,667   10,433
3 Fancsali Fanni 2009 B SZIGET DSE HUN   2,000 1,700   10,300
3 Fursova Arina 2009 B RUS RG HUN   1,600 1,300   10,300
5 Helena Slovacek 2009 B KRSG RONDO OSIJEK CRO   1,500 1,600   9,900
KaterinkaДата: Суббота, 16.09.2017, 10:07 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 74753
Статус: Offline
Scores Satuday
2009-A                    
1 Földesi Panni 2009 A RUS RG HUN   3,300 1,133   12,167 25,600 1 25,600
Földesi Panni 2009 A RUS RG HUN Hoop 4,900 1,467   13,433   2 25,600
2 Zareva Katerina 2009 A SK KARPATIA UZHGOROD UKR   2,400 1,367   11,033 24,167 1 24,167
Zareva Katerina 2009 A SK KARPATIA UZHGOROD UKR Hoop 5,000 1,867   13,133   2 24,167
3 Kőszegi-Koháry Georgina 2009 A RUS RG HUN   2,200 1,233   10,967 21,900 1 21,900
Kőszegi-Koháry Georgina 2009 A RUS RG HUN Hoop 2,700 1,767   10,933   2 21,900
4 Vanko Polett 2009 A RUS RG HUN   2,300 1,133   11,167 21,500 1 21,500
Vanko Polett 2009 A RUS RG HUN Hoop 2,600 2,267   10,333   2 21,500
                           
2008-A                    
1 Gyülvészi Fruzsina 2008 A GRÁCIA HUN   2,000 1,700   10,300 21,800 1 21,800
Gyülvészi Fruzsina 2008 A GRÁCIA HUN Hoop 3,700 2,200   11,500   2 21,800
2 Melania Pavlenko 2008 A DNIPRO SDUSHOR UKR   2,700 1,700   11,000 21,733 1 21,733
Melania Pavlenko 2008 A DNIPRO SDUSHOR UKR Rope 2,700 1,967   10,733   2 21,733
                           
2008-B                    
1 Vogelova Alica 2008 B SK SOG NITRA SVK   2,000 1,300   10,700 23,467 1 23,467
Vogelova Alica 2008 B SK SOG NITRA SVK Hoop 4,100 1,333   12,767   2 23,467
2 Balázs Fruzsina 2008 B LIMES HUN   2,100 1,333   10,767 22,300 1 22,300
Balázs Fruzsina 2008 B LIMES HUN Hoop 3,200 1,667   11,533   2 22,300
3 Szolnoki Melinda 2008 B GRÁCIA HUN   1,900 1,533   10,367 21,167 1 21,167
Szolnoki Melinda 2008 B GRÁCIA HUN Hoop 2,800 2,000   10,800   2 21,167
4 Vajda Virág 2008 B RUS RG HUN   2,000 1,300   10,700 20,333 1 20,333
Vajda Virág 2008 B RUS RG HUN Hoop 2,100 2,467   9,633   2 20,333
5 Baloga-Barthi Boglárka 2008 B SZIGET DSE HUN   2,000 1,367   10,633 20,233 1 20,233
Baloga-Barthi Boglárka 2008 B SZIGET DSE HUN Hoop 2,200 2,600   9,600   2 20,233
6 Nagy Szamira 2008 B JGSE HUN   2,000 1,633   10,367 19,067 1 19,067
Nagy Szamira 2008 B JGSE HUN Hoop 1,400 2,700   8,700   2 19,067
                           
2007-A                    
1 Iva Janjic 2007 A KRSG RONDO OSIJEK CRO Ball 5,500 1,950   13,550 26,550 1 26,550
Iva Janjic 2007 A KRSG RONDO OSIJEK CRO Hoop 5,100 2,100   13,000   2 26,550
2 Ekaterina Trunova 2007 A N.NOVGOROD RUS Ball 4,800 1,400   13,400 26,150 1 26,150
Ekaterina Trunova 2007 A N.NOVGOROD RUS Clubs 4,000 1,250   12,750   2 26,150
3 Vardjan Nika Eva 2007 A YOUNG TALENT AUT Hoop 4,600 1,850   12,750 25,000 1 25,000
Vardjan Nika Eva 2007 A YOUNG TALENT AUT Rope 3,700 1,450   12,250   2 25,000
4 Ruip Katica 2007 A GRÁCIA HUN Ball 4,000 2,250   11,750 24,600 1 24,600
Ruip Katica 2007 A GRÁCIA HUN Hoop 4,600 1,750   12,850   2 24,600
                           
2007-B                    
1 Funták Médea 2007 B PÉCS HUN   2,700 1,250   11,450 23,750 1 23,750
Funták Médea 2007 B PÉCS HUN Hoop 3,900 1,600   12,300   2 23,750
2 Gajári Boglárka 2007 B PÉCS HUN   2,200 1,050   11,150 23,150 1 23,150
Gajári Boglárka 2007 B PÉCS HUN Ball 3,700 1,700   12,000   2 23,150
3 Medina Demirova 2007 B Azerbaijan AZE Ball 5,500 1,950   13,550 23,100 1 23,100
Medina Demirova 2007 B Azerbaijan AZE   1,900 2,350   9,550   2 23,100
                           
2006-A                    
1 Yelyzaveta Yanhel 2006 A DNIPRO SDUSHOR UKR Ball 6,100 1,200   14,900 29,650 1 29,650
Yelyzaveta Yanhel 2006 A DNIPRO SDUSHOR UKR Clubs 5,600 0,850   14,750   2 29,650
2 Bernát Szofia 2006 A RUS RG HUN Ball 5,100 1,550   13,550 29,000 1 29,000
Bernát Szofia 2006 A RUS RG HUN Clubs 6,400 0,950   15,450   2 29,000
3 Mészáros Alexa 2006 A LIMES HUN Ball 3,900 1,300   12,600 26,100 1 26,100
Mészáros Alexa 2006 A LIMES HUN Hoop 4,900 1,400   13,500   2 26,100
4 Kamilla Aliyeva 2006 A Azerbaijan  AZE Hoop 3,900 1,950   11,950 24,800 1 24,800
Kamilla Aliyeva 2006 A Azerbaijan  AZE Ball 4,300 1,450   12,850   2 24,800
5 Barbara Culjak 2006 A KRSG RONDO OSIJEK CRO Ball 4,000 2,650   11,350 24,600 1 24,600
Barbara Culjak 2006 A KRSG RONDO OSIJEK CRO Hoop 5,200 1,950   13,250   2 24,600
6 Hegedűs Hanna 2006 A PÉCS HUN Clubs 3,400 2,450   10,950 23,300 1 23,300
Hegedűs Hanna 2006 A PÉCS HUN Hoop 4,100 1,750   12,350   2 23,300
7 Fekete Lilian 2006 A PÉCS HUN Hoop 3,900 1,650   12,250 23,000 1 23,000
Fekete Lilian 2006 A PÉCS HUN Clubs 3,200 2,450   10,750   2 23,000
8 Tukacs Lotti 2006 A PÉCS HUN Hoop 3,200 1,700   11,500 22,850 1 22,850
Tukacs Lotti 2006 A PÉCS HUN Clubs 3,400 2,050   11,350   2 22,850
                           
2005-A                    
1 Renata Enzhaeva 2005 A Russia RUS Hoop 7,400 0,850   16,550 32,250 1 32,250
Renata Enzhaeva 2005 A Russia RUS Ball 6,700 1,000   15,700   2 32,250
2 Mikhailova Anastasiia 2005 A Russia RUS Clubs 7,300 1,250   16,050 31,950 1 31,950
Mikhailova Anastasiia 2005 A Russia RUS Ball 7,100 1,200   15,900   2 31,950
3 Sofya Agafonova 2005 A Russia RUS Clubs 4,200 3,300   10,900 28,050 1 28,050
Sofya Agafonova 2005 A Russia RUS Ball 7,900 0,750   17,150   2 28,050
4 Baganich Daria 2005 A SK KARPATIA UZHGOROD UKR Hoop 5,600 1,650   13,950 27,750 1 27,750
Baganich Daria 2005 A SK KARPATIA UZHGOROD UKR Clubs 5,200 1,400   13,800   2 27,750
5 Polina Demura 2005 A DNIPRO SDUSHOR UKR Ball 4,000 2,250   11,750 25,000 1 25,000
Polina Demura 2005 A DNIPRO SDUSHOR UKR Clubs 4,500 1,250   13,250   2 25,000
6 Lorena Jeloasek 2005 A     Hoop 2,600 2,100   10,500 20,750 1 20,750
Lorena Jeloasek 2005 A     Ball 2,500 2,250   10,250   2 20,750
                           
2004-A                    
1 Ekaterina Grinina 2004 A N.NOVGOROD RUS Clubs 7,200 1,000   16,200 30,550 1 30,550
Ekaterina Grinina 2004 A N.NOVGOROD RUS Ball 6,200 1,850   14,350   2 30,550
2 Funták Noémi 2004 A PÉCS HUN Hoop 4,400 2,600   11,800 25,050 1 25,050
Funták Noémi 2004 A PÉCS HUN Clubs 5,200 1,950   13,250   2 25,050
3 Ákoshegyi Eszter 2004 A PÉCS HUN Clubs 5,100 2,450   12,650 24,200 1 24,200
Ákoshegyi Eszter 2004 A PÉCS HUN Ribbon 3,900 2,350   11,550   2 24,200
4 Patricija Mate 2004 A KRSGRONDOOSIJEK CRO Hoop 3,600 2,500   11,100 23,300 1 23,300
Patricija Mate 2004 A KRSGRONDOOSIJEK CRO Ball 4,000 1,800   12,200   2 23,300
KaterinkaДата: Суббота, 16.09.2017, 10:10 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 74753
Статус: Offline
Scores Sunday
  Name YoB Cat Team Nat App D E Penalty SCORE
2005 B                
1 Pétervári Zsófia 2005 B GRÁCIA HUN Ball 5,300 4,700   10,600 22,000
Pétervári Zsófia 2005 B GRÁCIA HUN Hoop 5,000 3,600   11,400  
2 Vilcekova Liana 2005 B SK SOG NITRA SVK Ball 4,400 3,267   11,133 21,933
Vilcekova Liana 2005 B SK SOG NITRA SVK Clubs 4,300 3,200 0,3 10,800  
3 Komila Tursunova 2005 B TASHKENT UZB Ball 4,900 3,333   11,567 21,667
Komila Tursunova 2005 B TASHKENT UZB Hoop 4,400 4,300   10,100  
3 Sillerova Tereza 2005 B SK SOG NITRA SVK Hoop 4,600 3,867   10,733 21,667
Sillerova Tereza 2005 B SK SOG NITRA SVK Ball 4,300 3,367   10,933  
5 Iman Mulaosmanovic 2005 B KRG ARABESQUE BIH Hoop 4,000 3,500   10,500 19,867
Iman Mulaosmanovic 2005 B KRG ARABESQUE BIH Ball 3,000 3,633   9,367  
6 Erdei Anna 2005 B SZIGET DSE HUN Ball 2,600 4,467   8,133 18,167
Erdei Anna 2005 B SZIGET DSE HUN Hoop 4,000 3,967   10,033  
6 Nekrasuk Ekaterina 2005 B UZGOROD UKR Clubs 2,200 4,100   8,100 18,167
Nekrasuk Ekaterina 2005 B UZGOROD UKR Hoop 3,600 3,533   10,067  
8 Kovács Fanni 2005 B PÉCS HUN Hoop 2,400 3,900   8,500 16,267
Kovács Fanni 2005 B PÉCS HUN Ball 2,100 4,333   7,767  
9 Evelina Putrás 2005 B UZGOROD UKR Hoop 3,400 4,233   9,167 15,667
Evelina Putrás 2005 B UZGOROD UKR Ball 2,900 6,400   6,500  
10 Kolozsvári Regina 2005 B LIMES HUN Ball 2,900 4,067   8,833 15,333
Kolozsvári Regina 2005 B LIMES HUN Hoop 2,000 5,500   6,500  
                       
2004 B                
1 Horvatova Petra 2004 B SK SOG NITRA    SVK Hoop 4,800 2,867   11,933 23,200
Horvatova Petra 2004 B SK SOG NITRA    SVK Ribbon 4,600 3,333   11,267  
2 Cicak Olga 2004 B UZGOROD         UKR Clubs 3,300 4,433   8,867 20,067
Cicak Olga 2004 B UZGOROD         UKR Hoop 5,000 3,800   11,200  
3 Lamija Ahmedspahic 2004 B KRG ARABESQUE   BIH Hoop 3,200 4,267   8,933 16,600
Lamija Ahmedspahic 2004 B KRG ARABESQUE   BIH Ball 2,500 4,833   7,667  
4 Ejla Besic 2004 B KRG ARABESQUE   BIH Hoop 2,400 4,333   8,067 15,400
Ejla Besic 2004 B KRG ARABESQUE   BIH Ball 1,800 4,467   7,333  
                       
2006 B+                
1 Alina Gozalova 2006 B+ Azerbaijan AZE   4,100 2,333   11,767 22,867
Alina Gozalova 2006 B+ Azerbaijan AZE Ball 4,800 3,700   11,100  
2 Fidan Yusifzada 2006 B+ Azerbaijan AZE   3,300 2,633   10,667 22,467
Fidan Yusifzada 2006 B+ Azerbaijan AZE Hoop 5,200 3,400   11,800  
                       
2006 B                
1 Mila Butorina 2006 B TASHKENT UZB   3,400 2,400   11,000 24,533
Mila Butorina 2006 B TASHKENT UZB Hoop 7,300 3,767   13,533  
2 Leila Alisah 2006 B KRG ARABESQUE BIH Ball 3,800 5,333   8,467 17,967
Leila Alisah 2006 B KRG ARABESQUE BIH Hoop 3,700 4,200   9,500  
3 Berki Barbara 2006 B LIMES HUN Hoop 3,600 4,167   9,433 17,500
Berki Barbara 2006 B LIMES HUN Ball 2,500 4,433   8,067  
                       
2007 B                
1 Milova Jana 2007 B SK SOG NITRA SVK   3,000 2,567   10,433 20,433
Milova Jana 2007 B SK SOG NITRA SVK Hoop 3,600 3,600   10,000  
2 Szolnoki Szilvia 2007 B GRÁCIA HUN   3,200 2,967   10,233 19,833
Szolnoki Szilvia 2007 B GRÁCIA HUN Hoop 4,300 4,700   9,600  
3 Mehriban Abdulova 2007 B Azerbaijan AZE   2,400 3,300   9,100 19,000
Mehriban Abdulova 2007 B Azerbaijan AZE Ball 3,800 3,900   9,900  
4 Ország Ágnes 2007 B JGSE HUN   2,900 3,267   9,633 17,700
Ország Ágnes 2007 B JGSE HUN Ball 2,900 4,833   8,067  
5 Szijártó Napsugár 2007 B GRÁCIA HUN   2,200 3,333   8,867 17,633
Szijártó Napsugár 2007 B GRÁCIA HUN Hoop 2,900 4,133   8,767  
6 Nagy Hédi 2007 B SZIGET DSE HUN   2,300 4,300   8,000 17,533
Nagy Hédi 2007 B SZIGET DSE HUN Hoop 4,000 4,467   9,533  
7 Gyenes Eszter 2007 B JGSE HUN   1,800 3,800   8,000 16,967
Gyenes Eszter 2007 B JGSE HUN Hoop 3,400 4,433   8,967  
7 Kocsis Antónia 2007 B GRÁCIA HUN   2,100 3,567   8,533 16,967
Kocsis Antónia 2007 B GRÁCIA HUN Ball 3,200 4,767   8,433  
                       
2003 A                
1 Majzlikova Natália 2003 A SK SOG NITRA SVK Hoop 4,500 4,900   9,600 20,400
Majzlikova Natália 2003 A SK SOG NITRA SVK Ball 5,500 4,400 0,3 10,800  
2 Dörnyei Réka 2003 A PÉCS HUN Clubs 4,500 4,767   9,733 19,333
Dörnyei Réka 2003 A PÉCS HUN Hoop 4,200 4,600   9,600  
                       
2003 B                
1 Babály Tekla 2003 B GRÁCIA HUN Ball 4,200 4,300   9,900 20,700
Babály Tekla 2003 B GRÁCIA HUN Clubs 5,100 4,300   10,800  
2 Bársony Boglárka 2003 B SZIGET DSE HUN Hoop 4,800 4,333   10,467 20,633
Bársony Boglárka 2003 B SZIGET DSE HUN Clubs 4,700 4,533   10,167  
3 Apjok Réka 2003 B GRÁCIA HUN Clubs 4,700 4,767   9,933 20,167
Apjok Réka 2003 B GRÁCIA HUN Ball 4,400 4,167   10,233  
                       
2002 A                
1 Babály Virág 2002 A GRÁCIA HUN Hoop 6,100 3,667   12,433 24,800
Babály Virág 2002 A GRÁCIA HUN Clubs 5,700 3,333   12,367  
                       
2002 Senior                
1 Tatyana Kim 2002 A TASHKENT UZB Hoop 7,800 3,167   14,633 24,900
Tatyana Kim 2002 A TASHKENT UZB Clubs 4,600 4,333   10,267  
2 Zerina Tanovic 2002 B KRG ARABESQUE BIH Hoop 4,900 5,167   9,733 18,300
Zerina Tanovic 2002 B KRG ARABESQUE BIH Ball 4,000 5,433   8,567  
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » XV. Gracia Fair Cup, 26-27.08.2017, Budapest, Hungary
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!