school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 05:14
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » XV. Gracia Fair Cup, 26-27.08.2017, Budapest, Hungary
XV. Gracia Fair Cup, 26-27.08.2017, Budapest, Hungary
KaterinkaДата: Среда, 23.08.2017, 16:32 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline

XV. International Gracia Fair Cup 2017
26-27.08.2017, Budapest, Hungary


26 АВГУСТА, СУББОТА
16:00 - 17:00 — Церемония открытия
17:00 - 18:15 — Индивидуальное многоборье (юниоры), группа А — обруч/мяч
18:30 - 19:45 — Индивидуальное многоборье (юниоры), группа В — обруч/мяч
20:00 - 21:00 — Индивидуальное многоборье (сениоры) — обруч/мяч
21:00 - Церемония награждения, обруч/мяч

27 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
13:30 - 14:45 — Индивидуальное многоборье (юниоры), группа А — булавы/лента
15:00 - 16:15 — Индивидуальное многоборье (юниоры), группа В — булавы/лента
16:30 - 17:00 — Церемония награждения, булавы/лента/многоборье
17:00 - 18:00 — Фотосессия с почетными гостями соревнований Евгенией Канаевой и Маргаритой Мамун
18:00 - 19:00 — Индивидуальное многоборье (сениоры) — булавы/лента
19:00 - 21:00 — Церемония награждения, булавы/лента/многоборье. Гала.
21:00 — Банкет.
Трансляция | Livestream: www.rglive7.com by Pálhegy
YouTube channel:
rglive
Anastasii Sport
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 29.08.2017, 19:50 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline

https://www.facebook.com/pg/GymnasticMoments/photos/?ref=page_internal
KaterinkaДата: Вторник, 29.08.2017, 19:57 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline




















KaterinkaДата: Вторник, 29.08.2017, 19:58 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline


















KaterinkaДата: Вторник, 29.08.2017, 19:58 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline






notasvetДата: Четверг, 31.08.2017, 21:59 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Подскажите, а будут протоколы?
UA
KaterinkaДата: Четверг, 31.08.2017, 23:48 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline
Цитата notasvet ()
Подскажите, а будут протоколы?

Организаторы обещают опубликовать! Ждем!
Цитата
Dear everybody! The results for the XV. Gracia Cup will be posted soon. Thank you for your patience!
KaterinkaДата: Пятница, 15.09.2017, 22:33 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline
KaterinkaДата: Пятница, 15.09.2017, 22:34 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline






ГостьДата: Суббота, 16.09.2017, 09:38 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Здравствуйте! А первая страничка по юниорам есть?
RU
KaterinkaДата: Суббота, 16.09.2017, 09:54 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline
  Name YoB Cat Team Nat App D E Penalty SCORE
                     
Hoop              
1 Guzenkova Anastasia junior     RUS Hoop 7,800 1,033   16,767
2 Anna Sokolova junior     RUS Hoop 8,000 1,267   16,733
3 Maria Pobedushkina junior   JUNOSZTY MOSKVA RUS Hoop 7,800 1,267   16,533
4 Vodopyanova Julia junior   Armenia ARM Hoop 7,500 2,100   15,400
5 Anna Strashko junior     RUS Hoop 7,300 2,067   15,233
6 Diana Kashceeva junior     RUS Hoop 7,100 1,933   15,167
7 Elizabeth Kapitonova junior     USA Hoop 7,300 2,167   15,133
8 Sofya Lakova junior   JUNOSZTY MOSKVA RUS Hoop 6,700 1,833   14,867
9 Chamzina Alina junior   BRNO CZE Hoop 6,900 2,133   14,767
9 Elizaveta Pronina junior     RUS Hoop 6,500 1,733   14,767
11 Yuliia Tretiak junior   DNIPRO SDUSHOR UKR Hoop 7,200 2,633   14,567
12 Josephine Juul Moller junior   ASKER NOR Hoop 7,000 2,533   14,467
13 Valeriia Zakharova junior   SAMBO RUS Hoop 6,800 2,467   14,333
14 Adriana Timkova junior     SVK Hoop 6,900 2,600   14,300
15 Lennox Hopkins-Wilkin junior     USA Hoop 6,400 2,200   14,200
16 Helena Pavlovcic junior     USA Hoop 7,000 2,833   14,167
17 Mariia Nikitchuk junior   SAMBO RUS Hoop 6,300 2,400   13,900
18 Maros-Szabó Réka junior   LIMES HUN Hoop 6,300 2,467   13,833
19 Nadesda Pisulina junior     RUS Hoop 6,400 2,700   13,700
20 Chistyakova Anastasia junior   N.NOVGOROD RUS Hoop 6,100 2,867   13,233
21 Natalie Garcia junior   CANADA CAN Hoop 5,800 2,833   12,967
22 Stella Ebert junior   GYMSPORTS NZL Hoop 5,600 2,933   12,667
23 Evgeniia Zaitseva junior   SAMBO RUS Hoop 5,800 3,367   12,433
24 Any Stoyanova junior   ASKER NOR Hoop 6,000 3,633   12,367
25 Zalesakova Sabina junior   BRNO CZE Hoop 5,300 3,233   12,067
26 Lotte Juul Moller junior   ASKER NOR Hoop 5,500 3,500   12,000
27 Viola Romano junior   POLISPORTIVA ASU ITA Hoop 5,300 3,400   11,900
28 Kathrine Olsen junior   TROMSO NOR Hoop 4,300 3,567   10,733
29 Sancia Engelbrecht junior   G.FEDERATION ZAF Hoop 3,800 3,300   10,500
30 Lotte Vik junior   TROMSO NOR Hoop 4,400 3,967   10,433
31 Rinske-Mari Du Plooy junior   G.FEDERATION ZAF Hoop 3,600 4,100   9,500
32 Kayla Rondi junior   G.FEDERATION ZAF Hoop 3,300 4,400   8,900
33 Claurette Oosthuizen junior   G.FEDERATION ZAF Hoop 3,100 5,033 0,6 7,467
                     
Ball              
1 Guzenkova Anastasia junior     RUS Ball 8,000 1,500   16,500
2 Vodopyanova Julia junior   Armenia ARM Ball 7,900 1,700   16,200
3 Elizaveta Pronina junior     RUS Ball 7,600 1,600   16,000
4 Anna Strashko junior     RUS Ball 8,000 2,067   15,933
5 Elizabeth Kapitonova junior     USA Ball 7,700 2,233   15,467
6 Chistyakova Anastasia junior   N.NOVGOROD RUS Ball 7,100 1,933   15,167
7 Mariia Nikitchuk junior   SAMBO RUS Ball 6,900 1,800   15,100
8 Anna Sokolova junior     RUS Ball 7,300 2,500   14,800
9 Yuliia Tretiak junior   DNIPRO SDUSHOR UKR Ball 6,600 2,167   14,433
10 Lennox Hopkins-Wilkin junior     USA Ball 6,200 1,933   14,267
11 Diana Kashceeva junior     RUS Ball 6,700 2,100 0,6 14,000
12 Natalie Garcia junior   CANADA CAN Ball 6,100 2,333   13,767
13 Valeriia Zakharova junior   SAMBO RUS Ball 5,800 2,100   13,700
14 Evgeniia Zaitseva junior   SAMBO RUS Ball 5,500 2,233   13,267
15 Viola Romano junior   POLISPORTIVA ASU ITA Ball 6,100 3,000   13,100
16 Maria Pobedushkina junior   JUNOSZTY MOSKVA RUS Ball 5,900 3,167   12,733
16 Stella Ebert junior   GYMSPORTS NZL Ball 5,600 2,867   12,733
18 Sofya Lakova junior   JUNOSZTY MOSKVA RUS Ball 4,800 2,300   12,500
19 Nadesda Pisulina junior     RUS Ball 5,200 2,900   12,300
20 Adriana Timkova junior     SVK Ball 5,400 3,233   12,167
21 Lotte Juul Moller junior   ASKER NOR Ball 4,900 2,800   12,100
22 Kathrine Olsen junior   TROMSO NOR Ball 5,300 3,267   12,033
23 Chamzina Alina junior   BRNO CZE Ball 5,700 3,433 0,3 11,967
24 Helena Pavlovcic junior     USA Ball 6,000 4,133   11,867
25 Maros-Szabó Réka junior   LIMES HUN Ball 5,000 3,900   11,100
26 Zalesakova Sabina junior   BRNO CZE Ball 4,400 4,000   10,400
27 Josephine Juul Moller junior   ASKER NOR Ball 4,600 3,967 0,3 10,333
28 Any Stoyanova junior   ASKER NOR Ball 4,600 4,167 0,3 10,133
29 Lotte Vik junior   TROMSO NOR Ball 3,500 3,400   10,100
30 Claurette Oosthuizen junior   G.FEDERATION ZAF Ball 3,100 3,967   9,133
30 Kayla Rondi junior   G.FEDERATION ZAF Ball 3,000 3,867   9,133
32 Rinske-Mari Du Plooy junior   G.FEDERATION ZAF Ball 3,300 4,367   8,933
33 Sancia Engelbrecht junior   G.FEDERATION ZAF Ball 2,200 4,467   7,733
                     
Clubs              
1 Maria Pobedushkina junior   JUNOSZTY MOSKVA RUS Clubs 8,000 1,167   16,833
2 Diana Kashceeva junior     RUS Clubs 8,000 1,500   16,500
3 Anna Sokolova junior     RUS Clubs 8,000 1,800   16,200
4 Anna Strashko junior     RUS Clubs 8,000 2,200   15,800
5 Sofya Lakova junior   JUNOSZTY MOSKVA RUS Clubs 7,100 1,533   15,567
6 Chistyakova Anastasia junior   N.NOVGOROD RUS Clubs 7,600 2,267   15,333
7 Nadesda Pisulina junior     RUS Clubs 7,100 1,867   15,233
8 Vodopyanova Julia junior   Armenia ARM Clubs 7,300 2,200   15,100
8 Elizabeth Kapitonova junior     USA Clubs 7,800 2,700   15,100
10 Guzenkova Anastasia junior     RUS Clubs 7,400 2,033 0,3 15,067
11 Mariia Nikitchuk junior   SAMBO RUS Clubs 7,100 2,100   15,000
12 Valeriia Zakharova junior   SAMBO RUS Clubs 6,800 2,400   14,400
13 Any Stoyanova junior   ASKER NOR Clubs 6,900 2,533   14,367
14 Yuliia Tretiak junior   DNIPRO SDUSHOR UKR Clubs 6,800 2,500   14,300
15 Lennox Hopkins-Wilkin junior     USA Clubs 6,200 2,233   13,967
16 Helena Pavlovcic junior     USA Clubs 6,800 2,900   13,900
17 Chamzina Alina junior   BRNO CZE Clubs 6,200 2,500   13,700
18 Natalie Garcia junior   CANADA CAN Clubs 6,700 3,167   13,533
19 Zalesakova Sabina junior   BRNO CZE Clubs 6,100 2,800   13,300
20 Stella Ebert junior   GYMSPORTS NZL Clubs 5,900 2,667   13,233
21 Josephine Juul Moller junior   ASKER NOR Clubs 6,300 3,400   12,900
22 Evgeniia Zaitseva junior   SAMBO RUS Clubs 6,500 3,500 0,3 12,700
23 Adriana Timkova junior     SVK Clubs 5,800 3,133   12,667
24 Maros-Szabó Réka junior   LIMES HUN Clubs 5,800 3,333   12,467
25 Kathrine Olsen junior   TROMSO NOR Clubs 5,400 3,633   11,767
26 Viola Romano junior   POLISPORTIVA ASU ITA Clubs 5,000 3,267   11,733
27 Lotte Vik junior   TROMSO NOR Clubs 4,800 3,100   11,700
28 Claurette Oosthuizen junior   G.FEDERATION ZAF Clubs 3,700 3,400   10,300
29 Rinske-Mari Du Plooy junior   G.FEDERATION ZAF Clubs 4,100 4,067   10,033
30 Kayla Rondi junior   G.FEDERATION ZAF Clubs 3,300 3,633   9,667
31 Sancia Engelbrecht junior   G.FEDERATION ZAF Clubs 2,900 5,133   7,767
                     
Ribbon              
1 Chistyakova Anastasia junior   N.NOVGOROD RUS Ribbon 7,200 1,467   15,733
2 Anna Strashko junior     RUS Ribbon 7,400 2,000   15,400
3 Vodopyanova Julia junior   Armenia ARM Ribbon 7,200 2,033   15,167
4 Anna Sokolova junior     RUS Ribbon 6,800 1,667   15,133
5 Diana Kashceeva junior     RUS Ribbon 6,200 1,967   14,233
6 Guzenkova Anastasia junior     RUS Ribbon 6,500 2,367   14,133
7 Any Stoyanova junior   ASKER NOR Ribbon 6,300 2,467   13,833
8 Elizabeth Kapitonova junior     USA Ribbon 6,400 2,633   13,767
9 Nadesda Pisulina junior     RUS Ribbon 5,700 2,867   12,833
10 Viola Romano junior   POLISPORTIVA ASU ITA Ribbon 5,100 2,467   12,633
11 Lennox Hopkins-Wilkin junior     USA Ribbon 5,500 2,900   12,600
12 Chamzina Alina junior   BRNO CZE Ribbon 5,100 2,633   12,467
13 Sofya Lakova junior   JUNOSZTY MOSKVA RUS Ribbon 4,600 2,367   12,233
14 Maria Pobedushkina junior   JUNOSZTY MOSKVA RUS Ribbon 5,200 3,000   12,200
15 Yuliia Tretiak junior   DNIPRO SDUSHOR UKR Ribbon 4,300 2,500   11,800
16 Mariia Nikitchuk junior   SAMBO RUS Ribbon 5,200 3,500   11,700
17 Natalie Garcia junior   CANADA CAN Ribbon 4,400 2,733   11,667
18 Valeriia Zakharova junior   SAMBO RUS Ribbon 4,800 3,267   11,533
19 Adriana Timkova junior     SVK Ribbon 4,700 3,567   11,133
19 Evgeniia Zaitseva junior   SAMBO RUS Ribbon 4,000 2,867   11,133
21 Maros-Szabó Réka junior   LIMES HUN Ribbon 3,300 2,300   11,000
22 Josephine Juul Moller junior   ASKER NOR Ribbon 4,100 3,167   10,933
23 Lotte Juul Moller junior   ASKER NOR Ribbon 3,500 3,000   10,500
24 Helena Pavlovcic junior     USA Ribbon 4,300 3,833   10,467
24 Kathrine Olsen junior   TROMSO NOR Ribbon 3,800 3,333   10,467
26 Zalesakova Sabina junior   BRNO CZE Ribbon 3,400 3,367   10,033
27 Stella Ebert junior   GYMSPORTS NZL Ribbon 3,400 3,600   9,800
28 Lotte Vik junior   TROMSO NOR Ribbon 2,700 3,867   8,833
29 Sancia Engelbrecht junior   G.FEDERATION ZAF Ribbon 3,500 5,067   8,433
30 Claurette Oosthuizen junior   G.FEDERATION ZAF Ribbon 2,500 4,467   8,033
31 Kayla Rondi junior   G.FEDERATION ZAF Ribbon 2,000 3,900 0,3 7,800
32 Rinske-Mari Du Plooy junior   G.FEDERATION ZAF Ribbon 1,900 4,333 0,3 7,267

 

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » XV. Gracia Fair Cup, 26-27.08.2017, Budapest, Hungary
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!