school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 05:14
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » XV. Gracia Fair Cup, 26-27.08.2017, Budapest, Hungary
XV. Gracia Fair Cup, 26-27.08.2017, Budapest, Hungary
KaterinkaДата: Среда, 23.08.2017, 16:32 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline

XV. International Gracia Fair Cup 2017
26-27.08.2017, Budapest, Hungary


26 АВГУСТА, СУББОТА
16:00 - 17:00 — Церемония открытия
17:00 - 18:15 — Индивидуальное многоборье (юниоры), группа А — обруч/мяч
18:30 - 19:45 — Индивидуальное многоборье (юниоры), группа В — обруч/мяч
20:00 - 21:00 — Индивидуальное многоборье (сениоры) — обруч/мяч
21:00 - Церемония награждения, обруч/мяч

27 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
13:30 - 14:45 — Индивидуальное многоборье (юниоры), группа А — булавы/лента
15:00 - 16:15 — Индивидуальное многоборье (юниоры), группа В — булавы/лента
16:30 - 17:00 — Церемония награждения, булавы/лента/многоборье
17:00 - 18:00 — Фотосессия с почетными гостями соревнований Евгенией Канаевой и Маргаритой Мамун
18:00 - 19:00 — Индивидуальное многоборье (сениоры) — булавы/лента
19:00 - 21:00 — Церемония награждения, булавы/лента/многоборье. Гала.
21:00 — Банкет.
Трансляция | Livestream: www.rglive7.com by Pálhegy
YouTube channel:
rglive
Anastasii Sport
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 26.08.2017, 11:16 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline
Livestream: www.rglive7.com by Pálhegy
KaterinkaДата: Суббота, 26.08.2017, 11:21 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 26.08.2017, 11:25 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline
  26 AUGUST 2017 SATURDAY
     
  09:00 -  10:40            B LIGHT ALL CATEGORIES /2011-SENIOR/    
     
  WA  
  2012"B"LIGHT  
1 VARVARA JOSZIPCSUK  UZGOROD/UKR
     
  2011 "B" LIGHT  
2 VASS XAVELIA RUS RG/HUN
3 MELISSA FEDUZI  SK SOG NITRA/SVK 
4 NAGY PETRA  JGSE/HUN
5 SALAEVA LIZA  UZGOROD/UKR
     
  2010 "B" LIGHT  
6 MELISA KUCIK  UZGOROD/UKR
7 ABBASOVA MINA RUS RG/HUN
8 KATERINA SZVALJÁVCSIK UZGOROD/UKR
9 VASZKO IRINA  UZGOROD/UKR
     
  2009 "B" LIGHT  
10 VASS LORINA RUS RG/HUN
11 BERECZ JÚLIA MÚZSA SE/HUN
12 Dajana Imsirovic KRSG RONDO OSIJEK/CRO
13 MEDVE JÁZMIN RUS RG/HUN
14 SZÉLES VASZILÍSZA GRÁCIA/HUN
15 RULL ALEKSANDRA RUS RG/HUN
16 FODOR LILI SZIGET DSE/HUN
17 MAGYAR ADÉL LUX
     
  2008 "B LIGHT"  
18 PAULA VUJNOVAC KRSG RONDO OSIJEK/CRO
19 SZŐKE KLAUDIA LIMES/HUN
20 ANASTASIA GASINEC UZGOROD/UKR
     
  APP  
  2007 '"B" LIGHT  
21 NAGY KIRA MÚZSA SE/HUN
22 GYETVAI VERONIKA  JGSE/HUN
23 NAGY LILI LIMES/HUN
24 BEREK IDA MÚZSA SE/HUN
25 KOVÁCS KINGA  JGSE/HUN
26 TAKÁCS ADRI RUS RG/HUN
28 KÖVESSY RITA MÚZSA SE/HUN
29 JAKAB LAURA  JGSE/HUN
30 NAGY REBEKA RUS RG/HUN
31 KOLÓDI CIARA SZIGET DSE/HUN
32 VERONIKA SÍP UZGOROD/UKR
     
  2006 '"B"LIGHT  
33 SZEKERES ERZSÉBET MÚZSA SE/HUN
34 GYÖRGY ZSANETT GRÁCIA/HUN
35 DOBÓ ALIZ RUS RG/HUN
36 HORVÁTH SÁRA GRÁCIA/HUN
37 KÖHEGYI VIUVUEN RUS RG/HUN
38 VARGA DÓRA GRÁCIA/HUN
39 SHKARINA JESSIKA RUS RG/HUN
40 SZABADSZÁLLÁSI KIRA SZIGET DSE/HUN
41 VAJDA DORINA RUS RG/HUN
42 EITZINGER MONIKA  AUT  YOUNG TALENT
     
  2005 '"B" LIGHT  
43 BUGYI AMIRA  JGSE/HUN 
44 KUN LARA RUS RG/HUN
45 NÉMETH AMARILLA DÓRA  JGSE/HUN 
46 BIEN ALEXANDRA PÉCS/HUN
47 EGERVÁRY VIRÁG GRÁCIAHUN
48 KARPUSHINA XENIA  AUT  YOUNG TALENT
49 VIRÁG VIVIEN JGSE/HUN
     
     
     
  2004 '"B" LIGHT  
50 DANKO SZANDRA UZGOROD/UKR
51 MÁRTON RITA  JGSE/HUN
52 SZATMÁRI BIANKA VIRÁG JGSE/HUN
53 MONTVAI DORINA  JGSE/HUN
54 MAGYAR EMESE LUX
     
  2003 "B LIGHT"  
55 DOBOS DEBÓRA  JGSE/HUN
     
  10:50 -  11:30           2011-2010( A-B); 2009 B
  WA  
  2011 "B"   
1 MAZZ DIYA  AUT  YOUNG TALENT
2 SZABÓ YASMINE GRÁCIA/HUN
3 BORISOVA  AUT  YOUNG TALENT
     
  2010 "B"   
4 SOBOLEVA DARIA RUS RG/HUN
5 BUGYI ARIELLA  JGSE/HUN 
6 PROSVIRNIKOVA OLA AUT  YOUNG TALENT
7 GALLI GRÉTA GRÁCIA/HUN
8 IVANTCHENKO POLINA AUT  YOUNG TALENT
     
  2010 "A"   
9 MARYA PAVLENKO  DNIPRO SDUSHOR/UKR
     
11 KASYMOV AMIRA AUT  YOUNG TALENT
12 HESZ FRANCISKA PÉCS/HUN
     
  2009 "B"  
13 HELENA SLOVACEK KRSG RONDO OSIJEK/CRO
14 KAMILOVA ALISHA AUT  YOUNG TALENT
15 TÖRÖK LINDA GRÁCIA/HUN
16 FURSOVA ARINA RUS RG/HUN
17 FANCSALI FANNI SZIGET DSE/HUN
KaterinkaДата: Суббота, 26.08.2017, 11:27 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline
  11:40 – 12:30            2009 A; 2008 (A-B)      
  2009 "A"     2009 "A"  
  WA     APP  
1 FÖLDESI PANNI RUS RG/HUN 2 MARYAM ALIYEVA  AZE 
3 KŐSZEGI-KOHÁRY GEORGINA RUS RG/HUN 4 ZAREVA KATERINA SK KARPATIA UZHGOROD/UKR
5 VANKO POLETT RUS RG/HUN      
           
  2008 "A"-"B"     2008 "A"-"B"  
1 MELANIA PAVLENKO /A DNIPRO SDUSHOR/UKR 2 GYÜLVÉSZI FRUZSINA/A GRÁCIA/HUN
3 BALOGA-BARTHI BOGLÁRKA SZIGET DSE/HUN 4 SZOLNOKI MELINDA GRÁCIA/HUN
5 VAJDA VIRÁG RUS RG/HUN 6 NAGY SZAMIRA  JGSE/HUN
7 VOGELOVA ALICA  SK SOG NITRA/SVK  8 KASZÁS LILI MÁLNA ESP
9 BALÁZS FRUZSINA                  LIMES/HUN        
        2009 "A"  
  2009 "A"        
      1 FÖLDESI PANNI RUS RG/HUN
2 MARYAM ALIYEVA  AZE  3 KŐSZEGI-KOHÁRY GEORGINA RUS RG/HUN
4 ZAREVA KATERINA SK KARPATIA UZHGOROD/UKR 5 VANKO POLETT RUS RG/HUN
           
        2008 "A"-"B"  
  2008 "A"-"B"   1 MELANIA PAVLENKO /A DNIPRO SDUSHOR/UKR
2 GYÜLVÉSZI FRUZSINA/A GRÁCIA/HUN 3 BALOGA-BARTHI BOGLÁRKA SZIGET DSE/HUN
4 SZOLNOKI MELINDA GRÁCIA/HUN 5 VAJDA VIRÁG RUS RG/HUN
6 NAGY SZAMIRA  JGSE/HUN 7 VOGELOVA ALICA  SK SOG NITRA/SVK 
8 KASZÁS LILI MÁLNA ESP 9 BALÁZS FRUZSINA LIMES/HUN
  12:45 – 13:45            2007 A - 2006 A      
  APP     APP  
  2007 '"A"     2007 '"A"  
1 IVA JANJIC KRSG RONDO OSIJEK/CRO 2 GAJÁRI BOGLÁRKA  PÉCS/HUN
3 RUIP KATICA GRÁCIA/HUN 4 MADINA DAMIROVA AZE
5 VARDJAN NIKA EVA  AUT  YOUNG TALENT 6 EKATERINA TRUNOVA N.NOVGOROD/RUS
7 FUNTÁK MÉDEA PÉCS/HUN      
           
  2006 '"A"     2006 '"A"  
1 BARBARA CULJAK KRSG RONDO OSIJEK/CRO 2 TUKACS LOTTI  PÉCS/HUN
3 BERNÁT SZOFIA RUS RG/HUN 4 MÉSZÁROS ALEXA  LIMES/HUN
5 YELYZAVETA YANHEL  DNIPRO SDUSHOR/UKR 6 KAMILLA ALIYEVA  AZE
7 FEKETE LILIAN  PÉCS/HUN 8 HEGEDŰS HANNA PÉCS/HUN
           
           
        2007 '"A"  
  2007 '"A"   1 IVA JANJIC KRSG RONDO OSIJEK/CRO
2 GAJÁRI BOGLÁRKA  PÉCS/HUN 3 RUIP KATICA GRÁCIA/HUN
4 MADINA DAMIROVA AZE 5 VARDJAN NIKA EVA  AUT  YOUNG TALENT
6 EKATERINA TRUNOVA N.NOVGOROD/RUS 7 FUNTÁK MÉDEA PÉCS/HUN
           
        2006 '"A"  
  2006 '"A"   1 BARBARA CULJAK KRSG RONDO OSIJEK/CRO
2 TUKACS LOTTI  PÉCS/HUN 3 BERNÁT SZOFIA RUS RG/HUN
4 MÉSZÁROS ALEXA  LIMES/HUN 5 YELYZAVETA YANHEL  DNIPRO SDUSHOR/UKR
6 KAMILLA ALIYEVA  AZE 7 FEKETE LILIAN  PÉCS/HUN
8 HEGEDŰS HANNA PÉCS/HUN      
  14:00 -  14:45            2005 A – 2004 A      
           
  APP     APP  
  2005 '"A"     2005 '"A"  
1 POLINA DEMURA DNIPRO SDUSHOR/UKR 2 SOFYA AGAFONOVA RUS
3 BAGANICH DARIA SK KARPATIA UZHGOROD/UKR 4 MIKHAILOVA ANASTASIIA RUS
5 RENATA ENZHAEVA RUS      
           
  2004 '"A"     2004 '"A"  
1 PATRICIJA MATE KRSGRONDO OSIJEK/CRO 2 KATONA DORINA  JGSE/HUN
3 FUNTÁK NOÉMI PÉCS/HUN 4 EKATERINA GRININA N.NOVGOROD/RUS
5 ÁKOSHEGYI ESZTER PÉCS/HUN 6    
        2005 '"A"  
  2005 '"A"   1 POLINA DEMURA DNIPRO SDUSHOR/UKR
2 SOFYA AGAFONOVA RUS 3 BAGANICH DARIA SK KARPATIA UZHGOROD/UKR
4 MIKHAILOVA ANASTASIIA RUS 5 RENATA ENZHAEVA RUS
           
        2004 '"A"  
  2004 '"A"   1 PATRICIJA MATE KRSGRONDO OSIJEK/CRO
2 KATONA DORINA  JGSE/HUN 3 FUNTÁK NOÉMI PÉCS/HUN
4 EKATERINA GRININA N.NOVGOROD/RUS 5 ÁKOSHEGYI ESZTER PÉCS/HUN

15:00 - 16:00 OPENING CEREMONY AWARD CEREMONY

 

KaterinkaДата: Суббота, 26.08.2017, 11:32 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline
  26 AUGUST 2017 SATURDAY    
       
       
  16:00 – 17:15            FIG JUNIOR INDIVIDUAL /HOOP, BALL/ 1. GROUP
1 KAYLA RONDI  G.FEDERATION/ZAF HOOP
3 NADESDA PISULINA RUS HOOP
4 LOTTE VIK  TROMSO/NOR  BALL
5 CLAURETTE OOSTHUIZEN  G.FEDERATION/ZAF HOOP
7 NATALIE GARCIA CANADA HOOP
8 ANNA SOKOLOVA RUS BALL
9 EVGENIIA ZAITSEVA  SAMBO/RUS HOOP
10 DIANA KASHCEEVA RUS BALL
11 SANCIA ENGELBRECHT  G.FEDERATION/ZAF HOOP
12 VALERIIA ZAKHAROVA  SAMBO/RUS  BALL
13 ELIZAVETA PRONINA RUS HOOP
14 RINSKE-MARI DU PLOOY   G.FEDERATION/ZAF BALL
15 KATHRINE OLSEN TROMSO/NOR  HOOP
16 ANNA STRASHKO RUS BALL
17 YULIIA TRETIAK DNIPRO SDUSHOR/UKR HOOP
18 MARIIA NIKITCHUK  SAMBO/RUS  BALL
19 ANASTASIIA MIKHAILOVA RUS HOOP
       
1 KAYLA RONDI  G.FEDERATION/ZAF BALL
3 NADESDA PISULINA RUS BALL
4 LOTTE VIK  TROMSO/NOR  HOOP
5 CLAURETTE OOSTHUIZEN  G.FEDERATION/ZAF BALL
7 NATALIE GARCIA CANADA BALL
8 ANNA SOKOLOVA RUS HOOP
9 EVGENIIA ZAITSEVA  SAMBO/RUS BALL
10 DIANA KASHCEEVA RUS HOOP
11 SANCIA ENGELBRECHT  G.FEDERATION/ZAF BALL
12 VALERIIA ZAKHAROVA  SAMBO/RUS  HOOP
13 ELIZAVETA PRONINA RUS BALL
14 RINSKE-MARI DU PLOOY   G.FEDERATION/ZAF HOOP
15 KATHRINE OLSEN TROMSO/NOR  BALL
16 ANNA STRASHKO RUS HOOP
17 YULIIA TRETIAK DNIPRO SDUSHOR/UKR BALL
18 MARIIA NIKITCHUK  SAMBO/RUS  HOOP
19 ANASTASIIA MIKHAILOVA RUS BALL
       
       
  17:30 -  18:45            FIG JUNIOR INDIVIDUAL /HOOP, BALL/ 2. GROUP    
19 ANY STOYANOVA ASKER/NOR HOOP
20 HELENA PAVLOVIC USA BALL
21 MAROS-SZABÓ RÉKA LIMES/HUN HOOP
22 CHAMZINA ALINA BRNO/CZE BALL
23 STELLA EBERT  GYMSPORTS/NZL  HOOP
24 CHISTYAKOVA ANASTASIA N.NOVGOROD/RUS BALL
26 MARIA POBEDUSHKINA JUNOSZTY MOSKVA/RUS BALL
27 ELIZABETH KAPITONOVA USA HOOP
28 JOSEPHINE JUUL MOLLER ASKER/NOR BALL
29 VODOPYANOVA JULIA N.NOVGOROD/RUS HOOP
30 ZALESAKOVA SABINA BRNO/CZE BALL
31 LENNOX HOPKINS-WILKINS USA HOOP
32 SOFYA LAKOVA JUNOSZTY MOSKVA/RUS BALL
33 VIOLA ROMANO POLISPORTIVA ASU/ITA HOOP
34 LOTTE JUUL MOLLER ASKER/NOR BALL
35 GUZENKOVA ANASTASIA KRASNODAR/RUS HOOP
36 ADRIANA TIMKOVA SVK BALL
       
19 ANY STOYANOVA ASKER/NOR BALL
20 HELENA PAVLOVIC USA HOOP
21 MAROS-SZABÓ RÉKA LIMES/HUN BALL
22 CHAMZINA ALINA BRNO/CZE HOOP
23 STELLA EBERT  GYMSPORTS/NZL  BALL
24 CHISTYAKOVA ANASTASIA N.NOVGOROD/RUS HOOP
26 MARIA POBEDUSHKINA JUNOSZTY MOSKVA/RUS HOOP
27 ELIZABETH KAPITONOVA USA BALL
28 JOSEPHINE JUUL MOLLER ASKER/NOR HOOP
29 VODOPYANOVA JULIA N.NOVGOROD/RUS BALL
30 ZALESAKOVA SABINA BRNO/CZE HOOP
31 LENNOX HOPKINS-WILKINS USA BALL
32 SOFYA LAKOVA JUNOSZTY MOSKVA/RUS HOOP
33 VIOLA ROMANO POLISPORTIVA ASU/ITA BALL
34 LOTTE JUUL MOLLER ASKER/NOR HOOP
35 GUZENKOVA ANASTASIA KRASNODAR/RUS BALL
36 ADRIANA TIMKOVA SVK HOOP
       
  19:00 -  20:00            FIG SENIOR INDIVIDUAL /HOOP, BALL/  
       
1 VIRGINIA SAMEZ POLISPORTIVA ASU/ITA HOOP
2 FREDRIKKE TYNNING BERGESTUEN ASKER/NOR  BALL
3 SHANNON GARDINER   G.FEDERATION/ZAF HOOP
4 KARINA KUZNETSOVA  JUNOSZTY MOSKVA/RUS  BALL
5 CHANTE DU TOIT   G.FEDERATION/ZAF HOOP
6 LOTTE JENSEN HENRIKSEN  TROMSO/NOR   BALL
8 ERIN WAKEFIELD   G.FEDERATION/ZAF BALL
9 TATYANA KIM  TASHKENT/UZB  HOOP
10 KAROLINE WENNBERG ASKER/NOR BALL
11 KARISHMA NAICKER  G.FEDERATION/ZAF HOOP
12 ALEKSANDRA SOLDATOVA RUS BALL
13 EKATERINA VEDENEEVA RUS HOOP
       
       
1 VIRGINIA SAMEZ POLISPORTIVA ASU/ITA  BALL
2 FREDRIKKE TYNNING BERGESTUEN ASKER/NOR HOOP
3 SHANNON GARDINER   G.FEDERATION/ZAF  BALL
4 KARINA KUZNETSOVA  JUNOSZTY MOSKVA/RUS HOOP
5 CHANTE DU TOIT   G.FEDERATION/ZAF  BALL
6 LOTTE JENSEN HENRIKSEN  TROMSO/NOR  HOOP
8 ERIN WAKEFIELD   G.FEDERATION/ZAF HOOP
9 TATYANA KIM  TASHKENT/UZB  BALL
10 KAROLINE WENNBERG ASKER/NOR HOOP
11 KARISHMA NAICKER  G.FEDERATION/ZAF BALL
12 ALEKSANDRA SOLDATOVA RUS HOOP
13 EKATERINA VEDENEEVA RUS BALL
       
  20:00                           AWARD CEREMONY /HOOP, BALL
KaterinkaДата: Суббота, 26.08.2017, 11:36 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline
  27  AUGUST 2017 SUNDAY      
           
  08:30 – 09:50                    2005 B - 2004 B      
           
  APP     APP  
  2005 '"B"     2005 '"B"  
1 LORENA JELOSEK KRSG RONDO OSIJEK/CRO 2 NEKRASUK EKATERINA  UZGOROD/UKR
3 IMAN MULAOSMANOVIC  KRG ARABESQUE/BIH 4 KOMILA TURSUNOVA  TASHKENT/UZB 
5 VILCEKOVA LIANA  SK SOG NITRA/SVK  6 PÉTERVÁRI ZSÓFIA GRÁCIA/HUN
7 SILLEROVA TEREZA  SK SOG NITRA/SVK  8 ERDEI ANNA SZIGET DSE/HUN
9 KOVÁCS FANNI PÉCS/HUN 10 BIEN ALEXANDRA PÉCS/HUN
# KOLOZSVÁRI REGINA  LIMES/HUN 12 EVELINA PUTRÁS UZGOROD/UKR
           
           
  2004 '"B"     2004 '"B"  
1 EJLA BESIC  KRG ARABESQUE /BIH 2 ZSEBIOVA ZLATICA  SK SOG NITRA/SVK 
3 LAMIJA AHMEDSPAHIC KRG ARABESQUE /BIH 4 CICAK OLGA  UZGOROD/UKR
5 HORVATOVA PETRA SK SOG NITRA/SVK       
           
        2005 '"B"  
  2005 '"B"   1 LORENA JELOSEK KRSG RONDO OSIJEK/CRO
2 NEKRASUK EKATERINA  UZGOROD/UKR 3 IMAN MULAOSMANOVIC  KRG ARABESQUE/BIH
4 KOMILA TURSUNOVA  TASHKENT/UZB  5 VILCEKOVA LIANA  SK SOG NITRA/SVK 
6 PÉTERVÁRI ZSÓFIA GRÁCIA/HUN 7 SILLEROVA TEREZA  SK SOG NITRA/SVK 
8 ERDEI ANNA SZIGET DSE/HUN 9 KOVÁCS FANNI PÉCS/HUN
# BIEN ALEXANDRA PÉCS/HUN 11 KOLOZSVÁRI REGINA  LIMES/HUN
# EVELINA PUTRÁS UZGOROD/UKR      
           
        2004 '"B"  
  2004 '"B"   1 EJLA BESIC  KRG ARABESQUE /BIH
2 ZSEBIOVA ZLATICA  SK SOG NITRA/SVK  3 LAMIJA AHMEDSPAHIC KRG ARABESQUE /BIH
4 CICAK OLGA  UZGOROD/UKR 5 HORVATOVA PETRA SK SOG NITRA/SVK 
           
  10:00 – 11:10                    2007 B – 2006 B      
  WA     APP  
  2007 '"B"     2007 '"B"  
1 NAGY HÉDI SZIGET DSE/HUN 2 LEONARDA BAJTO KRSG RONDO OSIJEK/CRO
3 GYENES ESZTER  JGSE/HUN 4 MILOVA JANA  SK SOG NITRA/SVK 
5 ORSZÁG ÁGNES  JGSE/HUN 6 MEHRIBAN ABDULOVA  AZE 
7 SZOLNOKI SZILVIA GRÁCIA/HUN 8 SZIJÁRTÓ NAPSUGÁR GRÁCIA/HUN
9 KOCSIS ANTÓNIA        
           
  APP     APP  
  2006 '"B"     2006 '"B"  
1 LEILA ALISAH  KRG ARABESQUE/BIH 2 ALINA GOZALOVA  AZE 
3 BERKI BARBARA LIMES/HUN 4 FIDAN YUSIFZADA AZE 
5 MILA BUTORINA  TASHKENT/UZB       
           
  WA     2007 '"B"  
  2007 '"B"   1 NAGY HÉDI SZIGET DSE/HUN
2 LEONARDA BAJTO KRSG RONDO OSIJEK/CRO 3 GYENES ESZTER  JGSE/HUN
4 MILOVA JANA  SK SOG NITRA/SVK  5 ORSZÁG ÁGNES  JGSE/HUN
6 MEHRIBAN ABDULOVA  AZE  7 SZOLNOKI SZILVIA GRÁCIA/HUN
8 SZIJÁRTÓ NAPSUGÁR GRÁCIA/HUN 9 KOCSIS ANTÓNIA
           
  APP     2006 '"B"  
  2006 '"B"   1 LEILA ALISAH  KRG ARABESQUE/BIH
2 ALINA GOZALOVA  AZE  3 BERKI BARBARA LIMES/HUN
4 FIDAN YUSIFZADA AZE  5 MILA BUTORINA  TASHKENT/UZB 
           
           
           
  11:20 – 12:00                    2003 – 2002 – SENIOR A-B  
           
  APP     APP  
  2003'"A"-"B"     2003'"A"-"B"  
1 MAJZLIKOVA NATÁLIA SK SOG NITRA/SVK  2 DÖRNYEI RÉKA PÉCS
3 BÁRSONY BOGLÁRKA SZIGET DSE/HUN 4 APJOK RÉKA GRÁCIA/HUN
5 BABÁLY TEKLA GRÁCIA/HUN      
           
  2002'"A"-"B"     2002'"A"-"B"  
1 BABÁLY VIRÁG/A GRÁCIA/HUN 2 GAJÁRI BÍBORKA/B PÉCS/HUN
3 ZERINA TANOVIC/SEN/B KRG ARABESQUE /BIH 4 TATYANA KIM /A TASHKENT/UZB 
           
        2003'"A"-"B"  
  2003'"A"-"B"   1 MAJZLIKOVA NATÁLIA SK SOG NITRA/SVK 
2 DÖRNYEI RÉKA PÉCS 3 BÁRSONY BOGLÁRKA SZIGET DSE/HUN
4 APJOK RÉKA GRÁCIA/HUN 5 BABÁLY TEKLA GRÁCIA/HUN
           
        2002'"A"-"B"  
  2002'"A"-"B"   1 BABÁLY VIRÁG/A GRÁCIA/HUN
2 GAJÁRI BÍBORKA/B PÉCS/HUN 3 ZERINA TANOVIC/SEN/B KRG ARABESQUE /BIH
4 TATYANA KIM /A TASHKENT/UZB       
           
           
  12:00 – 12:30                    AWARD CEREMONY       
KaterinkaДата: Суббота, 26.08.2017, 11:39 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 72463
Статус: Offline
27 AUGUST 2017 SUNDAY

 

  12:30 – 13:45                    FIG JUNIOR INDIVIDUAL /CLUBS, RIBBON/ 1. GROUP
       
1 KAYLA RONDI  G.FEDERATION/ZAF CLUBS
2 MARIA REMEZKOVA  AUT RIBBON
2 NADESDA PISULINA RUS CLUBS
4 LOTTE VIK  TROMSO/NOR  RIBBON
5 CLAURETTE OOSTHUIZEN  G.FEDERATION/ZAF CLUBS
6 RADMILA AMELCHENKO RUS RIBBON
7 NATALIE GARCIA CANADA CLUBS
8 ANNA SOKOLOVA RUS RIBBON
9 EVGENIIA ZAITSEVA  SAMBO/RUS CLUBS
10 DIANA KASHCEEVA RUS RIBBON
11 SANCIA ENGELBRECHT  G.FEDERATION/ZAF CLUBS
12 VALERIIA ZAKHAROVA  SAMBO/RUS  RIBBON
13 ELIZAVETA PRONINA RUS CLUBS
14 RINSKE-MARI DU PLOOY   G.FEDERATION/ZAF RIBBON
15 KATHRINE OLSEN TROMSO/NOR  CLUBS
16 ANNA STRASHKO RUS RIBBON
17 YULIIA TRETIAK DNIPRO SDUSHOR/UKR CLUBS
18 MARIIA NIKITCHUK  SAMBO/RUS  RIBBON
       
       
1 KAYLA RONDI  G.FEDERATION/ZAF RIBBON
2 MARIA REMEZKOVA  AUT CLUBS
2 NADESDA PISULINA RUS RIBBON
4 LOTTE VIK  TROMSO/NOR  CLUBS
5 CLAURETTE OOSTHUIZEN  G.FEDERATION/ZAF RIBBON
6 RADMILA AMELCHENKO RUS CLUBS
7 NATALIE GARCIA CANADA RIBBON
8 ANNA SOKOLOVA RUS CLUBS
9 EVGENIIA ZAITSEVA  SAMBO/RUS RIBBON
10 DIANA KASHCEEVA RUS CLUBS
11 SANCIA ENGELBRECHT  G.FEDERATION/ZAF RIBBON
12 VALERIIA ZAKHAROVA  SAMBO/RUS  CLUBS
13 ELIZAVETA PRONINA RUS RIBBON
14 RINSKE-MARI DU PLOOY   G.FEDERATION/ZAF CLUBS
15 KATHRINE OLSEN TROMSO/NOR  RIBBON
16 ANNA STRASHKO RUS CLUBS
17 YULIIA TRETIAK DNIPRO SDUSHOR/UKR RIBBON
18 MARIIA NIKITCHUK  SAMBO/RUS  CLUBS
       
       
       
  14:00 – 15:15                    FIG JUNIOR INDIVIDUAL /CLUBS, RIBBON/ 2. GROUP
19 ANY STOYANOVA ASKER/NOR CLUBS
20 HELENA PAVLOVIC USA RIBBON
21 MAROS-SZABÓ RÉKA LIMES/HUN CLUBS
22 CHAMZINA ALINA BRNO/CZE RIBBON
23 STELLA EBERT  GYMSPORTS/NZL  CLUBS
24 CHISTYAKOVA ANASTASIA N.NOVGOROD/RUS RIBBON
25 ÁKOSHEGYI ESZTER PÉCS/HUN CLUBS
26 MARIA POBEDUSHKINA JUNOSZTY MOSKVA/RUS RIBBON
27 ELIZABETH KAPITONOVA USA CLUBS
28 JOSEPHINE JUUL MOLLER ASKER/NOR RIBBON
29 VODOPYANOVA JULIA N.NOVGOROD/RUS CLUBS
30 ZALESAKOVA SABINA BRNO/CZE RIBBON
31 LENNOX HOPKINS-WILKINS USA CLUBS
32 SOFYA LAKOVA JUNOSZTY MOSKVA/RUS RIBBON
33 VIOLA ROMANO POLISPORTIVA ASU/ITA CLUBS
34 LOTTE JUUL MOLLER ASKER/NOR RIBBON
35 GUZENKOVA ANASTASIA KRASNODAR/RUS CLUBS
36 ADRIANA TIMKOVA SVK RIBBON
       
       
19 ANY STOYANOVA ASKER/NOR RIBBON
20 HELENA PAVLOVIC USA CLUBS
21 MAROS-SZABÓ RÉKA LIMES/HUN RIBBON
22 CHAMZINA ALINA BRNO/CZE CLUBS
23 STELLA EBERT  GYMSPORTS/NZL  RIBBON
24 CHISTYAKOVA ANASTASIA N.NOVGOROD/RUS CLUBS
25 ÁKOSHEGYI ESZTER PÉCS/HUN RIBBON
26 MARIA POBEDUSHKINA JUNOSZTY MOSKVA/RUS CLUBS
27 ELIZABETH KAPITONOVA USA RIBBON
28 JOSEPHINE JUUL MOLLER ASKER/NOR CLUBS
29 VODOPYANOVA JULIA N.NOVGOROD/RUS RIBBON
30 ZALESAKOVA SABINA BRNO/CZE CLUBS
31 LENNOX HOPKINS-WILKINS USA RIBBON
32 SOFYA LAKOVA JUNOSZTY MOSKVA/RUS CLUBS
33 VIOLA ROMANO POLISPORTIVA ASU/ITA RIBBON
34 LOTTE JUUL MOLLER ASKER/NOR CLUBS
35 GUZENKOVA ANASTASIA KRASNODAR/RUS RIBBON
36 ADRIANA TIMKOVA SVK CLUBS
       
  15:30 -  16:00                    AWARD CEREMONY ALL-AROUND AND/CLUBS, RIBBON/    
       
       
  16:00 – 17:00                SIGNATURE COLLECTION AND TO TAKE PHOTO WITH 
                                           MARGARITA MAMUN AND EVGENIA KANAEVA
       
       
  17:00 -  18:00                    FIG SENIOR INDIVIDUAL /CLUBS, RIBBON/
       
1 VIRGINIA SAMEZ POLISPORTIVA ASU/ITA CLUBS
2 FREDRIKKE TYNNING BERGESTUEN ASKER/NOR RIBBON
3 SHANNON GARDINER   G.FEDERATION/ZAF CLUBS
4 KARINA KUZNETSOVA  JUNOSZTY MOSKVA/RUS RIBBON
5 CHANTE DU TOIT   G.FEDERATION/ZAF CLUBS
6 LOTTE JENSEN HENRIKSEN  TROMSO/NOR  RIBBON
7 NICOLE WEINL  AUT CLUBS
8 ERIN WAKEFIELD   G.FEDERATION/ZAF RIBBON
9 TATYANA KIM  TASHKENT/UZB  CLUBS
10 KAROLINE WENNBERG ASKER/NOR RIBBON
11 KARISHMA NAICKER  G.FEDERATION/ZAF CLUBS
12 ALEKSANDRA SOLDATOVA RUS RIBBON
       
1 VIRGINIA SAMEZ POLISPORTIVA ASU/ITA RIBBON
2 FREDRIKKE TYNNING BERGESTUEN ASKER/NOR CLUBS
3 SHANNON GARDINER   G.FEDERATION/ZAF RIBBON
4 KARINA KUZNETSOVA  JUNOSZTY MOSKVA/RUS CLUBS
5 CHANTE DU TOIT   G.FEDERATION/ZAF RIBBON
6 LOTTE JENSEN HENRIKSEN  TROMSO/NOR  CLUBS
7 NICOLE WEINL  AUT RIBBON
8 ERIN WAKEFIELD   G.FEDERATION/ZAF CLUBS
9 TATYANA KIM  TASHKENT/UZB  RIBBON
10 KAROLINE WENNBERG ASKER/NOR CLUBS
11 KARISHMA NAICKER  G.FEDERATION/ZAF RIBBON
12 ALEKSANDRA SOLDATOVA RUS CLUBS
       
       
       
  18:00                                   GALA, AWARD CEREMONY  ALL-AROUND AND/CLUBS, RIBBON/ 
       
  20:00                                BANQUET / HOTEL STACIO/  
ГостьДата: Суббота, 26.08.2017, 19:26 | Сообщение # 18
Группа: Гости





а есть оценки?
RU
ГостьДата: Суббота, 26.08.2017, 20:17 | Сообщение # 19
Группа: Гости





У кого есть оценки ?
RU
ГостьДата: Суббота, 26.08.2017, 20:36 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Когда будут оценки?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » XV. Gracia Fair Cup, 26-27.08.2017, Budapest, Hungary
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!