Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 07.05.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Вдохновение», 12-14.10.2017, Казань
«Вдохновение», 12-14.10.2017, Казань
KaterinkaДата: Вторник, 22.08.2017, 15:12 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Турнир по художественной гимнастике
«Вдохновение»
12-14.10.2017, Казань
Прямая трансляция от фото-видео студии "Миг", для тех кто не смог приехать из различных регионов России

12.10 с 14-00 ссылка заходим день первый нажимаем!
13.10 с 9-00 ссылка заходим день второй нажимаем!
14.10 с 900 ссылка заходим день третий нажимаем!
На соревновании работает фото-видео студия "Миг"

Видео и фотосъёмка всех участников все дни соревнований.

Моментальная печать фотографий, магнитов, календарей, запись на цифровые носители фото и видео.
Изготовим Ваше фото на сувенирной продукции (футболки, кружки, чехлы для различных моделей телефона, пазлах и мн. др.)

Участвуем по приглашению организаторов на соревнованиях любого уровня!

отправка по интернет на Ваш электронный адрес.
заказ фото по e-mail: fotomig33@yandex.ru или по тел.+7-910-77-96-403
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми или итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно их выкладывать в теме!

Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
ГостьДата: Пятница, 13.10.2017, 13:56 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Пожалуйста, кто-нибудь, скиньте сводный протокол групповые 9 поток....2007-2008гр
RU
ГостьДата: Пятница, 13.10.2017, 14:18 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Пожалуйста если у кого то есть оценки групповые 2007-2008 выложите пожалуйста
RU
ГостьДата: Пятница, 13.10.2017, 14:31 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Это групповые 2006 г.Личницы выступают завтра (14.10.17 г.)
На странице 2 предварительный график есть. Посмотрите.....
Спасибо большое
RU
ГостьДата: Пятница, 13.10.2017, 14:44 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Девочки, 2010 группу Б выложите, пожалуйста. Вчера выступали.
RU
ГостьДата: Пятница, 13.10.2017, 14:48 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Ни какой организации,для чего вообще все это проводили,подарки нужно было вручать после выступления,а не как это сделали вы.Маленькие дети тащили полные пакеты чак чак,меня просто переполняют эмоции.Судейство это вообще ужас, обладают результаты одни,а на бумажке оказываются другие,как так?
RU
ГостьДата: Пятница, 13.10.2017, 14:54 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Организация отвратительная. Полное неуважение к приезжим спортсменам. Знакомство с площадкой не предоставлено. Судейство необ'ективное. Ощущение, что на выступление команд не из Казани никто и не смотрит. Оценки все подкорректированные под удобные. Один негатив от данного мероприятия. К данным организаторам больше не приедем. Центр гимнастики-как всегда на высоте! По-больше бы таких центров в стране!
RU
ГостьДата: Пятница, 13.10.2017, 15:00 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Ни какой организации,для чего вообще все это проводили,подарки нужно было вручать после выступления,а не как это сделали вы.Маленькие дети тащили полные пакеты чак чак,меня просто переполняют эмоции.Судейство это вообще ужас, обладают результаты одни,а на бумажке оказываются другие,как так?в полностью с вами согласно !!!надо сделать выводы стоит ли идти еще раз на эти соревнование
RU
ГостьДата: Пятница, 13.10.2017, 15:11 | Сообщение # 78
Группа: Гости





А мы выступали вчера и нам почему то вообще никаких подарков не дарили....
RU
ГостьДата: Пятница, 13.10.2017, 15:23 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Добрый день. Хочу тоже написать несколько слов о данном мероприятии.Сказать, что я в шоке, то это вообще ничего не сказать.Организация отвратительная!!!!! Все, что написано в протоколе не соответствует!!!! Все ОБМАН!!!!! Как вам организаторы не стыдно!!!!!! Вы же обманываете не только нас родителей, но и ДЕТЕЙ!!!!!! Написано, что награждаются дети до 6 места.В действительности НЕТ!!!!!! Подарки-это вообще отдельная тема!!! Собрать столько денег и в результате чак чак положить.Вы это серьезно????? Девочкам-гимнасткам дарить сладкое!!!!! Или вы таким образом устраняете конкуренток!!!! Лучше бы пару яблок положили!!!! Судейство тоже не организованно!!! Нам оценки долгое время не могли озвучить. Такое впечатление сложилось, что подтасовывали!!! К Центру Гимнастики претензий нет. Как всегда все на уровне. Позвонила организаторам меня просто напросто отбрили, сказав, что у двух команд одинаковое кол-во очков значит они пролетают.Я это так не оставлю, имейте ввиду, уважаемые организаторы.Уже пишу жалобу в Федерацию Спорта!!!!!
RU
ГостьДата: Пятница, 13.10.2017, 15:45 | Сообщение # 80
Группа: Гости





А можно  протокол 2009 С которые уже выступили
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Вдохновение», 12-14.10.2017, Казань
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!