Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Осенний вальс», 07-09.09.2017, Тула
«Осенний вальс», 07-09.09.2017, Тула
KaterinkaДата: Вторник, 15.08.2017, 15:31 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Межрегиональный турнир по художественной гимнастике
«Осенний вальс»
07-09.09.2017, Тула
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Здесь есть фото
https://videoprosport.com/ru/competition/168-autumn-waltz
В закладке Фотоальбом

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 22:20 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Извините, но за групповые упражнения ни одного балла не назвали!
RU
ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 22:55 | Сообщение # 32
Группа: Гости





""""Гости, а чем именно вас не устроила организация? Нас устраивает всё) то, что будет сокращение программы - было известно заранее. Если вы не знали, то это вопросы к вашим тренерам.""" 
Что-то на вашей афише о сокращении ничего не написано, да и положения нет... Заранее, это за месяц, неделю... или день, час или перед парадом.... Это просто не уважение к гимнасткам, которые приехали к Вам. А Вы, как организаторы, должны заранее контролировать количество гимнасток и время, для их выступления. А так получается, что Вы просто "идеальны" в плане организации... Но, это увы не так. Надо не обижаться, а делать соревнования на должном уровне... Спасибо.
RU
ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 22:57 | Сообщение # 33
Группа: Гости





А что кроме Скубовой и Семеновой нет достойных гимнасток?
RU
ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 23:04 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Да и насчет трансляции... На сегодняшний день, можно и бесплатно показать, а не деньги с родителей трести... Думаю была бы сумма соизмеримой, было бы и больше просмотров... Такое ощущение, что в Туле, проблема с коммуникациями... Спасибо.

Добавлено (08.09.2017, 23:04)
---------------------------------------------
А что кроме Скубовой и Семеновой нет достойных гимнасток?
В данном турнире похоже НЕТ!!!!

RU
Катерина1012Дата: Пятница, 08.09.2017, 23:08 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Ну начнем с того, что лично я абсолютно никакого отношения к организаторам не имею))))) Афиши вешают на концерты, а в положениях, насколько я знаю, обычно о сокращении программы никогда не указывается)
1. Ко мне никто не приезжал, мы сами приглашены)))
2.Идеальной организации соревнований не бывает) везде найдутся люди, которые будут чем-то не довольны)
P.S. в предвкушении дальнейших высказываний: мой ребенок ничего не занял, но я не считаю, что ее засудили))) ТАКИМ соперницам проиграть просто не стыдно! Совсем! И да, видимо, вам очень надо побывать на соревнованиях с плохой организацией) Так, для общего развития)))
RU
ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 23:09 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Да...Скубова просто звезда мирового уровня.. А Семенова и подавно... Им видимо и понравилось все,один тренер и одна школа...все ясно
RU
Катерина1012Дата: Пятница, 08.09.2017, 23:10 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
"Да и насчет трансляции... На сегодняшний день, можно и бесплатно показать,
а не деньги с родителей трести... Думаю была бы сумма соизмеримой, было
бы и больше просмотров... Такое ощущение, что в Туле, проблема с
коммуникациями... Спасибо."
Ахах)))) А при чем тут организаторы и компания МедиаАрт?))))) И проблемы с коммуникациями?))) Реально насмешили)
RU
ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 23:14 | Сообщение # 38
Группа: Гости





То ли еще будет! скоро начнутся отборы на ЮГ...Вот тут то все себя в полной красе покажут и тренеры и судьи...
Уже тошно становится...
RU
ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 23:15 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Катерина1012, просто Вы не были на соревнованиях с хорошей организацией... Жаль.. Надеюсь Вам повезет... А афиша сверху... данного поста... А для детей, это концерт, который должен быть фееричным....... Или Вы так не считаете?
RU
ГостьДата: Пятница, 08.09.2017, 23:18 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Так для того все и делается, чтобы показать, что у Скубовой равных нет...к отбору ЮГ.. Противно...
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Осенний вальс», 07-09.09.2017, Тула
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!