school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 16.12.2017, 02:27
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Перлина Львова», 22- 23.09.2017, м. Львів
«Перлина Львова», 22- 23.09.2017, м. Львів
KaterinkaДата: Четверг, 10.08.2017, 13:27 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline
XIV турнір з художньої гімнастики
«Перлина Львова»
22- 23.09.2017, м. Львів
Фото та відеозйомка "ARDAN Studio"
Попередні замовлення можна надсилати на електронну пошту
photo@ardan.com.ua
Або тел.: 067-724-25-53 (СМС !)


ARDAN Studio
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 21.09.2017, 10:57 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline

Графік

ХІV турнір з художньої гімнастики

“Перлина Львова”

22-23.09.2017

 

Перший день змагань

22.09.2017

 

І потік 10:00-10:40                    2009 р.н. категорія C (б/п, обруч)

                                                    2009 р.н. категорія В (б/п, вибір)

ІІ потік 10:40-11:05                   2009 р.н. категорія А (дві вправи на вибір)

ІІІ потік 11:05-12:00                  2008 р.н. категорія С (б/п, вибір)

ІV потік 12:00-12:50                  2008 р.н. категорія В (обруч, вибір)

                                                    2008 р.н. категорія А (м’яч, вибір)

V потік 12:50-13:40                   2007 р.н. категорія Light (б/п, вибір)

                                                    2007 р.н. категорія С (дві вправи на вибір)

 

 

13:40 Урочисте відкриття

ХІV турніру “Перлина Львова”

Перерва до 14:50. Обід для суддів кафе Південний

 

VІ потік 14:50-15:40                  2007 р.н. категорія В (обруч, булави)

                                                    2007 р.н. категорія А (м’яч, булави)

VІІ потік 15:40-16:30                 2006 р.н. категорія light (дві вправи на вибір)

                                                    2006 р.н. категорія В (м’яч, вибір)

                                                    2006 р.н. категорія А (булави, вибір)

VІІІ потік 16:30-17:25                2005 р.н. категорія light (дві вправи на вибір)

                                                    2005 р.н. категорія В (м’яч, булави)

                                                    2005 р.н. категорія А (обруч, булави)

ІХ потік 17:25-18:15                  2004-2002 р.н. категорія light (дві вправи на вибір)

                                                    2004 р.н. категорія В (стрічка, булави)

                                                    2004 р.н. категорія А (стрічка, м’яч)

Х потік 18:15-19:15                   2003 р.н. категорія В (стрічка, булави), А (стрічка, обруч)

                                                    2002 р.н. (м’яч, булави)

                                                    категорія МС (обруч, стрічка)

 

 

Другий день змагань

23.09.2017

 

І потік 10:00-11:50                     2008-2012 р.н. категорія light (б/п)

                                                    2010-2011 р.н. категорія С (б/п)

ІІ потік 11:50-12:40                    2011-2010 р.н. категорія В (б/п, вибір), А (дві вправи на вибір)

 

Фінали 12:50-14:30

 

Показові 14:30-15:00

15:05 Парад нагородження

KaterinkaДата: Четверг, 21.09.2017, 11:04 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline

Стартові протоколи без жеребкування

Жеребкування відбуватиметься сьогодні ввечері

Стартовий протокол
І день змагань
22.09.2017
Початок змагань 10.00
І потік 10:00-10:40 
2009 р.н. категорія С (б/п, обруч) 
1 Артурова Анна 2009 Харків "КДЮСШ №16" Ніколаєва Ю
2 Реш Дарія 2009 Ужгород "Падіюн" Дьолог О
3 Хрипяк Уляна 2009 Львів "Олімп-Л" Біжик Т
4 Шаніна Анастасія  2009 Львів "Грація" Гринюка Л
5 Соломон Ксенія 2009 Рівне "Авангард" Шельчук Н
2009 р.н. категорія В (б/п, вибір) 
6 Тимощук Яна 2009 Львів "Галичанка" Івах Г, Родевич Х
7 Туркова Марта 2009 Дніпро "СДЮШОР" Молчанова Т
8 Ждамарова Вікторія 2009 Львів "Олімп-Л" Біжик Т
9 Пастушок Настя 2009 Рівне "Авангард" Шельчук Н
         
ІI потік 10:40-11:05
2009 р.н. категорія А (дві вправи на вибір) 
1 Лахоцька Ірина 2009 Львів "Галичанка" Івах Г, Родевич Х
2 Цар Устина 2009 Львів "Грація" Гринюка Л
3 Вальчишин Наталья 2009 Львів ЦТДЮГ Кузнєцова О
4 Никифорук Анастасія 2009 Львів "Олімп-Л" Тарасяк Х
5 Петросян Еліна 2009 Львів "Ніка" Руда І, Яковенко Л, Матковська О, Фролова В
6 Рибачок Вероніка 2009 Львів "Грація" Гринюка Л
         
ІIІ потік 11:05-12:00
2008 р.н. категорія С (б/п, вибір) 
1 Гасинець Анастасія 2008 Ужгород "РДЮСШ" Мовчан К
2 Геба Лівія 2008 Ужгород "РДЮСШ" Мовчан К
3 Стрижко Саша 2008 Дніпро "Арабеск" Ярошевська І
4 Михайлова Саша 2008 Дніпро "Арабеск" Ярошевська І
5 Скригіна Вероніка 2008 Львів "Галичанка" Івах Г, Родевич Х
6 Сеньків Кіра 2008 Львів "Олімп-Л" Біжик Т
7 Мельник Анастасія 2008 Львів "Грація" Гринюка Л
8 Куличенко Тереза 2008 Львів "Ніка" Руда І, Яковенко Л, Матковська О, Фролова В
9 Мельник марія 2008 Рівне "Авангард" Шельчук Н
10 Коваленко Злата 2008 Львів "Ніка" Руда І, Яковенко Л, Матковська О, Фролова В
11 Четверткова Вероніка 2008 Рівне "Авангард" Шельчук Н
         
ІV потік 12:00-12:50
2008 р.н. категорія В (обруч, вибір) 
1 Засадна Анна  2008 Львів "Галичанка" Івах Г, Родевич Х
2 Абрамович Єлизавета 2008 Львів "Олімп-Л" Тарасяк Х
3 Муратова Емілія 2008 Львів ЦТДЮГ Демченко М
4 Марич Оля 2008 Львів "Ніка" Руда І, Яковенко Л, Матковська О, Фролова В
5 Сливчук Катя 2008 Рівне "Авангард" Шельчук Н
6 Дмитерко Каріна 2008 Львів "ДЦТСЕ" Староста І
2008 р.н. категорія А (м'яч,вибір) 
7 Вахтін Анна 2008 Львів "Галичанка" Івах Г, Родевич Х
8 Єргієва Анна 2008 Львів "Олімп-Л" Тарасяк Х
9 Худоб'як Дарія 2008 Львів "Грація" Гринюка Л
10 Буска Яна 2008 Львів "Ніка" Руда І, Яковенко Л, Матковська О, Фролова В
11 Романуха Марта 2008 Рівне "Авангард" Шельчук Н
         
V потік 12:50-13:40
2007 р.н. категорія light (б/п, вибір)
1 Крафчик Софія 2007 Ужгород "РДЮСШ" Мовчан К
2 Шип Вероніка 2007 Ужгород "РДЮСШ" Мовчан К
3 Литвиненко Анна 2007 Харків "КДЮСШ №16" Губанова Г
4 Рибак Оля 2007 Львів "Грація" Гринюка Л
5 Курівчак Марія 2007 Львів "Грація" Гринюка Л
2007 р.н. категорія С (дві вправи на вибір)
6 Сибірцева Маша 2007 Дніпро "Арабеск" Ярошевська І
7 Тарасова Дар'я 2007 Харків "КДЮСШ №16" Губанова Г
8 Рущак Катя 2007 Львів ЦТДЮГ Кузнєцова О
9 Калиняк Анастасія 2007 Львів "Галичанка" Івах Г, Родевич Х
10 Карпа Настя 2007 Львів ЦТДЮГ Демченко Л
11 Виноградська Яна 2007 Львів "Ніка" Руда І, Яковенко Л, Матковська О, Фролова В
12 Гунчак Софія 2007 Львів "Грація" Гринюка Л
13:50 Урочисте відкриття
ХІV турніру з художньої гімнастики “Перлина Львова”
 Перерва до 14:50
Обід для суддів та тренерів кафе "Південний"
         
VІ потік 14:50-15:40
2007 р.н. категорія В (обруч, булави)
1 Кузьмінова Єва 2007 Харків "КДЮСШ №16" Губанова Г
2 Носаченко Вікторія 2007 Львів "Олімп-Л" Габрильчук І
3 Долинська Уляна 2007 Львів "Грація" Гринюка Л
4 Крилова Мілена 2007 Львів "Ніка" Руда І, Яковенко Л, Матковська О, Фролова В
5 Поліщук Марта 2007 Львів ЦТДЮГ Демченко Л
6 Мисак Анастасія 2007 Львів "ДЦТСЕ" Староста І
2007 р.н. категорія А (м'яч, булави)
7 Юрченко Олександра 2007 Харків "КДЮСШ №16" Губанова Г
8 Мазур Соломія 2007 Львів "Грація" Гринюка Л
9 Мелимук Вероніка 2007 Львів ЦТДЮГ Демченко Л
10 Василишин Анастасія 2007 Львів "Ніка" Руда І, Яковенко Л, Матковська О, Фролова В
11 Евертц Алекса 2007 Львів "Ніка" Руда І, Яковенко Л, Матковська О, Фролова В
         
VІІ потік 15:40-16:30
2006 р.н. категорія light (дві вправи на вибір)
1 Шарапаєва Настя 2006 Дніпро "Арабеск" Туктарова С
2 Ярошевська Анастасія 2006 Дніпро "Арабеск" Ярошевська І
3 Бутенко Марія 2006 Харків  Маслова Н
4 Ілючок Діана 2006 Рывне "Авангард" Шельчук Н
2006 р.н. категорія В (м’яч, вибір)
5 Горбунова Аеліта 2006 Дніпро "Арабеск" Туктарова С
6 БутильАня 2006 Львів "ДЦТСЕ" Староста І
7 Кушнір Яна 2006 Львів "Грація" Гринюка Л
8 Рожкова Анастасія 2006 Львів "Ніка" Руда І, Яковенко Л, Матковська О, Фролова В
2006 р.н. категорія А (булави, вибір)
9 Засадна Софія 2006 Львів "Галичанка" Івах Г, Родевич Х
10 Ломага Софія 2006 Львів "Олімп-Л" Тарасяк Х
11 Шатула Інна 2006 Львів "Ніка" Руда І, Яковенко Л, Матковська О, Фролова В
12 Мірзоян Христина  2006 Львів "ДЦТСЕ" Староста І
         
VІІІ потік 16:30-17:25
2005 р.н. категорія Light (дві вправи на вибір)
Гімнастка р.н Клуб, Місто Тренер
1 Жук Яна 2005 Львів "Галичанка" Івах Г, Родевич Х
2 Кірюшина Катерина 2005 Харків Маслова Н
3 Рибак Марта 2005 Львів "Грація" Гринюка Л
2005р.н. категорія В (м'яч, булави)
4 Зайченко Ярослава 2005 Харків Губанова Г
5 Степаненко Катерина 2005 Львів "Олімп-Л" Тарасяк Х
6 Максимець Катерина 2005 Львів "Грація" Гринюка Л
7 Запорожченко Юлія 2005 Львів ЦТДЮГ Демченко Л
8 Кітик Анастасія 2005 Львів "Ніка" Руда І, Яковенко Л, Матковська О, Фролова В
2005 р.н. категорія А (обруч, булави)
9 Маритко Марія 2005 Фастів Цьопіч Л
10 Огай Ліза 2005 Харків Маслова Н
11 Савронь Анастасія 2005 Львів "Грація" Гринюка Л
12 Гурська Анастасія 2005 Львів "Ніка" Руда І, Яковенко Л, Матковська О, Фролова В
13 Ковальова Вероніка 2005 Львів "ДЦТСЕ" Староста І
         
ІХ потік 17:25-18:15
2004-2002 р.н. категорія Light (дві вправи на вибір)
1 Форостовець Соф'я 2004 Харків Губанова Г
2 Єрофеєва Марія 2004 Харків Губанова Г
3 Грубнік Єлізавета 2004 Харків Губанова Г
4 Мельникова Ксенія 2004 Львів "Грація" Гринюка Л
5 Додик Ірина 2003 Львів ЦТДЮГ Демченко Л
2004 р.н. категорія В (стрічка, булави)
6 Допіра Міліца 2004 Фастів Цьопіч Л
7 Григоренко Євгенія 2004 Харків Губанова Г
8 Долинська Христина 2004 Львів "Грація" Гринюка Л
9 Чорна Мартіна  2004 Львів "Ніка" Руда І, Яковенко Л, Матковська О, Фролова В
2004 р.н. категорія А (стрічка, м'яч)
10 Будник Єлизавета 2004 Харків Губанова Г
11 Гаврилів Єлизавета 2004 Львів "Олімп-Л" Сороковська К, Іванів І
12 Іллеш Олександра 2004 Ужгород "ПАДІЮН" Арсенова А
         
Х потік 18:15-19:15
2003 р.н. категорія В (стрічка, булави)
1 Томчані Катерина 2003 Ужгород "ПАДІЮН" Арсенова А
2 Федоришин Анастасія 2003 Львів "ДЦТСЕ" Староста І
3 Погранична Христина 2003 Львів "Ніка" Руда І, Яковенко Л, Матковська О, Фролова В
2003 р.н. категорія А (стрічка, обруч)
4 Корнафель Анна  2003 Львів "Грація" Гринюка Л
5 Новосад Ольга 2003 Львів "Грація" Гринюка Л
6 Борисенко Ірина 2003 Львів "Ніка" Руда І, Яковенко Л, Матковська О, Фролова В
2002 категорія КМС (м'яч, булави)
7 Ганська Каріна 2002 Фастів Цьопіч Л
8 Семида Анастасія 2002 Фастів Цьопіч Л
9 Личак Зоряна 2002 Львів ЦТДЮГ Демченко Л
10 Староста Юлія 2002 Львів "ДЦТСЕ" Староста І
11 Якимчук Анастасія 2002 Львів "Олімп-Л" Сороковська К, Іванів І
12 Пономарцева Анастасія 2002 Львів "Ніка" Руда І, Яковенко Л, Матковська О, Фролова В
категорія МС (обруч, стрічка)
13 Стрельцова Олександра   Харків "КДЮСШ №16" Ніколаєва Ю
14 Гнатишин Ванда   Львів "Грація" Гринюка Л
15 Бекерська Юлія   Львів ЦТДЮГ Демченко Л

 

KaterinkaДата: Четверг, 21.09.2017, 11:06 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline
Стартовий протокол
ІІ день змагань
23.09.2017
Початок змагань 10.00
І потік 10:00-11:50
2008 р.н. категорія light (б/п) 
1 Таращич Євгенія 2008 Ужгород "РДЮСШ" Михайлова Г
2 Синчак Кароліна 2008 Ужгород "РДЮСШ" Михайлова Г
3 Дорощук Юстина 2008 Львів "Грація" Гринюка Л, Харузіна І
4 Димінська Оля 2008 Львів "Грація" Гринюка Л, Харузіна І
5 Косик Софія 2008 Львів "Грація" Гринюка Л, Харузіна І
6 Герман Оля 2008 Городок "Грація" Жуковська М
2009 р.н. категорія light (б/п)
7 Галатиба Софія 2009 Львів "ДЮСШ №5" Михайлова Г
8 Ярош Оля 2009 Львів "Грація" Харузіна І
9 Шатула Катя 2009 Львів "Ніка" Руда І, Яковенко Л, Матковська О, Фролова В
10 Безлейкіна Анна 2009 Львів "Тріумф" Калашян Т, Василів Н
11 Хуч Софія 2009 Львів "Тріумф" Калашян Т, Василів Н
12 Пріцак Роксана 2009 Львів "Грація" Жуковська М
2010 р.н. категорія light (б/п)
13 Випришко Катерина  2010 Ужгород "РДЮСШ" Михайлова Г
14 Черевко Валерія 2010 Дніпро "Арабеск" Ярошевська І
15 Новікова Аліна 2010 Львів "Грація" Харузіна І
16 Питлик Юлія 2010 Львів "Грація" Харузіна І
17 Гордон Ілона 2010 Львів "Грація" Жуковська М
18 Пилипів Марія 2010 Львів "Тріумф" Калашян Т, Василів Н
19 Микитка Настя 2010 Львів "Ніка" Руда І, Яковенко Л, Матковська О, Фролова В
20 Романчак Ніка 2010 Львів "Ніка" Руда І, Яковенко Л, Матковська О, Фролова В
21 Качмарська Аня 2010 Львів "Ніка" Руда І, Яковенко Л, Матковська О, Фролова В
2011 р.н. категорія light (б/п)
22 Мильо Анна 2011 Ужгород "РДЮСШ" Мовчан К
23 Цар Марія 2011 Ужгород "РДЮСШ" Мовчан К
24 Шаповал Крістіна 2011 Дніпро "Арабеск" Туктарова С
25 Телюк Анастасія 2011 Городок "Грація" Жуковська М
26 Микитин Яна 2011 Львів "Грація" Харузіна І
27 Івануса Вероніка 2011 Львів "Грація" Харузіна І
28 Федін Оля 2011 Львів "Грація" Харузіна І
29 Кавка Олександра 2011 Львів "Грація" Харузіна І
30 Равлик Вікторія 2011 Львів "Грація" Харузіна І
31 Гуніник Надія  2011 Львів "Тріумф" Калашян Т, Василів Н
32 Гуцко Марія 2011 Ужгород "РДЮСШ" Михайлова Г
33 Гецко Ганна 2011 Ужгород "РДЮСШ" Михайлова Г
34 Садова Софія 2011 Городок "Грація" Жуковська М
35 Прокофьєва Меланія 2011 Львів "Грація" Харузіна І
2012 р.н. категорія light (б/п)
36 Йосипчук Варвара 2012 Ужгород "РДЮСШ" Мовчан К
37 Світлик Марія 2012 Ужгород "РДЮСШ" Мовчан К
38 Рояк Софія 2012 Ужгород "РДЮСШ" Михайлова Г
39 Чакій Світлана 2012 Ужгород "РДЮСШ" Михайлова Г
40 Кисіль Аня 2012 Ужгород "ПАДІЮН" Дьолог О
41 Михайлочко Лілія 2012 Львів "Грація" Харузіна І
42 Шапорта Юлія 2012 Львів "Грація" Харузіна І
43 Дорош Яна 2012 Городок "Грація" Жуковська М
2010 р.н. категорія С (б/п)
44 Куцик Марія 2010 Ужгород "РДЮСШ" Мовчан К
45 Павлова Марія 2010 Дніпро "Арабеск" Ярошевська І
46 Сахарук Євгенія 2010 Володимир-Волинський Медвидюк О, Михайлечко А
47 Носа Лоліта 2010 Ужгород "ПАДІЮН" Дьолог О
48 Назаркевич Яна 2010 Львів "Грація" Гринюка Л, Харузіна І
2011 р.н. категорія С (б/п)
49 Михайлова Маша 2011 Дніпро "Арабеск" Ярошевська І
50 Пешко Дарина 2011 Львів "Грація" Харузіна І
51 Антонова Олександра 2011 Ужгород "ПАДІЮН" Дьолог О
52 Волошин Марта 2011 Львів "Тріумф" Калашян Т, Василів Н
53 Тупіс Ліліана 2011 Городок "Грація" Жуковська М
         
ІІ потік 11:50-12:40
2011 р.н. категорія В (б/п, вибір)
1 Івченко Маша 2011 Дніпро "Арабеск" Ярошевська І
2 Баранюк Юлія 2011 Ужгород "ПАДІЮН" Дьолог О
3 Миронова Ярослава 2011 Ужгород "ПАДІЮН" Дьолог О
4 Антонова Софія 2011 Дніпро "Арабеск" Ярошевська І
5 Губанова Варвара 2011 Харків "КДЮСШ №16" Маслова Н
2010 р.н. категорія В (б/п, вибір)
6 Тучинська Саффо 2010 Дніпро "Арабеск" Туктарова С
7 Філоненко Софія 2010 Дніпро "Арабеск" Ярошевська І
8 Сакал Аріна 2010 Харків "КДЮСШ №16" Маслова Н
9 Каледіна Анастасія 2010 Володимир-Волинський Медвидюк О, Михайлечко А
2011 р.н. категорія А (дві вправи на вибір)
10 Ємцова Вероніка 2011 Дніпро "Арабеск" Туктарова С
11 Токарь Віолета 2011 Дніпро "Арабеск" Ярошевська І
2010 р.н. категорія А(дві вправи на вибір)
12 Малова Ніна 2010 Дніпро "Арабеск" Туктарова С
         
Фінали 12:50-14:30
Показові виступи 14:30-15:00
15:05 Парад нагородження

 

elavasikovaДата: Четверг, 21.09.2017, 16:25 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Трансляция будет?
RU
СветланаДата: Воскресенье, 24.09.2017, 08:46 | Сообщение # 6
Группа: Гости





А таблицы с результатами будут?
UA
ГостьДата: Воскресенье, 24.09.2017, 23:40 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Будут протоколы?
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 25.09.2017, 22:03 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline













KaterinkaДата: Понедельник, 25.09.2017, 22:18 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline





ИринаГостьДата: Вторник, 26.09.2017, 11:15 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Огромное спасибо за протокол. Сейчас это такая редкость ,когда выставляют итоги. Видимо, есть что скрывать. Ещё раз огромное спасибо за турнир, протоколы. Все было на высшем уровне!!!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Перлина Львова», 22- 23.09.2017, м. Львів
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!