venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 22.07.2017, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Белые ночи» 01-03.06.2017, Санкт-Петербург
«Белые ночи» 01-03.06.2017, Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 07:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 71186
Статус: Offline
Соревнования городов России по художественной гимнастике
«Белые ночи»
01-03.06.2017, Санкт-Петербург

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 08:00 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 71186
Статус: Offline
Соревнования городов России по художественной гимнастике "Белые ночи"  
           
КМС (А)
№ п/п Фамилия, имя г.р. команда тренер место
1 Таранец Мария 2004 Фрунзенская СДЮСШОР Синилова Г.Е. 1
2 Смерека Александра 2004 Фрунзенская СДЮСШОР Синилова Г.Е. 2
3 Victoria Polyumyae 2003 Эстония   3
4 Гришина Александра 2004 Псков Андриянова О.В./Солдатова И.В. 4
5 Рыдванская Ксения 2003 Петроградская ДЮСШ Пиндзина О.Я./Капитонова М.А. 5
6 Marianet Kaasik 2003 Эстония   6
7 Квон Юлия 2004 Фрунзенская СДЮСШОР Бочарова А.В. 7
8 Киевич Ангелина 2004 Фрунзенская СДЮСШОР Бочарова А.В. 8
9 Галяева Светлана 2004 Фрунзенская СДЮСШОР Синилова Г.Е. 9
10 Лашкевич Виктория 2004 Фрунзенская СДЮСШОР Синилова Г.Е. 10
11 Помарайко Таисия 2004 Калининская СДЮСШОР Яковлева К.С. 11
12 Игнашина Полина 2003 Фрунзенская СДЮСШОР Бочарова А.В. 12
13 Поповицкая Варвара 2004 Петроградская ДЮСШ Пиндзина О.Я./Капитонова М.А. 13
КМС (Б)
1 Гусева Дарья 2003 Псков Андриянова О.В./Солдатова И.В. 1
2 Костырко Анастасия 2003 Фрунзенская СДЮСШОР Малинина Е.М. 2
3 Полозкова Анастасия 2003 Фрунзенская СДЮСШОР Бочарова А.В. 3
4 Агапова Мария 2003 Фрунзенская СДЮСШОР Малинина Е.М. 4
5 Терехова Екатерина 2004 Фрунзенская СДЮСШОР Малинина Е.М. 5
6 Гусева Анна 2004 Фрунзенская СДЮСШОР Синилова Г.Е. 6
1 разряд (А)
1 Смирнова Анна 2005 Пушкинская СДЮСШОР Зелинская М.В./Сергиенко Н.Б. 1
2 Ярошевская Мария 2005 Фрунзенская СДЮСШОР Бочарова А.В. 2
3 Степанова Анастасия 2006 Фрунзенская СДЮСШОР Синилова Г.Е. 3
4 Прохоренко Саша 2005 Фрунзенская СДЮСШОР Бочарова А.В. 4
5 Винтерголлер Кристина 2006 Фрунзенская СДЮСШОР Очтова П.А. 5
6 Макарова Кристина 2006 Калининская СДЮСШОР Яковлева К.С. 6
7 Иванова Антонина 2005 Фрунзенская СДЮСШОР Бочарова А.В. 7
8 Макарова Софья 2005 Фрунзенская СДЮСШОР Лаврухина А.А. 8
9 Попова Анна 2005 Фрунзенская СДЮСШОР Малинина Е.М. 9
10 Гайдук Кристина 2005 Псков Андриянова О.В./Солдатова И.В. 10
11 Шиманюк Таисия 2006 Петроградская ДЮСШ ПиндзинаО.Я./Капитонова М.А. 11
12 Кравченко София 2005 Калининская СДЮСШОР Яковлева К.С. 12
13 Белоногова София 2006 Псков Андриянова О.В./Солдатова И.В. 13
14 Майорова София 2006 Калининская СДЮСШОР Яковлева К.С. 14
15 Турняк София 2006 ССК "Олимп" Елютина А.С. 15
16 Сысоева Влада 2006 Пушкинская СДЮСШОР Зелинская М.В./Сергиенко Н.Б. 16
1 разряд (Б)
1 Ким Полина 2006 Фрунзенская СДЮСШОР Малинина Е.М. 1
2 Степанова Саша 2005 Фрунзенская СДЮСШОР Золотухина Т.В. 2
3 Косерова Анастасия 2005 Фрунзенская СДЮСШОР Синилова Г.Е. 3
4 Левченко Юлиана 2006 Фрунзенская СДЮСШОР Бочарова А.В. 4
5 Колесниченко Софья 2005 Фрунзенская СДЮСШОР Золотухина Т.В. 5
6 Федоткова Кира 2006 Фрунзенская СДЮСШОР Золотухина Т.В. 6
7 Барканова Диана 2006 Фрунзенская СДЮСШОР Бочарова А.В. 7
8 Попова Алеся 2005 Фрунзенская СДЮСШОР Бочарова А.В. 8
9 Животягина Софья 2006 Фрунзенская СДЮСШОР Синилова Г.Е. 9
10 Левушкина Диана 2006 Псков Андриянова О.В./Солдатова И.В. 10
11 Куенкова Елизавета 2005 Фрунзенская СДЮСШОР Золотухина Т.В. 11
12 Шепелева Марина 2005 Фрунзенская СДЮСШОР Золотухина Т.В. 12
13 Василенко Елизавета 2006 Фрунзенская СДЮСШОР Лаврухина А.А. 13
14 Александрова Яна 2006 Фрунзенская СДЮСШОР Золотухина Т.В. 14
15 Васюта Ксения 2006 Фрунзенская СДЮСШОР Золотухина Т.В. 15
16 Бартенова Полина 2006 Фрунзенская СДЮСШОР Мамаева А.М. 16
2 разряд (А)
1 Пименова Карина 2007 Пушкинская СДЮСШОР Зелинская М.В./Сергиенко Н.Б. 1
2 Кайтова Ксения 2007 Фрунзенская СДЮСШОР Очтова П.А. 2
3 Прокофьева Полина 2007 Псков Андриянова О.В./Солдатова И.В. 3
4 Егорова Ксения 2007 Фрунзенская СДЮСШОР Самойлюк Т.И. 4
5 Еремина Евгения 2007 Фрунзенская СДЮСШОР Лаврухина А.А. 5
6 Николаева Ольга 2007 Фрунзенская СДЮСШОР Лаврухина А.А. 6
7 Симонова Дженифер 2007 ССК "Олимп" Кульчицкая Ю.А. 7
8 Прокудина Валерия 2007 Фрунзенская СДЮСШОР Очтова П.А. 8
9 Яницкая Юлия 2007 Фрунзенская СДЮСШОР Очтова П.А. 9
10 Лебедева Наталья 2007 Фрунзенская СДЮСШОР Самойлюк Т.И. 10
11 Козлова Ульяна 2007 Пушкинская СДЮСШОР Зелинская М.В./Сергиенко Н.Б. 11
12 Кривенкова София 2007 Фрунзенская СДЮСШОР Самойлюк Т.И. 12
13 Борецкая Александра 2007 Фрунзенская СДЮСШОР Самойлюк Т.И. 13
14 Богдан Арина 2007 Пушкинская СДЮСШОР Зелинская М.В./Сергиенко Н.Б. 14
15 Шешукова Вероника 2007 Петроградская ДЮСШ Пиндзина О.Я./Капитонова М.А. 15
16 Ковалевская Диана 2007 Калининская СДЮСШОР Яковлева К.С. 16
17 Григорьева Александра 2007 Фрунзенская СДЮСШОР Размус Н.В. 17
18 Мартьянова Анастасия 2007 Фрунзенская СДЮСШОР Самойлюк Т.И. 18
19 Рудакова Яна 2007 ССК "Олимп" Елютина А.С. 19
20 Краснова Вероника 2007 Фрунзенская СДЮСШОР Самойлюк Т.И. 20
2 разряд (Б)
1 Крамар Екатерина 2007 Псков  Андриянова О.В./Солдатова И.В. 1
2 Чекина Ульяна 2007 Фрунзенская СДЮСШОР Синилова Г.Е. 2
3 Петченко Дарья 2007 Фрунзенская СДЮСШОР Лаврухина А.А. 3
4 Шлякова Таисия 2007 Фрунзенская СДЮСШОР Золотухина Т.В. 4
5 Аристархова Анна 2007 Фрунзенская СДЮСШОР Размус Н.В. 5
6 Тимофеева София 2007 Фрунзенская СДЮСШОР Лаврухина А.А. 6
7 Русских Анна 2007 Фрунзенская СДЮСШОР Лаврухина А.А. 7
8 Джикидзе Софья 2007 Фрунзенская СДЮСШОР Малинина Е.М. 8
9 Палкина Кира 2007 Фрунзенская СДЮСШОР Размус Н.В. 9
10 Рутковская Марина 2007 ССК "Олимп" Елютина А.С. 10
3 разряд (А)
1 Савченко Анна 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Лаврухина А.А. 1
2 Черевченко Полина 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Кузьмичева Н.М. 2
3 Герина Арина 2008 ССК "Олимп" Кульчицкая Ю.А. 3
4 Черникова Ольга 2008 Пушкинская СДЮСШОР Зелинская М.В./Сергиенко Н.Б. 4
5 Гуляева Ульяна 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Размус Н.В. 5
6 Стреколовская Настя 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Самойлюк Т.И. 6
7 Канаева Наталья 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Синилова Г.Е. 7
8 Стадникова Ксения 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Лаврухина А.А. 8
9 Лёвкина Дарья 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Вахтерова А.Г. 9
10 Яковлева Ольга 2008 Псков Андриянова О.А./Солдатова И.В. 10
11 Топоровская Екатерина 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Лаврухина А.А. 11
12 Петросян Елизавета 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Размус Н.В. 12
13 Гусева Анна-Мария 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Лаврухина А.А. 13
14 Майнингер Анжелика 2008 Калининская СДЮСШОР Яковлева К.С. 14
15 Петрищева Анастасия 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Мамаева А.М. 15
16 Колесова Анастасия 2008 Калининская СДЮСШОР Яковлева К.С. 16
3 разряд (Б)
1 Корнильева Анна 2008 Псков Андриянова О.В./Солдатова И.В. 1
2 Садыгова София 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Размус Н.В. 2
3 Лутинская Софья 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Очтова П.А. 3
4 Цал Ксения 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Размус Н.В. 4
5 Егорова Дарья 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Очтова П.А. 5
6 Богачева Диана 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Малинина Е.М. 6
7 Родионова Софья 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Размус Н.В. 7
8 Писаренко Елена 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Золотухина Т.В. 8
9 Семенова Катерина 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Лаврухина А.А. 9
10 Соболева Елизавета 2008 ССК "Олимп" Елютина А.С. 10
11 Закревская София 2008 Пушкинская СДЮСШОР Зелинская М.В./Сергиенко Н.Б. 11
12 Крышко София 2008 ССК "Олимп" Елютина А.С. 12
13 Яковлева Юлия 2008 Пушкинская СДЮСШОР Зелинская М.В./Сергиенко Н.Б. 13
14 Охотина Надежда 2008 Петроградская ДЮСШ Цюрик М.В./Капитонова М.А. 14
15 Скляренко Вероника 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Малинина Е.М. 15
16 Грицюк Дарья 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Размус Н.В. 16
17 Ханан Лиана 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Синилова Г.Е. 17
18 Тамарова Агата 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Жукова Е.А. 18
19 Алексеенко Василиса 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Лаврухина А.А. 19
20 Пономарева Ольга 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Самойлюк Т.И. 20
21 Шапина Влада 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Самойлюк Т.И. 21
22 Калина Алиса 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Жукова Е.А. 22
23 Мироненкова София 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Жукова Е.А. 23
24 Мироненкова Вероника 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Жукова Е.А. 24
25 Коновалова Эвелина 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Самойлюк Т.И. 25
26 Филиппова Василиса 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Очтова П.А. 26
27 Краева София 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Мамаева А.М. 27
28 Розанова Елизавета 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Мамаева А.М. 28
29 Матвеева Марина 2008 Фрунзенская СДЮСШОР Жукова Е.А. 29
1 юношеский разряд (А)
1 Миронова Милания 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Самойлюк Т.И. 1
2 Шадрина Софья 2009 Сестрорецк Шиханова С.В. 2
3 Суворова Ксения 2009 Сестрорецк Шиханова С.В. 3
4 Печинина Ника 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Лаврухина А.А. 4
5 Балебина Олеся 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Размус Н.В. 5
6 Петрова Кира 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Очтова П.А. 6
7 Кубах Николь 2009 Сестрорецк Шиханова С.В. 7
8 Шарифуллина София 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Мамаева А.М. 8
9 Куприянова Мария 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Синилова Г.Е. 9
10 Жукова Дарья 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Очтова П.А. 10
11 Быбик Дарья 2009 Сестрорецк Шиханова С.В. 11
12 Зайцева Злата 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Жукова Е.А. 12
13 Степанова Милана 2009 Сестрорецк Шиханова С.В. 13
14 Ермолаева Кира 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Малинина Е.М. 14
15 Григорьева Анастасия 2009 Псков Андриянова О.В./Солдатова И.В. 15
16 Николова Анастасия 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Синилова Г.Е. 16
17 Залогина Анастасия 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Малинина Е.М. 17
18 Кравченко Анастасия 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Синилова Г.Е. 18
19 Лузянина Екатерина 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Жукова Е.А. 19
20 Мирзоева Эзель 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Самойлюк Т.И. 20
21 Ронжина Виктория 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Золотухина Т.В. 21
1 юношеский разряд (Б)
1 Тарелкина Полина 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Кузьмичева Н.М. 1
2 Кузьмина Вера 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Кузьмичева Н.М. 2
3 Воробель Дарья 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Очтова П.А. 3
4 Чарыкова Антонина 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Жукова Е.А. 4
5 Лацис Валерия 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Мамаева А.М. 5
6 Громова Маргарита 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Жукова Е.А. 6
7 Исламова Полина 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Мамаева А.М. 7
8 Новицкая София 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Жукова Е.А. 8
9 Абрамчук Василиса 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Малинина Е.М. 9
10 Кукорхоева София 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Мамаева А.М. 10
11 Садовская Карина 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Жукова Е.А. 11
12 Васечкина Наталья 2009 Москва Синилова Г.Е. 12
13 Силахина София 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Мамаева А.М. 13
14 Лазутина Милана 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Мамаева А.М. 14
15 Батищева Анастасия 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Жукова Е.А. 15
16 Ершова Василиса 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Жукова Е.А. 16
17 Колопкина Полина 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Мамаева А.М. 17
18 Долбышева Александра 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Жукова Е.А. 18
19 Владиславская Кристина 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Золотухина Т.В. 19
20 Татарникова Елизавета 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Жукова Е.А. 20
21 Волохович Варвара 2009 ССК "Олимп" Елютина А.С. 21
22 Семеновых Ксения 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Золотухина Т.В. 22
23 Хамедулина Султана 2009 Фрунзенская СДЮСШОР Золотухина Т.В. 23
2 юношеский разряд (А)
1 Журавлева Арина 2010 Фрунзенская СДЮСШОР Кузьмичева Н.М. 1
2 Шушпанова Злата 2010 Сестрорецк Шиханова С.В. 2
3 Антонова Злата 2010 Сестрорецк Шиханова С.В. 3
4 Воробей Арина 2010 Фрунзенская СДЮСШОР Лаврухина А.А. 4
5 Портнягина Яна 2010 Фрунзенская СДЮСШОР Жукова Е.А. 5
6 Чаушева Варвара 2010 Фрунзенская СДЮСШОР Вахтерова А.Г. 6
7 Сапогова Делия 2010 Фрунзенская СДЮСШОР Мамаева А.М. 7
8 Полищук Ульяна 2010 Псков Андриянова О.В./Солдатова И.В. 8
9 Борисова Антонина 2010 Пушкинская СДЮСШОР Зелинская М.В./Сергиенко Н.Б. 9
2 юношеский разряд (Б)
1 Федорова Дарья 2010 Фрунзенская СДЮСШОР Самойлюк Т.И. 1
2 Хаева Арина 2010 Фрунзенская СДЮСШОР Лаврухина А.А. 2
3 Харина Екатерина 2010 Фрунзенская СДЮСШОР Вахтерова А.Г. 3
4 Колотыгина Анастасия 2010 Фрунзенская СДЮСШОР Жукова Е.А. 4
5 Зеленая Елизавета 2010 Фрунзенская СДЮСШОР Жукова Е.А. 5
6 Меркурьева Арина 2010 Фрунзенская СДЮСШОР Золотухина Т.В. 6
7 Ульянина Ярослава 2010 Фрунзенская СДЮСШОР Жукова Е.А. 7
8 Симанова Ксения 2010 Фрунзенская СДЮСШОР Вахтерова А.Г. 8
9 Герасимова Виктория 2010 Фрунзенская СДЮСШОР Жукова Е.А. 9
10 Купершмит Полина 2010 Фрунзенская СДЮСШОР Жукова Е.А. 10
11 Агеева Екатерина 2010 Фрунзенская СДЮСШОР Золотухина Т.В. 11
12 Фесенко Евгения 2010 Фрунзенская СДЮСШОР Жукова Е.А. 12
13 Бахметова Карина 2010 Псков Андриянова О.В./Солдатова И.В. 13
14 Бешанова Ксения 2010 Фрунзенская СДЮСШОР Жукова Е.А. 14
15 Тян Таисья 2010 Фрунзенская СДЮСШОР Золотухина Т.В. 15
3 юношеский разряд 
1 Жукова Ксения 2011 Фрунзенская СДЮСШОР Жукова Е.А. 1
2 Бондарева Анастасия 2011 Фрунзенская СДЮСШОР Вахтерова А.Г. 2
3 Пантилеева Моника 2011 Фрунзенская СДЮСШОР Вахтерова А.Г. 3
4 Брячак Софья 2011 Псков Андриянова О.В/Солдатова И.В. 4
5 Ульянова Милана 2011 Фрунзенская СДЮСШОР Мамаева А.М. 5
6 Холмовская Анфиса 2011 ССК "Олимп" Елютина А.С. 6
7 Макушкина Виктория 2011 Пушкинская СДЮСШОР Зелинская М.В./Сергиенко Н.Б. 7
8 Дмитраченкова Лиза 2011 Фрунзенская СДЮСШОР Золотухина Т.В. 8
KaterinkaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 08:02 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 71186
Статус: Offline



Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Белые ночи» 01-03.06.2017, Санкт-Петербург
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!