school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 17.12.2017, 11:14
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытое первенство ДЮСШ №4 Каменское 02.06.2017
Открытое первенство ДЮСШ №4 Каменское 02.06.2017
KaterinkaДата: Суббота, 03.06.2017, 22:29 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 75657
Статус: Offline
Открытое первенство ДЮСШ №4, посвященного Дню защиты детей
02.06.2017, Каменское


2 июня в ДЮСШ №4 Каменского прошел турнир по художественной гимнастике для юных граций.
http://sports.dp.ua/athletics/free-callisthenics/1079..

На ковер выходили гимнастки 2005-2013 годов рождения из Днепра и Каменского. Наш город был представлен командой хозяев и ДЮСШ "Металлург", а днепровские гимнастки СДЮСШОР и МДЮСШ.
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 03.06.2017, 22:52 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 75657
Статус: Offline
















KaterinkaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 10:21 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 75657
Статус: Offline
Итоги соревнований:

Соревнования проходили на базе ДЮСШ 4, принамали участие 100 спортсменок, которые соревновались в разных возрастных категория

2012 г.р. категория А
1 место - Чмух Анастасия
2 место - Витько Тоня
3 место - Зикрач Аня

2012 г.р. категория С
1 место - Товстопят София

2011 г.р. категория А
1 место - Шиян Аня
1 место - Богомаз Анастасия
2 место - Досудая Лиза
3 место - Кураева Мария

2011 г.р. категория В
1 место - Быданцева Вероника
1 место - Смирнова Кира

2011 г.р. категория С
1 место - Шинкаренко Ева
2 место - Семяник Мария
2 место - Яковенко Алёна
3 место - Прохор Мелана
3 место - Душка София

2010 г.р. категория А
1 место - Филипенко Полина
1 место - Матвиенко София
2 место - Гапанюк Ангелина
3 место - Змиевская София
3 место - Шадрина Валя

2010 г.р. категория В
1 место - Якушева Лолита
1 место - Турло Дария
2 место - Коваленко Лиза
2 место - Пилипчук София
2 место - Горбачёва Ариша
3 место - Реброва Аглая

2010 г.р. категория С 1 группа
1 место - Царфина Ева
2 место - Гелетий Валерия
3 место - Неумывайченко Мария
3 место - Зинченко Кира

2010 г.р. квтегория С 2 группа
1 место - Григорьева Лиза
2 место - Криворот София
2 место - Долгова Даша
3 место - Тищенко Лиана

2009 г.р. категория А
1 место - Пенькова Ксения
1 место - Стулинец Саша
2 место - Масленникова София
3 место - Коваль Вика
3 место - Ревенко Эля
3 место - Токарева Арина

2009 г.р. категория В
1 место - Неклеса Карина
2 место - Шинкаренко Милана
2 место - Сорокина Лера
3 место - Черная Ева

2009 г.р. категория С
1 место - Швачка Саша
2 место - Пальчик Марина
3 место - Колесник Вика

2008 г.р. категория А
1 место - Панурина Лиза
2 место -Жукотская Александра

2008 г.р. категория В
1 место - Шульга София
2 место - Булыгина Алиса
3 место - Берковская Таня

2008 г.р. категория С
1 место - Шерстюк Мария
2 место - Степина Кира
2 место - Оголь Аня
3 место - Кизенко Аня
3 место - Кизима Милана
3 место - Леня Ассоль
4 место - Жбырь Катя

2007 г.р. категория В

1 место - Гужва Лена
2 место - Ткач Аня
3 место - Селезнева Василиса
4 место - Люлька-Хливецкая Полина

2007 г.р. категория С
1 место - Штепенко Варвара
2 место - Яковлева Ева
2 место - Домашевская Ася
3 место - Полещук София
3 место - Степовенко Аня
4 место - Шаповал Инна

2006 г.р. категория А
1 место - Гулякина Влада
2 место - Микитюк Женя
3 место - Штарк Ева

2006 г.р. категория В
1 место - Юсупова Вика
2 место - Жиляк Марина

2006 г.р. категория С
1 место - Замчак Вика
1 место - Гапоненко Ярослава
2 место - Огнетова Настя
2 место - Лисецкая Лена
3 место - Бутенко Влада
3 место - Чернявская София
4 место - Никулина Настя
4 место - Берковская Лиза
5 место - Мельникова Настя
5 место - Голодная Кристина

2005 г.р. категория А
1 место - Кутепова Карина
2 место - Туркина София
3 место - Клиндукова Маша

2005 г.р. категория В
1 место - Лесовая Даша

2005 г.р. категория С
1 место - Галушка Лиза
2 место - Павлюк София
3 место - Пивоварова Лиза

КМС категория А
1 место - Калита Лиза

КМС категория С
1 место - Кизенко Вика
2 место - Селиванова Мария
3 место - Коломоец Аня
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытое первенство ДЮСШ №4 Каменское 02.06.2017
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!