school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 21.10.2017, 18:59
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Майские звездочки - 2017», 27-28.05.2017, Раменское
«Майские звездочки - 2017», 27-28.05.2017, Раменское
KaterinkaДата: Суббота, 27.05.2017, 13:37 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 73294
Статус: Online


Открытое первенство спортивных клубов Раменского муниципального района
«Майские звездочки - 2017»
27-28.05.2017, Раменское
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 27.05.2017, 16:16 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 73294
Статус: Online
Открытое первенство спортивных клубов по художественной гимнастике Раменского муниципального района

"Майские звездочки-2017"
Стартовый протокол на 27 мая 2017


09:00-09:20 Группа: 2010-2011 г.р., Б.П., групповые
2 выхода

Поток 1 09:00-09:10
1 Клубнички Раменское СК НИКА
2 Искорки 2010-2011 Раменское СК НИКА
3 СК Piruette Москва СК Piruette

Поток 2 09:10-09:15
1 Гжельские Узоры 2009-2008 Раменское СК НИКА
2 НИКА 2009-2008 Красногорск

Поток 3 09:15-09:20
1 СК Аллонже 2008-2007 Москва СК Аллонже
2 СШ 93 2007-2006 Москва СШ 93 В

09:20-09:35 Группа: 2008 г.р., A, Б.П.

Поток 4 09:20-09:35
1 Зорина Арина 2008 Озеры
2 Перченко Александра 2008 Санкт Петербург
3 Чичина Настя 2008 Раменское СК Ника
4 Шумакова Софья 2008 Малаховка ФСО Крылья
5 Корчагина Аня 2008 Раменское СК Ника
6 Недогода Милана 2008 Москва Rebels

09:35-10:15 Группа: 2008 г.р., B, Б.П.

Поток 5 09:35-09:50
1 Пудовкина Арина 2008 Балашиха СК Добрыня
2 Мицкевич Анна 2008 Москва СК Piroutte
3 Токина Настя 2008 Москва Rebels
4 Сологубова Дарья 2008 Москва Rebels
5 Шубина Маша 2008 Жуковский СК Стрела
6 Матвеева Ксения 2008 Москва СК Piroutte
7 Пленкина Ангелина 2008 Москва СК Piroutte
8 Былинкина Полина 2008 Москва СК Анны Свириной

Поток 6 09:50-10:05
1 Щербакова Софья 2008 Ростов на Дону ДЮСШ 6
2 Индаева Екатерина 2008 Ростов на Дону ДЮСШ 6
3 Земскова Вероника 2008 Балашиха СК Добрыня
4 Столбова Алиса 2008 Новохаритоново СК Ника
5 Васильева Диана 2008 Балашиха СК Добрыня
6 Комарова Даша 2008 Москва Rebels
7 Кармановская Мария 2008 Москва
8 Щапова Саша 2008 Москва Rebels

Поток 7 10:05-10:15
1 Рубинина Сабина 2008 Москва СК Maximum
2 Диденко Лиза 2008 Жуковский СК Стрела
3 Прошина Милана 2008 Новохаритоново СК Ника
4 Красильникова Вика 2008 СЦ Завьялова
5 Баландина Лиза 2008 Москва СК Аллонже

10:15-10:45 Группа: 2008 г.р., C, Б.П.

Поток 8 10:15-10:30
1 Алексеева Валерия 2008 Москва Rebels
2 Кротова Екатерина 2008 Аксай
3 Кривошеева Майя 2008 Москва СК Аллонже
4 Хорева Диана 2008 СЦ Завьялова
5 Рубашкина Кира 2008 Ростов на Дону ДЮСШ 6
6 Волкова Ксения 2008 Москва Rebels
7 Писакина Катя 2008 Озеры
8 Зелеву Милана 2008 Москва Rebels

Поток 9 10:30-10:45
1 Воронина София 2008 Москва СК Piroutte
2 Щварцфельд Даша 2008 Балашиха СК Добрыня
3 Васильева Виолетта 2008 Москва СК Анны Свириной
4 Травникова Алексия 2008 Москва СК Piroutte
5 Иванова Яна 2008 Красногорск
6 Федорова Настя 2008 Балашиха СК Добрыня
7 Власова Саша 2008 Новохаритоново СК Ника
8 Матвеева Полина 2008 Москва СК Piruette

10:45-12:00 Группа: 2009 г.р., B, Б.П.+1 вид

Поток 10 10:45-11:20
1 Кузина София 2009 Санкт Петербург
2 Юнусова Полина 2009 Новохаритоново СК Ника
3 Давыдова Алена 2009 Москва СК Piroutte
4 Ишечкина Соня 2009 Москва СК Анны Свириной
5 Солопова Алиса 2009 СЦ Завьялова
6 Водопьянова Ольга 2009 Новохаритоново СК Ника
7 Архипова Глория 2009 Санкт Петербург
8 Дьячкина Лера 2009 Раменское СК Ника

Поток 11 11:20-12:00
1 Букреева Варя 2009 Раменское СК Ника
2 Быстрова Ольга 2009 Озеры
3 Гарифова Алиса 2009 Москва СК Piroutte
4 Денисова Екатерина 2009 Ростов на Дону ДЮСШ 6
5 Агеева Варя 2009 Москва Rebels
6 Нилов Дарья 2009 Вязьма
7 Белова Вероника 2009 Новохаритоново СК Ника
8 Кротова Ира 2009 Жуковский СК Ника
9 Грачева Ира 2009 Москва СК Анны Свириной
10 Жукова Кира 2009 Раменское СК НИКА

12:00-12:30 Группа: 2009 г.р., C, Б.П.

Поток 12 12:00-12:15
1 Кириллова Аня 2009 Москва Rebels
2 Возняк Софья 2009 Красногорск
3 Котешова Елизавета 2009 Раменское СК Ника
4 Королева Яна 2009 Москва СК Piroutte
5 Бодокия Софико 2009 СЦ Завьялова
6 Мищенко Лиза 2009 СЦ Завьялова
7 Малахова Айшат 2009 Москва Rebels

Поток 13 12:15-12:30
1 Абрамченкова Сабрина 2009 Ростов на Дону ДЮСШ 6
2 Котос Ангелина 2009 СЦ Завьялова
3 Гладкова Софья 2009 Москва Rebels
4 Омарова Фатима 2009 Москва Rebels
5 Масленникова Валерия 2009 Москва СК Piroutte
6 Трохина Нелли 2009 Москва СК Maximum
7 Ипати Алина 2009 Москва СК Piruette
8 Гарифова Алиса 2009 Москва Puruette

12:30-12:45 Группа: 2007 г.р., A, Б.П.

Поток 14 12:30-12:45
1 Жданова Дарья 2007 Ростов на Дону ДЮСШ 6
2 Федорова Алена 2007 Жуковский СК Стрела
3 Сазонова Таисия 2007 Озеры
4 Вахромова Анна 2007 Балашиха СК Добрыня
5 Климук Виктория 2007 Санкт Петербург
6 Мусаева Таис 2007 Москва Rebels
7 Горенко Арина 2007 Балашиха СК Добрыня
8 Здасюк Екатерина 2007 Ростов на Дону ДЮСШ 6

12:45-13:20 Группа: 2007 г.р., B, Б.П.+1 вид

Поток 15 12:45-13:20
1 Тарабанова Анжелика 2007 Москва СК Аллонже
2 Ковтун Алина 2007 Ростов на Дону ДЮСШ 6
3 Деревянная Катя 2007 Балашиха СК Добрыня
4 Таратынова Лера 2007 СЦ Завьялова
5 Соколова Соня 2007 Москва СК Аллонже
6 Доренвендт Анна-София 2007 Москва СК Piroutte
7 Полторацкая Софья 2007 Малаховка ФСО Крылья
8 Фирсова Кира 2007 Малаховка ФСО Крылья

13:20-13:35 Группа: 2007 г.р., C, 1 вид

Поток 16 13:20-13:35
1 Семенова Ярослава 2007 Москва СК Piroutte
2 Слудская Настя 2007 Москва СК Аллонже
3 Федосеева Вероника 2007 Москва СК Piroutte
4 Самешима Азюса 2007 Москва СК Piroutte
5 Якубова Сабрина 2007 Озеры
6 Васильева Татьяна 2007 Москва СК Piruette

13:35-13:45 Парад Открытия

13:45-14:10 Награждение групповых комманд, награждение 2008 С , 2009 В,С 2007 В,С

14:10-15:10 Перерыв

15:10-15:45 Группа: 2010 г.р., A, Б.П.+1 вид

Поток 17 15:10-15:45
1 Иванова Мария 2010 Санкт Петербург
2 Данилова Аня 2010 Новохаритоново СК Ника
3 Белоножкина Мария 2010 Москва Rebels
4 Легконогих Катя 2010 Новохаритоново СК Ника
5 Котлярова Юлия 2010 Санкт Петербург
6 Федичкина Саша 2010 Новохаритоново СК Ника
7 Сарычева Кира 2010 Раменское СК Ника
8 Ворожко Милана 2010 Москва Rebels

15:45-16:35 Группа: 2010 г.р., B, Б.П.+1 вид

Поток 18 15:45-16:35
1 Плиева Дзерасса 2010 Москва
2 Попова Яна 2010 СЦ Завьялова
3 Рудковская Полина 2010 Жуковский СК Ника
4 Бомбина Дарья 2010 Москва СК Piroutte
5 Бобкова Саша 2010 Москва СК Анны Свириной
6 Хренова Варвара 2010 Москва СК Piroutte
7 Семенюк Арина 2010 Озеры
8 Тихонова Лера 2010 СЦ Завьялова
9 Чуднова София 2010 Озеры
10 Фахрутдинова Даша 2010 Раменское СК НИКА
11 Кузнецова Ира 2010 Новохаритоново СК НИКА
12 Аглушевич Ева 2010 Москва СК Piruette

16:35-17:20 Группа: 2010 г.р., C, Б.П.

Поток 19 16:35-16:50
1 Струкова Стефания 2010 Москва СК Сила Грации
2 Тихоненко Арина 2010 Озеры
3 Михеенко Мария 2010 Москва СК Piroutte
4 Логинова Вероника 2010 Москва Rebels
5 Гридунова Вика 2010 Жуковский СК Ника
6 Пынзару Арина 2010 Москва СК Аллонже
7 Смирнова Эмма 2010 Вязьма
8 Шевченко Милана 2010 Москва СК Аллонже

Поток 20 16:50-17:05
1 Кудинова Кристина 2010 Озеры
2 Дронова Ангелина 2010 СЦ Завьялова
3 Кайа Элиф 2010 Москва СК Анны Свириной
4 Гордеева Ева 2010 Москва СК Аллонже
5 Туран Мелис 2010 Москва СК Piroutte
6 Леушева Виктория 2010 Москва СК Piroutte
7 Горковенко Алиса 2010 Балашиха СК Добрыня

Поток 21 17:05-17:20
1 Передерий Ярослава 2010 Москва
2 Зинович София 2010 Москва СК Piroutte
3 Евченко Екатерина 2010 Москва СК Piroutte
4 Махова Полина 2010 СЦ Завьялова
5 Аглушевич Ева 2010 Москва СК Piroutte
6 Ожиганова Алиса 2010 Новохаритоново СК НИКА
7 Курашова Арина 2010 Новохаритоново СК НИКА

17:20-17:35 Группа: 2006 г.р., A, Б.П.+1 вид

Поток 22 17:20-17:35
1 Лаас Кира 2006 Балашиха СК Добрыня
2 Бутер Даша 2006 Балашиха СК Добрыня
3 Терентьева Елизавета 2006 Ростов на Дону ДЮСШ 6

17:35-18:25 Группа: 2006 г.р., B, Б.П.+1 вид

Поток 23 17:35-18:05
1 Котельникова Катя 2006 Балашиха СК Добрыня
2 Белоножкина Дарья 2006 Москва Rebels
3 Зайцева Вероника 2006 Москва СК Piroutte
4 Сазонова Серафима 2006 Жуковский СК Стрела
5 Игнатова Дарья 2006 Озеры
6 Солныкова Лиза 2006 Балашиха СК Добрыня
7 Афанасьева Марина 2006 Озеры

Поток 24 18:05-18:25
1 Рыбина Света 2006 Раменское СК Ника
2 Барваева Лиза 2006 Москва СК Аллонже
3 Данилова Влада 2006 Москва СК Аллонже
4 Деданина Алина 2006 Москва СК Piroutte
5 Пасеко Дарья 2006 Москва СК Piruette

18:25-18:35 Группа: 2006 г.р., C, 1 вид

Поток 25 18:25-18:35
1 Лемпицкая Ульяна 2006 Москва СК Piroutte
2 Чернявская Маша 2006 Жуковский
3 Туркина Анастасия 2006 Москва
4 Беланова Лера 2006 Жуковский СК Стрела
5 Журавлева Алина 2006 Жуковский СК Стрела

18:35-18:45 Группа: 2004-2005 г.р., A, 1 вид

Поток 26 18:35-18:40
1 Варламова Ольга 2005 Озеры
2 Кошкина Катя 2004 Балашиха СК Добрыня
3 Ильминская Виктория 2005 Озеры

1 Семенюк Снежана 2005 Озеры В

18:40-18:45 Награждение 2010 А В С , 2006 В С
KaterinkaДата: Суббота, 27.05.2017, 16:22 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 73294
Статус: Online
Открытое первенство спортивных клубов по художественной гимнастике Раменского муниципального района

"Майские звездочки-2017"
Стартовый протокол на 28 мая 2017


09:00-09:15 Группа: 2011 г.р., A, Б.П.

Поток 1 09:00-09:15
1 Перетолчина Маша 2011 Москва Rebels
2 Голованова Рита 2011 Раменское СК Ника
3 Агеева Амалия 2011 Москва Rebels
4 Перетолчина Лиза 2011 Москва Rebels
5 Апсова Ева 2011 Котельники
6 Семенова Полина 2011 Раменское СК Ника
7 Диденко Алина 2011 Жуковский СК Ника

09:15-09:45 Группа: 2011 г.р., B, Б.П.

Поток 2 09:15-09:30
1 Шубина Маша 2011 Раменское СК Ника
2 Алексеева Виктория 2011 Вязьма
3 Суходолова Марика 2011 Раменское СК Ника
4 Федорова Вика 2011 Жуковский СК Ника
5 Титова Дарья 2011 Раменское СК Ника
6 Селега Диана 2011 Москва Rebels
7 Жилкина Елизавета 2011 Раменское СК Ника

Поток 3 09:30-09:45
1 Мусина София 2011 Новохаритоново СК Ника
2 Мальцева Даша 2011 Москва Rebels
3 Пиксина Дарья 2011 Котельники
4 Проценко Ярослава 2011 Раменское СК Ника
5 Евсеева Милана 2011 Ростов на Дону ДЮСШ 6
6 Пиуновская Нелли 2011 Новохаритоново СК НИКА
7 Носова Даша 2011 Новохаритоново СК НИКА
8 Хрипкова Полина 2011 Котельники СК Медведь

09:45-10:20 Группа: 2011 г.р., C, Б.П.

Поток 4 09:45-10:00
1 Киселева Маша 2011 Москва СК Анны Свириной
2 Тютчева Алена 2011 Москва СК Сила Грации
3 Кузнецова Ксения 2011 Москва СК Сила Грации
4 Шабашова Женя 2011 Москва СК Анны Свириной
5 Абрамова Настя 2011 Москва СК Анны Свириной
6 Журавлева Вика 2011 Москва СК Аллонже
7 Белоусова Яна 2011 Москва Rebels
8 Балашенко Арина 2011 Москва

Поток 5 10:00-10:20
1 Ерошенко София 2011 Москва СК Piroutte
2 Дегтярева Алиса 2011 Москва Rebels
3 Мохначева Анна 2011 Москва СК Piroutte
4 Игнатова Полина 2011 Озеры
5 Кречетова Майя 2011 Москва СК Piroutte
6 Легошина София 2011 Москва
7 Зарипова Дарина 2011 Жуковский СК Ника
8 Колегаева Мария 2011 Новохаритоново СК Ника
9 Лепешкина Алиса 2011 Озеры

10:20-10:35 Группа: 2012 г.р., A, Б.П.

Поток 6 10:20-10:35
1 Суходольская Радмила 2012 Малаховка ФСО Крылья
2 Акулинушкина Мария 2012 Озеры
3 Кучина София 2012 Москва Rebels
4 Печкурова Ирина 2012 Раменское СК Ника
5 Кручинина Евгения 2012 Малаховка ФСО Крылья
6 Писарева Василиса 2012 Озеры
7 Сюсина Мария 2012 Раменское СК Ника
8 Насырова Элина 2012 Котельники СК Медведь

10:35-11:00 Группа: 2012 г.р., B, Б.П.

Поток 7 10:35-11:00
1 Суходолова Лера 2012 Новохаритоново СК Ника
2 Каспарова Ника 2012 Раменское СК Ника
3 Блинкова Дарья 2012 Москва Rebels
4 Зелеву Стеша 2012 Москва Rebels
5 Муганлинская Алиса 2012 Раменское СК Ника
6 Шилова Люда 2012 Новохаритоново СК Ника
7 Чугунова София 2012 Новохаритоново СК Ника
8 Нарукавникова Дарья 2012 Москва СК Piroutte
9 Васильева Алена 2012 Вязьма
10 Павлова Полина 2012 Раменское СК Ника
11 Михайлова Мария 2012 Малаховка ФСО Крылья

11:00-11:15 Группа: 2012 г.р., C, Б.П.

Поток 8 11:00-11:15
1 Горячева Даша 2012 СЦ Завьялова
2 Насуева Керимат 2012 Москва СК Piroutte
3 Луценко Милана 2012 Москва СК Сила Грации
4 Машинистова Маша 2012 Москва СК Анны Свириной
5 Идрисова Алина 2012 Москва
6 Гулева Варвара 2012 Москва СК Сила Грации

11:15-12:15 Группа: 2013 г.р., A, Б.П.

Поток 9 11:15-11:30
1 Шафеева Милена 2013 Москва СК Сила Грации
2 Кротова Анастасия 2013 Раменское СК Ника
3 Никитина Милла 2013 Москва
4 Щукина Ксения 2013 Озеры
5 Титова Полина 2013 Раменское СК Ника
6 Петрушенкова Кира 2013 Москва СК Сила Грации

11:30-11:45 Парад

11:45-12:15 Награждение 2013-2012-2011 г.р А В С

12:15-12:45 Группа: 2009 г.р., A, Б.П.+1 вид

Поток 10 12:15-12:45
1 Армаева София 2009 Москва Rebels
2 Промохова София 2009 Москва СШ 93
3 Ломакина Кира 2009 Балашиха СК Добрыня
4 Блинкова Анна 2009 Москва Rebels
5 Артес Милана 2009 Ростов на Дону ДЮСШ 6
6 Башмаченкова Маруся 2009 Раменское СК Ника
7 Шадрина Василиса 2009 Балашиха СК Добрыня

12:45-13:10 Группа: 2008 г.р., A, 2 вида

Поток 11 12:45-13:10
1 Корчагина Аня 2008 Раменское СК Ника
2 Шумакова Софья 2008 Малаховка ФСО Крылья
3 Недогода Милана 2008 Москва Rebels
4 Зорина Арина 2008 Озеры
5 Чичина Настя 2008 Раменское СК Ника
6 Перченко Александра 2008 Санкт Петербург

13:10-13:55 Группа: 2008 г.р., B, 1 вид

Поток 12 13:10-13:25
1 Щербакова Софья 2008 Ростов на Дону ДЮСШ 6
2 Прошина Милана 2008 Новохаритоново СК Ника
3 Комарова Даша 2008 Москва Rebels
4 Кармановская Мария 2008 Москва
5 Столбова Алиса 2008 Новохаритоново СК Ника
6 Шубина Маша 2008 Жуковский СК Стрела
7 Рубинина Сабина 2008 Москва СК Maximum
8 Диденко Лиза 2008 Жуковский СК Стрела

Поток 13 13:25-13:40
1 Баландина Лиза 2008 Москва СК Аллонже
2 Матвеева Ксения 2008 Москва СК Piroutte
3 Токина Настя 2008 Москва Rebels
4 Сологубова Дарья 2008 Москва Rebels
5 Пудовкина Арина 2008 Балашиха СК Добрыня
6 Былинкина Полина 2008 Москва СК Анны Свириной
7 Индаева Екатерина 2008 Ростов на Дону ДЮСШ 6
8 Матвеева Полина 2008 Москва СК Piruette

Поток 14 13:40-13:55
1 Васильева Диана 2008 Балашиха СК Добрыня
2 Красильникова Вика 2008 СЦ Завьялова
3 Щапова Саша 2008 Москва Rebels
4 Земскова Вероника 2008 Балашиха СК Добрыня
5 Пленкина Ангелина 2008 Москва СК Piroutte
6 Мицкевич Анна 2008 Москва СК Piroutte

13:55-14:30 Группа: 2007 г.р., A, 2 вида

Поток 15 13:55-14:30
1 Сазонова Таисия 2007 Озеры
2 Жданова Дарья 2007 Ростов на Дону ДЮСШ 6
3 Федорова Алена 2007 Жуковский СК Стрела
4 Климук Виктория 2007 Санкт Петербург
5 Фирсова Кира 2007 Малаховка ФСО Крылья
6 Мусаева Таис 2007 Москва Rebels
7 Горенко Арина 2007 Балашиха СК Добрыня
8 Вахромова Анна 2007 Балашиха СК Добрыня
9 Здасюк Екатерина 2007 Ростов на Дону ДЮСШ 6

14:30-15:15 Перерыв

15:15-15:30 Группа: 2006 г.р., A, 2 вида

Поток 16 15:15-15:30
1 Лаас Кира 2006 Балашиха СК Добрыня
2 Терентьева Елизавета 2006 Ростов на Дону ДЮСШ 6
3 Бутер Даша 2006 Балашиха СК Добрыня

15:30-15:50 Группа: 2004-2005 г.р., A, 2 вида

Поток 17 15:30-15:50
1 Кошкина Катя 2004 Балашиха СК Добрыня
2 Варламова Ольга 2005 Озеры
3 Ильминская Виктория 2005 Озеры
4 Чернова Анастасия 2004 Ростов на Дону ДЮСШ 6
5 Семенюк Снежана 2005 Озеры

15:50-16:05 Группа: 2004-2005 г.р., B, 2 вида

Поток 18 15:50-16:05
1 Сладкевич Есения 2005 Клин
2 Губернаторова Рита 2005 Москва Rebels
3 Пчельникова Полина 2005 Москва Rebels

16:05-16:20 Группа: 2004-2005 г.р., C, 1 вид

Поток 19 16:05-16:20
1 Лебедева Анна 2005 Москва СК Piroutte
2 Ракова Василиса 2005 Жуковский
3 Бирюкова Ксения 2004 Аксай
4 Сальниченко Юлия 2005 Аксай
5 Климова Наталия 2004 Москва
6 Парьева Вероника 2005 Жуковский СК Стрела

16:20-16:35 Группа: 2002-2003 г.р., B, 2 вида

Поток 20 16:20-16:35
1 Посудина Елена 2003 Балашиха СК Добрыня
2 Скляр Диана 2003 Раменское СК Ника
3 Влащицкая Анастасия 2003 Озеры

16:35-17:20 Группа: 2002-2003 г.р., C, 1 вид

Поток 21 16:35-16:40
1 Парьева Кристина 2003 Жуковский
2 Васильева Василиса 2002 Москва

16:40-16:50 Парад

16:50-17:20 Награждение 2009 А, 2008 А, 2007 А, 2006 А,
2004 А В С, 2005 А В С, 2002-2003 В С

KaterinkaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:07 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 73294
Статус: Online
трансляция 28.05
KaterinkaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:57 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 73294
Статус: Online





KornmaДата: Понедельник, 29.05.2017, 00:28 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Самые не объективные и плохо организованные соревнования, в которых нам приходилось учавствовать. Судьи не профессиональные, абсолютно не внимательные. Результаты выступлений очевидно откорректированы в "нужную" сторону почти во всех потоках. Междусобойчик - а не турнир. Жаль, что дети сталкиваются с такой неприкрытой фальшью.
RU
ГостьДата: Понедельник, 29.05.2017, 06:36 | Сообщение # 7
Группа: Гости





А на мой взгляд все достойно и справедливо. Вид спорта довольно субъективный и все в основном зависит от авторитета вашего тренера. Но здесь вроде было не плохо, наша команда очень довольна. Организация очень хорошая, правда немного все по времени затянуто получилось
RU
Гость2Дата: Понедельник, 29.05.2017, 07:40 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Видимо, авторитет вашего тренера был на высоте. Я тоже считаю, что это был прекрасный междусобойчик. Дети ждали награждение более 20 минут, потому что главный судья бел недоволен протоколами. Причем даже готовые грамоты переписывали. Необъективность судейства в гимнастике - это очевидный факт, но а таких масштабах....
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 29.05.2017, 08:44 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 73294
Статус: Online



ГостьДата: Вторник, 30.05.2017, 06:31 | Сообщение # 10
Группа: Гости





В этом виде спорта возможно все. И не один турнир тому доказательство, единственное, что остаётся детям, это быть на голову выше соперниц, тогда ребёнок будет первым
DE
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Майские звездочки - 2017», 27-28.05.2017, Раменское
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!