Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпіонат України, 11-14.06.2017, Вінниця
Чемпіонат України, 11-14.06.2017, Вінниця
KaterinkaДата: Четверг, 25.05.2017, 21:45 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпіонат України
11-14.06.2017, Вінниця





Чемпионат Украины. Стартовые..pdf
Чемпионат Украины. Стартовые на 13 июня.
Фотограф Наташа Базилева https://www.facebook.com/nataliya.bazileva


Итоговый протокол на сайте http://ukraine-rg.com.ua/chempionat-ukrainyi-2017-protokolyi/
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Вторник, 27.06.2017, 18:18 | Сообщение # 191
Группа: Гости





"Сами попробуйте",сами попробуйте :взялся за куш,не говори что не здуш. Каждый должен заниматся своим делом :кесарю -кесарево,нетянешь отойоди в сторону и не мешай другим.Нам что ли легко наблюдать падение любимейшего вида спорта,как все катиться в тарары ;только потому,что главный тренер нерубит тему.Девочки у нас очень хорошие,только КПД их работы - низкий, и эта ответственность лежит на тренере.

Добавлено (27.06.2017, 18:18)
---------------------------------------------
А если полистать историю,то у наших выдающиеся успехи были в Барселоне ,при Альбине ,отголоски советской школы,а в Атланте  Дерюгина ИИ никакого отношения к успехам не имеет :Серебрянская и Витриченко .Только Бессонова два цикла подряд  и ели -ели Ризатдинова , но это только третьи места . Первых уже двадцать лет нет, и уже никогда не будет, кляча сдохла.

UA
ДенисДата: Вторник, 27.06.2017, 18:27 | Сообщение # 192
Группа: Гости





В Анталанте Дерюгина вставляла палки в колёса витриченко и серебрянской, закулисные игры вела... и потом в 2000м году опять доигралась... подкупила судей, чтоб те завалили витриченко... и этим, дескать, сказать, мол профнепригодна для Олимпиады, едет Бессонова... но справедливость восторжествовала. Да, безусловно, Дерюгину можно благодарить и нужно за былые достижения, но менять нужно кардинально всю систему.. начиная с тренеров... на последнем гран при Дьяченко порадовала..но нужно года 3-4, чтоб выйти на уровень. Так что пока можем наслаждаться групповичками. Вообще не могу понять, как Аверины, дети ещё, получают такие оценки и за что... у них настолько все скучно.. да и на их лица сусликов не хочется смотреть ... мне нравятся болгарки в этом году.. За них на ЧМ и буду болеть
GR
ГостьДата: Вторник, 27.06.2017, 22:19 | Сообщение # 193
Группа: Гости





Ну зачем же оскорблять,наших тоже можно с разными зверюшками сравнить,и не такие уж суслики .По сравнению с другими российскими гимнастками ,они конечно не похожи на девятнадцатилетних  девушек,как вы говорите ,дети.Пока не хватает женственности,но в техничности и в предмете они одни из лучших в мире -это факт.Уражнение с булавами нашим вообще не мешало бы разобрать по кадрам и изучать "как это работает",мое мнение,потому что булавы у наших,самое слабое звено ,они вообще ничего ими не делают, только соединяют и в руках держат.
UA
ДенисДата: Среда, 28.06.2017, 00:15 | Сообщение # 194
Группа: Гости





Цирковое искусство - не есть хорошо для художественной гимнастики. Мне больше нравится стиль Солдатовой.. Аверины... ну хорошо, творят с предметом чудеса... это кдинственный их плюс .. ни женственности, ни грации, ни красоты в их упражнениях я не наблюдаю... переключаю сразу.. на то она и художественная гимнастика, где художественность нужна, а не цирковое жонглирование. ИМХО. Мое субъективное мнение . Ну у наших Дьяченко более ли менее под конец упражнения рискованные трюки делает.. но согласен.. нет мелкой работы .. мельницы и те корявые.. обратил внимание , что убрали у неё выкус двух булав... тк на этом риске вечно теряла.. упростили и заменили выпуск одной булавы.. мне кажется у нас всегда мяч был слабый , ну по крайней мере Ганна им не владела вообще ... Дьяченко кстати неплохо
GR
ГостьДата: Среда, 28.06.2017, 00:47 | Сообщение # 195
Группа: Гости





Денис,что такое ИМХО?Про Ганну вообще нечего сказать,т.к. у нее предмет вообще отсутствует,взяла медаль и бог с ней, ее мастерство предметом уровень рядовых мастеров спорта Украины.Дьченко мне ОЧЕНЬ нравится ,но  смогут ли  научить ее чему то большему,как то сомневаюсь,согласна с вами нужна новая концепция  и перезагрузка во всем , но про это на этом форуме написано уже не мало.Будем посмотреть,как говорят в Одессе.
UA
ГостьДата: Среда, 28.06.2017, 13:18 | Сообщение # 196
Группа: Гости





Так в Одессе посмотрели на "всё это" и влили в сборную самую техничную гимнастку Украины!
UA
ГостьДата: Среда, 28.06.2017, 14:12 | Сообщение # 197
Группа: Гости





Это вы о ком?Ярош самая техничная?Была, в юниорском возрасте,а теперь :все куда то девалось ничего не осталось.

Добавлено (28.06.2017, 14:12)
---------------------------------------------
И Луценко ей в пару ,пусть мир посмеется об особенности украинсой школы,а мы вместе с ним поплачим или будем комлименты себе рассказывать :какие  мы особенные,а все кругом  дураки .

UA
ДенисДата: Среда, 28.06.2017, 14:16 | Сообщение # 198
Группа: Гости





Ну не совсем соглашусь... потехничнее многих наших прим... если из так можно назвать... просто что делает ошибки часто... волнение .. у неё нет кредита доверия, как у Мазур... уже сколько лет, сколько завалов, но все равно Ее возят и первый номер .. если б Ярош дали возможность постоянно выступать, а не с ультиматумом 'сделаешь ошибку, сиди дома'

Добавлено (28.06.2017, 14:16)
---------------------------------------------
Не вижу перспективу у Луценко .... вообще. Уже пенсионерка с Мазур... пусть лучше молодые набираютс опыта...

GR
JuicyДата: Среда, 28.06.2017, 15:46 | Сообщение # 199
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Луценко взяли только ради Универсиады, потом она явно поедет домой или закончит карьеру

https://vk.com/teamukrainedaily
UA
ГостьДата: Среда, 28.06.2017, 19:28 | Сообщение # 200
Группа: Гости





У Ярош есть перспектива ЕСЛИ:похудеет кило на 10 или для начала на 5,и если в зале будет ночевать ,чтоб вернуться в форму пятилетней давности.А Мазур ,я бы дала ей шанс  еще на год,но нужен другой тренер ,к примеру Бессонова Аня,и если не получится тогда ,прости-прощай.И вообще,по моему Бессонова А. уже созрела возглавить взрослую сборную личниц.Жаль что Дерюгина этого не видит,если она смогла из посредственности М.сделать то ,что мы видим, поверте ,это только заслуга тренера ,ну конечно деньги родителей,просто бывший тренер не смогла бы вырастить эту гимнастку сколько не плати.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпіонат України, 11-14.06.2017, Вінниця
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!