Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпіонат України, 11-14.06.2017, Вінниця
Чемпіонат України, 11-14.06.2017, Вінниця
KaterinkaДата: Четверг, 25.05.2017, 21:45 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпіонат України
11-14.06.2017, Вінниця





Чемпионат Украины. Стартовые..pdf
Чемпионат Украины. Стартовые на 13 июня.
Фотограф Наташа Базилева https://www.facebook.com/nataliya.bazileva


Итоговый протокол на сайте http://ukraine-rg.com.ua/chempionat-ukrainyi-2017-protokolyi/
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Понедельник, 19.06.2017, 18:33 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Гость, 4-5 поворота "в переднее" на полу пальце = от 2 бала! Дороже элемента в прошлом сезоне не делал(по телу!) ни кто! ..погуглите, сходите к Gold на "империю".. А лучше учите правила!!!
US
ГостьДата: Понедельник, 19.06.2017, 19:01 | Сообщение # 142
Группа: Гости





Ок , кроме поворота еще что? Или одним поворотом она была лучьшая в мире по эл. Солдатова тоже крутит и прыгает не хуже.
UA
ДенисДата: Понедельник, 19.06.2017, 19:04 | Сообщение # 143
Группа: Гости





Насколько я помню Планше на полупальце 0,5 за первый поворот и 0,3 за последующие .. итого если 4 поворота = 0,5 + 0,3*3 =1,4 .. ну никак не 2 балла. А насчёт 5 поворотов.. она редко скручивала.. только если в самом начале упражнения.. в основном 4-4,5. А в карточке было 4 думаю
GR
ГостьДата: Понедельник, 19.06.2017, 19:11 | Сообщение # 144
Группа: Гости





Посмотрела сейчас КДерюгиной выступление Ани с обручем, и как говорите 5 по воротов' ! Она пока приняла правильное положение тела уже один поворот закончился, и на 4 она уже вышла из положения планше, и два максимум 3 ей можно засчитывать. Тоже самое с поворотом в захвате.

Добавлено (19.06.2017, 19:11)
---------------------------------------------
Сейчас за каждый следующий поворот 0,2

UA
ГостьДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:00 | Сообщение # 145
Группа: Гости





Зачем нам прошлогодний снег,ну бала - и была ,Гана.Что это обсуждать,или может вернем ее ,пусть еще телом поработант!!!!
UA
ГостьДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:38 | Сообщение # 146
Группа: Гости





Господи....Да какая уже разница сколько крутила и т.д., есть медаль и это хорошо,на самом деле проблема ни в этом,а в том что на тот момент когда А.Р. выступала ещё,она была сильнейшая в Украине и что бы кто ни говорил,но это так.Я была на этом ЧУ,могу сказать одно, проблема не только в Дерюгиных и их виденье художественной гимнастики,а в том что кроме Дерюгинских даже ненакого посмотреть.Вот были сообщения что у них и музыка не та и купальники не те и упражнения,ну вот кто не даёт все это воплощать другим гимнасткам из других городов, в МС там вообще кошмар,простите но почти все толстые,смотреть невозможно,терт на таком,что дети уже делают,ну и вправду тут им уже не виноваты Дерюгины.Одна надежда на подрастающее поколение, хорошие детки ростут.
P.S. мне,как и большинству сдесь.не особо импонирует Дерюгины!Но.... кроме сборников реально некого показывать миру,но все таки верю в Украину и всегда буду поддерживать.
UA
ГостьДата: Вторник, 20.06.2017, 00:10 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Тенденция из года в год:подрастающее поколение " ой,какие детки хорошие",выростают И ,куда все девается ???и те,что сидят при сборной :вторая ,третья команды - они дважды в день тренеруются,все время на виду ,и тоже толстые ,все деградирующие ,но  МАСТЕРА все из себя.Зачем их держать???Все равно они никогда не попадут в основной состав,сидят столько лет, занимают место в зале .
UA
ГостьДата: Вторник, 20.06.2017, 00:35 | Сообщение # 148
Группа: Гости





Наша проблема не толко в Дерюгиных, но в отсутствии нормальных условий для тренировок. Почему бы нам не иметь базу в Конче Заспе как Динамо? Была бы база по типу Новогорска: чтоб девочкам и интернат, и бассейн, и тренажеры, достаточное количество площадок, и свежий воздух и при этом не гонять в разные концы Киева, и сразу бы желающих попасть в сборную увеличилось, девочки бы усердней работали. А ещё появилась бы возможность приглашать на стажи девочек с других стран, а на этом очень много зарабатывается (для примера: месяц в Новогорске это 15000 евро), вот бы и насобирались деньги на новые купальники :)) думаю, желающие были бы потренироваться в украинской школе... но тут уже от Дерюгиных мало что зависит...
FR
ГостьДата: Вторник, 20.06.2017, 01:31 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Гость из FR,вы такой бред пишите,что коментировать не хочется;форум висел о том ,что надо менять всю совдеповскую систему ВМЕСТЕ с Дерюгиной,а вы предлагаете делать бизнес, вы какая то не того -этого.

Добавлено (20.06.2017, 01:31)
---------------------------------------------
Вы знаете почему в Украине до сих пор нет центра по художественной гимнастике,хоть и есть проект ?потому что Деюгины хотели такой центр за счет государства ,а использовать его в личных бизнес целях .

UA
ГостьДата: Вторник, 20.06.2017, 09:20 | Сообщение # 150
Группа: Гости





Ага, а государство об этом узнало, денег не дали и центр не построили)) смешно
FR
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпіонат України, 11-14.06.2017, Вінниця
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!