venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 21.08.2017, 15:12
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «EMERALD CUP 2017», 17-20.05.2017, БО «Изумрудное»
«EMERALD CUP 2017», 17-20.05.2017, БО «Изумрудное»
KaterinkaДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:08 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 71524
Статус: Offline
Межрегиональный турнир по художественной гимнастике
«EMERALD CUP 2017»
17-20.05.2017, Нижегородская область, БО «Изумрудное» ФОК «EMERALD»


www.izumrudnoe-sport.ru

Трансляция будет здесь: Трансляция
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:09 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 71524
Статус: Offline
ОПРЕДЕЛЕН СОСТАВ КОМАНД-УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА:

1. МОСКВА
2. КАЗАНЬ
3. Санкт-Петербург
4. РЯЗАНЬ
5. САРАТОВ
6. СЫКТЫВКАР
7. ЯРОСЛАВЛЬ
8.ПЕРМЬ
9.САРАНСК
10.ЧЕБОКСАРЫ
11.ВОРОНЕЖ
12.ЗАРЕЧНЫЙ
13.ВЛАДИМИР
14.НИЖНИЙ НОВГОРОД
15.БАЛАХНА Ниж.обл
16. ЗАВОЛЖЬЕ Ниж.обл
17. ГОРОДЕЦ Ниж.обл
18. КСТОВО Ниж.обл
19.БОР Ниж.обл
20.ДЗЕРЖИНСК Ниж.обл

Организаторы турнира желают всем участницам послушных предметов и удачных выступлений!
А всем гостям турнира окунуться в атмосферу праздника и хорошего насторения, на нашей спортивной базе.

Напоминаем что 18 мая в 20.00 состоится детский праздник с сладким столом и дискотекой!
Не забудьте праздничные наряды.
KaterinkaДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:10 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 71524
Статус: Offline
ПРОГРАММА ТУРНИРА

18 МАЯ

10.00
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
11.00
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРГРАММА
2009 и старше
20.00
ДЕТСКИЙ БАНКЕТ

19 МАЯ

10.00
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
2009 И СТАРШЕ

17.00
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
18.00
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

20.00
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
ПО ФУТБОЛУ,ХОКККЕЮ,ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ,ПЛАВАНИЕ
ГАЛА КОНЦЕРТ
ДИСКОТЕКА

20 МАЯ

10.00
индивидуальная программа
2010 и младше
13.00
командное первенство
14.00
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

KaterinkaДата: Среда, 17.05.2017, 22:33 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 71524
Статус: Offline
Трансляция будет здесь: Трансляция
KaterinkaДата: Четверг, 18.05.2017, 14:31 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 71524
Статус: Offline
График соревнований
Межрегионального турнира по художественной гимнастике
«EMERALD CUP 2017»

Стартовый протокол 18 мая

Группа: Групповые упражнения 2009 и младше
Поток 1 10.30 – 10.45
2 «Милашки» 2010-2009 Воронеж Б/П
3 «Миа» 2010-2009 Н.Новгород Б/П
5 Пермь 2010-2009 Пермь Б/П
Группа: Групповые упражнения 2008 – 2007 г.р.
Поток 2 10.45 – 11.00
1 «Блестки» 2008 Ярославль Б/П
2 Пермь 2008-2007 Пермь Б/П
3 «Созвездие» 2008-2007 Ярославль Б/П
Группа: Групповые упражнения 2005 – 2004
Поток 3 11.00 – 11.15
1 Пермь 2004-2005 Пермь Б/П
2 Ярославль 2003-2004 Ярославль Б/П
3 Эмеральд 2003-2005 Н.Новгород Б/П
Группа: 2009 А БП
Поток 5 11.30 – 11.50
1 Бульчак Ксения 2009 Н.Новгород Б/П
2 Яговкина Ульяна 2009 Пермь Б/П
3 Лапшина Александра 2009 Н.Новгород Б/П
4 Жердеева Василиса 2009 Саратов Б/П
5 Антонычева Алиса 2009 Городец Б/П
6 Нефедова Мария 2009 Н.Новгород Б/П
7 Шейкман Дарья 2009 Н.Новгород Б/П
8 Межова Анна 2009 Воронеж Б/П
9 Ермакова Екатерина 2009 Городец Б/П
10 Казнина Юлия 2009 Ярославль Б/П
Поток 6 11.50 – 12.05
1 Минаева Анна 2009 Пермь Б/П
2 Безродных Мария 2009 Н.Новгород Б/П
3 Кучина Виктория 2009 Городец Б/П
4 Баракаева Полина 2009 Воронеж Б/П
5 Каримова Камиля 2009 Казань Б/П
6 Голубева Виктория 2009 Городец Б/П
7 Мурзаева Елизовета 2009 Заречный Б/П
8 Ашикова Аделия 2009 Воронеж Б/П
9 Устинова София 2009 Санкт-Петербург Б/П
10 Иваньчина Анна 2009 Ярославль Б/П
11 Герасимова Анна 2009 Чебоксары Б/П
12 Вазикова Камилла 2009 Чебоксары Б/П
13 Метлина Вероника 2009 Заволжье Б/П
14 Заплатина Юлия 2009 Заволжье Б/П

Группа : 2008 г.р. БП
Поток 7 12.05 – 12.20
1 Глушкова Ульяна 2008 Балахна Б/П
2 Чуракова Василиса 2008 Сыктывкар Б/П
3 Понасенко Мария 2008 Ярославль Б/П
4 Касимова Арина 2008 Пермь Б/П
5 Митрофанова Алиса 2008 Н.Новгород Б/П
6 Кожевникова Елизавета 2008 Городец Б/П
7 Садкова Дарья 2008 Ярославль Б/П
8 Белоусова Анастасия 2008 Н.Новгород Б/П
9 Бакалдина Анастасия 2008 Чебоксары Б/П
Поток 8 12.20 – 12.40
1 Шадричева Полина 2008 Ярославль Б/П
2 Пак Полина 2008 Пермь Б/П
3 Теплоухова Варвара 2008 Н.Новгород Б/П
4 Майорова Алиса 2008 Н.Новгород Б/П
5 Аверьянова Анастасия 2008 Городец Б/П
6 Гужова Вероника 2008 Заречный Б/П
7 Бахирходжаева Ирина 2008 Балахна Б/П
8 Царькова Ксения 2008 Москва Б/П
9 Кагало Дарья 2008 Чебоксары Б/П
10 Сергеева Варвара 2008 Заволжье Б/П
Поток 9 12.40 – 13.00
1 Грачева Екатерина 2008 Н.Новгород Б/П
2 Ломаченко Елизавета 2008 Балахна Б/П
3 Веселова Екатерина 2008 Городец Б/П
4 Галкина Марианна 2008 Пермь Б/П
5 Шевелева Мария 2008 Москва Б/П
6 Сычева Ксения 2008 Балахна Б/П
7 Минаева Ева 2008 Ярославль Б/П
8 Пяткина Дарья 2008 Н.Новгород Б/П
9 Вородинская Альбина 2008 Санкт-Петербург
Поток 10 13.00 – 13.20
1 Костякова Мария 2008 Сыктывкар Б/П
2 Тришина Мария 2008 Н.Новгород Б/П
3 Вишнякова Анастасия 2008 Заречный Б/П
4 Голованова Ульяна 2008 Городец Б/П
5 Полынкина Кристина 2008 Балахна Б/П
6 Гаврилова Ксения 2008 Казань Б/П
7 Карпова Мария 2008 Ярославль Б/П
8 Емельянова Алина 2008 Городец Б/П
9 Сенкова Евгения 2008 Н.Новгород Б/П
ПЕРЕРЫВ 13.20-14.00
Группа : 2007 г.р. БП + ВИД

Поток 11 14.00 – 14.10
1 Пяткина Анастасия 2007 Н.Новгород Б/П ВИД
3 Чекушкина Вероника 2007 Балахна Б/П ВИД
4 Левина Полина 2007 Чебоксары ВИД Б/П
5 Горелик Элина 2007 Саратов Б/П ВИД
6 Токарева Кира 2007 Городец ВИД Б/П
7 Войнова Ярослава 2007 Н.Новгород Б/П ВИД
Поток 12 14.10 – 14.20
1 Сенникова Анастасия 2007 Пермь Б/П ВИД
2 Есина Дарья 2007 Казань ВИД Б/П
3 Рахматулаева Алина 2007 Н.Новгород Б/П ВИД
4 Витакова Виктория 2007 Ярославль ВИД Б/П
5 Васильева Анастасия 2007 Саратов Б/П ВИД
6 Великжанина Анна 2007 Городец ВИД Б/П
7 Иванкина Юлия 2007 Балахна
Поток 13 14.20 – 14.50
1 Квасова София 2007 Н.Новгород Б/П ВИД
2 Хамхоева Раиса 2007 Ярославль ВИД Б/П
3 Корзинова Вероника 2007 Воронеж Б/П ВИД
4 Филиппова Мария 2007 Чебоксары ВИД Б/П
5 Пехота Эвелина 2007 Н.Новгород Б/П ВИД
6 Ефимова Виктория 2007 Пермь ВИД Б/П
7 Иванова Софья 2007 Саратов Б/П ВИД
8 Литвинова София 2007 Чебоксары Б/П ВИД
Поток 14 14.50 – 15.20
1 Митина Мария 2007 Н.Новгород Б/П ВИД
2 Сакович Мария 2007 Воронеж ВИД Б/П
3 Кадеева Полина 2007 Пермь Б/П ВИД
4 Высоцкая Анастасия 2007 Н.Новгород ВИД Б/П
5 Серебрякова Анастасия 2007 Казань Б/П ВИД
6 Карасева Арина 2007 Саратов ВИД Б/П
7 Артемова Арина 2007 Грация Б/П ВИД
8 Ипатова Ангелина 2007 Санкт-Петербург ВИД Б/П
Группа: 2006 г.р. БП + ВИД
Поток 15 15.20 – 15.50
1 Павелко Полина 2006 Н.Новгород Б/П ВИД
2 Селиванова Диана 2006 Н.Новгород ВИД Б/П
3 Астакова Людмила 2006 Балахна Б/П ВИД
4 Никифорова Арина 2006 Пермь ВИД Б/П
5 Белоголовкина Екатерина 2006 Городец Б/П ВИД
6 Зябликова София 2006 Саратов ВИД Б/П
7 Чуфырина Алена 2006 Балахна Б/П ВИД
8 Беженарь Дарья 2006 Санкт-Петербург ВИД Б/П
Поток 16 15.50 – 16.25
1 Шарапова Ольга 2006 Сыктывкар Б/П ВИД
2 Науменко Антонина 2006 Н.Новгород ВИД Б/П
3 Бадаева Ксения 2006 Саратов Б/П ВИД
4 Абина Мария 2006 Балахна ВИД Б/П
5 Пронина Мария 2006 Н.Новгород Б/П ВИД
6 Труфанова Мария 2006 Городец ВИД Б/П
7 Грибова Виктория 2006 Балахна Б/П ВИД
Поток 17 16.25 – 16.55
1 Морозова Снежанна 2006 Пермь ВИД Б/П
2 Шапошникова Дарья 2006 Балахна Б/П ВИД
3 Чистова Анна 2006 Н.Новгород ВИД Б/П
4 Макарова Арина 2006 Балахна Б/П ВИД
5 Козлова Анастасия 2006 Городец ВИД Б/П
6 Логинова Алина 2006 Санкт-Петербург Б/П ВИД
Группа: 2005 г.р. БП + ВИД
Поток 18 16.55 – 17.30
1 Овчинникова Алина 2005 Н.Новгород Б/П ВИД
2 Шевелева Елизавета 2005 Сыктывкар ВИД Б/П
3 Кашаева Ангелина 2005 Балахна Б/П ВИД
4 Вдовина Алина 2005 Ярославль ВИД Б/П
5 Павловская Мария 2005 Санкт-Петербург Б/П ВИД
6 Потапова Дарья 2005 Н.Новгород ВИД Б/П
7 Магдалец Ульяна 2005 Балахна Б/П ВИД
8 Перевозчикова Зоя 2005 Сыктывкар ВИД Б/П
9 Григорьева Полина 2005 Санкт-Петербург ВИД Б/П
Группа: 2004 – 2002 г.р. КМС 2 ВИДА
Поток 19 17.30 – 18.05
1 Семенова Дарья 2004 Ярославль ОБРУЧ МЯЧ
2 Денисова Дарья 2002 Балахна МЯЧ ОБРУЧ
3 Трубникова Дарья 2003 Москва ОБРУЧ МЯЧ
4 Барцева Полина 2003 Ярославль МЯЧ ОБРУЧ
5 Патрицкая Юлия 2004 Воронеж ОБРУЧ МЯЧ
6 Ершова Алиса 2002 Заречный МЯЧ ОБРУЧ
7 Пестова Юлия 2002 Н.Новгород ОБРУЧ МЯЧ
8 Коткова Вероника 2003 Ярославль МЯЧ ОБРУЧ
9 Хохлова Ольга 2003 Чебоксары ОБРУЧ МЯЧ
Поток 20 18.05 – 18.40
1 Маслова Арина 2002 Воронеж ОБРУЧ МЯЧ
2 Крылова Ксения 2004 Н.Новгород МЯЧ ОБРУЧ
3 Макаренко Анна 2004 Ярославль ОБРУЧ МЯЧ
4 Илюхина Анна 2002 Москва МЯЧ ОБРУЧ
5 Пестова Светлана 2002 Н.Новгород ОБРУЧ МЯЧ
6 Гаранина София 2002 Балахна МЯЧ ОБРУЧ
7 Яковлева Яна 2003 Ярославль ОБРУЧ МЯЧ
8 Лбова Валерия 2004 Городец МЯЧ ОБРУЧ
9 Юдина Александра 2002 Чебоксары ОБРУЧ МЯЧ
Поток 21 18.40 – 19.15
1 Соколова Кристина 2004 Саратов ОБРУЧЬ МЯЧ
2 Черняева Александра 2004 Ярославль МЯЧ ОБРУЧ
3 Баринова Яна 2004 Городец ОБРУЧ МЯЧ
4 Тимошенко Юлия 2003 Балахна МЯЧ ОРУЧ
5 Зилкова Юлия 2003 Городец ОБРУЧ МЯЧ
6 Горохова Елизавета 2004 Ярославль МЯЧ ОБРУЧ
7 Акаева Алина 2004 Москва ОБРУЧ МЯЧ
8 Рогачева Елизавета 2004 Н.Новгород МЯЧ ОБРУЧ
Группа: 2000 - 2001 г.р. МС 2 ВИДА
Поток 22 19.15 – 19.35
1 Хромова Анастасия 2000 Н.Новгород ОБРУЧ МЯЧ
2 Алиеева Алина 2000 Москва ОБРУЧ МЯЧ
3 Гончарова Наталья 2000 Н.Новгород МЯЧ ОБРУЧ
4 Шлыкова Наталья 2001 Балахна ОБРУЧ МЯЧ
RG4UДата: Четверг, 18.05.2017, 18:04 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Статус: Offline
График соревнований
Межрегионального турнира по художественной гимнастике
«EMERALD CUP 2017»
Стартовый протокол 19 мая


Группа 2009 г.р. ВИД 10.00-10.30
Поток 1
1 Бульчак Ксения 2009 Н.Новгород ВИД
2 Яговкиа Ульяна 2009 Пермь ВИД
3 Лапшина Александра 2009 Н.Новгород ВИД
4 Жердеева Василиса 2009 Саратов ВИД
5 Антонычева Алиса 2009 Городец ВИД
6 Шейкман Дарья 2009 Н.Новгород ВИД
7 Устинова София 2009 Санкт-Петербург ВИД
8 Иваньчина Анна 2009 Ярославль ВИД
9 Герасимова Анна 2009 Чебоксары ВИД
10 Метлина Вероника 2009 Заволжье ВИД
11 Заплатина Юлия 2009 Заволжье ВИД
12 Казнина Юлия 2009 Ярославль ВИД
Поток 2 10.30-11.00
1 Минаева Анна 2009 Пермь ВИД
2 Безродных Мария 2009 Н.Новгород ВИД
3 Кучина Виктория 2009 Городец ВИД
4 Баракаева Полина 2009 Воронеж ВИД
5 Каримова Камиля 2009 Казань ВИД
6 Голубева Виктория 2009 Городец ВИД
7 Мурзаева Елизавета 2009 Заречный ВИД
8 Ашикова Аделия 2009 Воронеж ВИД
9 Казнина Юлия 2009 Ярославль ВИД
10 Вазикова Камилла 2009 Чебоксары ВИД

Группа: 2008 г.р. ВИД
Поток 3 11.00-11.20
1 Глушкова Ульяна 2008 Балахна ВИД
2 Чуракова Василиса 2008 Сыктывкар ВИД
3 Понасенко Мария 2008 Ярославль ВИД
4 Касимова Арина 2008 Пермь ВИД
5 Митрофанова Алиса 2008 Н.Новгород ВИД
6 Кожевникова Елизавета 2008 Городец ВИД
7 Садкова Дарья 2008 Ярославль ВИД
8 Белоусова Анастасия 2008 Н.Новгород ВИД
9 Бакалдина Анастасия 2008 Чебоксары ВИД
10 Кагало Дарья 2008 Ярославль ВИД
Поток 4 11.20-12.00
1 Шадричева Полина 2008 Ярославль ВИД
2 Пак Полина 2008 Пермь ВИД
3 Теплоухова Варвара 2008 Н.Новгород ВИД
4 Майорова Алиса 2008 Н.Новгород ВИД
5 Аверьянова Анастасия 2008 Городец ВИД
6 Гужова Вероника 2008 Заречный ВИД
7 Бахирходжаева Ирина 2008 Балахна ВИД
8 Царькова Ксения 2008 Москва ВИД
9 Вородинская Альбина 2008 Санкт-Петербург ВИД
10 Сергеева Варвара 2008 Заволжье ВИД
Поток 5 12.00 -12.20
1 Грачева Екатерина 2008 Н.Новгород ВИД
2 Ломаченко Елизавета 2008 Балахна ВИД
3 Веселова Екатерина 2008 Городец ВИД
4 Галкина Марианна 2008 Пермь ВИД
5 Шевелева Мария 2008 Москва ВИД
6 Сычева Ксения 2008 Балахна ВИД
7 Минаева Ева 2008 Ярославль ВИД
8 Пяткина Дарья 2008 Нижний Новгород ВИД
9 Сергеева Варвара 2008 Заволжье ВИД
Поток 6 12.20-12.50
1 Костякова Мария 2008 Сыктывкар ВИД
2 Тришина Мария 2008 Нижний Новгород ВИД
3 Вишнякова Анастасия 2008 Заречный ВИД
4 Голованова Ульяна 2008 Городец ВИД
5 Полынкина Кристина 2008 Балахна ВИД
6 Гаврилова Ксения 2008 Казань ВИД
7 Карпова Мария 2008 Ярославль ВИД
8 Емельянова Алина 2008 Городец ВИД
9 Сенкова Евгения 2008 Нижний Новгород ВИД
Группа: 2007 г.р. ВИД
Поток 7 12.50-13.10
1 Есина Дарья 2007 Воронеж ВИД
3 Левина Полина 2007 Чебоксары ВИД
4 Горелик Элина 2007 Саратов ВИД
5 Войнова Ярослава 2007 Нижний Новгород ВИД
Поток 8 13.10-13.40
1 Сенникова Анастасия 2007 Пермь ВИД
2 Пяткина Анастасия 2007 Нижний Новгород ВИД
3 Рахматулаева Алина 2007 Н.Новгород ВИД
4 Витакова Виктория 2007 Ярославль ВИД
5 Васильева Анастасия 2007 Саратов ВИД
6 Иванкина Юлия 2007 Балахна ВИД
Поток 9 13.40-14.00
1 Квасова София 2007 Н.Новгород ВИД
2 Хамхоева Раиса 2007 Ярославль ВИД
3 Корзинова Вероника 2007 Воронеж ВИД
4 Филиппова Мария 2007 Чебоксары ВИД
5 Пехота Эвелина 2007 Н.Новгород ВИД
6 Ефимова Виктория 2007 Пермь ВИД
7 Иванова Софья 2007 Саратов ВИД
8 Литвинова София 2007 Чебоксары ВИД
ПЕРЕРЫВ 14.00-14.30
Поток 10 14.30 -14.50
1 Митина Мария 2007 Н.Новгород ВИД
2 Сакович Мария 2007 Воронеж ВИД
3 Кадеева Полина 2007 Пермь ВИД
4 Серебрякова Анастасия 2007 Казань ВИД
5 Карасева Арина 2007 Саратов ВИД
6 Ипатова Ангелина 2007 Санкт-Петербург ВИД

Группа: 2006 г.р. 2 ВИДА
Поток 11 14.50-15.30
1 Чистова Анна 2006 Нижний Новгород 3 ВИД 2ВИД
2 Астакова Людмила 2006 Балахна 2 ВИД 3ВИД
3 Никифорова Арина 2006 Пермь 3 ВИД 2ВИД
4 Белоголовкина Екатерина 2006 Городец 2 ВИД 3ВИД
5 Зябликова София 2006 Саратов 3 ВИД 2ВИД
6 Чуфырина Алена 2006 Балахна 2 ВИД 3ВИД
7 Боженарь Дарья 2006 Санкт-Петербург 3 ВИД 2 ВИД
Поток 12 15.30-15.50
1 Шарапова Ольга 2006 Сыктывкар 2 ВИД 3ВИД
2 Науменко Антонина 2006 Нижний Новгород 3 ВИД 2ВИД
3 Бадаева Ксения 2006 Саратов 2 ВИД 3ВИД
4 Абина Мария 2006 Балахна 3 ВИД 2ВИД
5 Павелко Полина 2006 Грация 2 ВИД 3ВИД
6 Труфанова Мария0 2006 Городец 3 ВИД 2ВИД
7 Грибова Виктория 2006 Балахна 2 ВИД 3ВИД
8 Боженарь Дарья 2006 Санкт-Петербург 3 ВИД 2ВИД
9 Тарасова Ксения 2006 Нижний Новгород
Поток 13 15.50 – 16.10
1 Денисова Ярослава 2006 Воронеж 2 ВИД 3ВИД
2 Морозова Снежанна 2006 Пермь 3 ВИД 2ВИД
3 Шапошникова Дарья 2006 Балахна 2 ВИД 3ВИД
4 Селиванова Диана 2006 Нижний Новгород 3 ВИД 2ВИД
6 Козлова Анастасия 2006 Городец 2 ВИД 3ВИД
7 Макарова Арина 2006 Балахна 3 ВИД 2ВИД
8 Логинова Алина 2006 Санкт-Петербург 2 ВИД 3ВИД
Группа: 2005 г.р. 2 ВИДА
Поток 14 16.10-16.30
1 Овчинникова Алина 2005 Нижний Новгород 2 ВИД 3ВИД
2 Шевелева Елизавета 2005 Сыктывкар 3 ВИД 2ВИД
3 Кашаева Ангелина 2005 Балахна 2 ВИД 3ВИД
4 Вдовина Алина 2005 Ярославль 3 ВИД 2ВИД
5 Павловская Мария 2005 Санкт-Петербург 2 ВИД 3ВИД
6 Потапова Дарья 2005 Нижний Новгорол 3 ВИД 2ВИД
7 Магдалец Ульяна 2005 Балахна 2 ВИД 3ВИД
8 Перевозчикова Зоя 2005 Сыктывкар 3 ВИД 2ВИД
9 Григорьева Полина 2005 Санкт Петербург 2ВИД 3ВИД
10 Булыкова Карина 2005 Городец 3 ВИД 2ВИД
Группа: 2004 – 2002 г.р. КМС 2 ВИДА
Поток 15 16.30-16.50
1 Семенова Дарья 2004 Ярославль БУЛАВЫ ЛЕНТА
2 Денисова Дарья 2002 Балахна ЛЕНТА БУЛАВЫ
3 Трубникова Дарья 2003 Москва БУЛАВЫ ЛЕНТА
4 Хохлова Ольга 2004 Чебоксары ЛЕНТА БУЛАВЫ
5 Патрицкая Юлия 2004 Воронеж БУЛАВЫ ЛЕНТА
6 Ершова Алиса 2002 Заречье ЛЕНТА БУЛАВЫ
7 Пестова Юлия 2002 Нижний Новгород БУЛАВЫ ЛЕНТА
8 Коткова Вероника 2003 Ярославль ЛЕНТА БУЛАВЫ
Поток 16 16.50-17.10
1 Маслова Арина 2002 Воронеж БУЛАВЫ ЛЕНТА
2 Крылова Ксения 2004 Нижний Новгород ЛЕНТА БУЛАВЫ
3 Макаренко Анна 2004 Ярославль БУЛАВЫ ЛЕНТА
4 Илюхина Анна 2002 Москва ЛЕНТА БУЛАВЫ
5 Пестова Светлана 2002 Нижний Новгород БУЛАВЫ ЛЕНТА
6 Гаранина София 2002 Балахна ЛЕНТА БУЛАВЫ
7 Яковлева Яна 2003 Ярославль БУЛАВЫ ЛЕНТА
8 Лбова Валерия 2004 Городец ЛЕНТА БУЛАВЫ
9 Юдина Александра 2002 Чебоксары БУЛАВЫ ЛЕНТА
Группа: 2000 - 2001 г.р. МС 2 ВИДА
Поток 17 17.10-17.20
1 Хромова Анастасия 2000 Нижний Новгород БУЛАВЫ ЛЕНТА
2 Алиеева Алина 2000 Москва ЛЕНТА БУЛАВЫ
3 Гончарова Наталья 2000 Нижний Новгород БУЛАВЫ ЛЕНТА
4 Шлыкова Наталья 2001 Балахна ЛЕНТА БУЛАВЫ

Групповые упражнения 2011 и младше

Поток 18 17.20-17.40
1 Кстово 2011 Кстово Б/П
2 «Милашки» 2010-2009 Воронеж Б/П
3 «Миа» 2010-2009 Н.Новгород Б/П
4 «Огоньки» 2010 Ярославль Б/П
5 Пермь 2010-2009 Пермь Б/П
6 Кстово 2010 Кстово Б/П
Групповые упражнения 2008-2007
Поток 19 17.40 – 18.00
1 «Блестки» 2008 Ярославль ВИД
2 Пермь 2008-2007 Пермь ВИД
3 «Созвездие» 2008-2007 Ярославль ВИД
Групповые упражнения 2003-2005
Поток 3 18.00 – 18.30
1 Пермь 2004-2005 Пермь БУЛАВЫ
2 Ярославль 2003-2004 Ярославль БУЛАВЫ
3 Эмеральд 2003-2005 Н.Новгород БУЛАВЫ

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ
19.00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ,ГАЛА-КОНЦЕРТ
21.00 ДИСКОТЕКА (ракушка)
ГостьДата: Четверг, 18.05.2017, 19:02 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Скиньте протоколы
RU
KaterinkaДата: Четверг, 18.05.2017, 22:29 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 71524
Статус: Offline

МамочкиДата: Пятница, 19.05.2017, 10:05 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Где трансляция?
RU
KaterinkaДата: Пятница, 19.05.2017, 10:35 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 71524
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «EMERALD CUP 2017», 17-20.05.2017, БО «Изумрудное»
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!