Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 18:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Islamic Solidarity Games Baku 2017
Islamic Solidarity Games Baku 2017
KaterinkaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 11:11 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Islamic Solidarity Games Baku 2017
12-14.05.2017
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 11:13 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Баку. Исламские игры. Художественная гимнастика.


KaterinkaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 11:22 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
В Баку стартуют соревнования Исламских игр по художественной гимнастике

В Баку стартуют соревнования по художественной гимнастике IV Игр исламской солидарности. Турнир продлится три дня.

Сегодня в 11:00 начинаются квалификационные выступления гимнасток в индивидуальных упражнениях с обручем и мячом. За выход в финал с обоими предметами поборются представительницы Азербайджана Марина Дурунда, Жаля Пириева и Зохра Агамирова, гимнастки из Турции Селен Бекташ, Караевли Башак Нида и Эджем Джанкая, спортсменки из Узбекистана Нуринисо Усманова, Анастасия Сердюкова и Сабина Ташкенбаева, а также Дина Альших Али (Сирия), Вахью Путри (Индонезия), Светлана Руденко (Киргизия), Алиса Садек (Ливан). Представительница Киргизии Айгерим Джуманбекова выступит только с обручем, ее соотечественница Аяна Болотканова - только с мячом.

Выступление Зохры Агамировой в квалификации с мячом судья оценили на 14,95 балла, гимнастка гарантировала себе место в финале этого упражнения.

Завтра в 17:30 состоятся квалификации с лентами и булавами, после чего будут определены победители в командном многоборье.

Финалы индивидуальных упражнений со всеми четырьмя предметами назначены на воскресенье, они начнутся в 17:30.

http://vestikavkaza.ru/news....ke.html



Алиса Садек: азербайджанские грации – сильнейшие на Исламских играх в Баку

Азербайджанские гимнастки – наиболее сильные конкурентки на стартовавших сегодня соревнованиях по художественной гимнастике IV Игр исламской солидарности в Баку, заявила в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" гимнастка из Ливана Алиса Садек.

"На мой взгляд, наиболее сильные сборные на этом турнире – это, конечно же, Азербайджан и еще Узбекистан. В этих странах хорошо развитая гимнастика и большое число сильных спортсменок, поэтому они смогли выставить по три гимнастки", - отметила она.

Также Алиса Садек подчеркнула, что Оргкомитет блестяще организовал эти Исламские игры. "Я была в Баку год назад на Кубке мира по художественной гимнастике, и тогда здесь все было очень здорово, а в этот раз организация соревнований мне понравилась еще больше", - призналась она, добавив, что в Баку созданы все условия для гимнастов, включая профессиональную гимнастическую арену для тренировок и турниров и Деревню атлетов для проживания.

Ливанская гимнастка призналась, что счастлива участвовать в Исламских играх в Баку. "Я впервые участвую в соревнованиях такого уровня, когда представлено множество видов спорта, так что для меня это как мини-Олимпийские игры", - сказала Алиса Садек.

http://vestikavkaza.ru/news....ku.html



Нуринисо Усманова: Баку прекрасно организовал Исламские игры

Азербайджан создал великолепные условия для спортсменов, участвующих в IV Играх исламской солидарности в Баку, заявила сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" узбекистанская гимнастка Нуринисо Усманова после выступлений в первом квалификационном дне состязаний по художественной гимнастике.

"Я впервые в Баку, и мне здесь все очень нравится. Я очень хочу, как только появится возможность, посмотреть сам город. А в гимнастическом зале и в олимпийской деревне все отлично", - отметила она.

Нуринисо Усманова призналась, что на Исламских играх чувствует большую ответственность перед командой, выходя на помост. "Все-таки, это не только личные соревнования, но и соревнования команд, так что мне важно не подвести своих", - сказала узбекистанская гимнастка.

Основным конкурентом для сборной Узбекистана, по ее словам, является сборная Азербайджана, представленная на Исламских играх Мариной Дурундой, Жалей Пириевой и Зохрой Агамировой.

http://vestikavkaza.ru/news....ry.html



Анастасия Сердюкова: Марина Дурунда – фаворит Исламских игр

Азербайджанская гимнастка Марина Дурунда является фаворитом состязаний по художественной гимнастике на IV Играх исламской солидарности в Баку, заявила сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" узбекистанская гимнастка Анастасия Сердюкова.

"Безусловно, наиболее сильный соперник на этом турнире – это Марина Дурунда из Азербайджана", - сказал она.

Анастасия Сердюкова высоко оценила уровень организации Исламских игр и гимнастическую инфраструктуру в Баку. "Здесь очень потрясающие условия для гимнастики. В Баку очень хорошо, очень уютно тренироваться и выступать, хочется постоянно работать в бакинских условиях", - призналась гимнастка.

http://vestikavkaza.ru/news....gr.html



Жаля Пириева: победители состязаний в гимнастике войдут в историю Исламских игр


Гимнасткам, выступающим в состязаниях по художественной гимнастике на IV Играх исламской солидарности в Баку, выпала честь первыми в истории бороться за медали Исламиады в этом виде спорта, заявила сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа азербайджанская гимнастка Жаля Пириева.

Напомним, что состязания по художественной и спортивной гимнастике впервые были включены в программу Игр исламской солидарности по настоянию первого вице-президента Азербайджана, президента Федерации гимнастики Азербайджана Мехрибан Алиевой.

По словам гимнастки, для нее это еще и высокая ответственность, поскольку соревнования идут в родном городе. "Это очень большая ответственность, так как это выступления у себя дома, перед своей публикой. Поскольку для гимнастики это первые Исламские игры, конечно, мы попадаем в историю, а значит, хотим войти в историю хорошо", - сказала она.

В связи с этим Жаля Пириева намерена попасть во все четыре финала и выступить на свой максимум, дабы у сборной Азербайджана были максимально высокие шансы взять командное золото в художественной гимнастике Исламских игр. "Дай Бог, у меня, Марины Дурунды и Зохры Агамировой все получится и мы возьмем это золото", - заключила азербайджанская гимнастка.

http://vestikavkaza.ru/news....gr.html



Сабина Ташкенбаева: Баку - замечательный город, в котором живут добрые люди

Баку - чудесный город, в котором живут добрые люди. Об этом рассказала гимнастка из Узбекистана Сабина Ташкенбаева, отвечая на вопрос корреспондента "Вестника Кавказа" после выступления в квалификации с мячом и обручем на Исламских играх в Баку.

Она пояснила, что последний раз была в Баку неделю назад на Кубке мира по художественной гимнастике FIG. "Проживание и все остальное - все хорошо, и в прошлый наш приезд, и сейчас, все было замечательно. Сам город шикарный, и все люди тут добрые", - поведала спортсменка.

Ташкенбаева отметила, что на Исламиаду съехались сильные гимнастки. По ее словам, перед сборной Узбекистана поставлены определенные цели, и команда надеется достичь их.

Своим выступлением в квалификации спортсменка осталась не совсем довольна, пояснив, что допустила ошибки, но заверила, что к завтрашнему дню постарается исправить их.

Кроме того, гимнастка добавила, что включение художественной гимнастику в программу Исламиады позитивно скажется на ее развитии как вида спорта.
http://vestikavkaza.ru/news....di.html



Марина Дурунда: эмоции на Исламских играх в Баку переполняют

Азербайджанская гимнастка Марина Дурунда, занявшая сегодня первые места в квалификационных упражнениях с обручем и мячом состязаний по художественной гимнастике на IV Играх исламской солидарности в Баку, призналась в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа", что хорошо выступает, когда выходит на ковер последней.

Отметим, что упражнение с обручем Марина Дурунда исполнила сегодня под песню Аллы Пугачевой "Нас бьют, мы летаем", а упражнение с мячом – под азербайджанскую мелодию "Сары гелин".

"Я люблю выступать последней – тогда у меня есть время войти в атмосферу соревнований. Когда выступаешь среди первых, то турнир только начался, и еще непонятно, как зал, как публика. Конечно, профессионально нет никакой разницы, какой по очереди выступать, но последней – просто супер", - подчеркнула Марина Дурунда.

По словам гимнастки, сегодня эмоции ее переполняли. "Насколько мне удалось сегодня передать настроение своих программ – судить зрителям, а по моим ощущениям, я могу еще больше вложить в них душу. Обычно я именно этим и беру, эмоциональностью, но сегодня немного сковывала этот порыв, потому что нужно с ним все же справляться, что приходит с опытом", - отметила она, добавив, что первое выступление на Исламских играх было волнительным.

"Уверена, что смогу завтра выступить еще лучше, чем сегодня, и показать, что мы приготовили для Исламских игр. А на первый день и первый раз, как я выхожу на ковер после травмы, думаю, мне удалось добиться довольно неплохого результата. То есть еще не хватает уверенности в том, что могу каждый раз выполнять программу от начала до конца, но это от того, что был перерыв в выступлениях, а физически я восстановилась", - сообщила Марина Дурунда.

Также гимнастка поддержала подруг по сборной Азербайджана. "Я горжусь Зохрой Агамировой, ведь ей всего 15 лет, она вообще никогда не выступала на соревнованиях такого масштаба, но сегодня выступила достойно. Я с ней живу, стараюсь, как могу, ее поддерживать. Конечно, я очень переживаю и за Зохру, и за Жалю Пириеву. Хорошо, что, как я слышала, они справились первыми упражнениями. Очень надеюсь, что командную медаль мы возьмем, потому что они заслуживают самого лучшего", - заключила она.

http://vestikavkaza.ru/news....ut.html

KaterinkaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 11:23 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Марина Дурунда и Жаля Пириева - лидеры первого дня художественной гимнастики на Исламских играх в Баку



На IV Играх исламской солидарности в Баку завершились квалификации в
художественной гимнастике в упражнениях с обручем и мячом. Первые два
места в упражнениях с обручем заняли азербайджанские гимнастки Марина
Дурунда (16,750) и Жаля Пириева (16,300). Третье и четвертое место
заняли представительницы Узбекистана - Анастасия Сердюкова (16,300) и
Сабина Ташкенбаева (14,850).
Первые два места в квалификационных упражнениях с мячом также заняли
спортсменки из Азербайджана. Лучшей с результатом 16,200 балла вновь
стала Марина Дурунда. Жаля Пириева, набравшая 16,000 балла,
расположилась на второй позиции. Третье-четвертое место заняли
узбекистанские гимнастки Анастасия Сердюкова (15,950) и Нуринисо
Усманова (15,000).
Лидер соревнований Марина Дурунда в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" призналась, что ее сегодня
переполняли эмоции. "Насколько мне удалось сегодня передать настроение
своих программ – судить зрителям, а по моим ощущениям, я могу еще больше
вложить в них душу. Обычно я именно этим и беру, эмоциональностью, но
сегодня немного сковывала этот порыв, потому что нужно с ним все же
справляться, что приходит с опытом", - отметила она, добавив, что первое
выступление на Исламских играх было волнительным.

Также гимнастка поддержала подруг по сборной Азербайджана. "Я горжусь
Зохрой Агамировой, ведь ей всего 15 лет, она вообще никогда не
выступала на соревнованиях такого масштаба, но сегодня выступила
достойно. Я с ней живу, стараюсь, как могу, ее поддерживать. Конечно, я
очень переживаю и за Зохру, и за Жалю Пириеву. Хорошо, что, как я
слышала, они справились первыми упражнениями. Очень надеюсь, что
командную медаль мы возьмем, потому что они заслуживают самого лучшего",
- заключила она.
Жаля Пириева обратила внимание на ответственность перед публикой и Федерацией гимнастики Азербайджана в связи с тем, что
первые состязания Исламских игр по гимнастике проходят именно в Баку.
"Поскольку для гимнастики это первые Исламские игры, конечно, мы
попадаем в историю, а значит, хотим войти в историю хорошо", - сказала
гимнастка.

В связи с этим Жаля Пириева намерена попасть во все четыре финала и
выступить на свой максимум, дабы у сборной Азербайджана были максимально
высокие шансы взять командное золото в художественной гимнастике
Исламских игр. "Дай Бог, у меня, Марины Дурунды и Зохры Агамировой все
получится и мы возьмем это золото", - заключила она.
Зохра Агамирова, занявшая пятые места в обоих упражнениях и не прошедшая в финалы в связи с лимитом гимнасток от одной
страны, пообещала, что завтра выступит еще лучше. "Программы с булавами
и лентами, которые будут завтра, у меня получаются лучше всего", -
отметила она, добавив, что считает основными конкурентами на Исламских
играх сборные Узбекистана и Турции.
Также в финал упражнений с обручем вышли турчанки Эджем Джанкая
(13,650) и Башак Нида Караевли (12,100), Алиса Садек из Ливана (11,050) и
Вахью Путри из Индонезии (9,900). Последние четыре места финала
упражнений с мячом выглядят сходно: Эджем Джанкая (Турция, 13,250),
Башак Нида Караевли (12,300), Дина Альших Али (Сирия, 10,500) и Вахью
Путри (Индонезия, 9,200).

http://vestikavkaza.ru/news....ku.html
KaterinkaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 11:27 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Первый день соревнований по художественной гимнастике на IV Играх исламской солидарности в Баку
http://vestikavkaza.ru/gallery....ku.html




























KaterinkaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 11:27 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

























/div>
KaterinkaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 11:33 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Дина Альших Али: на Исламских играх в Баку я впервые выступила под русскую песню

Сирийская гимнастка Дина Альших Али призналась сегодня в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа», что несказанно рада выступать на художественных состязаниях IV Игр исламской солидарности в Баку, поскольку в Азербайджане великолепные условия для тренировок и турниров, которых в Сирии нет.

«Я очень старалась сегодня хорошо выступить. Могло бы быть и лучше, но это потому, что я очень сильно нервничала. Дело в том, что я впервые выступаю в таком большом зале. До этого все мои выступления были только в маленьких залах. В Сирии мы тренируемся по три часа в день без электричества, очень редко под музыку, но стараемся работать хорошо», - подчеркнула она.

Дина Альших Али рассказала о русской песне, под которую она выступала сегодня. «Моя мама – украинка, она тоже занималась гимнастикой, а сейчас она мой тренер. Сегодня мы впервые использовали в программе русскую песню. Это песня о мирной жизни, ведь мы хотим, чтобы в Дамаске снова все было хорошо, чтобы можно было лучше жить и тренироваться. Дай Бог», - сказала сирийская гимнастка.

Также она выразила восхищение прошедшей вчера торжественной церемонией открытия Игр. «Это было очень красиво, я была на стадионе, и могу сказать, что никогда не видела настолько красивых церемоний», - заявила Дина Альших Али.

http://vestikavkaza.ru/news....yu.html



Алиса Садек: включение гимнастики в Исламские игры крайне важно для ее развития

Ливанская гимнастка Алиса Садек накануне на церемонии открытия IV Игр исламской солидарности в Баку несла флаг Ливана. О том, каково это было, она рассказала в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» по завершении второго дня квалификационных состязаний в художественной гимнастике.

«Флаг оказался тяжелым и его сдувало ветром, но я справилась. Мне очень понравилась церемония открытия Игр, на ней царила особенная атмосфера. Для меня это было целым приключением», - призналась она.

Спортсменка тепло отозвалась о Деревне атлетов. «Там очень хорошо жить между турнирами и тренировками. Жизнь в окружении большого числа других спортсменов очень интересная. Несмотря на то, что все из разных стран, все очень добры друг с другом», - отметила Алиса Садек.

Гимнастка поблагодарила организаторов Игр в Баку за включение художественной гимнастики в программу Исламиады. «Я думаю, это очень важно, потому что художественная гимнастика не так развита во многих странах, входящих в Организацию исламского сотрудничества, а потому очень большое значение имеет включение гимнастики в Игры, которое позволит развить этот вид спорта в странах ОИС», - подчеркнула спортсменка из Ливана.

Алиса Садек сообщила, что Ливан недавно начал развивать гимнастику, и до того, как в стране появился тренер, она тренировалась в России. «Тогда я тренировалась только летом, когда ездила в Чехов навещать бабушку. С 4 лет я занималась спортивной гимнастикой, но мой ливанский тренер сказал, что прерывать тренировки так подолгу нельзя, и, поскольку в нашем районе можно было ходить только на художественную гимнастику, я сменила вид спорта. Мне так понравилось, что я осталась в художественной гимнастике», - поведала ливанская грация.

http://vestikavkaza.ru/news....ya.html



Марина Дурунда: мы рады, что оправдали надежды всего Азербайджана



Азербайджанская гимнастка Марина Дурунда призналась в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа», что очень гордится подругами по сборной Жалей Пириевой и Зохрой Агамировой, вместе с которыми сегодня она завоевала «золото» IV Игр исламской солидарности в Баку в командном зачете художественной гимнастики.

В первую очередь Марина Дурунда рассказала, что очень довольна чемпионским результатом. «Мы так рады, что получилось оправдать надежды всей страны. Для нас была большая честь петь гимн Азербайджана на пьедестале почета. Когда стоишь на пьедестале и поешь гимн всей командой, это непередаваемые ощущения», - сказала она.

В индивидуальных финалах завтра азербайджанские гимнастки намерены выступить еще лучше, чем в квалификации. «Завтра мы будем выступать заново, постараемся исправить обнаруженные ошибки и сделать все как надо, то есть еще лучше, чем вчера и сегодня», - заявила Марина Дурунда.

Спортсменка поблагодарила зрителей и Федерацию гимнастики Азербайджана за горячую поддержку. «В Азербайджане нас всегда очень тепло поддерживают. Мы слышим абсолютно всех, видим на трибунах плакаты, так что очень приятно выступать. А Федерация – это вообще наша опора, без нее мы бы не справились», - подчеркнула гимнастка.

http://vestikavkaza.ru/news....na.html



Мариана Василева: азербайджанские гимнастки добились исторической победы на Исламских играх в Баку

Главный тренер сборной Азербайджана по художественной гимнастике Мариана Василева в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» поблагодарила первого вице-президента Азербайджана, президента Федерации гимнастики Азербайджана Мехрибан Алиеву за то, что в программу IV Исламских игр в Баку была включена художественная гимнастика.

«Я считаю, что это очень важно. Хочу подчеркнуть, что это заслуга нашего первого вице-президента и президента нашей Федерации Мехрибан ханум Алиевой, которая очень сильно хочет показать, что женщины равны с мужчинами не только в Европе, но и в исламском мире. К примеру, у нас в Азербайджане олимпийских лицензий больше у девочек, чем у мальчиков – а это показывает, что у нас на переднем плане развитие именно женской гимнастики, причем не только художественной. Как можно было сегодня видеть, сегодня выступали и наши представители женской спортивной гимнастики», - отметила она.

В связи с этим в Баку были очень рады увидеть граций из Индонезии, Сирии, Киргизии и Ливии. «Ливия и Сирия показывают довольно хороший уровень – обе гимнастки попали в финал, что не так легко, ведь в турнире участвуют и наши гимнастки, и гимнастки из Узбекистана. Анастасия Сердюкова была участницей Олимпийских игр, как и Марина Дурунда. И эти девочки соревнуются с ними наравне, что дает им большой шанс показать себя. Попадание в финал гимнасток таких стран, как Сирия и Индонезия, содействует тому, что художественная гимнастика становится более популярной у них на родине, а значит, вырастет число желающих этим заниматься», - обратила внимание Мариана Василева.

Главный тренер сборной Азербайджана по художественной гимнастике напомнила, что этот путь уже прошел Азербайджан. «Мы это уже испытали на своем опыте. Когда мы начинали, у нас было намного меньше девочек, желающих заниматься художественной гимнастикой серьезно – многие собирались очень быстро бросить спорт. А сейчас мы имеем возможность отбирать даже самых маленьких, то есть можем позволить себе тренировать и сениорок, и юниорок», - пояснила она.

Большой прогресс в развитии гимнастики в Азербайджане произошел после проведения в Баку I Европейских игр. «У родителей появилось больше терпения. Если раньше они думали, что из ребенка можно сразу сделать чемпиона, то постепенно нам удалось изменить их мышление. Помогла в этом деятельность Мехрибан Алиевой. Вы видите, как много в Азербайджане организуется спортивных мероприятий, не только по художественной гимнастике, но в целом. В людях появилось желание приходить на трибуны. Я была очень рада сегодня увидеть так много зрителей. При этом важно, чтобы развивалась не только художественная гимнастика, но и другие гимнастические дисциплины», - заявила Мариана Василева.

Говоря о завоеванной Мариной Дурундой, Жалей Пириевой и Зохрой Агамировой первой золотой медали по художественной гимнастике в истории Игр исламской солидарности, главный тренер сборной подчеркнула, что особенно важным для нее сегодня было достойное выступление подопечных, приведшей к этой исторической победе. «Команде было нелегко из-за того, что ее лидер – Марина Дурунда – получила серьезную травму и до сих пор не вылечилась до конца. Она всегда сильно волнуется и переживает, и за 7 месяцев это был ее первый старт, так что что мы находились в некоторой стрессовой ситуции. Но они справились, и я этому рада», - призналась она.

«Это медаль историческая в том плане, что получена на первых для гимнастики в целом Исламских играх. Завтра, даст Бог, у нас получится то же самое и в индивидуальных финалах, и в спортивной мужской и женской гимнастике – но это первая медаль, а все первое всегда запоминается. Главное, чтобы она не была последней и впереди нас ждали еще медали», - заключила Мариана Василева.

http://vestikavkaza.ru/news....ku.html
KaterinkaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 11:35 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Второй день соревнований по художественной гимнастике на IV Играх исламской солидарности в Баку

Сегодня в Баку завершились квалификационные состязания в художественной гимнастике на IV Играх исламской солидарности. Гимнастика впервые была включена в Исламские игры по настоянию первого вице-президента Азербайджана, президента Федерации гимнастики Азербайджана Мехрибан Алиевой, и в этом году соревнования проводились только в индивидуальной программе. В течение двух дней грации показывали свое мастерство в упражнениях с мячом, обручем, лентой и булавами, по итогам выступлений по восемь лучших гимнасток (не более двух от одной страны) прошли в финалы, которые состоятся завтра.

Также сегодня были определены победители в командном зачете, который складывается из двух лучших выступлений гимнасток сборной в каждой дисциплине. «Золото» досталось сборной Азербайджана – Марине Дурунде, Жале Пириевой и Зохре Агамировой. «Серебро» ушло в Узбекистан, а «бронза» - в Турцию. Награждала призерок Мехрибан Алиева.

http://vestikavkaza.ru/gallery....ku.html






























KaterinkaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 11:35 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

























KaterinkaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 16:36 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Islamic Solidarity Games Baku 2017
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!