school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 27.09.2017, 00:38
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG Berlin Masters World Challenge Cup, 07-09.07.2017
FIG Berlin Masters World Challenge Cup, 07-09.07.2017
KaterinkaДата: Понедельник, 08.05.2017, 21:01 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 72486
Статус: Offline
БЕЛАРУСЬ 5 программа
Воскресенье 09 июля - 14:10 - Художественная гимнастика. Challenge Cup. Берлин. Прямая трансляция.
1. http://viks.tv/430-belarus-5.html
2. http://only-tv.org/belarus-5.html
3. http://onelike.tv/belarus-5.html
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 08.07.2017, 15:24 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 72486
Статус: Offline
GiocosaTheQueenДата: Суббота, 08.07.2017, 18:33 | Сообщение # 22
Группа: Фотографы
Сообщений: 86
Статус: Offline
Some videos in my channel 
https://www.youtube.com/playlis....o]https



Russia 2 ropes 3 balls AA 2017 Berlin World Challenge 
Russia 5 hoops AA 2017 Berlin World Challenge 

Ekaterina Selezneva hoop AA 2017 Berlin World Challenge 
Ekaterina Selezneva ball AA 2017 Berlin World Challenge 
Ekaterina Selezneva ribbon AA 2017 Berlin World Challenge 

Yulia Bravikova hoop AA 2017 Berlin World Challenge 
Yulia Bravikova ball AA 2017 Berlin World Challenge 
Yulia Bravikova clubs AA 2017 Berlin World Challenge 

Alina Harnasko ball AA 2017 Berlin World Challenge 

Katsiaryna Halkina ball AA 2017 Berlin World Challenge 
Katsiaryna Halkina hoop AA 2017 Berlin World Challenge
FR
KaterinkaДата: Суббота, 08.07.2017, 19:08 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 72486
Статус: Offline
FIG Rhythmic Gymnastics World Challenge Cup 
 2017-07-07 - 2017-07-09 in BERLIN MASTERS 
 Individual Qualification
 

Individual Qualification 
RESULTS


1. Katsiaryna HALKINA 71.150 BLR 
 2. Iuliia BRAVIKOVA 70.150 RUS 
 3. Ekaterína SELEZNEVA 68.750 RUS 
 4. Alexandra AGIURGIUCULESE 63.350 ITA 
 5. Sabina ASHIRBAYEVA 63.250 KAZ 
 6. Olena DIACHENKO 61.200 UKR 
 7. Erika ZAFIROVA 60.650 BUL 
 8. Ana Luiza FILIORIANU 60.550 ROU 
 9. Sumire KITA 60.200 JPN 
 10. Sara LLANA GARCIA 60.050 ESP 
 11. Nicol RUPRECHT 59.850 AUT 
 12. Andreea VERDES 59.750 ROU 
 13. Ruriko SHIBAYAMA 59.050 JPN 
 14. Zohra AGHAMIROVA 58.900 AZE 
 15. Axelle JOVENIN 58.150 FRA 
 16. Alessia RUSSO 57.700 ITA 
 17. Lea TKALTSCHEWITSCH 57.600 GER 
 18. Alina HARNASKO 57.300 BLR 
 19. Ayshan BAYRAMOVA 55.850 AZE 
 20. Tara WILKIE 55.700 AUS 
 21. Anna AFUXENIDI 55.550 KAZ 
 22. Kateryna LUTZENKO 54.800 UKR 
 23. Petya BORISOVA 53.550 BUL 
 24. Noemi PESCHEL 52.700 GER 
 25. Yu Han SONG 52.350 TPE 
 26. Ting-Chen CHAN 51.200 TPE 
 27. Aja JERMAN BUKAVEC 50.200 SLO 
 28. Mimi-Isabella CESAR 50.000 GBR 
 29. Inessa RIF 49.800 FIN 
 30. Daniela NEMECKOVA 48.450 CZE 
 31. Denisa STEPANKOVA 47.350 CZE 
 32. Stephani SHERLOCK 47.100 GBR 
 33. Isa ZOREC 47.100 SLO 
 34. Cassandra PETTERSSON 44.150 SWE 
 35. Petra LINDGREN 43.900 SWE 
 36. Nicole WEINL 43.850 AUT 
 37. Himeka ONODA 40.700 AUS 

FIG Rhythmic Gymnastics World Challenge Cup 
 2017-07-07 - 2017-07-09 in BERLIN MASTERS 

Individual Qualification 
Clubs
 

Individual Qualification 
RESULTS CLUBS


1. Katsiaryna HALKINA BLR 18.000 
 2. Iuliia BRAVIKOVA RUS 18.000 
 3. Ekaterína SELEZNEVA RUS 17.250 
 4. Petya BORISOVA BUL 16.200 
 5. Sabina ASHIRBAYEVA KAZ 16.000 
 6. Nicol RUPRECHT AUT 15.900 
 7. Erika ZAFIROVA BUL 15.900 
 8. Ana Luiza FILIORIANU ROU 15.850 
 9. Sumire KITA JPN 15.400 
 10. Andreea VERDES ROU 15.350 
 11. Alina HARNASKO BLR 15.300 
 12. Sara LLANA GARCIA ESP 15.200 
 13. Alexandra AGIURGIUCULESE ITA 15.150 
 14. Noemi PESCHEL GER 14.850 
 15. Olena DIACHENKO UKR 14.750 
 16. Zohra AGHAMIROVA AZE 14.650 
 17. Alessia RUSSO ITA 14.500 
 18. Tara WILKIE AUS 14.500 
 19. Ruriko SHIBAYAMA JPN 14.400 
 20. Axelle JOVENIN FRA 14.300 
 21. Anna AFUXENIDI KAZ 13.900 
 22. Lea TKALTSCHEWITSCH GER 13.800 
 23. Yu Han SONG TPE 13.800 
 24. Ayshan BAYRAMOVA AZE 13.750 
 25. Kateryna LUTZENKO UKR 13.500 
 26. Mimi-Isabella CESAR GBR 12.850 
 27. Inessa RIF FIN 12.800 
 28. Ting-Chen CHAN TPE 12.700 
 29. Aja JERMAN BUKAVEC SLO 12.250 
 30. Stephani SHERLOCK GBR 11.800 
 31. Isa ZOREC SLO 11.750 
 32. Denisa STEPANKOVA CZE 11.700 
 33. Petra LINDGREN SWE 11.550 
 34. Cassandra PETTERSSON SWE 11.300 
 35. Nicole WEINL AUT 11.300 
 36. Daniela NEMECKOVA CZE 11.250 
 37. Himeka ONODA AUS 10.400 


FIG Rhythmic Gymnastics World Challenge Cup 
 2017-07-07 - 2017-07-09 in BERLIN MASTERS 

Individual Qualification 
Ribbon
 

Individual Qualification 
RESULTS RIBBON


1. Iuliia BRAVIKOVA 17.550 RUS 
 2. Katsiaryna HALKINA 17.200 BLR 
 3. Ekaterína SELEZNEVA 16.100 RUS 
 4. Alexandra AGIURGIUCULESE 15.400 ITA 
 5. Alina HARNASKO 15.400 BLR 
 6. Ana Luiza FILIORIANU 15.200 ROU 
 7. Ayshan BAYRAMOVA 15.150 AZE 
 8. Sabina ASHIRBAYEVA 15.050 KAZ 
 9. Andreea VERDES 15.000 ROU 
 10. Sumire KITA 14.950 JPN 
 11. Ruriko SHIBAYAMA 14.600 JPN 
 12. Zohra AGHAMIROVA 14.400 AZE 
 13. Sara LLANA GARCIA 14.050 ESP 
 14. Erika ZAFIROVA 13.900 BUL 
 15. Olena DIACHENKO 13.900 UKR 
 16. Kateryna LUTZENKO 13.850 UKR 
 17. Nicol RUPRECHT 13.700 AUT 
 18. Anna AFUXENIDI 13.650 KAZ 
 19. Axelle JOVENIN 13.650 FRA 
 20. Aja JERMAN BUKAVEC 13.550 SLO 
 21. Yu Han SONG 13.450 TPE 
 22. Lea TKALTSCHEWITSCH 13.050 GER 
 23. Inessa RIF 13.050 FIN 
 24. Mimi-Isabella CESAR 12.600 GBR 
 25. Tara WILKIE 12.600 AUS 
 26. Ting-Chen CHAN 12.450 TPE 
 27. Daniela NEMECKOVA 12.200 CZE 
 28. Denisa STEPANKOVA 11.900 CZE 
 29. Noemi PESCHEL 11.800 GER 
 30. Alessia RUSSO 11.650 ITA 
 31. Isa ZOREC 11.150 SLO 
 32. Himeka ONODA 11.150 AUS 
 33. Nicole WEINL 10.800 AUT 
 34. Petya BORISOVA 10.750 BUL 
 35. Stephani SHERLOCK 10.450 GBR 
 36. Cassandra PETTERSSON 10.100 SWE 
 37. Petra LINDGREN 9.500 SWE 


Groups Qualification 
START ORDER 2 ROPES + 3 BALLS 
08.07.2017 
16:00
 

Groups Qualification 
RESULTS 
3 BALLS + 2 ROPES


1 Ukraine UKR 17.550 
2 Russia RUS 18.500 
3 Azerbajdzhan AZE 17.300 
4 Germany GER 14.950 
5 Malaysia MAS 13.200 
6 Belarus BLR 16.900 
7 Chinese Taipei TPE 12.850 
 8 Slovenia SLO 13.550 

KaterinkaДата: Суббота, 08.07.2017, 19:10 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 72486
Статус: Offline
FIG Rhythmic Gymnastics World Challenge Cup 
 2017-07-07 - 2017-07-09 in BERLIN MASTERS 
Groups Qualification
 

Groups Qualification 
RESULTS


1. Russia RUS 37.200 
 2. Ukraine UKR 36.050 
 3. Belarus BLR 35.300 
 4. Azerbajdzhan AZE 34.350 
 5. Germany GER 31.150 
 6. Slovenia SLO 29.000 
 7. Chinese Taipei TPE 28.750 
 8. Malaysia MAS 27.400 

KaterinkaДата: Суббота, 08.07.2017, 19:11 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 72486
Статус: Offline
Individual Qualification 
RESULTS
 

 

 

 

 


Groups Qualification 
RESULTS 
3 BALLS + 2 ROPES
 

 

Groups Qualification 
RESULTS
 

KaterinkaДата: Суббота, 08.07.2017, 19:12 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 72486
Статус: Offline
Apparatus Final Individuals 
START ORDER 09.07.2017 
CLUBS
 

 

1 RUPRECHT, Nicol AUT 
2 BRAVIKOVA, Iuliia RUS 
3 ZAFIROVA, Erika BUL 
4 FILIORIANU, Ana Luiza ROU 
5 BORISOVA, Petya BUL 
6 HALKINA, Katsiaryna BLR 
7 ASHIRBAYEVA, Sabina KAZ 
8 SELEZNEVA, Ekaterína RUS 

Reserve 
R 1 KITA, Sumire JPN 
R 2 VERDES, Andreea ROU 
R 3 HARNASKO, Alina BLR 

Apparatus Final Individuals 
START ORDER 09.07.2017 
RIBBON
 

 

1 FILIORIANU, Ana Luiza ROU 
2 AGIURGIUCULESE, Alexandra ITA 
3 HALKINA, Katsiaryna BLR 
4 BRAVIKOVA, Iuliia RUS 
5 HARNASKO, Alina BLR 
6 SELEZNEVA, Ekaterína RUS 
7 BAYRAMOVA, Ayshan AZE 
8 ASHIRBAYEVA, Sabina KAZ 

Reserve 
R 1 VERDES, Andreea ROU 
R 2 KITA, Sumire JPN 
R 3 SHIBAYAMA, Ruriko JPN

Apparatus Final Groups 
START ORDER 09.07.2017 
5 HOOPS
 

 

1 Azerbajdzhan AZE 
2 Germany GER 
3 Chinese Taipei TPE 
4 Slovenia SLO 
5 Ukraine UKR 
6 Belarus BLR 
7 Malaysia MAS 
8 Russia RUS 

Apparatus Final Groups 
START ORDER 09.07.2017 
3 BALLS + 2 ROPES
 

 

1 Malaysia MAS 
2 Belarus BLR 
3 Azerbajdzhan AZE 
4 Ukraine UKR 
5 Russia RUS 
6 Slovenia SLO 
7 Chinese Taipei TPE 
8 Germany GER
KaterinkaДата: Суббота, 08.07.2017, 19:15 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 72486
Статус: Offline







KaterinkaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 07:40 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 72486
Статус: Offline
Alexander Kostowetzky: BERLIN MASTERS 2017 

























KaterinkaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 07:45 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 72486
Статус: Offline
























KaterinkaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:39 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 72486
Статус: Offline
Berlin Masters Rhythmische Sportgymnastik 2017 Lea Tkaltschewitsch
Lea Tkaltschewitsch Berlin Masters Rhythmische Sportgymnastik 2017
Галкина Лента Художественная гимнастика Берлин 2017
Екатерина Селезнева Лента Художественная гимнастика Берлин 2017
Сабина Аширбаева Казахстан Лента Художественная гимнастика Берлин 2017
Екатерина Галкина Булавы Художественная гимнастика Берлин 2017
Екатерина Селезнева Булавы Художественная гимнастика Берлин 2017
Юлия Бравикова Лента Художественная гимнастика Берлин 2017
Kateryna Lutsenko Екатерина Луценко Лента Художественная гимнастика Берлин 2017
Berlin Masters Rhythmische Sportgymnastik 2017 Nicol Ruprecht
Olena Diachenko Олена Дьяченко Булавы Художественная гимнастика Берлин 2017
Юлия Бравикова Булавы Художественная гимнастика Берлин 2017
Noemi Peschel Tochter von Magdalena Brzeska Berlin Masters 2017
Юлия Бравикова Художественная гимнастика Берлин 2017
Kateryna Lutsenko Екатерина Луценко Художественная гимнастика Берлин 2017
Olena Diachenko Олена Дьяченко Художественная гимнастика Берлин 2017
Noemi Peschel Berlin Masters Rhythmische Sportgymnastik 2017
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG Berlin Masters World Challenge Cup, 07-09.07.2017
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!