school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.11.2017, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG Berlin Masters World Challenge Cup, 07-09.07.2017
FIG Berlin Masters World Challenge Cup, 07-09.07.2017
KaterinkaДата: Понедельник, 08.05.2017, 21:01 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 74580
Статус: Offline
БЕЛАРУСЬ 5 программа
Воскресенье 09 июля - 14:10 - Художественная гимнастика. Challenge Cup. Берлин. Прямая трансляция.
1. http://viks.tv/430-belarus-5.html
2. http://only-tv.org/belarus-5.html
3. http://onelike.tv/belarus-5.html
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 07.07.2017, 18:09 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 74580
Статус: Offline
текущие результаты: https://www.rsg-in-berlin.de/berlin-....eticker

GROUP A
07.07.2017 / 14:16
Hoop / Ball /


1 ZOREC, Isa SLO 11,400
2 PESCHEL, Noemi GER 13,100 13,000
3 RIF, Inessa FIN 12,250
4 VERDES, Andreea ROU 14,000 15,400
5 PETTERSSON, Cassandra SWE 11,850 10,900
6 JOVENIN, Axelle FRA 14,200
7 LLANA GARCIA, Sara ESP 15,700 15,100
8 DIACHENKO, Olena UKR 16,150 16,400
9 BORISOVA, Petya BUL 13,550 13,050
10 RUPRECHT, Nicol AUT 13,550 16,700
11 AGIURGIUCULESE, Alexandra ITA 16,000 16,800
12 AGHAMIROVA, Zohra AZE 14,150 15,700
13 LUTZENKO, Kateryna UKR 14,750 12,700
14 SHERLOCK, Stephani GBR 11,500 13,350
15 BRAVIKOVA, Iuliia RUS 18,200 16,400
16 RUSSO, Alessia ITA 15,100 16,450
18 BAYRAMOVA, Ayshan AZE 13,600 13,350
19 ONODA, Himeka AUS 10,100 9,050
20 STEPANKOVA, Denisa CZE 11,650 12,100

GROUP B
07.07.2017 / 16:11
Hoop / Ball /


1 FILIORIANU, Ana Luiza ROU 15,050 14,450
2 AFUXENIDI, Anna KAZ 13,400 14,600
3 WILKIE, Tara AUS 14,900 13,700
4 JERMAN BUKAVEC, Aja SLO 11,450 12,950
5 HARNASKO, Alina BLR 14,100 12,500
6 WEINL, Nicole AUT 11,250 10,500
7 LINDGREN, Petra SWE 11,400
8 TKALTSCHEWITSCH, Lea GER 15,100 15,650
9 CESAR, Mimi-Isabella GBR 11,700 12,850
10 CHAN, Ting-Chen TPE 11,300 14,750
11 SELEZNEVA, Ekaterína RUS 18,150 17,250
12 HALKINA, Katsiaryna BLR 17,550 18,400
13 KITA, Sumire JPN 14,650 15,200
14 SONG, Yu Han TPE 11,300 13,800
15 SHIBAYAMA, Ruriko JPN 15,250 14,800
16 NEMECKOVA, Daniela CZE 11,600 13,400
17 ASHIRBAYEVA, Sabina KAZ 16,550 15,650
18 ZAFIROVA, Erika BUL 15,200 15,650

Groups Qualification
5 HOOPS
07.07.2017 / 18:00


1. Russland – 18,700
2. Ukraine – 18,500
3. Weißrussland – 18,400
4. Azerbajdzhan – 17,050
5. Deutschland – 16,200
6. Chinese Taipei – 15,900
7. Slowenien – 15,450
8. Malaysia – 14,200

KaterinkaДата: Пятница, 07.07.2017, 18:11 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 74580
Статус: Offline
SELEZNEVA, Ekaterína RUS Ball 18.150
https://vk.com/id36796....6594_-2


KaterinkaДата: Пятница, 07.07.2017, 18:12 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 74580
Статус: Offline
WCC "Berlin Masters 2017"

KaterinkaДата: Пятница, 07.07.2017, 19:29 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 74580
Статус: Offline



KaterinkaДата: Пятница, 07.07.2017, 20:12 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 74580
Статус: Offline
KaterinkaДата: Пятница, 07.07.2017, 22:03 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 74580
Статус: Offline










https://www.rsg-in-berlin.de/berlin-masters-2017-erster-wettkampftag/
Dirk Zimmermann
KaterinkaДата: Пятница, 07.07.2017, 23:38 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 74580
Статус: Offline


Qualifikation/qualification 
Individual – Reifen / hoop
 

 

Qualifikation/qualification 
Individual – Ball / ball
 

 

Qualifikation/qualification 
Gruppen / groups – 5 Reifen / 5 hoops
 



Zwischenstand Mehrkampf / preliminary result all-around 
Individual Qualification and Groups Qualification
 


1. Katsiaryna HALKINA 35.950 BLR 
 2. Ekaterína SELEZNEVA 35.400 RUS 
 3. Iuliia BRAVIKOVA 34.600 RUS 
 4. Alexandra AGIURGIUCULESE 32.800 ITA 
 5. Olena DIACHENKO 32.550 UKR 
 6. Sabina ASHIRBAYEVA 32.200 KAZ 
 7. Alessia RUSSO 31.550 ITA 
 8. Erika ZAFIROVA 30.850 BUL 
 9. Sara LLANA GARCIA 30.800 ESP 
 10. Lea TKALTSCHEWITSCH 30.750 GER 
 11. Nicol RUPRECHT 30.250 AUT 
 12. Axelle JOVENIN 30.200 FRA 
 13. Ruriko SHIBAYAMA 30.050 JPN 
 15. Sumire KITA 29.850 JPN 
 14. Zohra AGHAMIROVA 29.850 AZE 
 16. Ana Luiza FILIORIANU 29.500 ROU 
 17. Andreea VERDES 29.400 ROU 
 18. Tara WILKIE 28.600 AUS 
 19. Anna AFUXENIDI 28.000 KAZ 
 20. Kateryna LUTZENKO 27.450 UKR 
 21. Ayshan BAYRAMOVA 26.950 AZE 
 22. Petya BORISOVA 26.600 BUL 
 23. Alina HARNASKO 26.600 BLR 
 24. Noemi PESCHEL 26.050 GER 
 25. Ting-Chen CHAN 26.050 TPE 
 26. Yu Han SONG 25.100 TPE 
 27. Daniela NEMECKOVA 25.000 CZE 
 28. Stephani SHERLOCK 24.850 GBR 
 29. Mimi-Isabella CESAR 24.550 GBR 
 30. Aja JERMAN BUKAVEC 24.400 SLO 
 31. Isa ZOREC 24.200 SLO 
 32. Inessa RIF 23.950 FIN 
 33. Denisa STEPANKOVA 23.750 CZE 
 34. Petra LINDGREN 22.850 SWE 
 35. Cassandra PETTERSSON 22.750 SWE 
 36. Nicole WEINL 21.750 AUT 
 37. Himeka ONODA 19.150 AUS
KaterinkaДата: Суббота, 08.07.2017, 07:06 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 74580
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 08.07.2017, 07:08 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 74580
Статус: Offline
Qualifikation/qualification 
 Startliste Keulen / startlist clubs 
08.07.2017
 

1 AGIURGIUCULESE, Alexandra ITA 
2 LUTSENKO, Kateryna UKR 
3 BRAVIKOVA, Iuliia RUS 
4 BAYRAMOVA, Ayshan AZE 
5 STEPANKOVA, Denisa CZE 
6 PESCHEL, Noemi GER 
7 VERDES, Andreea ROU 
8 JOVENIN, Axelle FRA 
9 DIACHENKO, Olena UKR 
10 RUPRECHT, Nicol AUT 

1 AGHAMIROVA, Zohra AZE 
2 SHERLOCK, Stephani GBR 
3 RUSSO, Alessia ITA 
4 ONODA, Himeka AUS 
5 ZOREC, Isa SLO 
6 RIF, Inessa FIN 
7 PETTERSSON, Cassandra SWE 
8 LLANA GARCIA, Sara ESP 
9 BORISOVA, Petya BUL 

1 SELEZNEVA, Ekaterína RUS 
2 HALKINA, Katsiaryna BLR 
3 SONG, Yu Han TPE 
4 NEMECKOVA, Daniela CZE 
5 ZAFIROVA, Erika BUL 
6 AFUXENIDI, Anna KAZ 
7 JERMAN BUKAVEC, Aja SLO 
8 WEINL, Nicole AUT 
9 TKALTSCHEWITSCH, Lea GER 
10 CESAR, Mimi-Isabella GBR 

1 KITA, Sumire JPN 
2 SHIBAYAMA, Ruriko JPN 
3 ASHIRBAYEVA, Sabina KAZ 
4 FILIORIANU, Ana Luiza ROU 
5 WILKIE, Tara AUS 
6 HARNASKO, Alina BLR 
7 LINDGREN, Petra SWE 
8 CHAN, Ting-Chen TPE 

Qualifikation/qualification 
 Startliste Band / startlist ribbon 
08.07.2017
 

1 AGHAMIROVA, Zohra AZE 
2 SHERLOCK, Stephani GBR 
3 RUSSO, Alessia ITA 
4 ONODA, Himeka AUS 
5 ZOREC, Isa SLO 
6 RIF, Inessa FIN 
7 PETTERSSON, Cassandra SWE 
8 LLANA GARCIA, Sara ESP 
9 BORISOVA, Petya BUL 

1 AGIURGIUCULESE, Alexandra ITA 
2 LUTSENKO, Kateryna UKR 
3 BRAVIKOVA, Iuliia RUS 
4 BAYRAMOVA, Ayshan AZE 
5 STEPANKOVA, Denisa CZE 
6 PESCHEL, Noemi GER 
7 VERDES, Andreea ROU 
8 JOVENIN, Axelle FRA 
9 DIACHENKO, Olena UKR 
10 RUPRECHT, Nicol AUT 

1 KITA, Sumire JPN 
2 SHIBAYAMA, Ruriko JPN 
3 ASHIRBAYEVA, Sabina KAZ 
4 FILIORIANU, Ana Luiza ROU 
5 WILKIE, Tara AUS 
6 HARNASKO, Alina BLR 
7 LINDGREN, Petra SWE 
8 CHAN, Ting-Chen TPE 

1 SELEZNEVA, Ekaterína RUS 
2 HALKINA, Katsiaryna BLR 
3 SONG, Yu Han TPE 
4 NEMECKOVA, Daniela CZE 
5 ZAFIROVA, Erika BUL 
6 AFUXENIDI, Anna KAZ 
7 JERMAN BUKAVEC, Aja SLO 
8 WEINL, Nicole AUT 
9 TKALTSCHEWITSCH, Lea GER 
10 CESAR, Mimi-Isabella GBR 

Groups Qualification 
 START ORDER 2 ROPES + 3 BALLS 
08.07.2017
 

1 Ukraine UKR 
2 Russia RUS 
3 Azerbajdzhan AZE 
4 Germany GER 
5 Malaysia MAS 
6 Belarus BLR 
7 Chinese Taipei TPE 
8 Slovenia SLO 


Qualifikation/qualification 
Startliste Keulen / startlist clubs
 

 

Qualifikation/qualification 
 Startliste Band / startlist ribbon
 



Apparatus Final Individuals 
START ORDER HOOP 
 09.07.2017
 

 

Apparatus Final Individuals 
START ORDER BALL 
 09.07.2017
 

 

Apparatus Final Groups 
START ORDER 5 HOOPS 
09.07.2017
 

KaterinkaДата: Суббота, 08.07.2017, 12:43 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 74580
Статус: Offline
Qualifikation/qualification 
Startlist Group A, Rotation 5 
08.07.2017 / 12:14
 
clubs / ribbon /вертушка/ 

1 AGIURGIUCULESE, Alexandra ITA 
2 AGHAMIROVA, Zohra AZE 
3 LUTZENKO, Kateryna UKR 
4 SHERLOCK, Stephani GBR 
5 BRAVIKOVA, Iuliia RUS 
6 RUSSO, Alessia ITA 
8 BAYRAMOVA, Ayshan AZE 
9 ONODA, Himeka AUS 
10 STEPANKOVA, Denisa CZE 
11 ZOREC, Isa SLO 
12 PESCHEL, Noemi GER 
13 RIF, Inessa FIN 
14 VERDES, Andreea ROU 
15 PETTERSSON, Cassandra SWE 
16 JOVENIN, Axelle FRA 
17 LLANA GARCIA, Sara ESP 
18 DIACHENKO, Olena UKR 
19 BORISOVA, Petya BUL 
20 RUPRECHT, Nicol AUT

Qualifikation/qualification 
Startlist Group B, Rotation 7 
08.07.2017 / 14:11
 
clubs / ribbon /вертушка/ 

1 SELEZNEVA, Ekaterína RUS 
2 HALKINA, Katsiaryna BLR 
3 KITA, Sumire JPN 
4 SONG, Yu Han TPE 
5 SHIBAYAMA, Ruriko JPN 
6 NEMECKOVA, Daniela CZE 
7 ASHIRBAYEVA, Sabina KAZ 
8 ZAFIROVA, Erika BUL 
9 FILIORIANU, Ana Luiza ROU 
10 AFUXENIDI, Anna KAZ 
11 WILKIE, Tara AUS 
12 JERMAN BUKAVEC, Aja SLO 
13 HARNASKO, Alina BLR 
14 WEINL, Nicole AUT 
15 LINDGREN, Petra SWE 
16 TKALTSCHEWITSCH, Lea GER 
17 CESAR, Mimi-Isabella GBR 
18 CHAN, Ting-Chen TPE 

Groups Qualification 
 START ORDER 2 ROPES + 3 BALLS
 
08.07.2017 
 16:00 

1 Ukraine UKR 
2 Russia RUS 
3 Azerbajdzhan AZE 
4 Germany GER 
5 Malaysia MAS 
6 Belarus BLR 
7 Chinese Taipei TPE 
8 Slovenia SLO



Qualifikation/qualification 
Startlist Group A, Rotation 5 
08.07.2017 / 12:14
 

 

 

Qualifikation/qualification 
Startlist Group B, Rotation 7 
08.07.2017 / 14:11
 

 

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG Berlin Masters World Challenge Cup, 07-09.07.2017
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!