school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.10.2017, 19:55
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG Berlin Masters World Challenge Cup, 07-09.07.2017
FIG Berlin Masters World Challenge Cup, 07-09.07.2017
KaterinkaДата: Понедельник, 08.05.2017, 21:01 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 73400
Статус: Online
БЕЛАРУСЬ 5 программа
Воскресенье 09 июля - 14:10 - Художественная гимнастика. Challenge Cup. Берлин. Прямая трансляция.
1. http://viks.tv/430-belarus-5.html
2. http://only-tv.org/belarus-5.html
3. http://onelike.tv/belarus-5.html
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 08.05.2017, 21:01 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 73400
Статус: Online
Программа(время МСК)

Пятница, 7 июля
Начало в 15:00
Квалификация/многоборье
Индивидуальная программа - обруч и мяч
Групповые упражнения - 5 обручей

Суббота, 8 июля
Начало в 13:00
Квалификация/многоборье
Индивидуальная программа: булавы и лента
Групповые упражнения - 3 мяча и 2 скакалки
Церемония награждения в многоборье
Церемония награждения "Мисс турнира"

Воскресенье, 9 июля
Начало в 14:00
Финалы отдельных видов индивидуальной программы и групповых упражнений, награждения


Programmüberblick

Freitag, 7. Juli 2017
Qualifikation
Einzelmehrkampf Gymnastinnen und Gruppenmehrkampf Teil 1
14.00 Uhr – Eröffnung
Einzel: Reifen, Ball
Gruppen: 5 Reifen

Sonnabend, 8. Juli 2017
Qualifikation
Einzelmehrkampf Gymnastinnen und Gruppenmehrkampf Teil 2
12.00 Uhr – Eröffnung
Einzel: Keulen, Band
Gruppen: 2 Seile und 3 Bälle
Entscheidung Mehrkampf
Wahl der „Miss Turnier“

Sonntag, 9. Juli 2017
Finale
Finale Einzel und Gruppen
13.00 Uhr – Eröffnung
KaterinkaДата: Четверг, 15.06.2017, 16:43 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 73400
Статус: Online
https://www.rsg-in-berlin.de/rsg-starterinnen-2017/

Individuals:
1. AUS Tara Wilkie – 2. AUS Himeka Onoda – 3. AUT Nicol Ruprecht – 4. AUT Nicole Weinl – 5. AZE Ayshan Bayramova – 6. AZE Zohra Aghamirova – 7. BLR Alina Harnasko – 8. BLR Katsiaryna Halkina – 9. BUL Petya Borisova – 10. BUL Erika Zafirova – 11. CZE Denisa Stepankova – 12. CZE Daniela Nemeckova -13. ESP Sara Llana Garcia – 14. FIN Rebecca Gergalo – 15. FIN Inessa Rif -16. FRA Kseniya Moustafaeva – 17. FRA Axelle Jovenin – 18. GBR Mimi-Isabella Cesar – 19. GBR Stephani Sherlock – 20. GER Lea Tkaltschewitsch – 21. GER Noemi Peschel – 22. ISR Linoy Ashram – 23. ISR Victoria Veinberg Filanovsky – 24. ITA Allesia Russo – 25. ITA Alexandra Agiurgiuculese – 26. JPN Sumire Kita – 27. JPN Ruriko Shibayama – 28. KAZ Sabina Ashirbayeva – 29. KAZ Anna Afuxenidi – 30. MAS Sie Yan Koi – 31. MAS Kwan Dict Weng – 32. ROU Ana Luiza Filiorianu – 33. ROU Andreea Verdes – 34. RUS Iuliia Bravikova – 35. RUS Aleksandra Soldatova – 36. SLO Aja Jerman Bukavec – 37. SLO Isa Zorec – 38. SWE Petra Lindgren – 39. SWE Cassandra Pettersson – 40. TPE Ting-Chen Chan – 41. TPE – Yu Han Song – 42. UKR Viktoriia Mazur – 43. UKR Olena Diachenko

Groups:
1. Azerbaidschan – 2. Weißrussland – 3. Deutschland – 4. Malaysia – 5. Russland – 6. Slowenien – 7. Taiwan – 8. Ukraine
KaterinkaДата: Вторник, 27.06.2017, 23:14 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 73400
Статус: Online







KaterinkaДата: Среда, 05.07.2017, 16:08 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 73400
Статус: Online
fig-gymnastics FIG Berlin Masters World Challenge Cup 2017 | BERLIN 
FIG RG Berlin Masters World Challenge Cup 07 – 09 July 2017 Berlin (GER) 
 NOMINATIVE REGISTRATIONS (as per 07.06.2017)
 

Update 27 June 2017 

1 AUS WILKIE Tara 1999 
 2 AUS ONODA Himeka 1998 

3 AUT RUPRECHT Nicol 1992 
 4 AUT WEINL Nicole 1997 

5 AZE BAYRAMOVA Ayshan 1998 
 6 AZE GHAMIROVA Zohra 2001 
7 AZE CELEP Elif Zeynep 1994 
 8 AZE DOMAN Diana 1998 
 9 AZE PLATONOVA Aleksandra 1998 
 10 AZE VASILEVA Siyana 1996 

11 BLR HARNASKO Alina 2001 
 12 BLR HALKINA Katsiaryna 1997 
 13 BLR AVADZINSKAYA Marharyta 2000 
 14 BLR HAIDUKEVICH Hanna 2001 
 15 BLR KATSIAK Maryia 1997 
 16 BLR RYBAKOVA Anastasiya 2000 
 17 BLR SHVAIBA Hanna 2000 
 18 BLR TSITSILINA Arina 1998 

19 BUL BORISOVA Petya 1998 
 20 BUL ZAFIROVA Erika 1999 

21 CZE STEPANKOVA Denisa 2001 
 22 CZE NEMECKOVA Daniela 2000 

23 ESP LLANA GARCIA Sara 1997 

24 FIN GERGALO Rebecca 2000 
25 FIN RIF Inessa 1994 

26 FRA MOUSTAFAEVA Kseniya 1995 
 27 FRA JOVENIN Axelle 2000 

28 GBR CESAR Mimi-Isabella 1995 
 29 GBR SHERLOCK Stephani 1996 

30 GER TKALTSCHEWITSCH Lea 2001 
 31 GER PESCHEL Noemi 2001 
 32 GER HERMANN Natalie 1999 
 33 GER HUBER Daniela 2001 
 34 GER QU Anni 2001 
 35 GER STAVICKAJA Julia 1997 
 36 GER TIKHONOVICH Alexandra 2001 
 37 GER TKALTSCHEWITSCH Sina 1999 

38 ISR ASHRAM Linoy 1999 
 39 ISR VEINBERG FILANOVSKY Victoria 1995 
 40 ISR VEXMAN Karin 2001 
 41 ISR DAYAN Ofir 2000 
 42 ISR KATZ Einav 2000 
 43 ISR SHAPOCHNIKOV Bar 1999 
 44 ISR TOLEDO Eli 2000 

45 ITA RUSSO Alessia 1996 
 46 ITA AGIURGIUCULESE Alexandra 2001 

47 JPN KITA Sumire 2001 
 48 JPN SHIBAYAMA Ruriko 2000 

49 KAZ ASHIRBAYEVA Sabina 1998 
 50 KAZ AFUXENIDI Anna 1997 

51 MAS KOI Sie Yan 1999 
 52 MAS DICT WENG Kwan 1995 
53 MAS AMIRUL FARES Amira Sofiya 2001 
 54 MAS CHAN Mei Thung 1999 
 55 MAS KOH Jei Yi 2001 
 56 MAS TEE Wei Qi 1998 
 57 MAS TEE Wei Wen 2000 
 58 MAS THEW Yue Jia 1999 

59 ROU FILIORIANU Ana Luiza 1999 
60 ROU VERDES Andreea 2000 

61 RUS BRAVIKOVA Iuliia 1999 
 62 RUS SELEZNEVA Ekaterina 1995 
63 RUS BLIZNYUK Anastasia 1994 
 64 RUS KRAVTSOVA Mariia 2000 
 65 RUS LEVANOVA Evgeniia 2000 
 66 RUS SHISHMAKOVA Anastasia 2000 
67 RUS SKOMOROKH Sofya 1999 
 68 RUS TOLKACHEVA Maria 1997 

69 SLO JERMAN BUKAVEC Aja 1999 
 70 SLO ZOREC Isa 2000 
 71 SLO BIZJAK Masa 1999 
 72 SLO IVANCIC Zoja Marija 1999 
 73 SLO KRAGULJ Sara 1996 
 74 SLO KRAGULJ Ana 2001 
 75 SLO LESKOVSEK Teja 2001 
 76 SLO VILLCA SEME Tamia Dulce 1998 

77 SWE LINDGREN Petra 1994 
 78 SWE PETTERSSON Cassandra 1996 

79 TPE CHAN Ting-Chen 1998 
 80 TPE SONG Yu Han 1997 
 81 TPE CHEN Pei-An 1999 
 82 TPE HSU Tzu Chi 1994 
 83 TPE KU Ni Chen 1993 
 84 TPE KUNG Yun 1994 
 85 TPE WANG Hsin-Lin 1996 
 86 TPE YANG Chian Mei 1995 

87 UKR MAZUR Viktoriia 1994 
 88 UKR DIACHENKO Olena 2001 
 89 UKR GOMON Yevgeniya 1995 
 90 UKR KHANINA Valeriya 1999 
 91 UKR KOBETS Daria 2000 
 92 UKR MYZHERYTSKA Diana 1999 
 93 UKR VOZNYAK Anastasiya 1998 
 94 UKR YUZVYAK Valeriya 1999 
KaterinkaДата: Среда, 05.07.2017, 16:09 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 73400
Статус: Online
FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CHALLENGE CUP “BERLIN MASTERS 2017” BERLIN (GER) - 07 – 09 JULY 2017 

Gymnasts’ Starting Order Lausanne 22 June 2017 

Individual Qualification - Group 1 – FRI 07 July 2017, 14H16 – 16H00 

Hoop / Ball 

1 ZOREC Isa SLO 
2 PESCHEL Noemi GER 
 3 RIF Inessa FIN 
 4 VERDES Andreea ROU 
 5 PETTERSSON Cassandra SWE 
6 JOVENIN Axelle FRA 
7 LLANA GARCIA Sara ESP 
 8 DIACHENKO Olena UKR 
 9 BORISOVA Petya BUL 
 10 RUPRECHT Nicol AUT 
 11 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA 
 12 AGHAMIROVA Zohra AZE 
13 MAZUR Viktoriia UKR 
 14 SHERLOCK Stephani GBR 
 15 BRAVIKOVA Iuliia RUS 
16 15040 RUSSO Alessia ITA 
 17 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA 
 18 GERGALO Rebecca FIN 
 19 BAYRAMOVA Ayshan AZE 
 20 ONODA Himeka AUS 
 21 STEPANKOVA Denisa CZE 

Group 2 – FRI 07 July 2017, 16H11 – 17H55 

1 FILIORIANU Ana Luiza ROU 
 2 AFUXENIDI Anna KAZ 
 3 WILKIE Tara AUS 
 4 JERMAN BUKAVEC Aja SLO 
 5 HARNASKO Alina BLR 
 6 WEINL Nicole AUT 
 7 LINDGREN Petra SWE 
8 TKALTSCHEWITSCH Lea GER 
 9 KOI Sie Yan MAS 
 10 CESAR Mimi-Isabella GBR 
 11 CHAN Ting-Chen TPE 
 12 SELEZNEVA Ekaterina RUS 
 13 DICT WENG Kwan MAS 
14 HALKINA Katsiaryna BLR 
 15 KITA Sumire JPN 
 16 SONG Yu Han TPE 
 17 SHIBAYAMA Ruriko JPN 
 18 NEMECKOVA Daniela CZE 
 19 ASHIRBAYEVA Sabina KAZ 
 20 ZAFIROVA Erika BUL 
 21 ASHRAM Linoy ISR 
 22 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR 

Group 1 – SAT 08 July 2017, 12H14 – 14H58 

Clubs / Ribbon 

1 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA 
 2 AGHAMIROVA Zohra AZE 
 3 MAZUR Viktoriia UKR 
 4 SHERLOCK Stephani GBR 
 5 BRAVIKOVA Iuliia RUS 
 6 RUSSO Alessia ITA 
 7 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA 
 8 GERGALO Rebecca FIN 
 9 BAYRAMOVA Ayshan AZE 
 10 ONODA Himeka AUS 
 11 STEPANKOVA Denisa CZE 
 12 ZOREC Isa SLO 
 13 PESCHEL Noemi GER 
 14 RIF Inessa FIN 
 15 VERDES Andreea ROU 
 16 PETTERSSON Cassandra SWE 
 17 JOVENIN Axelle FRA 
 18 LLANA GARCIA Sara ESP 
 19 DIACHENKO Olena UKR 
 20 BORISOVA Petya BUL 
 21 RUPRECHT Nicol AUT 

Group 2 – SAT 08 July 2017, 14H11 – 15h5 

1 SELEZNEVA Ekaterina RUS 
 2 DICT WENG Kwan MAS 
 3 HALKINA Katsiaryna BLR 
 4 KITA Sumire JPN 
 5 SONG Yu Han TPE 
 6 SHIBAYAMA Ruriko JPN 
 7 NEMECKOVA Daniela CZE 
 8 ASHIRBAYEVA Sabina KAZ 
 9 ZAFIROVA Erika BUL 
 10 ASHRAM Linoy ISR 
 11 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR 
 12 FILIORIANU Ana Luiza ROU 
 13 AFUXENIDI Anna KAZ 
 14 WILKIE Tara AUS 
 15 JERMAN BUKAVEC Aja SLO 
 16 HARNASKO Alina BLR 
 17 WEINL Nicole AUT 
 18 LINDGREN Petra SWE 
 19 TKALTSCHEWITSCH Lea GER 
 20 KOI Sie Yan MAS 
 21 CESAR Mimi-Isabella GBR 
 22 CHAN Ting-Chen TPE 


Group Qualification - FRI 07 July 2017, 17H58 – 18h30 

5 Hoops 

1 ISR 
 2 MAS 
 3 SLO 
 4 GER 
 5 BLR 
 6 UKR 
 7 TPE 
 8 RUS 
 9 AZE 

Group Qualification - SAT 08 July 2017, 15H59 – 16h31 

3 Balls + 2 Ropes 

1 UKR 
 2 RUS 
 3 AZE 
 4 GER 
 5 MAS 
 6 ISR 
 7 BLR 
 8 TPE 
 9 SLO 
KaterinkaДата: Четверг, 06.07.2017, 07:00 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 73400
Статус: Online
Сборная Беларуси

KaterinkaДата: Четверг, 06.07.2017, 14:51 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 73400
Статус: Online



 

KaterinkaДата: Четверг, 06.07.2017, 14:53 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 73400
Статус: Online
БЕЛАРУСЬ 5 программа
Воскресенье 09 июля - 14:10 - Художественная гимнастика. Challenge Cup. Берлин. Прямая трансляция.
1. http://viks.tv/430-belarus-5.html
2. http://only-tv.org/belarus-5.html
3. http://onelike.tv/belarus-5.html
KaterinkaДата: Четверг, 06.07.2017, 22:40 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 73400
Статус: Online


Individual Qualification Startlist Group A, Rotation 1 07.07.2017 / 14:16 

 

 

Individual Qualification Startlist Group B, Rotation 3 07.07.2017 / 16:11 

 




Individual Qualification Startlist Group A, Rotation 5 08.07.2017 / 12:14 

 

 

Individual Qualification Startlist Group B, Rotation 7 08.07.2017 / 14:11 

 

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG Berlin Masters World Challenge Cup, 07-09.07.2017
Страница 1 из 712367»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!