school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.10.2017, 22:20
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » V Московский Открытый турнир «Пируэт», 13-14.05.2017, Москва
V Московский Открытый турнир «Пируэт», 13-14.05.2017, Москва
KaterinkaДата: Суббота, 06.05.2017, 22:17 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 73363
Статус: Online

V Московский Открытый турнир "Пируэт"
по художественной гимнастике, проводимый при поддержке Правительства Москвы
13-14.05.2017, Москва

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование по предварительной записи на сайте VideoProSport.com


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ArtShapaevДата: Воскресенье, 07.05.2017, 16:42 | Сообщение # 2
Группа: Видеографы
Сообщений: 201
Статус: Offline
Фотографирование по предварительной записи на сайте VideoProSport.com


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
UA
ГостьДата: Вторник, 09.05.2017, 19:17 | Сообщение # 3
Группа: Гости





День 1, 13.05.2017

Начало потока Окончание  потока

Групповые упражнения 2005-2006 9:00 9:15

Групповые упражнения 2006-2007 9:15 9:35

Групповые упражнения 2007-2008 9:35 10:05

Групповые упражнения 2008-2009 10:05 10:35

Подсчет результатов 10:35 10:45

Открытие соревнований 10:50 11:00

Награждение команд 11:00 11:15

Показательные выступления по акробатическому рок-н-роллу 11:15 11:30

2006 А 11:30 12:55

2005 А 12:55 14:20

2004 А 14:20 15:15

Награждение 2006 А, 2005 А, 2004 А 15:15 15:30

Технический перерыв 15:30 16:00

2007 А 16:00 17:10

2007 Б 17:10 17:50

Награждение 2007 17:50 18:00

2006 Б 18:00 18:55

2005 Б 18:55 19:25

2004 Б 19:25 20:00

Награждение 2006 Б, 2005 Б, 2004 Б 20:00 20:15

День 2, 14.05.2017

Начало потока Окончание потока

2011 9:30 10:50

Награждение 2011 10:50 11:05

2010 Б 11:05 12:20

2010 А 12:20 13:00

Торжественная часть 13:05 13:15

Награждение 2010 13:15 13:30

Показательные выступления 13:30 13:45

2009 А 13:45 14:50

Технический перерыв 14:50 15:20

2009 Б 15:20 16:35

Награждение 2009 16:35 16:50

2008 Б 16:50 18:55

2008 А 18:55 20:15

Награждение 2008 20:15 20:30
RU
ГостьДата: Среда, 10.05.2017, 09:27 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Благодарим за информацию! Скажите, а когда будут стартовые протоколы? Спасибо.
RU
ГостьДата: Среда, 10.05.2017, 22:51 | Сообщение # 5
Группа: Гости





а что дети в один день делают бп и три вида? 2007 г.р. А например
RU
ГостьДата: Четверг, 11.05.2017, 10:16 | Сообщение # 6
Группа: Гости





  V Московский Открытый турнир "Пируэт"  
  СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ  
  13 мая 2017  
       
Групповые упражнения    
1 поток      
9:00-9:15      
Групповые упражнения 2005-2006    
1 СДЮСШОР 74  Москва, СДЮСШОР 74 ВИД (5 скакалок)
2 СДЮСШОР 74  Москва, СДЮСШОР 74 ВИД (5 скакалок)
Вне соревновательной программы "Золотые бусинки" «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» Б/П
2 поток      
9:15-9:40      
Групповые упражнения 2006-2007    
1  Звенигород ДЮСШ «Ершово»  г. Звенигород ДЮСШ «Ершово» ВИД (5 обручей)
2 Академия Ирины Винер Академия Ирины Винер и Школа №705 ВИД (5 обручей)
3 СДЮСШОР 74 Москва, СДЮСШОР 74 ВИД (5 обручей)
4 «Неоткрытые острова» Москва, ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова» ВИД (5 обручей)
5 Дворец пионеров "Воробьевы горы" Дворец пионеров "Воробьевы горы" ВИД (5 обручей)
3 Поток      
9:40-10:05      
Групповые упражнения 2007-2008    
1 «Сила грации» Москва, ЦО №548 «Сила грации» Б/П (2 попытки)
2 г. Зеленоград ГБОУДО ЗДТДиМ г. Зеленоград ГБОУДО ЗДТДиМ Б/П (2 попытки)
3 Сергиев Посад Сергиев Посад, «Спорт-СП» Б/П (2 попытки)
4 поток      
10:05-10:35      
Групповые упражнения 2008-2009    
1 «Триумф» «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» Б/П (2 попытки)
2 «Сила грации» Москва, ЦО №548 «Сила грации» Б/П (2 попытки)
3 Сергиев Посад Сергиев Посад, «Спорт-СП» Б/П (2 попытки)
       
10:50-11:00  Открытие соревнований.
11:00-11:15 Награждение команд
 11:15-11:30 Показательные выступления
1 Акробатический рок-н-ролл  
2 Акробатический рок-н-ролл  
3 ДЮСШ Железнодорожный  
4 Акробатический рок-н-ролл  
 
Индивидуальные упражнения    
1 поток 11:30-12:55    
2006 г.р. Группа А    
1 Паничева Мила              Зеленоград, СШ №112 Б/П+3 ВИДА
2 Ефремова Виолета Москва-98 Б/П+3 ВИДА
3 Буторина Каролина МГФСО Б/П+3 ВИДА
4 Трофименко София ДЮСШ Лыткарино Б/П+3 ВИДА
5 Тарабрина Александра Москва-98 Б/П+3 ВИДА
6 Вылежагина Валерия Зеленоград, СШ №112 Б/П+3 ВИДА
7 Баряктарович Милана ДЮСШ Лыткарино Б/П+3 ВИДА
8 Фомина Юлия                  Зеленоград, СШ №112 Б/П+3 ВИДА
9 Городничая Дарья «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» Б/П+3 ВИДА
10 Шаронова Владислава Иваново, СДЮСШОР №2 Б/П+3 ВИДА
       
2 поток 12:55-14:20    
2005 г.р. Группа А    
1 Федорук Яна Иваново, СДЮСШОР №2 4 ВИДА
2 Мацнева Екатерина «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» 4 ВИДА
3 Пак Хи Вон  МГФСО 4 ВИДА
4 Порядина Елизавета Москва-98 4 ВИДА
5 Родющкина Кристина Зеленоград, СШ №112 4 ВИДА
6 Решитова Вероника МГФСО 4 ВИДА
3 поток 14:20-15:15    
2004 г.р. Группа А    
1 Воронкевич Анжелина МГФСО 4 ВИДА
2 Попова Анна МГФСО 4 ВИДА
3 Вотинова Анастасия Иваново, СДЮСШОР №2 4 ВИДА
4 Мальцева София Академия Ирины Винер и Школа №27 4 ВИДА
       
15:15-15:30       Награждение 2006 А; 2005 А; 2004 А
       
Технический перерыв 15:30-16:00
       
4 поток. 16:00-17:10    
2007 г.р. Группа А    
1 Новикова Светлана «Москворечье-Сабурово» Б/П+3 ВИДА
2 Филимонова Анастасия ДЮСШ «Ершово» Б/П+3 ВИДА
3 Пряжникова Ольга ДЮСШ Лыткарино Б/П+3 ВИДА
4 Зубарева Виктория  Академия Ирины Винер и Школа №705 Б/П+3 ВИДА
5 Раздорова Полина ДЮСШ «Ершово» Б/П+3 ВИДА
6 Головина Катя Москва-98 Б/П+3 ВИДА
5 поток 17:10-17:50    
2007 г.р. Группа Б     
1 Лэн Цзянин Москва, ЦО №548 «Сила грации» Б/П+ВИД
2 Демиденко Софья СК «Школа О.Капрановой» Б/П+ВИД
3 Куплинова Дарья Академия Ирины Винер и Школа №27 Б/П+ВИД
4 Чуканова Россия  "Центр развития художественной гимнастики ""Браво" Б/П+ВИД
5 Захурдаева Полина Академия Ирины Винер и Школа №27 Б/П+ВИД
6 Чубурова Эльвира  МБУ ДО ДЮСШ Железнодорожный Б/П+ВИД
7 Кирюшина Александра Академия Ирины Винер и Школа №323 Б/П+ВИД
8 Лопатухина Арина  Москва, СК "Вера" Б/П+ВИД
9 Мишина Милена Академия Ирины Винер и Школа №27 Б/П+ВИД
Вне соревновательной программы Насонова София г.Милерово, "Браво" "Последний танец"
       
17:50-18:00       Награждение 2007 г.р.
       
6 поток 18:00-18:55    
2006 г.р. Группа Б     
1 Зиник Мария Иваново, СДЮСШОР №2 Б/П+ВИД
2 Абдулматалимова Алият Академия Ирины Винер и Школа №323 Б/П+ВИД
3 Иванова Ульяна «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» Б/П+ВИД
4 Петкович Эмма ДЮСШ Лыткарино Б/П+ВИД
5 Абросимова Ирина Академия Ирины Винер и Школа №323 Б/П+ВИД
6 Кожемякина Софья  ЦСКА Б/П+ВИД
7 Бучнева Мария «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» Б/П+ВИД
8 Шин Валерия СК «Школа О.Капрановой» Б/П+ВИД
9 Зеликова Ева СК «Школа О.Капрановой» Б/П+ВИД
10 Селеверстова Софья «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» Б/П+ВИД
11 Дзюба София СК «Школа О.Капрановой» Б/П+ВИД
12 Румянцева-Терская Анастасия Москва, ЦО №548 «Сила грации» Б/П+ВИД
13 Еркина Анна СК «Школа О.Капрановой» Б/П+ВИД
7 поток 18:55-19:25      
2005 г.р. Группа Б    
1 Мартынова Лидия Москва, ЦО №548 «Сила грации» 2 ВИДА
2 Дададжанова Махина-Малвина Москва, СК «Вера» 2 ВИДА
3 Серебрякова Екатерина «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» 2 ВИДА
4 Пащенко Елизавета  ЦСКА 2 ВИДА
5 Павлова Арина ДЮСШ Лыткарино 2 ВИДА
6 Тишкина Полина Белгород СШОР№4  2 ВИДА
8 поток 19:25-20:00    
2004 г.р. Группа Б     
1 Родионова Елизавета «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» 2 ВИДА
2 Резник Мария                  Зеленоград, СШ №112 2 ВИДА
3 Брила Вероника Академия Ирины Винер и Школа №2097 2 ВИДА
4 Кулагина Маргарита Москва, ЦО №548 «Сила грации» 2 ВИДА
5 Каплун Анна МБУ ДО ДЮСШ мкр.Железнодорожный 2 ВИДА
6 Еремеева Анна Москва, ЦО №548 «Сила грации» 2 ВИДА
7 Курлянд Александра Зеленоград, СШ №112 2 ВИДА
8 Еласнская Софья Академия Ирины Винер и Школа №27 2 ВИДА
9 Кононова Анна ДЮСШ «Ершово» 4 ВИДА
10 Коузова Алина Москва, ЦО №548 «Сила грации» 2 ВИДА
       
Награждение 2006 Б; 2005 Б; 2004 Б
       

 

RU
KaterinkaДата: Четверг, 11.05.2017, 10:29 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 73363
Статус: Online
  V Московский Открытый турнир "Пируэт"  
  СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ  
  14 мая 2017  
       
Индивидуальные упражнения    
1 поток 9:30-10:50    
2011 г.р.       
1 Кажемятова Арина Академия Ирины Винер и Гимназия №1507 Б/П
2 Реквава Арина ДЮСШ мкр.Железнодорожный Б/П
3 Шукшина Ксения «Москва-98» Б/П
4 Сидякина Анастасия  ДЮСШ мкр.Железнодорожный Б/П
5 Заргарян Анастасия  СК «Beauty kids» Куркино                                           Б/П
6 Изотова Стефания Академия Ирины Винер и Школа №323 Б/П
7 Гладышева Светлана ДЮСШ мкр.Железнодорожный Б/П
8 Москалов Валерия Академия Ирины Винер и Школа №705 Б/П
9 Шукшина Елизавета «Москва-98» Б/П
10 Мацнева Вера  «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» Б/П
11 Губеева Самира «Школа художественной гимнастики «Юлия» Б/П
12 Толстых Анна СК «Школа О.Капрановой» Б/П
13 Муфтахетдинова Кира Академия Ирины Винер и Школа 3323 Б/П
14 Михеева Арина СК «Школа О.Капрановой» Б/П
15 Казымова Марьям ДЮСШ мкр.Железнодорожный Б/П
16 Супрун Ксения Москва, ЦО №548 «Сила грации» Б/П
17 Панкратова Виолетта «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» Б/П
18 Смолина Варвара Академия Ирины Винер и Школа №323 Б/П
19 Романова Лиза «Москва-98» Б/П
20 Слободян Милана «Москва-98» Б/П
21 Суслова Каролина Зеленоград, СГО «Импульс» Б/П
22 Павлова Мария Москва, ЦО №548 «Сила грации» Б/П
23 Карпова Полина «Москва-98» Б/П
24 Василисина Дарья Истра, Школа Дарьи Кондаковой Б/П
25 Бодункова Алиса «Москва-98» Б/П
26 Амирзаева Амина СК «Школа О.Капрановой» Б/П
27 Боронина Варвара Зеленоград, СГО «Импульс» Б/П
28 Тихонова Алина «Москва-98» Б/П
29 Кузнецова Василиса Истра, Школа Дарьи Кондаковой Б/П
30 Карпова Ульяна Зеленоград, СГО «Импульс» Б/П
31 Муратова Ксения Истра, Школа Дарьи Кондаковой Б/П
32 Ляхина Маргарита «Москва-98» Б/П
33 Сапожникова Елизавета СК «Школа О.Капрановой» Б/П
34 Павлова Мария Истра, Школа Дарьи Кондаковой Б/П
Вне соревновательная прорамма Савельева Авдотья, 2012г.р. Школа Ольги Капрановой Б/П
Вне соревновательная прорамма Гнатюк Софья, 2012г.р. Школа Ольги Капрановой Б/П
Вне соревновательная прорамма Сарачинская Полина, 2012г.р. Академия Ирины Винер и Гимназия №1507 Б/П
Вне соревновательная прорамма Рыбальченко Вероника, 2012г.р. Школа Ольги Капрановой Б/П
Вне соревновательная прорамма Ильюшина Анастасия, 2012г.р. Школа Ольги Капрановой Б/П
       
10:50-11:05 Награждение 2011 г.р.
       
2 поток 11:05-12:20    
2010 г.р. Группа Б     
1 Рябова Ника Истра, Школа Дарьи Кондаковой Б/П
2 Ермолаева Ульяна Москва, ЦО №548 «Сила грации» Б/П
3 Стрекаловская Патриция Академия Ирины Винер и Школа №323 Б/П
4 Дзюбина Лиза СК «Школа О.Капрановой» Б/П
5 Кузнецова Анастасия Академия Ирины Винер и Школа №323 Б/П
6 Разоренова Кира «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» Б/П
7 Иванова Ева Академия Ирины Винер и Школа №323 Б/П
8 Ефаркина Мария Москва, ЦО №548 «Сила грации» Б/П
9 Черноглазова Юлия Академия Ирины Винер и Гимназия №1507 Б/П
10 Пашук София  г. Миллерово "Браво" Б/П
11 Лушникова Ариадна СК «Школа О.Капрановой» Б/П
12 Зубова Елизавета Белгород СШОР№4  Б/П
13 Мезоль Полина Академия Ирины Винер и Школа №705 Б/П
14 Пучкова Таисия Москва, СК «Вера» Б/П
15 Емельянова Ева «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» Б/П
16 Половинка Елизавета СК «ОЛИМПИЯ» Б/П
17 Черноглазова Ольга Академия Ирины Винер и Гимназия №1507 Б/П
18 Журова Анастасия  СК «Beauty kids» Куркино                                           Б/П
19 Анисимова Маргарита Академия Ирины Винер и Гимназия №1507 Б/П
20 Шаталова Лана СК «ОЛИМПИЯ» Б/П
21 Шайбонова Милана Академия Ирины Винер и Гимназия №1507 Б/П
22 Ульянова Диана  СК «Beauty kids» Куркино                                           Б/П
23 Князькина Мария  ДЮСШ мкр.Железнодорожный Б/П
24 Шапошникова Елизавета СК «ОЛИМПИЯ» Б/П
25 Кизиева Виктория «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» Б/П
26 Селифанова Елизавета Москва, СК «Вера» Б/П
27 Хачатарян Эмили Академия Ирины Винер и Школа №323 Б/П
28 Глотова Алиса  СК «Beauty kids» Куркино                                           Б/П
29 Смирнова Алиса Академия Ирины Винер и Школа №705 Б/П
30 Пикулова Варвара  СК «Beauty kids» Куркино                                           Б/П
31 Рассказова Александра Академия Ирины Винер и Школа №705 Б/П
32 ЛЕДЕНЕВА ПОЛИНА Зеленоград, СГО «Импульс» Б/П
33 Кушикова Софья Академия Ирины Винер и Школа №705 Б/П
34 Алтынник Варвара «Москва-98» Б/П
35 Арбузова Полина Академия Ирины Винер и Школа №705 Б/П
36 Чечель Соня ДЮСШ «Ершово» Б/П
3 поток 12:20-13:00    
2010 г.р. Группа А     
1 Алексеева Елизавета ДЮСШ Лыткарино Б/П
2 Ступакова Елена Белгород СШОР№4  Б/П
3 Мешкова Василиса  СК «Beauty kids» Куркино                                           Б/П
4 Фролова Елизавета Академия Ирины Винер и Школа №323 Б/П
5 Женалиева Раяна СК «Beauty kids» Куркино                                           Б/П
6 Новакович Елизавета ДЮСШ Лыткарино Б/П
7 Татаренко Олеся «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» Б/П
8 Римарачин Диас Николь ЦСКА Б/П
9 Романова Мария «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» Б/П
10 Ухалова Мария ДЮСШ Лыткарино Б/П
11 Сбратова Елизавета  СК «Beauty kids» Куркино                                           Б/П
12 Чечулина Алиса ДЮСШ Лыткарино Б/П
       
13:05-13:15  Торжественная часть
13:15-13:30   Награждение 2010 г.р.
13:30-13:45  Показательные выступления
1 Зуева Татьяна Академия Ирины Винер и Школа №705 "Русский народный танец"
2 Фролова Елизавета Академия Ирины Винер и Школа №323 "Францеженка"
3 Серебрякова Дарья Академия Ирины Винер и Школа №705 "Красная шапочка"
4 Зуева Татьяна Академия Ирины Винер и Школа №705 "Танго"
5 Баханова Ульяна Академия Ирины Винер и Школа №323 "Латина"
6 Команда Академии Ирины Винер и Школы №705 Академия Ирины Винер и Школа №705 "Танец Хеппи"
       
4 поток 13:45-14:50    
2009 г.р. Группа А     
1 Пономарева Александра Белгород СШОР №4  БП+ВИД
2 Клименко Дана Академия Ирины Винер и Школа №2097 БП+ВИД
3 Шамина Мария Андреевна Магадан ДЮСШ №4 БП+ВИД
4 Грачева Арина Академия Ирины Винер и Школа №323 БП+ВИД
5 Поплавская Каролина ДЮСШ мкр.Железнодорожный БП+ВИД
6 Баханова Ульяна Академия Ирины Винер и Школа №323 БП+ВИД
7 Долгополова Устина ДЮСШ Лыткарино БП+ВИД
8 Зуева Татьяна Академия Ирины Винер и Школа №705 БП+ВИД
9 Хубаева Ева  ЦСКА БП+ВИД
10 Емельянова Валерия  СК «Beauty kids» Куркино                                           БП+ВИД
11 Зеленюк Серафима Академия Ирины Винер и Гимназия №1507 БП+ВИД
12 Полякова Анна СК «ОЛИМПИЯ» БП+ВИД
13 Еркина Агата СК «Школа О.Капрановой» БП+ВИД
14 БУДЯКОВА АЛИСА Зеленоград, СШ №112 БП+ВИД
15 Румянцева-Терская Софья Москва, ЦО №548 «Сила грации» БП+ВИД
16 Полякова Арина Истра, Школа Дарьи Кондаковой БП+ВИД
       
14:50-15:20 Технический перерыв
       
5 поток 15:20-16:35    
2009 г.р. Группа Б    
1 Истомина Ева СК «Школа О.Капрановой» Б/П
2 Санфирова Софья Академия Ирины Винер и Школа №323 Б/П
3 Репникова Даша СК «Школа О.Капрановой» Б/П
4 Суднева Анастасия СК «ОЛИМПИЯ» Б/П
5 Полячкова Софья Москва, СК «Вера» Б/П
6 Рудь Полина СК «Школа О.Капрановой» Б/П
7 Яушкина Татьяна Академия Ирины Винер и Школа №323 Б/П
8 Аксенова Соня  СК «Школа О.Капрановой» Б/П
9 Гершкович Анастасия СК «ОЛИМПИЯ» Б/П
10 Маслова Дарья Академия Ирины Винер и Гимназия №1507 Б/П
11 Тикунова Елизавета СК «Школа О.Капрановой» Б/П
12 Рашковецкая Бася СК «Школа О.Капрановой» Б/П
13 Дубачева Алина Академия Ирины Винер и Гимназия №1507 Б/П
14 Лисовенко Арина СК «ОЛИМПИЯ» Б/П
15 Денисенко Анна Академия Ирины Винер и Школа №323 Б/П
16 Сафронова София СК «Школа О.Капрановой» Б/П
17 Скурихина Софья СК «ОЛИМПИЯ» Б/П
18 Балова Таисия Академия Ирины Винер и Школа №705 Б/П
19 Гордий София  СК «Beauty kids» Куркино                                           Б/П
20 Ирисханова Алина Академия Ирины Винер и Школа №705 Б/П
21 Каримбердиева Кира  г.Миллерово "Браво" Б/П
22 Синякина Соня ДЮСШ «Ершово» Б/П
23 Яковлева Софья «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» Б/П
24 Кизилова Валерия Академия Ирины Винер и Школа №705 Б/П
25 Букина Злата ДЮСШ мкр.Железнодорожный Б/П
26 Ахмедова Айла «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» Б/П
27 Ковалева Майя Академия Ирины Винер и Школа №705 Б/П
28 Полещук Анастасия «Москворечье-Сабурово» Б/П
29 Шуда Анна «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» Б/П
30 Журавлева Екатерина Академия Ирины Винер и Школа №626 Б/П
31 Михайлова Татьяна ДЮСШ мкр.Железнодорожный Б/П
32 Колосова Кристина Академия Ирины Винер и Школа №705 Б/П
33 Петрикова Мария «Москворечье-Сабурово» Б/П
34 Потапенко Елизавета Академия Ирины Винер и Школа №323 Б/П
35 Варавина Яна «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» Б/П
36 Шаститко Лада Академия Ирины Винер и Школа №27 Б/П
37 Савченко Анна  г.Миллерово "Браво" Б/П
38 Аллахвердиева Софья Белгород СШОР№4  Б/П
       
16:35-16:50 Награждение 2009 г.р.
       
6 поток 16:50-18:55    
2008 г.р. Группа Б    
1 Корчевая Устина Истра, Школа Дарьи Кондаковой БП+ВИД
2 Лахтанова Маргарита Москва, ЦО №548 «Сила грации» БП+ВИД
3 Щукина Ульяна СК «Школа О.Капрановой» БП+ВИД
4 Мамедова Диана Академия Ирины Винер и Школа №323 БП+ВИД
5 Капусенко Мария СК «Школа О.Капрановой» БП+ВИД
6 Паранина Софья Истра, Школа Дарьи Кондаковой БП+ВИД
7 Косаренкова Виктория Академия Ирины Винер и школа №705 БП+ВИД
8 Савенкова Лидия Москва, ЦО №548 «Сила грации» БП+ВИД
9 Ляхова Василиса СК «Школа О.Капрановой» БП+ВИД
10 Кузнецова Мария Академия Ирины Винер и Школа №323 БП+ВИД
11 Богданова Дарья Москва, ЦО №548 «Сила грации» БП+ВИД
12 Майорова Арина Москвы «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» БП+ВИД
13 Смольянинова Алина Истра, Школа Дарьи Кондаковой БП+ВИД
14 Екимовская Софья ДЮСШ мкр.Железнодорожный БП+ВИД
15 АБАЛАКИНА АНАСТАСИЯ Зеленоград, СШ №112 БП+ВИД
16 Аксенова Полина Москва, СК «Вера» БП+ВИД
17 Абраамян Альвина «Москва-98» БП+ВИД
18 Джамалудинова Аминат Москва, СК «Вера» БП+ВИД
19 Игнатова Вера Москвы «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» БП+ВИД
20 Воякина Елизавета Москва, СК «Вера» БП+ВИД
21 Фёдорова София «Москва-98» БП+ВИД
22 Масютина Алиса Москва, СК «Вера» БП+ВИД
23 Гришкина Анастасия   ДЮСШ Лыткарино БП+ВИД
24 Макарова Анастасия  Москва, СК «Вера» БП+ВИД
25 Крупенникова Вера «Москворечье-Сабурово» БП+ВИД
26 Мартынова Мария Москвы «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» БП+ВИД
27 Петрова Екатерина ЦСКА БП+ВИД
28 Сисюк Алёна г.Миллерово "Браво" БП+ВИД
29 Дугина Мария  ЦСКА БП+ВИД
7 поток 18:55-20:15    
2008 г.р. Группа А    
1 Толмакова Алиса ДЮСШ «Ершово» Б/П+3 ВИДА
2 Хватова Александра Иваново, СДЮСШОР №2 Б/П+3 ВИДА
3 Головинская Вика Москва-98 Б/П+3 ВИДА
4 Муштенко Ангелина Белгород СШОР№4  Б/П+3 ВИДА
5 Михайленко Алена  Москва-98 Б/П+3 ВИДА
6 Стукалова Алиса Иваново, СДЮСШОР №2 Б/П+3 ВИДА
7 Кривогина Виктория Зеленоград, СШ №112 Б/П+3 ВИДА
8 Светашова Валерия «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара» Б/П+3 ВИДА
9 Карапиреа Яна  ДЮСШ Лыткарино Б/П+3 ВИДА
10 Манухина Полина ДЮСШ Лыткарино Б/П+3 ВИДА
       
20:15-20:30 Награждение 2008 г.р.
ГостьДата: Четверг, 11.05.2017, 21:46 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Интересно, с каких это пор Анна Попова стала 2004 г рождения? Интрига интриг!
RU
KaterinkaДата: Четверг, 11.05.2017, 21:55 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 73363
Статус: Online

Турнир "Пируэт"  по художественной гимнастике в Москве

 

13 и 14 мая 2017 года в физкультурном комплексе «Триумф». Международная Академия спорта Ирины Винер проводит Московский открытый  турнир «Пируэт» по художественной гимнастике.

         Турнир пройдет в пятый раз в рамках социально-значимой программы "Мир Увлечений и Здоровой Активности  "МУЗА", реализуемой при поддержке Правительства  Москвы.

         Бессменный главный судья  турнира - ученица Ирины Александровны Винер-Усмановой Ольга Капранова, судья международной категории, заслуженный мастер спорта России, многократная чемпионка Мира, Европы. 

         Более 330 участниц  из  27 команд примут участие в соревновании по художественной гимнастике. Спортивное мастерство смогут показать не только спортсменки спортивных школ, но и воспитанники дополнительного образования Москвы и  гости из регионов России.

         Своих воспитанников заявили на турнир всемирно известные ученицы  Ирины Александровны Винер-Усмановой - многократные чемпионки Мира, Европы - Вера Сесина, Дарья  Кондакова.

            Особенностью Турнира является то, что в Программе соревнований -показательные выступления воспитанников Федерации акробатического рок-н-ролла Москвы.

            Академия Ирины Винер видит свою миссию в популяризации гимнастики как для гармоничного развития детей и их физического совершенствования, так и для использования ее широких возможностей для развития всех видов спорта.

Турнир будет транслироваться в прямом эфире на сайте: www.academyviner.com,

и сайтах партнеров:

www.vfrg.ru, www.infosport.ru, www.olgakapranova.ru

 

Программа соревнований включает в себя соревнования по художественной гимнастике и показательные выступления по акробатическому рок-н-роллу, проводимые при поддержке РОФСО «Федерация акробатического рок-н-ролла Москвы».

           

Общее руководство за подготовкой и проведением соревнований осуществляет АНО «Международная Академия спорта Ирины Винер». Директор соревнований - Суханов Даниил Артемович.

Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию:

Главный судья соревнований – судья международной категории, заслуженный мастер спорта России Ольга Капранова;

Главный секретарь соревнований – судья I категории, мастер спорта России Дарья Рощупкина.

Расписание соревнований:

1 день соревнований

13 мая 2017 года (суббота)

Групповые упражнения 2005-2006

9:00

9:15

Групповые упражнения 2006-2007

9:15

9:40

Групповые упражнения 2007-2008

9:40

10:05

Групповые упражнения 2008-2009

10:05

10:35

Подсчет результатов

10:35

10:45

Парад участников групповых упражнений

Открытие соревнований

10:50

11:00

Награждение команд

11:00

11:15

Показательные выступления

11:15

11:30

2006 А

11:30

12:55

2005 А

12:55

14:20

2004 А

14:20

15:15

Награждение 2006 А, 2005 А, 2004 А

15:15

15:30

Технический перерыв

15:30

16:00

2007 А

16:00

17:10

2007 Б

17:10

17:50

Награждение 2007

17:50

18:00

2006 Б

18:00

18:55

2005 Б

18:55

19:25

2004 Б

19:25

20:00

Награждение 2006 Б, 2005 Б, 2004 Б

20:00

20:15

 

2 день соревнований

14 мая 2017 года (воскресенье)

2011

9:30

10:50

Награждение 2011

10:50

11:05

2010 Б

11:05

12:20

2010 А

12:20

13:00

Парад участников 2010

Торжественная часть

13:05

13:15

Награждение 2010

13:15

13:30

Показательные выступления

13:30

13:45

2009 А

13:45

14:50

Технический перерыв

14:50

15:20

2009 Б

15:20

16:35

Награждение 2009

16:35

16:50

2008 Б

16:50

18:55

2008 А

18:55

20:15

Награждение 2008

20:15

20:30

 

 

Аккредитация журналистов:

тел.: +7(495)211-28-39,

sportacademy@list.ru

 

 

 

 

http://vfrg.ru/about/news/OtkrytyyturnirPiruetproydetvMoskve1314maya/
KaterinkaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 19:07 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 73363
Статус: Online
Гость, Ольга Капранова на этом форуме не обитает!
Все волнующие вас вопросы задайте лично ей в ВКонтакте https://vk.com/id231521446
Или по контактам на ее сайте http://www.olgakapranova.ru/kontaktyi/
На 90% соревнований судейство однотипно, как и на этих!
Если Вам что-то не нравиться на соревнованиях, то вы можете обратиться в Спортивно-дисциплинарную комиссию ВФХГ:
Положение о Спортивно-дисциплинарной комиссии ВФХГ 2017
правда не анонимно!!!
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » V Московский Открытый турнир «Пируэт», 13-14.05.2017, Москва
Страница 1 из 212»
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2017
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!