school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 19.10.2017, 04:36
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «KIEV SPRING-CUP 2017», 19-21.05.2017, Київ
«KIEV SPRING-CUP 2017», 19-21.05.2017, Київ
KaterinkaДата: Вторник, 25.04.2017, 12:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 73160
Статус: Offline


Відкритий чемпіонат оболонського району з художньої гімнастики
«KIEV SPRING-CUP 2017»
19-21.05.2017, Київ
Официальный фотограф соревнований - Мария Музыченко.
Контакты:
www.m-m.photos
https://twitter.com/mariyamuz
https://www.instagram.com/mariyamuz/
https://www.facebook.com/mariya.muzychenko
E-mail: info@m-m.photos
Тел .: 0664722313
@mariyamuz

Уважаемые друзья!
В связи с большим количеством участников соревнований (около 400), фотосъемка будет проводится по предварительной регистрации.

Необходимо заполнить простую форму по ссылке : https://docs.google.com/forms....c=0&w=1

Либо отправлять заявку с данными ( ФИО, г.р. участника, дата выступления, категория, предмет и ваш контактный телефон) на тел.: 0664722313, Мария.


Фоторепортаж с турнира по художественной гимнастике KIEV SPRING-CUP 2017.Киев, Украина (20.05.2017)

Фоторепортаж в Facebook >>>

Фоторепортаж в drive.google.com >>>

Профессиональную видеосъёмку турнира будет проводить Phoenix Studio.


Парад награждения с данного турнира будет представлен на YouTube канале.
Заказ можно осуществить отправив смс на номер 0979259595 (с текстом spring фамилия, имя, год рождения гимнастки)
Заявка на Видео - Kiev Spring Cup: https://docs.google.com/forms....c=0&w=1



art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Среда, 17.05.2017, 22:34 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Доброй ночи, списки участниц можно увидеть?
UA
KaterinkaДата: Четверг, 18.05.2017, 14:50 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 73160
Статус: Offline
Прямая трансляция: https://youtu.be/wpUUCqi_BZg

KaterinkaДата: Четверг, 18.05.2017, 15:38 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 73160
Статус: Offline

19.05.2017

Групповые упражнения

12:00- 12:10 - 2010-2011

12:10-12:20 – 2008-2009

12:20-12:30 – 2006-2007

12:30-12:40 – 2010-2011 (второй выход)

12:40-12:50 – 2008-2009 (второй выход)

12:50-13:00 – 2006-2007 (второй выход)

 

13:00-13:05 – 2012 категория С (БП)

1.

Мищутина Евангелина

2012

С

ДЮ-21

Киев

Макарова О., Провоторова А.С.

 

13:05-13:20 – 2011 категория С (БП)

 

1.

Дяченко Влада

2011

С

 

Киев

Шваецкая К.

2.

Будко София

2011

С

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

3.

Дудина Диана

2011

С

ДЮ-21

Киев

Макарова О., Провоторова А.С.

4.

Ставцева Ника

2011

С

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

5.

Гаврилова Кира

2011

С

КДЮСШ №1

Кременчуг

Дзына Л.

6.

Ясинская Саша

2011

С

«Олимп»

Киев

Гелетий Т.

 

13:20-13:50 – 2010 категория С (БП)

 

1.

Добрєва Варвара

2010

С

ДЮ-5

Запорожье

Климова Е.

2.

Зубрис София

2010

С

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

3.

Манжара Екатерина

2010

А

«Голден Ритмик»

Киев

Кузьмичева Л.М.

4.

Халилова Амина

2010

С

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

5.

Чибизова Виолетта

2010

С

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

6.

Мовчан Лиля

2010

С

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

7.

Гринько Катя

2010

С

шк.Дерюгиных

Киев

Никульниша И.

8.

Нагорняк Алиса

2010

С

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

9.

Кириленко Полина

2011

А

«Голден Ритмик»

Киев

Кузьмичева Л.М.

10.

Гаврилюк Вероника

2010

С

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

11.

Басенко Мария

2010

С

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

12.

Безвербная Таня

2010

С

ДЮ-21

Киев

Макарова О., Провоторова А.С.

 

13:50-14:10 – 2010 категория Д (вид на выбор)

 

1.

Горащенко Любовь

2010

D

 «Черноморец»

Одесса

Липкина А.

2.

Даценко Ира

2010

D

 

Киев

Шваецкая К.

3.

Бавыкина Алиса

2010

D

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

4.

Расенко Вика

2010

D

ДЮ-25

Киев

Новик О.

5.

Косенюк Вероника

2010

D

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

6.

Романченко Полина

2010

D

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

7.

Титаренко Виолетта

2010

D

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

 

14:10-14:55 – 2009 категория В (БП)

 

1.

Васько Камилла

2009

В

ДЮ-5

Запорожье

Куванина А.В.

2.

Вальчук Виктория

2009

В

СК «Grand Victory»

Киев

Андрийченко В.С, Шеремет К.С.

3.

Кузьменко София

2009

В

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

4.

Маценкевич Анна

2009

В

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

5.

Мищанчук Дарья

2009

В

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

6.

Котова Яна

2009

В

 

Ровно

Томкович А.

7.

Медведева Александра

2009

В

КДЮСШ №1

Кременчуг

Гаврилова О.О.

8.

Ломонос Алина

2009

В

«Голден Ритмик»

Киев

Грюнвальд Ж., Подолеева Т.

9.

Ловчева Марьяна

2009

В

ДЮ-20

Киев

Козлова Л.И.

10.

Солодилова Маша

2009

В

ДЮ-5

Киев

Охрименко С.

11.

Суворова Лиза

2009

В

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

12.

Дмитренко Даша

2009

В

ДЮ-20

Киев

Козлова Л.И.

13.

Курочкина Ника

2009

В

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

14.

Афанасьева Карина

2009

В

ДЮ-25

Киев

Новик О.

15.

Пустовит Полина

2009

В

КДЮСШ №1

Кременчуг

Дзына Л.

16.

Бабич Анжела

2009

В

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

17.

Коломиец Мария

2009

В

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

18.

Силионова Вероника

2009

В

шк.Дерюгиных

Киев

Никульшина И.

 

14:55-15:20 – 2009 категория С (обруч)

 

1.

Борейко Диана

2009

С

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

2.

Титечко Агафия

2009

С

СК «Золотая осень»

Ровно

Томкович А.

3.

Любомирская Анна

2009

С

КДЮСШ №1

Кременчуг

Гаврилова О.О.

4.

Виноградская Варвара

2009

С

«Голден Ритмик»

Киев

Грюнвальд Ж., Подолеева Т.

5.

Горячева София

2009

С

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

6.

Колобашкина Саша

2009

С

шк.Дерюгиных

Киев

Никульшина И.

7.

Плахова Юля

2009

С

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

8.

Киричек Катя

2009

С

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

9.

Глоба София

2009

С

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

 

15:20-15:40 – 2009 категория Д (вид на выбор)

 

1.

Матвиенко Настя

2009

D

ДЮ-5

Запорожье

Климова Е.

2.

Стоянова Дарья

2009

D

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

3.

Ухова Кира

2009

D

СК «Золотая осень»

Ровно

Томкович А.

4.

Киричок Маргарита

2009

D

КДЮСШ №1

Кременчуг

Гаврилова О.О.

5.

Григорьева Арина

2009

D

«Голден Ритмик»

Киев

Грюнвальд Ж., Подолеева Т.

6.

Засорина Настя

2009

D

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

7.

Бурузбаева Эльвина

2009

D

шк.Дерюгиных

Киев

Никульшина И.

8.

Грищенко Елизавета

2009

D

шк.Дерюгиных

Киев

Кардаш М.,

Мельницкая О.

 

15:40-16:00 – перерыв

16:00-16:40 – 2008 категория А (БП)

 

1.

Андрус Елизавета

2008

А

ДЮ-5

Запорожье

Климова Е.

2.

Шепель Каролина

2008

А

ДЮ-5

Запорожье

Куванина А.В.

3.

Буянова София

2008

А

СК «Grand Victory»

Киев

Андрийченко В.С, Шеремет К.С.

5.

Костенко Саша

2008

А

ДЮ-20

Киев

Козлова Л.И.

6.

Задорожная Настя

2008

А

ДЮ-13

Киев

Стороженко Т.

7.

Янчук Катя

2008

А

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

8.

Лепеха Лена

2008

А

ДЮ-21

Киев

Макарова О., Провоторова А.С.

9.

Параший Алина

2008

А

ДЮ-20

Киев

Козлова Л.И.

10.

Васильева Маша

2008

А

ДЮ-5

Киев

Охрименко С.

11.

Волосик Ульяна

2008

А

 

Ровно

Томкович А.

12.

Авраменко Женя

2008

А

шк.Дерюгиных

Киев

Никульшина И.

13.

Глотова Вика

2008

А

КДЮСШ №1

Кременчуг

Дзына Л.

14.

Шелестюк Александра

2008

А

шк.Дерюгиных           

Киев

Кардаш М.А., Сиваш И.

15.

Юдина Злата

2008

А

ДЮ-13

Киев

Стороженко Т.

16.

Чирка Соломия

2008

А

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

17.

Кузнецова Ульяна

2008

А

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

18.

Миколенко Анна

2008

А

ДЮ-21

Киев

Макарова О., Провоторова А.С.

19.

Шевцова Ева

2008

А

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

 

16:40-16:55 – 2008 категория В (скакалка)

 

1.

Шульга Ольга

2008

В

ДЮ-20

Киев

Козлова Л.И.

2.

Масленникова Эвелина

2008

В

ДЮ-20

Киев

Козлова Л.И.

3.

Баль Карина

2008

В

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

4.

Корниенко Таня

2008

В

шк.Дерюгиных           

Киев

Никульшина И.

5.

Терновская Кристина

2008

В

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

 

KaterinkaДата: Четверг, 18.05.2017, 15:38 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 73160
Статус: Offline

16:55-17:25 – 2008 категория С (булавы)

 

1.

Никипорец Дарья

2008

С

ДЮ-5

Запорожье

Климова Е.

2.

Богданова Катя

2008

С

СК «Grand Victory»

Киев

Андрийченко В.С, Шеремет К.С.

3.

Жданова Ангелина

2008

С

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

4.

Герус Вероника

2008

С

ДЮ-25

Киев

Новик О.

5.

Багинская Ангелина

2008

С

шк.Дерюгиных

Киев

Никульшина И.

6.

Шайкина Лиза

2008

С

КДЮСШ №1

Кременчуг

Дзына Л.

7.

Минина Анна

2008

С

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

8.

Проценко-Герман Настя

2008

С

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

 

17:25-17:45 – 2008 категория Д (вид на выбор)

 

1.

Добрева София

2008

D

ДЮ-5

Запорожье

Климова Е.

2.

Жданова Каролина

2008

D

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

3.

Вечканова Мария

2008

D

ДЮ-25

Киев

Науменко Я.С.

4.

Григорчук Евгения

2008

D

 

Киев

Макарова О.

5.

Проценко-Герман Влада

2008

D

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

6.

Лысенко Вилетта

2008

D

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

 

 

 

17:45-18:15 – 2007 категория А (БП)

 

1.

Ляхова Ника

2007

А

СК «Grand Victory»

Киев

Андрийченко В.С, Шеремет К.С.

2.

Нестор Маша

2007

А

ДЮ-20

Киев

Козлова Л.И.

3.

Сидорова Саша

2007

А

ДЮ-6

Херсон

Кислова Л.

4.

Руденко Настя

2007

А

КДЮСШ №1

Кременчуг

Гаврилова О.О.

5.

Лозовская Вика

2007

А

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

6.

Коваль Катя

2007

А

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

7.

Колчина Майя

2007

А

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

8.

Набокова Вика

2007

А

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

9.

Кузьменко Дарина

2007

А

ДЮ-21

Киев

Макарова О., Провоторова А.С.

 

18:15-18:30 – 2004 категория А (мяч)

 

1.

Горбачевская Ева

2004

А

шк.Дерюгиных

Киев

Юрченко О.

2.

Таланова Наталья

2004

А

ДЮ-5

Запорожье

Климова Е.

3.

Синеокая Анастасия

2004

А

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

4.

Корчинская Диана

2004

А

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

5.

Дума Ева

2004

А

КДЮСШ №1

Кременчуг

Дзына Л.

6.

Шумейко Настя

2004

А

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

7.

Сопилка Алина

2004

А

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

8.

Мухамедова Альбина

2004

А

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

9.

Петимко София

2004

А

шк.Дерюгиных

Киев

Кардаш М.А., Лобас О.

10.

Швец Александра

2004

А

шк.Дерюгиных

Киев

Дерюгина А.Н.,

Дерюгина И.И., Хозлу Э.

 

18:30-18:50 – 2004 категория В (лента)

 

1.

Герасименко Александа

2004

В

шк.Дерюгиных

Киев

Юрченко О.

2.

Микрюкова Ксения

2004

В

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

3.

Калиниченко Анастасия

2004

В

шк.Дерюгиных

Киев

Юрченко О.

4.

Цюпко Злата

2004

В

ДЮ-5

Запорожье

Куванина А.В.

5.

Домнич Маша

2004

В

шк.Дерюгиных

Киев

Никульшина И.

6.

Филяс Полина

2004

В

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

7.

Молоштан София

2004

В

КДЮСШ №1

Кременчуг

Дзына Л.

8.

Иващенко Ева

2004

В

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

9.

Князева Полина

2004

В

КДЮСШ №1

Кременчуг

Дзына Л.

10.

Стрижак Алена

2004

В

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

 

18:50-19:10 – 2003 категория А (обруч)

 

1.

Круглова Мария

2003

А

ДЮ-5

Запорожье

Куванина А.В.

2.

Кутафина Соня

2003

А

ДЮ-20

Киев

Козлова Л.И.

3.

Клищук Даша

2003

А

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

4.

Иванова Катя

2003

А

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

5.

Бятец Алена

2003

А

ДЮ-13

Киев

Стороженко Т.

6.

Московко Маша

2003

А

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

7.

Горелик Олеся

2003

А

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

8.

Козьякова София

2003

А

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

9.

Предко София

2003

А

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

10.

Роккоман Вита

2003

А

шк.Дерюгиных

Киев

Дерюгина А.Н.,

Дерюгина И.И.,

Кондратюк О.

 

19:10-19:20 – 2003 категория В (булавы)

 

1.

Маковская Полина

2003

В

шк.Дерюгиных

Киев

Юрченко О.

2.

Орехова Мария

2003

В

ДЮ-5

Запорожье

Климова Е.

3.

Опанащенко Лиза

2003

В

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

4.

Юрина Диана

2003

В

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

5.

Сакалаускас Онна

2003

В

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

6.

Кикта Мария

2003

В

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

7.

Дуда Дарина

2003

В

шк.Дерюгиных

Киев

Дерюгина А.Н., Новик О.

8.

Оноприенко Вика

2003

В

шк.Дерюгиных

Киев

Дерюгина И.И,

Юрченко О.

 

19:20-19:30 – 2002 категория А (обруч)

 

1.

Ермоленко Маша

2002

А

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

2.

Полонина Любовь

2002

А

ДЮ-13

Киев

Стороженко Т.

3.

Ковалева Анна

2002

А

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

4.

Злочевская Валерия

2002

А

ДЮ-13

Киев

Кочубей Г.

5.

Дейнеко Николь

2002

А

шк.Дерюгиных

Киев

Кардаш М.А.,Лобас О.

 

19:30-19:40 – 2002 категория В (булавы)

 

1.

Брагина Елизавета

2002

В

ДЮ-5

Запорожье

Климова Е.

2.

Аграновская София

2002

В

шк.Дерюгиных

Киев

Никульшина И.

3.

Атаманчук Вероника

2002

В

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

4.

Солоненко Мария

2002

В

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

 

19:40-19:50 -  2001 и старше категория А (обруч)

 

1.

Мамонтова Вика

2000

А

ДЮ-25

Киев

Новик О.

2.

Цивинская Василина

2001

А

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

3.

Кошуба Настя

2000

А

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

4.

Ляшенко Алена

2000

А

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

5.

Огородник Саша

2001

А

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

6.

Навроцкая Амина

2000

А

шк.Дерюгиных

Киев

Юрченко О.

7.

Мозок Вероника

2000

А

шк.Дерюгиных

Киев

Кардаш М.А., Лобас О.

 

19:50-19:55 -  2001 и старше категория В (булавы)

1.

Красникова Даша

2001

В

шк.Дерюгиных

Киев

Юрченко О.

2.

Меркулова Дарина

2001

В

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

3.

Адарченко Катя

1999

В

«Олимп»

Киев

Гелетий Т.

4.

Щербина София

2001

В

шк.Дерюгиных

Киев

Кардаш М.А.,

Лобас О.

 

KaterinkaДата: Четверг, 18.05.2017, 15:41 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 73160
Статус: Offline

20.05.2017

 

08:00-08:30 – 2007 категория А (вид на выбор)

 

1.

Ляхова Ника

2007

А

СК «Grand Victory»

Киев

Андрийченко В.С, Шеремет К.С.

2.

Нестор Маша

2007

А

ДЮ-20

Киев

Козлова Л.И.

3.

Сидорова Саша

2007

А

ДЮ-6

Херсон

Кислова Л.

4.

Руденко Настя

2007

А

КДЮСШ №1

Кременчуг

Гаврилова О.О.

5.

Лозовская Вика

2007

А

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

6.

Коваль Катя

2007

А

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

7.

Колчина Майя

2007

А

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

8.

Набокова Вика

2007

А

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

9.

Кузьменко Дарина

2007

А

ДЮ-21

Киев

Макарова О., Провоторова А.С.

 

08:30-09:10 – 2008 категория А (вид на выбор)

 

1.

Андрус Елизавета

2008

А

ДЮ-5

Запорожье

Климова Е.

2.

Шепель Каролина

2008

А

ДЮ-5

Запорожье

Куванина А.В.

3.

Буянова София

2008

А

СК «Grand Victory»

Киев

Андрийченко В.С, Шеремет К.С.

4.

Костенко Саша

2008

А

ДЮ-20

Киев

Козлова Л.И.

5.

Задорожная Настя

2008

А

ДЮ-13

Киев

Стороженко Т.

6.

Янчук Катя

2008

А

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

7.

Лепеха Лена

2008

А

ДЮ-21

Киев

Макарова О., Провоторова А.С.

8.

Параший Алина

2008

А

ДЮ-20

Киев

Козлова Л.И.

9.

Васильева Маша

2008

А

ДЮ-5

Киев

Охрименко С.

10.

Волосик Ульяна

2008

А

 

Ровно

Томкович А.

11.

Авраменко Женя

2008

А

шк.Дерюгиных

Киев

Никульшина И.

12.

Глотова Вика

2008

А

КДЮСШ №1

Кременчуг

Дзына Л.

13.

Шелестюк Александра

2008

А

шк.Дерюгиных           

Киев

Кардаш М.А., Сиваш И.

14.

Юдина Злата

2008

А

ДЮ-13

Киев

Стороженко Т.

15.

Чирка Соломия

2008

А

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

16.

Кузнецова Ульяна

2008

А

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

17.

Миколенко Анна

2008

А

ДЮ-21

Киев

Макарова О., Провоторова А.С.

18.

Шевцова Ева

2008

А

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

 

09:10-09:40 – 2009 категория А (БП)

 

1.

Горбачевская Соня

2009

А

шк.Дерюгиных

Киев

Юрченко О.

2.

Заболотная София

2009

А

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

3.

Гончарук Мария

2009

А

шк.Дерюгиных

Киев

Юрченко О.

4.

Головко Елизавета

2009

А

ДЮ-5

Запорожье

Климова Е.

5.

Мрочко Вероника

2009

А

СК «Grand Victory»

Киев

Андрийченко В.С, Шеремет К.С.

6.

Масло Лия

2009

А

ДЮ-25

Киев

Новик О.

7.

Джамагуль Диана

2009

А

«Олимп»

Киев

Гелетий Т.

8.

Квачук Лиза

2009

А

ДЮ-18

Киев

Золотых К.

9.

Черненко Альбина

2009

А

ДЮ-25

Киев

Новик О.

10.

Смеян Соломия

2009

А

ДЮ-13

Киев

Кутненко Т.

11.

Тлока Ангелина

2009

А

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

12.

Предко Злата

2009

А

ДЮ-13

Киев

Кутненко Т.

13.

Крыжановская Даша

2009

А

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

14.

Каменчук Маша

2009

А

«Олимп»

Киев

Гелетий Т.

15.

Золотых София

2009

А

ДЮ-18

Киев

Золотых К.

16.

Маркелова Лера

2009

А

«Олимп»

Киев

Гелетий Т.

 

09:40-10:25 – 2009 категория В (вид на выбор)

 

1.

Васько Камилла

2009

В

ДЮ-5

Запорожье

Куванина А.В.

2.

Вальчук Виктория

2009

В

СК «Grand Victory»

Киев

Андрийченко В.С, Шеремет К.С.

3.

Кузьменко София

2009

В

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

4.

Маценкевич Анна

2009

В

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

5.

Мищанчук Дарья

2009

В

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

6.

Котова Яна

2009

В

 

Ровно

Томкович А.

7.

Медведева Александра

2009

В

КДЮСШ №1

Кременчуг

Гаврилова О.О.

8.

Ломонос Алина

2009

В

«Голден Ритмик»

Киев

Грюнвальд Ж., Подолеева Т.

9.

Ловчева Марьяна

2009

В

ДЮ-20

Киев

Козлова Л.И.

10.

Солодилова Маша

2009

В

ДЮ-5

Киев

Охрименко С.

11.

Суворова Лиза

2009

В

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

12.

Дмитренко Даша

2009

В

ДЮ-20

Киев

Козлова Л.И.

13.

Курочкина Ника

2009

В

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

14.

Афанасьева Карина

2009

В

ДЮ-25

Киев

Новик О.

15.

Пустовит Полина

2009

В

КДЮСШ №1

Кременчуг

Дзына Л.

16.

Бабич Анжела

2009

В

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

17.

Коломиец Мария

2009

В

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

18.

Силионова Вероника

2009

В

шк.Дерюгиных

Киев

Никульшина И.

 

10:25-10:55 – 2010 категория А (БП)

 

1.

Галущенко Саша

2010

А

 

Киев

Шваецкая К.

2.

Откидач Настя

2010

А

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

3.

Лыко Дарина

2010

А

 

Киев

Шваецкая К..

4.

Сахань Маша

2010

А

ДЮ-18

Киев

Золотых К.

5.

Есауленко Алекса

2010

А

«Голден Ритмик»

Киев

Грюнвальд Ж., Подолеева Т.

6.

Овейчик Дарья

2010

А

ДЮ-25

Киев

Новик О.

7.

Волкова София

2010

А

КДЮСШ №1

Кременчуг

Гаврилова О.О.

8.

Кориняк Настя

2010

А

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

9.

Халфина Маргарита

2010

А

СК «Золотая осень»

Ровно

Томкович А.

10.

Кричфалуший Ева

2010

А

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

11.

Шестопалова Соня

2010

А

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

12.

Петрович Настя

2010

А

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

13.

Мехова Даша

2010

А

«Олимп»

Киев

Гелетий Т.

14.

Кремец Маргарита

2010

А

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

15.

Виноградова Даниэла

2010

А

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

16.

Откидач Настя

2010

А

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

17.

Волошина Ева

2010

А

шк.Дерюгиных           

Киев

Никульшина И.

 

10:55-11:25 – 2010 категория В (БП)

 

1.

Нагорянская Дарья

2010

В

ДЮСШ 5

Запорожье

Климова Е.

2.

Гранат София

2010

В

СК «Grand Victory»

Киев

Андрийченко В.С, Шеремет К.С.

3.

Христюк Ангелина

2010

В

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

4.

Демьяненко Анастасия

2010

В

СК «Grand Victory»

Киев

Андрийченко В.С, Шеремет К.С.

5.

Пивоварова Катя

2010

В

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

6.

Корхова Анна

2010

В

ДЮ-25

Киев

Новик О.

7.

Ивахно Полина

2010

В

КДЮСШ №1

Кременчуг

Гаврилова О.О.

8.

Некифарчук Лена

2010

В

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

9.

Мишра Алиша

2010

В

ДЮ-18

Киев

Золотых К.

10.

Лясота Эвелина

2010

В

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

11.

Вишневская Эмилия

2010

В

ДЮ-21

Киев

Макарова О., Провоторова А.С.

12.

Кравченко Вероника

2010

В

ДЮ-18

Киев

Золотых К.

13.

Бондарь Катя

2010

В

«Олимп»

Киев

Гелетий Т.

14.

Тамазян Карина

2010

В

ДЮ-18

Киев

Золотых К.

15.

Погребняк Дарина

2010

В

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

16.

Юлдашева Ева

2010

В

«Олимп»

Киев

Гелетий Т.

17.

Савчук София

2010

В

ДЮ-18

Киев

Золотых К.

18.

Корниенко София

2010

В

«Олимп»

Киев

Гелетий Т.

 

11:25-11:55 – 2010 категория С (вид на выбор)

 

1.

Добрєва Варвара

2010

С

ДЮ-5

Запорожье

Климова Е.

2.

Зубрис София

2010

С

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

3.

Манжара Екатерина

2010

А

«Голден Ритмик»

Киев

Кузьмичева Л.М.

4.

Халилова Амина

2010

С

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

5.

Чибизова Виолетта

2010

С

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

6.

Мовчан Лиля

2010

С

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

7.

Гринько Катя

2010

С

шк.Дерюгиных

Киев

Никульниша И.

8.

Нагорняк Алиса

2010

С

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

9.

Кириленко Полина

2011

А

«Голден Ритмик»

Киев

Кузьмичева Л.М.

10.

Гаврилюк Вероника

2010

С

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

11.

Басенко Мария

2010

С

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

12.

Безвербная Таня

2010

С

ДЮ-21

Киев

Макарова О., Провоторова А.С.

 

11:55-12:15 – 2010 категория Д (вид на выбор)

 

1.

Горащенко Любовь

2010

D

 «Черноморец»

Одесса

Липкина А.

2.

Даценко Ира

2010

D

 

Киев

Шваецкая К.

3.

Бавыкина Алиса

2010

D

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

4.

Расенко Вика

2010

D

ДЮ-25

Киев

Новик О.

5.

Косенюк Вероника

2010

D

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

6.

Романченко Полина

2010

D

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

7.

Титаренко Виолетта

2010

D

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

 

12:15-12:45 – 2011 категория А (БП)

 

1.

Собкович Ева

2011

А

СК «Grand Victory»

Киев

Андрийченко В.С, Шеремет К.С.

2.

Осовская Карина

2011

А

 

Киев

Шваецкая К.

3.

Оликсевич Маша

2011

А

ДЮ-18

Киев

Золотых К.

4.

Доценко Лиза

2011

А

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

5.

Довбня Катя

2011

А

ДЮ-18

Киев

Золотых К.

6.

Чакмаклы Мирослава

2011

А

ДЮ-25

Киев

Новик О.

7.

Галяс Катя

2011

А

«Олимп»

Киев

Гелетий Т.

8.

Бутько Катя

2011

А

ДЮ-25

Киев

Новик О.

9.

Чистюхина Полина

2011

А

ДЮ-25

Киев

Науменко Я.С.

10.

Войтух Таня

2011

А

«Олимп»

Киев

Гелетий Т.

11.

Пидчаха Маша

2011

А

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

12.

Проценко-Герман Вероника

2011

А

«Олимп»

Киев

Гелетий Т.

13.

Крикуненко Влада

2011

А

«Олимп»

Киев

Гелетий Т.

14.

Самойлович Катя

2011

А

 

Киев

Шваецкая К.

15.

Маркова София

2011

А

«Олимп»

Киев

Гелетий Т.

16.

Мороз Диана

2011

А

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

17.

Золотых Мария

2011

А

ДЮ-18

Киев

Золотых К.

KaterinkaДата: Четверг, 18.05.2017, 15:42 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 73160
Статус: Offline

12:45-13:00 – 2011 категория В (БП)

 

1.

Матвиенко Дарья

2011

В

 

Киев

Шваецкая К.

2.

Берегута София

2011

В

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

3.

Макаренко Даша

2011

В

«Олимп»

Киев

Гелетий Т.

4.

Пинько Ева

2011

В

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

5.

Кречмер Анна

2011

В

«Олимп»

Киев

Гелетий Т.

6.

Бутько Варя

2011

В

ДЮ-25           

Киев

Новик О.

7.

Бондаренко Камилла

2011

В

шк.Дерюгиных           

Киев

Никульшина И.

 

13:00-13:15 – 2011 категория С (вид на выбор)

 

1.

Дяченко Влада

2011

С

 

Киев

Шваецкая К.

2.

Будко София

2011

С

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

3.

Дудина Диана

2011

С

ДЮ-21

Киев

Макарова О., Провоторова А.С.

4.

Ставцева Ника

2011

С

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

5.

Гаврилова Кира

2011

С

КДЮСШ №1

Кременчуг

Дзына Л.

6.

Ясинская Саша

2011

С

«Олимп»

Киев

Гелетий Т.

 

 

13:15-13:25 – 2011 категория Д (вид на выбор)

 

1.

Тонченко Варвара

2011

D

 

Киев

Шваецкая К.

2.

Беляй Настя

2011

D

ДЮ-18

Киев

Золотых К.

3.

Ясинская Даша

2011

D

«Олимп»

Киев

Гелетий Т.

 

13:25-13:35 – 2012-2013 категория А (БП)

 

1.

Дорохова Оксана

2013

А

ДЮ-18

Киев

Золотых К.

2

Вергелес Марианна

2012

А

 

Киев

Шваецкая К.

3.

Супрун Даша

2012

А

«Олимп»

Киев

Гелетий Т.

4.

Супрун Амели

2012

А

«Олимп»

Киев

Гелетий Т.

5.

Роговик Аня

2012

А

«Олимп»

Киев

Гелетий Т.

6.

Лементарь Ангелина

2012

А

«Олимп»

Киев

Гелетий Т.

7.

Жук Ариадна

2012

А

шк.Дерюгиных           

Киев

Никульшина И.

 

13:35-13:45 – 2012 категория В (БП)

 

1.

Клипайло Надя

2012

В

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

2.

Салий Мира

2012

В

«Олимп»

Киев

Гелетий Т.

3.

Щербакова Наталья

2012

В

ДЮ-21

Киев

Макарова О., Провоторова А.С.

4.

Мехова Ира

2012

В

«Олимп»

Киев

Гелетий Т.

 

13:45-13:50 – 2012 категория С (вид на выбор)

 

1.

Мищутина Евангелина

2012

С

ДЮ-21

Киев

Макарова О., Провоторова А.С.

 

 

14:00-15:30 -  парад открытия, награждение 2007А, 2008А, 2009А, 2009В, 2010,2011, 2012, 2013 г.р.

 

15:30-15:55 – 2007 категория В (обруч)

 

1.

Таланова Дарья

2007

В

ДЮ-5

Запорожье

Климова Е.

2.

Стогова Полина

2007

В

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

3.

Новгородская Настя

2007

В

ДЮ-6

Херсон

Кислова Л.

4.

Богатко София

2007

В

СК «Золотая осень»

Ровно

Томкович А.

5.

Афанасьева Кристина

2007

В

шк.Дерюгиных

Киев

Никульшина И.

6.

Лашку Маргарита

2007

В

КДЮСШ №1

Кременчуг

Дзына Л.

7.

Гатченко Даша

2007

В

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

8.

Болюк Соня

2007

В

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

9.

Заец Валерия

2007

В

ДЮ-21

Киев

Макарова О., Провоторова А.С.

10.

Кондратьева София

2007

В

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

11.

Ивасенко Олеся

2007

В

ДЮ-21

Киев

Макарова О., Провоторова А.С.

12.

Николаенко Марго

2007

В

шк.Дерюгиных

Киев

Кардаш М.А., Мельницкая О.

13.

Степура Полина

2007

В

шк.Дерюгиных

Киев

Юрченко О.

 

 

15:55-16:15 – 2007 категория С (вид на выбор)

 

1.

Пелихатова Виктория

2007

С

ДЮ-5

Запорожье

Климова Е.

2.

Тугай Алина

2007

С

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

3.

Глазова Мария

2007

С

шк.Дерюгиных

Киев

Никульшина И.

4.

Лещенко Настя

2007

С

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

5.

Самохлеб Маргарита

2007

С

КДЮСШ №1

Кременчуг

Дзына Л.

6.

Ильченко Вика

2007

С

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

7.

Пономаренко Соня

2007

С

ДЮ-21

Киев

Макарова О., Провоторова А.С.

8.

Шаргородская Тая

2007

С

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

9.

Иващенко Виталина

2007

С

шк.Дерюгиных

Киев

Юрченко О.

10.

Тиморина Вероника

2007

С

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

11.

Коваленко Зоя

2007

С

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

 

16:15-16:30 – 2006 категория А (обруч)

 

1.

Юникова Вероника

2006

А

ДЮ-5

Запорожье

Климова Е.

2.

Огородник Полина

2006

А

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

3.

Денисова Ира

2006

А

шк.Дерюгиных

Киев

Никульшина И.

4.

Великородная Вика

2006

А

КДЮСШ №1

Кременчук

Дзына Л.

5.

Игнатенко Мила

2006

А

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

6.

Сороковая Елизавета

2006

А

шк.Дерюгиных

Киев

Кардаш М.А., Сиваш И.

7.

Шевченко Мила

2006

А

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

 

16:30-16:55 – 2006 категория В (мяч)

 

1.

Петрова Ева

2006

В

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

2.

Литвинова Вика

2006

В

ДЮ-20

Киев

Козлова Л.И.

3.

Козаченко Катя

2006

В

ДЮ-5

Киев

Охрименко С.

4.

Удод Настя

2006

В

ДЮ-25

Киев

Новик О.

5.

Ищук Злата

2006

В

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

6.

Геворкян Милана

2006

В

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

7.

Корнияка Вика

2006

В

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

8.

Сова Вероника

2006

В

 

Киев

Макарова О.

9.

Велькевич Мирослава

2006

В

шк.Дерюгиных

Киев

Кардаш М.А., Мельницкая О.

10

Мальчик Надежда

2006

В

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

 

16:55-17:10 – 2006 категория С (вид на выбор)

 

1.

Бодарева Саша

2006

С

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

2.

Рожкова Маша

2006

С

шк.Дерюгиных

Киев

Никульшина И.

3.

Нарусевич Екатерина

2006

С

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

4.

Коковина Катя

2006

С

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

5.

Аушева Анастасия

2006

С

шк.Дерюгиных

Киев

Кардаш М.А.

 

17:10-17:40 – 2005 категория А (обруч)

 

1.

Биличенко Олеся

2005

А

ДЮ-5

Запорожье

Климова Е.

2.

Левиева Мария

2005

А

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

3.

Тарасюк Юлианна

2005

А

КДЮСШ №1

Кременчуг

Дзына Л.

4.

Городничая Полина

2005

А

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

5.

Селезнева Ульяна

2005

А

ДЮ-5

Киев

Охрименко С.

6.

Салихова Амина

2005

А

ДЮ-20

Киев

Козлова Л.И.

7.

Лебеденко София

2005

А

ДЮ-5

Киев

Охрименко С.

8.

Хоровинкина Лиза

2005

А

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

9.

Сологуб Ярослава

2005

А

ДЮ-5

Киев

Охрименко С.

10.

Булова Ярослава

2005

А

ДЮ-13

Киев

Стороженко Т.

11.

Дяченко Инга

2005

А

шк.Дерюгиных

Киев

Никульшина И.

12.

Саркисова Валентина

2005

А

шк.Дерюгиных

Киев

Дерюгина А.Н.,

Дерюгина И.И.,

Хозлу Э.

 

17:40-17:55 – 2005 категория В (лента)

 

1.

Вергун Мария

2005

В

КДЮСШ№1

Кременчуг

Дзына Л.

2.

Читая Александра

2005

В

ДЮ-13

Киев

Стороженко Т.

3.

Гарбар Дарья

2005

В

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

4.

Филовская София

2005

В

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

5.

Томкович Камилла

2005

В

СК «Золотая осень»

Ровно

Томкович А.

6.

Балан Алина

2005

В

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

 

17:55-18:15 – 2005 категория С (вид на выбор)

 

1.

Нуцковская Иоланата

2005

С

ДЮ-5

Запорожье

Куванина А.В.

2.

Онищенко Маша

2005

С

ДЮ-13

Киев

Стороженко Т.

3.

Коваленко Соня

2005

С

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

4.

Ословская Славина

2005

С

КДЮСШ №1

Кременчуг

Дзына Л.

5.

Михайлова Алина

2005

С

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

6.

Школяренко Юля

2005

С

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

7.

Кузнецова Афина

2005

С

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

8.

Копейко Ксюша

2005

С

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

9.

Бизина Лена

2005

С

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

10.

Череватюк Серафима

2005

С

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

11.

Учар Дарья

2005

С

СДЮШОР

Днепр

Пережогина С.

12.

Харченко Валерия

2005

С

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

13.

Писарева Милена

2005

С

шк.Дерюгиных

Киев

Кардаш М.А., Сиваш И.

14.

Назаренко Янина

2005

С

шк.Дерюгиных

Киев

Дерюгина А.Н.,

Дерюгина И.И.,

Бузуян В.

 

 

KaterinkaДата: Четверг, 18.05.2017, 15:45 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 73160
Статус: Offline

21.05.2017

 

08:00-08:25 – 2009 категория С (вид на выбор)

 

1.

Борейко Диана

2009

С

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

2.

Титечко Агафия

2009

С

СК «Золотая осень»

Ровно

Томкович А.

3.

Любомирская Анна

2009

С

КДЮСШ №1

Кременчуг

Гаврилова О.О.

4.

Виноградская Варвара

2009

С

«Голден Ритмик»

Киев

Грюнвальд Ж., Подолеева Т.

5.

Горячева София

2009

С

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

6.

Колобашкина Саша

2009

С

шк.Дерюгиных

Киев

Никульшина И.

7.

Плахова Юля

2009

С

«Элит/Спартак»

Винница

Оксамитная О., Чернякевич Д., Чистоколян И.

8.

Киричек Катя

2009

С

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

9.

Глоба София

2009

С

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

 

08:25-08:45 – 2009 категория Д (вид на выбор)

 

1.

Матвиенко Настя

2009

D

ДЮ-5

Запорожье

Климова Е.

2.

Стоянова Дарья

2009

D

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

3.

Ухова Кира

2009

D

СК «Золотая осень»

Ровно

Томкович А.

4.

Киричок Маргарита

2009

D

КДЮСШ №1

Кременчуг

Гаврилова О.О.

5.

Григорьева Арина

2009

D

«Голден Ритмик»

Киев

Грюнвальд Ж., Подолеева Т.

6.

Засорина Настя

2009

D

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

7.

Бурузбаева Эльвина

2009

D

шк.Дерюгиных

Киев

Никульшина И.

8.

Грищенко Елизавета

2009

D

шк.Дерюгиных

Киев

Кардаш М.,

Мельницкая О.

 

08:45-09:00 – 2008 категория В (вид на выбор)

 

1.

Шульга Ольга

2008

В

ДЮ-20

Киев

Козлова Л.И.

2.

Масленникова Эвелина

2008

В

ДЮ-20

Киев

Козлова Л.И.

3.

Баль Карина

2008

В

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

4.

Корниенко Таня

2008

В

шк.Дерюгиных           

Киев

Никульшина И.

5.

Терновская Кристина

2008

В

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

 

09:00-09:20 – 2008 категория С (вид на выбор)

 

1.

Никипорец Дарья

2008

С

ДЮ-5

Запорожье

Климова Е.

2.

Богданова Катя

2008

С

СК «Grand Victory»

Киев

Андрийченко В.С, Шеремет К.С.

3.

Жданова Ангелина

2008

С

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

4.

Герус Вероника

2008

С

ДЮ-25

Киев

Новик О.

5.

Багинская Ангелина

2008

С

шк.Дерюгиных

Киев

Никульшина И.

6.

Шайкина Лиза

2008

С

КДЮСШ №1

Кременчуг

Дзына Л.

7.

Минина Анна

2008

С

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

8.

Проценко-Герман Настя

2008

С

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

 

09:20-09:40 – 2008 категория Д (вид на выбор)

 

1.

Добрева София

2008

D

ДЮ-5

Запорожье

Климова Е.

2.

Жданова Каролина

2008

D

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

3.

Вечканова Мария

2008

D

ДЮ-25

Киев

Науменко Я.С.

4.

Григорчук Евгения

2008

D

 

Киев

Макарова О.

5.

Проценко-Герман Влада

2008

D

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

6.

Лысенко Вилетта

2008

D

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

 

09:40-10:05 – 2007 категория В (вид на выбор)

 

1.

Таланова Дарья

2007

В

ДЮ-5

Запорожье

Климова Е.

2.

Стогова Полина

2007

В

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

3.

Новгородская Настя

2007

В

ДЮ-6

Херсон

Кислова Л.

4.

Богатко София

2007

В

СК «Золотая осень»

Ровно

Томкович А.

5.

Афанасьева Кристина

2007

В

шк.Дерюгиных

Киев

Никульшина И.

6.

Лашку Маргарита

2007

В

КДЮСШ №1

Кременчуг

Дзына Л.

7.

Гатченко Даша

2007

В

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

8.

Болюк Соня

2007

В

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

9.

Заец Валерия

2007

В

ДЮ-21

Киев

Макарова О., Провоторова А.С.

10.

Кондратьева София

2007

В

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

11.

Ивасенко Олеся

2007

В

ДЮ-21

Киев

Макарова О., Провоторова А.С.

12.

Николаенко Марго

2007

В

шк.Дерюгиных

Киев

Кардаш М.А., Мельницкая О.

13.

Степура Полина

2007

В

шк.Дерюгиных

Киев

Юрченко О.

 

10:05-10:25 – 2007 категория С (вид на выбор)

 

1.

Пелихатова Виктория

2007

С

ДЮ-5

Запорожье

Климова Е.

2.

Тугай Алина

2007

С

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

3.

Глазова Мария

2007

С

шк.Дерюгиных

Киев

Никульшина И.

4.

Лещенко Настя

2007

С

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

5.

Самохлеб Маргарита

2007

С

КДЮСШ №1

Кременчуг

Дзына Л.

6.

Ильченко Вика

2007

С

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

7.

Пономаренко Соня

2007

С

ДЮ-21

Киев

Макарова О., Провоторова А.С.

8.

Шаргородская Тая

2007

С

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

9.

Иващенко Виталина

2007

С

шк.Дерюгиных

Киев

Юрченко О.

10.

Тиморина Вероника

2007

С

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

11.

Коваленко Зоя

2007

С

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

 

10:25-10:40 – 2006 категория А (булавы)

 

1.

Юникова Вероника

2006

А

ДЮ-5

Запорожье

Климова Е.

2.

Огородник Полина

2006

А

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

3.

Денисова Ира

2006

А

шк.Дерюгиных

Киев

Никульшина И.

4.

Великородная Вика

2006

А

КДЮСШ №1

Кременчук

Дзына Л.

5.

Игнатенко Мила

2006

А

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

6.

Сороковая Елизавета

2006

А

шк.Дерюгиных

Киев

Кардаш М.А., Сиваш И.

7.

Шевченко Мила

2006

А

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

 

 

 

 

10:40-11:05 – 2006 категория В (вид на выбор)

 

1.

Петрова Ева

2006

В

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

2.

Литвинова Вика

2006

В

ДЮ-20

Киев

Козлова Л.И.

3.

Козаченко Катя

2006

В

ДЮ-5

Киев

Охрименко С.

4.

Удод Настя

2006

В

ДЮ-25

Киев

Новик О.

5.

Ищук Злата

2006

В

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

6.

Геворкян Милана

2006

В

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

7.

Корнияка Вика

2006

В

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

8.

Сова Вероника

2006

В

 

Киев

Макарова О.

9.

Велькевич Мирослава

2006

В

шк.Дерюгиных

Киев

Кардаш М.А., Мельницкая О.

10.

Мальчик Надежда

2006

В

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

 

11:05-11:20 – 2006 категория С (вид на выбор)

 

1.

Бодарева Саша

2006

С

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

2.

Рожкова Маша

2006

С

шк.Дерюгиных

Киев

Никульшина И.

3.

Нарусевич Екатерина

2006

С

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

4.

Коковина Катя

2006

С

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

5.

Аушева Анастасия

2006

С

шк.Дерюгиных

Киев

Кардаш М.А.

 

11:20-11:50 – 2005 категория А (вид на выбор)

 

1.

Биличенко Олеся

2005

А

ДЮ-5

Запорожье

Климова Е.

2.

Левиева Мария

2005

А

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

3.

Тарасюк Юлианна

2005

А

КДЮСШ №1

Кременчуг

Дзына Л.

4.

Городничая Полина

2005

А

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

5.

Селезнева Ульяна

2005

А

ДЮ-5

Киев

Охрименко С.

6.

Салихова Амина

2005

А

ДЮ-20

Киев

Козлова Л.И.

7.

Лебеденко София

2005

А

ДЮ-5

Киев

Охрименко С.

8.

Хоровинкина Лиза

2005

А

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

9.

Сологуб Ярослава

2005

А

ДЮ-5

Киев

Охрименко С.

10.

Булова Ярослава

2005

А

ДЮ-13

Киев

Стороженко Т.

11.

Дяченко Инга

2005

А

шк.Дерюгиных

Киев

Никульшина И.

12.

Саркисова Валентина

2005

А

шк.Дерюгиных

Киев

Дерюгина А.Н.,

Дерюгина И.И.,

Хозлу Э.

KaterinkaДата: Четверг, 18.05.2017, 15:46 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 73160
Статус: Offline

11:50-12:05 – 2005 категория В (вид на выбор)

 

1.

Вергун Мария

2005

В

КДЮСШ№1

Кременчуг

Дзына Л.

2.

Читая Александра

2005

В

ДЮ-13

Киев

Стороженко Т.

3.

Гарбар Дарья

2005

В

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

4.

Филовская София

2005

В

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

5.

Томкович Камила

2005

В

СК «Золотая осень»

Ровно

Томкович А.

6.

Балан Алина

2005

В

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

 

12:05-12:25 – 2005 категория С (вид на выбор)

 

1.

Нуцковская Иоланата

2005

С

ДЮ-5

Запорожье

Куванина А.В.

2.

Онищенко Маша

2005

С

ДЮ-13

Киев

Стороженко Т.

3.

Коваленко Соня

2005

С

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

4.

Ословская Славина

2005

С

КДЮСШ №1

Кременчуг

Дзына Л.

5.

Михайлова Алина

2005

С

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

6.

Школяренко Юля

2005

С

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

7.

Кузнецова Афина

2005

С

«Черноморец»

Одесса

Липкина А.

8.

Копейко Ксюша

2005

С

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

9.

Бизина Лена

2005

С

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

10.

Череватюк Серафима

2005

С

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

11.

Учар Дарья

2005

С

СДЮШОР

Днепр

Пережогина С.

12.

Харченко Валерия

2005

С

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

13.

Писарева Милена

2005

С

шк.Дерюгиных

Киев

Кардаш М.А., Сиваш И.

14.

Назаренко Янина

2005

С

шк.Дерюгиных

Киев

Дерюгина А.Н.,

Дерюгина И.И.,

Бузуян В.

 

12:30-13:00 – перерыв

 

13:00-13:30 – 2004 категория А (2 вида на выбор)

 

1.

Горбачевская Ева

2004

А

шк.Дерюгиных

Киев

Юрченко О.

2.

Таланова Наталья

2004

А

ДЮ-5

Запорожье

Климова Е.

3.

Синеокая Анастасия

2004

А

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

4.

Корчинская Диана

2004

А

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

5.

Дума Ева

2004

А

КДЮСШ №1

Кременчуг

Дзына Л.

6.

Шумейко Настя

2004

А

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

7.

Сопилка Алина

2004

А

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

8.

Мухамедова Альбина

2004

А

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

9.

Петимко София

2004

А

шк.Дерюгиных

Киев

Кардаш М.А., Лобас О.

10.

Швец Александра

2004

А

шк.Дерюгиных

Киев

Дерюгина А.Н.,

Дерюгина И.И.,

Хозлу Э.

 

13:30-14:10 – 2004 категория В (2 вида на выбор)

 

1.

Герасименко Александа

2004

В

шк.Дерюгиных

Киев

Юрченко О.

2.

Микрюкова Ксения

2004

В

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

3.

Калиниченко Анастасия

2004

В

шк.Дерюгиных

Киев

Юрченко О.

4.

Цюпко Злата

2004

В

ДЮ-5

Запорожье

Куванина А.В.

5.

Домнич Маша

2004

В

шк.Дерюгиных

Киев

Никульшина И.

6.

Филяс Полина

2004

В

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

7.

Молоштан София

2004

В

КДЮСШ №1

Кременчуг

Дзына Л.

8.

Иващенко Ева

2004

В

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

9.

Князева Полина

2004

В

КДЮСШ №1

Кременчуг

Дзына Л.

10.

Стрижак Алена

2004

В

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

 

14:10-14:45 – 2003 категория А (2 вида на выбор)

 

1.

Круглова Мария

2003

А

ДЮ-5

Запорожье

Куванина А.В.

2.

Кутафина Соня

2003

А

ДЮ-20

Киев

Козлова Л.И.

3.

Клищук Даша

2003

А

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

4.

Иванова Катя

2003

А

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

5.

Бятец Алена

2003

А

ДЮ-13

Киев

Стороженко Т.

6.

Московко Маша

2003

А

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

7.

Горелик Олеся

2003

А

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

8.

Козьякова София

2003

А

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

9.

Предко София

2003

А

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

10.

Роккоман Вита

2003

А

шк.Дерюгиных

Киев

Дерюгина А.Н.,

Дерюгина И.И.,

Кондратюк О.

 

14:45-15:10 – 2003 категория В (2 вида на выбор)

 

1.

Маковская Полина

2003

В

шк.Дерюгиных

Киев

Юрченко О.

2.

Орехова Мария

2003

В

ДЮ-5

Запорожье

Климова Е.

3.

Опанащенко Лиза

2003

В

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

4.

Юрина Диана

2003

В

«Олимп»

Киев

Климонтова Л.

5.

Сакалаускас Онна

2003

В

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

6.

Кикта Мария

2003

В

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.,

7.

Дуда Дарина

2003

В

шк.Дерюгиных

Киев

Дерюгина А.Н., Новик О.

8.

Оноприенко Вика

2003

В

шк.Дерюгиных

Киев

Дерюгина И.И.,

Юрченко О.

 

15:10-15:30 – 2002 категория А (2 вида на выбор)

1.

Ермоленко Маша

2002

А

ДЮ-6

Херсон

Куевда Т.

2.

Полонина Любовь

2002

А

ДЮ-13

Киев

Стороженко Т.

3.

Ковалева Анна

2002

А

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

4.

Злочевская Валерия

2002

А

ДЮ-13

Киев

Кочубей Г.

5.

Дейнеко Николь

2002

А

шк.Дерюгиных

Киев

Кардаш М.А.,

Лобас О.

 

15:30-15:55 – 2002 категория В (2 вида на выбор)

1.

Брагина Елизавета

2002

В

ДЮ-5

Запорожье

Климова Е.

2.

Аграновская София

2002

В

шк.Дерюгиных

Киев

Никульшина И.

3.

Атаманчук Вероника

2002

В

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

4.

Солоненко Мария

2002

В

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

5.

Малькова Катя

2002

В

ДЮ-13

Киев

Кутненко К.

 

15:55-16:20 -  2001 и старше категория А + категория В (2 вида на выбор)

 

2001 г.р.  и старше, обруч +2 вида

1.

Мамонтова Вика

2000

А

ДЮ-25

Киев

Новик О.

2.

Цивинская Василина

2001

А

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

3.

Кошуба Настя

2000

А

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

4.

Ляшенко Алена

2000

А

шк.Дерюгиных

Киев

Андреева Н.

5.

Огородник Саша

2001

А

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

6.

Навроцкая Амина

2000

А

шк.Дерюгиных

Киев

Юрченко О.

7.

Мозок Вероника

2000

А

шк.Дерюгиных

Киев

Кардаш М.А.,

Лобас О.

2001 г.р.  и старше, булавы+2 вида

1.

Красникова Даша

2001

В

шк.Дерюгиных

Киев

Юрченко О.

2.

Меркулова Дарина

2001

В

КДЮСШ «Восход»

Киев

Барановская К.

3.

Адарченко Катя

1999

В

«Олимп»

Киев

Гелетий Т.

4.

Щербина София

2001

В

шк.Дерюгиных

Киев

Кардаш М.А.,

Лобас О.

16:30 – парад награждения

ГостьДата: Пятница, 19.05.2017, 16:55 | Сообщение # 19
Группа: Гости





ААААААААААААА. ребята, что с трансляцией???????
UA
ГостьДата: Пятница, 19.05.2017, 17:07 | Сообщение # 20
Группа: Гости





ААААА,  поддерживаю ,   куда  делось
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «KIEV SPRING-CUP 2017», 19-21.05.2017, Київ
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!