venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 11:06
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 25«1278910112425»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Kiev CUP - 2011», 19-21 мая 2011, г. Киев (IV открытый Кубок Киева по художественной гимнастике)
«Kiev CUP - 2011», 19-21 мая 2011, г. Киев
RG4UДата: Среда, 20.04.2011, 12:51 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline


Открытый турнир
по художественной гимнастике


«Kiev CUP - 2011»
IV открытый Кубок Киева

19-21 май 2011, г. Киев

Организаторы турнира
СК «Гармония - Элит»


Сайт СК «Гармония - Элит»
www.harmony-elite.com






Посмотреть положение...

Скачать стартовый протокол “Kiev CUP” 2011



Канал СК «Гармония - Элит»



Видео «Kiev CUP - 2011»
Парад открытие
Выступления гимнасток 2006-2005 г.р. (часть 1)
Выступления гимнасток 2006-2005 г.р. (часть 2)

Выступления гимнасток 2004 г.р. (часть 1)
Выступления гимнасток 2004 г.р. (часть 2)
Выступления гимнасток 2004 г.р. (часть 3)

Выступления гимнасток 2003 г.р. (часть 1)
Выступления гимнасток 2003 г.р. (часть 2)
Выступления гимнасток 2003 г.р. (часть 3)
Выступления гимнасток 2003 г.р. (часть 4)
Выступления гимнасток 2003 г.р. (часть 5)

Выступления гимнасток 2002 г.р. (часть 1)
Выступления гимнасток 2002 г.р. (часть 2)
Выступления гимнасток 2002 г.р. (часть 3)
Выступления гимнасток 2002 г.р. (часть 4)

Выступления гимнасток 2001 г.р. (часть 1)
Выступления гимнасток 2001 г.р. (часть 2)
Выступления гимнасток 2001 г.р. (часть 3)
Выступления гимнасток 2001 г.р. (часть 4)
Выступления гимнасток 2001 г.р. (часть 5)
Выступления гимнасток 2001 г.р. (часть 6)

Выступления гимнасток 2000 г.р. (часть 1)
Выступления гимнасток 2000 г.р. (часть 2)
Выступления гимнасток 2000 г.р. (часть 3)
Выступления гимнасток 2000 г.р. (часть 4)
Выступления гимнасток 2000 г.р. (часть 5)
Выступления гимнасток 2000 г.р. (часть 6)
Выступления гимнасток 2000 г.р. (часть 7)
Выступления гимнасток 1999 г.р. (часть 1)
Выступления гимнасток 1999 г.р. (часть 2)
Выступления гимнасток 1999 г.р. (часть 3)
Выступления гимнасток 1999 г.р. (часть 4)

Выступления гимнасток 1998 г.р. (часть 1)
Выступления гимнасток 1998 г.р. (часть 2)
Выступления гимнасток 1998 г.р. (часть 3)
Выступления гимнасток 1998 г.р. (часть 4)
Выступления гимнасток 1998 г.р. (часть 5)

Выступления гимнасток 1997 г.р. (часть 1)
Выступления гимнасток 1997 г.р. (часть 2)
Выступления гимнасток 1997 г.р. (часть 3)
Выступления гимнасток 1997 г.р. (часть 4)

Выступления гимнасток 1996 г.р. (часть 1)
Выступления гимнасток 1996 г.р. (часть 2)
Выступления гимнасток 1996 г.р. (часть 3)
Выступления гимнасток 1996 г.р. (часть 4)
Выступления гимнасток 1996 г.р. (часть 5)

Гала-концерт «Kyiv Cup-2011» (часть 1)
Гала-концерт «Kyiv Cup-2011» (часть 2)

Награждение (часть 1)
Награждение (часть 2)
Награждение (часть 3) + Парад закрытия



Пресса



Фотоальбомы от Alexander Kostowetzky:


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:21 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline
ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Примечание. Гимнастки всех возрастных категорий были разбиты на две группы (А и В) – в зависимости от набора исполняемых упражнений. Победительница и призеры определялись в каждой группе отдельно.


2006- 2005 -г. р.

Группа А (Б/П + упражнение на выбор)
1. Анастасия Буткевич (Украина, г.Киев, СК «Гармония-Элит»)
2. Алина Сикорская (Украина, г.Киев, СК «Гармония-Элит»)
3. Мария Лавренчук (Украина, г.Киев , СК «Гармония-Элит»)

Группа В (Б/П + упражнение на выбор)
1. Александра Кадина (Беларусь, г. Гомель СДЮШОР №4)
2. Дарья Бибик (Украина, г.Симферополь, СК «Динамо»)
3. Анастасия Лигвиненко (Украина, г.Киев, СК «Гармония-Элит»)

2004 г.р.

Группа А (Б/П + обруч)
1. Виктория Денисенко (Украина, г.Киев, СК «Гармония-Элит»)
2. Анастасия Сорока (Россия, г.Белгород, СДЮШОР №4)
3. Мария Шадурская (Украина, г.Киев, СК «Гармония-Элит»)

Группа В (Б/П + упражнение на выбор)
1. Карина Федченко (Россия, г.Санкт-Петербург, СК «Палестра»)
2. Анна Яременко (Украина, г. Чернигов)
3. Диана Федченко (Россия, г. Санкт-Петербург, СК «Палестра»)

2003 г.р

Группа А (Б/П + обруч)
1. Виктория Оноприенко (Украина, г. Киев, СДЮШОР «Школа Дерюгиных»)
2. София Козьякова (Украина, г.Киев, СК «Гармония-Элит»)
3. Дарья Шульженко (Украина, г. Одесса, КДЮСШ №1)

Группа В (Б/П + упражнение на выбор)
1. София Кулешова (Россия, г. Шахты, СДЮШ №5)
2. Лиля Умерова (Украина, г. Симферополь, СДЮШОР)
2. Анастасия Горюнова (Эстония, г.Тарту GK “Janika”)
3. Татьяна Писаренко (Украина, г. Киев, СК «Гармония-Элит»)

2002 г.р.

Группа А (Б/П+ обруч + мяч)
1. Диана Зварич (Украина, г.Киев, ДЮСШ №3)
2. Лиза Ювхименко (Украина, г.Киев, СДЮШОР «Школа Дерюгиных»)
3. Катя Ковалевская (Украина, г.Киев, СК «Гармония-Элит»)

Группа В (Б/П + обруч + булавы)
1. Ольга Титенок (Россия, г.Белгород, СДЮШОР №4)
2. Ирина Власенко (Украина, г.Киев, СДЮШОР«Школа Дерюгиных»)

2001 г.р.

Группа А (Б/П + обруч + мяч)
1. Алина Яковлева (Россия, г.Белгород, СДЮШОР №4)
2. Александра Захарова (Украина, г.Симферополь СК «Динамо»)
3. Дарья Красникова (Украина, г.Киев, СДЮШОР«Школа Дерюгиных»)

Группа В (Б/П + обруч + булавы)
1. Дарья Гвозденко (Россия, г. Белгород, СДЮШОР №4)
2. Анна Фомичева (Украина, г.Симферополь СК «Динамо»)
3. Ева Мелещук (Украина, г.Киев, СДЮШОР«Школа Дерюгиных»)

2000 г.р.

Группа А (Б/П + обруч + мяч)
1. Ксения Кукса (Беларусь, г.Гомель, СДЮШОР №3)
1. Влада Кушнир (Украина, г.Киев, СК «Гармония-Элит»)
2. Катарина Бобан (Украина, г.Киев, ДЮСШ №5)
3. Александра Авдеенко (Украина, г.Киев, СДЮШОР«Школа Дерюгиных»)

Группа В (Б/П + обруч + булавы)
1. Лада Агаркова (Россия, г. Белгород, СДЮШОР №4)
2. Мария Инютина (Украина, г.Симферополь, СК «Динамо»)
3. Мария Сальникова (Украина, г.Киев, СК «Гармония-Элит»)
3. Виктория Фотиева (Украина, г.Киев, ДЮСШ №5)

1999 г.р.

Группа А (обруч + мяч + лента)
1. Наталья Шарапова (Украина, г.Киев, КДЮСШ «Олимп»)
2. Дарья Миргородская (Украина, г.Киев, СК«Гармония-Элит»)
3. Мария Перминова (Украина, г. Киев, СДЮШОР«Школа Дерюгиных»)

Группа В (обруч + мяч + булавы)
1. Карина Зубаль (Украина, г.Киев, КДЮСШ «Олимп»)
2. Александра Бурьян (Украина, г.Киев, ДЮСШ №18)
3. Мария Кузьменко (Украина, г.Киев, СК «Гармония-Элит»)

1998 г.р.

Группа А (обруч + мяч + лента)
1. Елизавета Муренец (Украина, г.Ильичевск)
2. Дарья Михайлова (Украина, г.Киев, СДЮШОР «Школа Дерюгиных»)
3. Екатерина Самохина (Украина, г. Симферополь СК «Динамо»)

Группа В (обруч + мяч + булавы)
1. Вероника Возна (Украина, г.Киев, СДЮШОР «Школа Дерюгиных»)
2. Анна Кузьменкова (Украина, г.Киев, СДЮШОР «Школа Дерюгиных»)
3. Анастасия Подрушняк (Украина, г.Киев, СДЮШОР «Школа Дерюгиных»)

1997 г.р.

Группа А (обруч + мяч + лента)
1. Ангелина Шинкаренко (Украина, г.Киев, СК«Гармония-Элит»)
2. Александра Кугаевская (Украина, г. Одесса, КДЮСШ №1)
3. Екатерина Липовая (Украина, г.Киев, ДЮСШ №5)

Группа В (обруч + мяч + булавы)
1. Карина Березуцкая (Украина, г.Киев, ДЮСШ №5)
2. Валерия Титенко (Украина, г.Киев, КДЮСШ «Олимп»)
3. Марина Гордиенко (Украина, г.Киев, СДЮШОР «Школа Дерюгиных»)

1996 г.р.

Группа А (обруч + мяч + лента)
1. Маргарита Болибкова (Украина, г.Симферополь, СК «Динамо»)
2. Анна Клочок (Украина, г.Киев, СК «Гармония-Элит»)
3. Анна Ботюх (Украина, г. Киев, ДЮСШ №18)

Группа В (обруч + мяч + булавы)
1. Виктория Брагина (Россия, г.Белгород, СДЮШОР №4)
2. Ольга Дариенко (Украина, г.Киев, ДЮСШ №5)
3. Дарья Химич (Украина, г. Одесса, КДЮСШ№1)

KaterinkaДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:39 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline

KaterinkaДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:41 | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline

KaterinkaДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:42 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline

KaterinkaДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:44 | Сообщение # 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline

KaterinkaДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:45 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline

KaterinkaДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:46 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline

KaterinkaДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:47 | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline

RG4UДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:17 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Выступления гимнасток 2003 г.р. (часть 4)

http://www.youtube.com/watch?v=1AM-neDGgj4
RG4UДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:18 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Выступления гимнасток 2003 г.р. (часть 5)

http://www.youtube.com/watch?v=HVSsO91HAdA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Kiev CUP - 2011», 19-21 мая 2011, г. Киев (IV открытый Кубок Киева по художественной гимнастике)
Страница 9 из 25«1278910112425»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!