school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 12.12.2017, 19:03
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 14«12341314»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Шаг к Олимпу», 04-06.05.2017, Звенигород
«Шаг к Олимпу», 04-06.05.2017, Звенигород
KaterinkaДата: Четверг, 20.04.2017, 09:39 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 75497
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной гимнастике
«Шаг к Олимпу»
04-06.05.2017, Звенигород

Итоговые протоколы Открытого турнира «Шаг к Олимпу»:
Личное первенство:
2012    -   2011    -     2010А    -  2010Б   -   2009А  -  2009Б   -   2008А   -   2008Б    -   2007А   -   2007Б  -   2006А   -  2006Б  -  2005А  -  2005БКМС А      -     КМС Б

Групповые упражнения:
2010 — 2011,   2009 — 2010,     2008 — 2009А,  2008 — 2009Б,   2007 — 2008,      2006 — 2007,     КМС.

Итоговые протоколы Открытого турнира «Золотой обруч»:
Личное первенство:
МС АМС Б

Скачать результаты одним архивом >>>
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Трансляция прервана по указанию организаторов. Приносим свои извинения
Фотографы Елена и Анатолий Большаковы
www.fotolena.ru
https://vk.com/fotolenaru
тел.: +7(910)792-01-02, +7(910)393-44-22


Фоторепортаж: Открытый турнир "Шаг к олимпу 2017" Школа Ольги Капрановой
Фоторепортаж от Спортивный Клуб "Школа Ольги Капрановой":
Соревнования "Шаг к Олимпу" Капрановых 4-6.05.2017
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 01.05.2017, 20:55 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 75497
Статус: Offline
ГостьДата: Вторник, 02.05.2017, 10:28 | Сообщение # 12
Группа: Гости





стартовый взнос тоже сократят?
RU
ГостьДата: Среда, 03.05.2017, 12:54 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Подскажите, на 4 мая будут стартовые протоколы?
RU
ГостьДата: Среда, 03.05.2017, 12:58 | Сообщение # 14
Группа: Гости





здесь смотрите стартовые
http://www.olgakapranova.ru/novosti....da.html

Стартовый протокол на 4 мая: 2009А  •  2010А  •  2010 В  •  20112012  •  2008А  •  2007А  •  2006А  •  2005А  •  КМС А  •  КМС Б  •  МС А  •  МС Б
RU
ГостьДата: Среда, 03.05.2017, 14:11 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Некоторых участниц нет в списках. Видимо это первоначальные протоколы. Можно будет прислать изменённые?
RU
KaterinkaДата: Четверг, 04.05.2017, 10:38 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 75497
Статус: Offline
Список с трансляции:

День 1 - 04.05.2017

/* 9:00 2009 А; 9:00 2009 А
Дудникова Дарья; Санкт-Петербург
Фалина Полина; СК "Талант"
Еркина Агата; СК Школа О.Капрановой
Ананьина Дарья; СК Весенняя Ласточка
Никифорова Алиса; СК Школа О.Капрановой
Покидышева Диана; Санкт-Петербург
Черноусова Маргарита; Санкт-Петербург
Зезюля Есения; СК Талант
Меева Анастасия; Санкт-Петербург
Булгакова Злата; СШОР №42
Липецких Юлия; Санкт-Петербург
Милявская Афина; Нидерланды
Черенкова Кристина; СШОР №42
Уксусова Мария; Санкт-Петербург

/* 9:30 2009 А; 9:30 2009 А
Сеничкина Ульяна; СК Школа О.Капрановой
Налимова Мария; Орел
Бубырь Кира; СШОР №74
Дмитриева Алена; Дмитров
Иванеева Анастасия; Орел
Снеговская Екатерина; Санкт-Петербург
Петухова Анна ; СК Весенняя Ласточка
Левченко Полина; Калининград
Зуева Татьяна; Академия И.Винер
Васильева Диана; Балашиха
Акшова Амина;Одинцово
Ломакина Кира;Балашиха
Грачева Арина;Академия И.Винер

/* 10:00 2009 А; 10:00 2009 А
Полева Марина;СК Фортуна
Королѐва Ольга;СШОР №42
Савельева Анжела;ЦГ Винер-Усмановой
Карасѐва Варвара;Электросталь
Богданова Полина;Краснодар
Липецких Анна;Санкт-Петербург
Симонова Варвара; СШОР №74
Вронская Диана;Краснодар
Покацкая Мария; Сочи
Баханова Ульяна; Академия И.Винер
Шадрина Василиса;Балашиха
Сучкова Варвара; СШОР №42
Бебенина Анна; Санкт-Петербург

/* 10:30 2010 А; 10:30 2010 А
Николаева Алина; Селятино
Мамбетова Дисана; Сочи
Демерчян Софья; Сочи
Мазур Валерия; Северодвинск
Гусева Вероника; Санкт-Петербург
Балкунова Анна; Ростов-на-Дону
Коростелѐва Алина;СК Олимпия-Иска
Фролова Елизавета; Академия И.Винер
Базюк Эвелина 2010 СК Школа О.Капрановой
Урванова Мария; Селятино
Ванькович Елизавета; Селятино
Труфанова Анастасия; Орел
Кабилова Амина; СК Талант
Мухина Анастасия; Селятино
Шаповалова Дарья; СШОР №42
Шикова Диана; Северодвинск
Маркова Варвара; Селятино
Павлюкова Дарина; Ростов-на-Дону

/* 11:05 2010 В; 11:05 2010 В
Кузьмина Арина; СК Олимпия-Иска
Кутузова София; СШОР №42
Ивлева Яна; СК Триумф
Стрекаловская Патриция; Академия И.Винер
Васильева Виталина; СК Школа О.Капрановой
Левичева Екатерина; СШОР №42
Пахомова Дайаана; СК Школа О.Капрановой
Ситдикова Диана; СК Школа О.Капрановой
Силенко Оливия; СШОР №42
Осипова Владислава; Северодвинск
Головань Ева; Ростов-на-Дону
Харламова Анна; Санкт-Петербург
Смирнова Алиса; Академия И.Винер

/* 11:35 2010 В; 11:35 2010 В
Чавла Нелли; Санкт-Петербург
Баброва Ксения; СК Триумф
Сабельник Анна; СК Школа О.Капрановой
Курохтина Ольга; СК Олимпия-Иска
Шерстнева Алена; СК Фортуна
Глашкина Анна; СШОР №42
Большакова Мария; СК Школа О.Капрановой
Иванова Виктория; ЦО "Москва-98
Васенкова Анна; Краснодар
Фукс Альбина; СК Фортуна
Степанова Лиза; СШОР №42
Степеренкова Виктория; СК Школа О.Капрановой
Лобачева Валерия; Апрелевка
Чернова Валерия; ЦО Москва-98

/* 12:05 2010 В; 12:05 2010 В
Кулиничева Варвара; СШОР №42
Генералова Алиса; СК Олимпия-Иска
Алексеева Арина; Чебоксары
Савельева Валерия; Ростов-на-Дону
Тишкина София; СК Триумф
Федоровская Ева; СК Талант
Кузнецова Анастасия; Академия И.Винер
Морковина Мария; СК Школа О.Капрановой
Пластинина Даниэла; Северодвинск
Хачатрян Эмили; Академия И.Винер
Семкичева Анастасия; СК Школа О.Капрановой
Рассказова Александра; Академия И.Винер
Шалашова Анастасия; Санкт-Петербург

/* 12:40 2011; 12:40 2011
Михеева Арина; СК Школа О.Капрановой
Цулая Лика; Сочи
Хорева Елизавета; СК Gymnastika
Толстых Анна; СК Школа О.Капрановой
Рослова Полина; СК Школа О.Капрановой
Ефименко Ирина; Краснодар
Коломенцева Лида; Одинцово
Аникина Ксения; СК Талант
Шевчук Мария; СК Школа О.Капрановой
Воронкова Валерия; СК Триумф
Малашенко Елизавета; Ростов-на-Дону
Хежази Софья; СК Школа О.Капрановой

/* 13:00 2011; 13:00 2011
Прут Стефания; Сочи
Литвинова Татьяна; Астрахань
Есипенко Злата; СК Школа О.Капрановой
Пичугина Елизавета; СК Триумф
Токмакова Ангелина; СШОР №42
Норок Екатерина; СК Школа О.Капрановой
Старынина Валерия; Селятино
Варятченкова Алёна; СК Школа О.Капрановой
Поливина Вероника; СК Школа О.Капрановой
Шашок Полина; СК Триумф
Божинова Виктория; СК Школа О.Капрановой

/* 13:30 2012; 13:30 2012
Безрукова Анна; СК Фортуна
Гимбицкая Доминика; СК Школа О.Капрановой
Стоянова Екатерина; СК Школа О.Капрановой
Бедретдинова Вера; СК Школа О.Капрановой
Макарцева Варвара; СК Фортуна
Квятковская Екатерина; Архангельск
Горелова Мария; СК Школа О.Капрановой
Шевцова Анна; СК Школа О.Капрановой
Зверева Дарья; СК Школа О.Капрановой
Исхакова Милена; ЦО Москва-98
Горелова Дарья; СК Школа О.Капрановой
Дмитриева Анастасия; СК Gymnastika

/* 15:00 2008А; 15:00 2008А
Цветкова Дина; ЦГ Винер-Усмановой
Ткаченко Милана; Новосибирск
Шкеул Елизавета; Санкт-Петербург
Веселовская Вероника; СК Весенняя Ласточка
Барвинок Виктория; Одинцово
Суслина Таисия; СК Талант
Постика Анастасия; Селятино
Реброва Арина; Санкт-Петербург
Волкова Алёна; СК Олимпия-Иска
Бабенко Кристина; СШОР №74
Лутц Кира; Санкт-Петербург
Клименко Елизавета; СШОР №74
Псарева Алина; Орел
Деревянная Екатерина; Балашиха
Топорикова Варвара; Санкт-Петербург
Братухина Ева; Санкт-Петербург
Лукьяненко Елизавета; Новосибирск
Богданова Александра; Санкт-Петербург

/* 15:40 2008А; 15:40 2008А
Красилова Вероника; Санкт-Петербург
Маранина Ева; СШОР №42
Герасимова Тамара; Санкт-Петербург
Павлушина Ксения; Мурманск
Есаулова Татьяна; Санкт-Петербург
Фролова Полина; СШОР №42
Федулова Варвара; Электросталь
Сазонова Анастасия; СК Весенняя Ласточка
Комова Полина; Академия И.Винер
Лузан Оксана; Санкт-Петербург
Раджабова Исли; СК Школа О.Капрановой
Суржикова Анастасия; СШОР №74
Коренькова Полина; Новосибирск
Зелянина София; Северодвинск
Литвинова Евдокия; Астрахань
Колядина Ксения; ЦГ Винер-Усмановой
Летова Алина; Дмитров

/* 16:15 2007А; 16:15 2007А
Зубарева Виктория; Академия И.Винер
Саночкина Анна; Мытищи
Станкевич Стефания; СШОР №74
Семинюк Анна; Санкт-Петербург
Филиппова Мария; Чебоксары
Огаркова Олеся; Санкт-Петербург
Вороничева Юлия; Мытищи
Карабута Евгения; Санкт-Петербург
Дубинина Николь; СК Весенняя Ласточка
Борщевская Милана; ЦГ Винер-Усмановой
Барышникова Вероника; Санкт-Петербург
Новикова Варвара; СШОР №74
Изучеева Анна; СК Весенняя Ласточка
Яковлева Анастасия; ЦГ Винер-Усмановой
Васильева Таисия; ЦГ Винер-Усмановой
Вахромова Анна; Балашиха
Кравченко Дарья; СК Весенняя Ласточка
Иванова Варвара; СШОР №74

/* 16:50 2007А; 16:50 2007А
Воротова Николь; СШОР №42
Стрельникова Диана; СШОР №42
Райкова Кира; СШОР №74
Черныш Карина; Электросталь
Светлова Арина; СШОР №42
Стуканова Варвара; СШОР №74
Молчанова Мария; Селятино
Ивашкевич Ангелина; Санкт-Петербург
Овсянникова Дарья; СК Школа О.Капрановой
Пузанова Диана; Одинцово
Прокопьева Вероника; Челябинск
Косенкова Вероника; Одинцово
Кувшинова Анастасия; Санкт-Петербург
Елизарова Кристина; Петрозаводск
Авакова Марика; СШОР №74
Фатахутдинова Самира; СШОР №74
Чернецкая Евгения; Челябинск
Исакова Мария; Мытищи

/* 17:25 2007А; 17:25 2007А
Васильева Влада 2007 Сочи
Пронякова София; СШОР №74
Шкуратова Варвара; Орел
Демаш Алиса; Санкт-Петербург
Горенко Арина; Балашиха
Пичугина Полина; СШОР №74
Купрякова Валерия; Электросталь
Юденцова Олеся; СК Талант
Рогожкина Алена; Электросталь
Станкевич Мария; СШОР №74
Солонуха Мирослава; Ростов-на-Дону
Скворцова Алиса; Санкт-Петербург
Сазонова Екатерина; Одинцово
Кицишина Анастасия; Санкт-Петербург
Барсукова Анастасия; Санкт-Петербург
Королева Татьяна; Санкт-Петербург
Грачева Ярослава; Пушкино
Ячменева Ярослава; Санкт-Петербург
Липкан Диана; Санкт-Петербург

/* 18:05 2006А; 18:05 2006А
Иванченкова Елизавета; Одинцово
Иванова Ульяна; Мытищи
Иванова Яна; Пушкино
Миронова Дарья; Санкт-Петербург
Евстифеева Мария; Петрозаводск
Семёнова Саша; СШОР №74
Алексеева Анастасия; СК Весенняя Ласточка
Васи Евгения; Орел
Фомина Ксения; Ростов-на-Дону
Кондратенко Анастасия; Мытищи
Третьякова Мария; СК Весенняя Ласточка
Комагина Ульяна; Мытищи
Хегай Елизавета; Санкт-Петербург
Зубова Виталина; Северодвинск

/* 18:30 2006А; 18:30 2006А
Лаас Кира; Балашиха
Громова Кристина; Санкт-Петербург
Игошина Анна; Зеленоград
Науменко Антонина; Нижний Новгород
Архипова Анастасия; Пушкино
Шелякина Дарья; СШОР №74
Куракова Кристина; Санкт-Петербург
Болокан Ариадна; Санкт-Петербург
Бутер Дарья; Балашиха
Миронова Вероника; Санкт-Петербург
Павленко Полина; Нижний Новгород
Макорт Мария; СК Весенняя Ласточка
Лоренц Анна; СК Олимпия-Иска

/* 18:50 2005А; 18:50 2005А
Маслова Анна; СШОР №42
Василюк Анна; Санкт-Петербург
Минина Дина; СШОР №74
Шевцова Александра; Пушкино
Агишева Динара; Ростов-на-Дону
Кутузова Полина; Мытищи
Красовская Мария; СШОР №42
Агафонова Софья; Шахты
Боровик Елизавета; Одинцово
Бекетова Анастасия; Селятино
Овчинникова Алина; Нижний Новгород
Чудинова Василиса; СК Школа О.Капрановой
Кузьмина Аглая; Селятино

/* 19:20 КМС А; 19:20 КМС А
Подымаева Екатерина; Красноярск
Алеева Варвара; Пермь
Бобышева Полина; Пушкино
Русщупкина Камилла; СШОР №74
Хатридзе Диана; Пермь
Асадова Людмила; Санкт-Петербург
Смирнова Полина; Архангельск
Косенко Валерия; СК Школа О.Капрановой
Агафонова Ника; СШОР №74
Манасуева Полина; Санкт-Петербург
Атаманова Марьям; Пермь
Мосина Эмлина; Красноярск
Иванова Полина; Санкт-Петербург

/* 19:40 КМС А; 19:40 КМС А
Закирова София; Пермь
Кащеева Диана; Северск
Шибанова Алина; Мытищи
Васильева Елизавета; Красноярск
Серова Дарья; Одинцово
Кривогина Ксения; Орел
Георгиева Даниэлла; Санкт-Петербург
Волошина Валерия; Мытищи
Седельникова Татьяна; Санкт-Петербург
Ершова Ева; Красноярск
Булдакова Анна; Северодвинск
Хашикаки Михару; Япония
Красавина Александра; Северодвинск

/* 20:05 КМС А; 20:05 КМС А
Пестова Светлана; Нижний Новгород
Осипова Дарья; Северодвинск
Харунжа Елизавета; Красноярск
Маханькова Василиса; Пушкино
Пигарева Зоя; Ростов-на-Дону
Тимошенко Дарья; Петрозаводск
Шевченко Дарья; Санкт-Петербург
Кравчук Софья; Одинцово
Смирнова Татьяна; СШОР №74
Сотникова Елизавета; Санкт-Петербург
Мустафина Алина; Красноярск
Резник Мария; Зеленоград
Котовская Дарья; Мытищи

/* 20:25 КМС А; 20:25 КМС А
Федотова Алёна; СК Олимпия-Иска
Ким Юмико; Пушкино
Букова Елена; Санкт-Петербург
Пестова Юлия; Нижний Новгород
Йошикава Минори; Япония
Сацук Александра; Красноярск
Болокан Алфея; Санкт-Петербург
Богомолова Алина; Санкт-Петербург
Тизенгольт Юлия; Пушкино
Шабалова Анна; СШОР №74
Шорохова Екатерина; Пушкино
Демирал Алина; Селятино
Амельченко Радмила; Белгород

/* 20:50 КМС В; 20:50 КМС В
Порядкина Мария; Мурманск
Васильева Алина; Санкт-Петербург
Григорьева Виолетта; СК Олимпия-Иска
Батова Алена; СК "Школа О.Капрановой
Посудина Елена; Балашиха
Нечаева Дарья; Пермь
Пащенко Алина; Мурманск
Степанова Виктория; Зеленоград
Король Полина; Мурманск
Чинякова Полина; СШОР №42
Каткова Алина; Мытищи
Землянская Олеся; СК Олимпия-Иска

/* 21:10 КМС В; 21:10 КМС В
Симакова Елена; Зеленоград
Малахаева Валерия; Мурманск
Кручинская София; СШОР №42
Савченко Анастасия; Ростов-на-Дону
Чиченкова Вероника; Мурманск
Ситанова Татьяна; Петрозаводск
Петрова Анастасия; СК Школа О.Капрановой
Кызродева Ирина; Санкт-Петербург
Егиазарян Сюзанна; СК Школа О.Капрановой
Пугачева Ксения; Мурманск
Доценко Наталия; 2003 ЦО Москва-98
Мельникова Екатерина; Электросталь

/* 21:30 КМС В; 21:30 КМС В
Прошина Алина; Ростов-на-Дону
Киселева Валерия; Мурманск
Лебедева Ксения; Мытищи
Братухина София; Санкт-Петербург
Сайдашева Лейла; Пермь
Семенковская Елизавета; ЦГ Винер-Усмановой
Домеки Сава; Япония
Сорокина Юлия; Зеленоград
Гриднева Ксения; СК Олимпия-Иска
Фирсова Виолетта; Ростов-на-Дону
Жаркевич Арина; Мурманск
Виневцева Анна; Зеленоград

/* 21:50 МС А; 21:50 МС А
Дашковская Ольга; Санкт-Петербург
Толстоброва Виктория; Пушкино
Ершова Ульяна; СШОР №74
Кост Яна Адыгея
Такарева Ангелина; Мурманск
Гончарова Наталья; Нижний Новгород
Кучер Алена; Калининград
Пьянкова Мария; Пермь
Ерицова Юлия; Пушкино
Хромова Анастасия; Нижний Новгород
Вершинина Анастасия; Ростов-на-Дону
Лебедева Ирина; Пушкино
Иртуганова Дарья; Пермь
Молчанова Анастасия; Пушкино

/*2 22:10 МС В; 22:10 МС В
Коваль Анастасия; Мурманск
Моисеенкова Алёна; Мурманск
Губанова Злата; СШОР №42
Сахарова Варвара; СК Олимпия-Иска
Гладкова Владлена; Мурманск
ГостьДата: Четверг, 04.05.2017, 10:43 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Всем удачи и послушных предметов!!! Если будут какие-нибудь стартовые, поделитесь , пожалуйста!

Добавлено (04.05.2017, 10:43)
---------------------------------------------
И итоговые тоже)

RU
ГостьДата: Четверг, 04.05.2017, 19:30 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Что-то тишина полная.. Поделитесь, добрые люди, как прошёл( проходит) первый день соревнований!
RU
KaterinkaДата: Четверг, 04.05.2017, 20:19 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 75497
Статус: Offline











videoprosportДата: Четверг, 04.05.2017, 22:07 | Сообщение # 20
Группа: Видеографы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Трансляция прервана по указанию организаторов. Приносим свои извинения
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Шаг к Олимпу», 04-06.05.2017, Звенигород
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!