venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 23.08.2017, 11:05
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Волшебная страна», 04-07.05.2017, Уфа
«Волшебная страна», 04-07.05.2017, Уфа
KaterinkaДата: Вторник, 18.04.2017, 14:10 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 71554
Статус: Offline
Кубок Республики Башкорстан
и открытое Первенство Республики Башкортостан
«Волшебная страна»
04-07.05.2017, Уфа

Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований!
rgphoto@bk.ru - vk.com/ev.kondakov - kondakov.online
8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
Анонс трансляции:
Первый день
Второй день
6,7 мая трансляции не будет по техническим причинам!


Все награждения и показательные номера:))
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 02.05.2017, 16:28 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 71554
Статус: Offline
Предварительный график
KondakovДата: Вторник, 02.05.2017, 23:14 | Сообщение # 3
Группа: Фотографы
Сообщений: 2102
Статус: Offline
Анонс трансляции:

Первый день

Второй день

+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/


Сообщение отредактировал Kondakov - Пятница, 05.05.2017, 22:25
RU
KaterinkaДата: Среда, 03.05.2017, 20:50 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 71554
Статус: Offline









KaterinkaДата: Четверг, 04.05.2017, 14:21 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 71554
Статус: Offline
Протокол
выступления открытого Первенства Республики Башкортостан
по художественной гимнастике «Волшебная страна»
4 мая 2017 г.


Начало 16.30

2006(б. п) – 04 (вид) 1 поток 16.30 – 16.45
1. Валиева Алика 06 г. Уфа СШ №32
2. Никитина Дарья 04 г. Уфа СШ №32
3. Андриянова Арина 06 г. Уфа с/к «Авангард»
4. Самохвалова Анастасия04 г. Екатеринбург
5. Мустаева Дана 06 г. Уфа с/к «Авангард»
6. Дилявирова Элина 04 г. Уфа СШ «Батыр»
7. Андриянова Арина 06 г. Уфа с/к «Авангард»
8. Солоницына Саида 04 с/к «Динамо»
9. Баркова Анастасия 06 г. Самара

2006(б. п) – 04 (вид) 2 поток 16.45 -17.00
1. Ковалева Полина 06 г. Екатеринбург
2. Ирназарова Адель 04 г. Уфа с/к «Авангард»
3. Тухватуллина Алина 06 г. Нефтекамск
4. Рубцова Яна 06 г. Бирск «Юность»
5. Сахно Арина 04 г. Нефтекамск
6. Гумерова Амалия 06 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
7. Сухорукова Эмилия 04 г. Екатеринбург
8. Исаева 06 г. Уфа с/к «Гастелло»

2006(б. п) – 04 (вид) 3 поток 17.00 – 17.20
1. Шакирова Айгиза 06 г. Уфа СШ «Батыр»
2. Загретдинова Сабина 04 г. Уфа СШ №32
3. Бадикова Дарья 06 г. Уфа с/к «Динамо»
4. Огребова Арина 04 г. Уфа с/к «Гастелло»
5. Рабаева Альбина 06 г. Уфа с/к «Авангард»
6. Сафиуллина Яна 04 г. Уфа с/к «Авангард»
7. Хабибуллина Полина 06 г. Уфа СШ №32
8. Зарубина Анна 04 г. Уфа СШ «Батыр»
9. Кайдалова Ярослава 06 г. Екатеринбург

2006(б. п) – 04 (вид) 4 поток 17.20 – 17.35
1. Каширина Ксения 06 г. Уфа СШ «Батыр»
2. Сафарова Карина 06 г. Уфа с/к «Авангард»
3. Агзамова Камила 04 г. Уфа СШОР №11
4. Каландарова Виктория 06 г. Уфа СШ №32
5. Федорова Софья 04 г. Уфа с/к «Авангард»
6. Рамазанова Камила 06 с. Кушнаренково
7. Комягина Настя 04 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
8. Саликаева Алина 06 г. Уфа с/к «Гастелло»

2006(б. п) – 04 (вид) 5 поток 17.35 – 17.50
1. Латыпова Карина 06 г. Бирск «Юность»
2. Седова Мария 04 г. Уфа СШ №28
3. Шамсутдинова Регина 06 г. Уфа с/к «Гастелло»
4. Гурьянова Анна 04 г. Пермь
5. Секирина Анна 06 с/к «Гастелло»-СШ Батыр
6. Китаева Миланья 04 г. Уфа с/к «Авангард»
7. Басырова Амина 06 г. Уфа с/к «Авангард»
8. Селезнева Ирина 04 г. Бирск «Юность»

2006(б. п) – 04 (вид) 6 поток 17.50 – 18.10
1. Плотникова Ксения 06 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
2. Васильева Дарья 04 г. Уфа СШ №28
3. Дементьева Ждана 06 г. Уфа СШОР №26
4. Фаттахова Валерия 04 г. Уфа СШ №32
5. Косихина Кристина 06 г. Уфа с/к «Авангард»
6. Попова Алена 04 г. Екатеринбург
7. Антропова Анна 06 г. Екатеринбург
8. Гаус Эрика 04 г. Уфа с/к «Авангард
9. Голубева Софья 06 г. Уфа СШ №32
10. Густова Настя 06 г. Нефтекамск
11. Нигаматьянова Радмила06 г. Нефтекамск

2005 (б. п) – 03 (вид) 7 поток 18.10 – 18.30
1. Хамидуллина Рената 05 г. Уфа с/к «Авангард»
2. Чепикова Елизавета 03 г. Екатеринбург
3. Шамсутдинова Даяна 05 г. Уфа СШОР №11
4. Валиева Рената 03 г. Уфа СШ «Батыр»
5. Михайлова Полина 05 г. Уфа с/к «Авангард»
6. Кузьменко Есения 03 г. Бирск «Юность»
7. Халимова Азалия 05 г. Уфа СШ «Батыр»
8. Калиева Анастасия 03 г. Бирск «Юность»
9. Каримова Лейла в/к 05 г. Уфа ДЦ «Созвездие»

2005 (б. п) – 03 (вид) 8 поток 18.30 – 18.50
1. Байтурина Карина 05 г. Уфа с/к «Авангард»
2. Черных Полина 03 г. Пермь
3. Потапова Наталья 05 г. Уфа СШ №32
4. Давыдова Валерия 03 г. Уфа СШОР №26
5. Логачева Настя 05 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
6. Ганеева Аделина 03 г. Уфа СШ №28
7. Салимова Эльвина 05 г. Уфа с/к «Авангард»
8. Юсупова Азиза 03 г. Уфа СШ «Батыр»
9. Голдобина Екатерина 05 г. Уфа с/к «Авангард»

2005 (б. п) – 03 (вид) 8 поток 18.50 – 19.15
1. Гиздуллина Элина 05 г. Уфа СШОР №11
2. Шакирова Айсылу 03 г. Бирск «Юность»
3. Самылина Эвелина 05 г. Уфа СШОР №26
4. Сабурова Виктория 03 г. Екатеринбург
5. Селина Виктория 05 г. Уфа СШ №28
6. Клешнина Анна 03 г. Уфа с/к «Авангард»
7. Спиридонова Виктория 05 с. Кушнаренково- СШ «Батыр»
8. Калиева Анастасия 03 г. Бирск «Юность»
9. Адмаева Ксения 05 г. Уфа с/к «Авангард»
10. Черных Елизавета 03 г. Екатеринбург
11. Мухаметянова Амелия 05 г. Уфа СШОР №26
12. Аслямова Анжелика 05 г. Уфа СШ «Батыр»
13. Дулясова Дарья 05 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
14. Абдюкова Диана 05 г. Уфа с/к «Авангард»
Абдюкова Диана;г. Уфа с/к «Авангард»
KaterinkaДата: Четверг, 04.05.2017, 14:22 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 71554
Статус: Offline
Протокол
выступления открытого Первенства Республики Башкортостан
по художественной гимнастике «Волшебная страна»
5 мая 2017 г.


Начало 9.30
Групповые 9.30 – 10.15
2010 г.р. Б.п.
1. г. Уфа СШОР №26 «Пятерочка»
2. г. Уфа СШОР №26 «Куколки»
3. г. Уфа СШОР №11 «Маленькие леди»
4. г. Уфа СШОР №26 Варсегова
5. г. Уфа с/к «Гастелло»
2009 г.р. Б.п.
1. с. Кушнаренково
2. г. Уфа СШОР №26 «Солнышки»
3. г. Уфа гс/к «Гастелло»
2008 г.р. Б.п. +вид
1. г. Екатеринбург
2. г. Уфа СШОР №26 «Искры»
3. с. Кушнаренково «Солнечные лучики»
4. г. Уфа СШ №28 «Звездочки»
5. г. Туймазы "Зажигалочки"
2007 г.р. 2 вида
1. г. Уфа СШ №28 «Юные грации»
2. г. Екатеринбург
3. г. Уфа ДЦ «Созвездие»- «Мечта»

2009(б. п) – 07 (вид) 1 поток 10.15 -10.30
1. Нухова Камилла 07 г. Уфа СШ «Батыр»
2. Ахиярова Амина 09 г. Нефтекамск
3. Латыпова Лиана 07 г. Уфа с/к «Авангард»
4. Вильданова Аиша 09 г. Уфа СШ «Батыр»
5. Зенова Вероника 07 г. Уфа СШОР №11
6. Муллагулова Милана 09 г. Уфа СШОР №26
7. Иштуганова Карина 07 г. Уфа СШОР №26

2009(б. п) – 07 (вид) 2 поток 10.30 -10.45
1. Красовская Анна 07 г. Екатеринбург
2. Адегамова Ева 09 г. Уфа СШ «Батыр»
3. Асфина София 07 г. Уфа СШОР №11
4. Трифонова Дарья 09 г. Уфа с/к «Гастелло»
5. Ромашкина Ксения 07 г. Уфа с/к «Гастелло»
6. Бикбаева Ринель 09 г. Уфа СШ №32
7. Шевалдина Марина 07 г. Пермь
8. Атарская Ирина 09 г. Уфа с/к «Авангард»

2009(б. п) – 07 (вид) 3 поток 10.45 -11.00
1. Ахмадуллина София 07 г. Уфа СШ «Батыр»
2. Юлдыбаева Самина 09 г. Уфа СШ «Батыр»
3. Гариева Ирина 07 г. Уфа с/к «Гастелло»
4. Островская Ольга 09 г. Уфа СШОР №11
5. Клевакина Екатерина 07 г. Екатеринбург
6. Ильина Александра 09 г. Нефтекамск
7. Артемьева Анна 07 г. Уфа СШ «Батыр»
8. Глушкова Елизавета 09 г. Уфа с/к «Гастелло»

2009(б. п) – 07 (вид) 4 поток 11.00 – 11.15
1. Коробцовская Валерия 07 г. Уфа с/к «Гастелло»
2. Мухаметярова Адель 09 г. Уфа с/к «Авангард»
3. Проскурина Ульяна 07 г. Самара
4. Лабутина Мария 09 г. Уфа СШОР №26
5. Баязитова Дина 07 г. Уфа с/к «Авангард»
6. Паканейщикова Элиза 09 г. Уфа с/к «Гастелло»
7. Панкратова Анастасия 07 г. Уфа СШОР №26
8. Давыдова Валерия 09 г. Бирск «Юность»

2009(б. п) – 07 (вид) 5 поток 11.15 – 11.30
1. Карпова Аделина 07 г. Бирск «Юность»
2. Шестакова Мария 09 г. Уфа СШОР №26
3. Пугачева Софья 07 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
4. Султановская Анна 09 г. Уфа с/к «Гастелло»
5. Карманова Полина 07 г. Пермь
6. Лотник Злата 09 г. Уфа СШОР №11
7. Ситдикова Карина 07 г. Уфа с/к «Гастелло»
8. Махова Алёна 09 г. Уфа с/к «Гастелло»

2009(б. п) – 07 (вид) 6 поток 11.30 – 11.45
1. Протасова Анастасия 07 г. Самара
2. Будилова Злата 07 г. Уфа с/к «Авангард»
3. Миннуллина Самира 09 г. Уфа с/к «Авангард»
4. Зарубина Мария 07 г. Уфа СШ «Батыр»
5. Фахретдинова Лена 09 г. Уфа СШ «Батыр»
6. Михайлова Мила 07 г. Уфа СШОР №11
7. Первушина Надежда 09 г. Уфа с/к «Гастелло»

2009(б. п) – 07 (вид) 7 поток 11.45 – 12.00
1. Нуриева Алсу 07 г. Бирск «Юность»
2. Хакимова Дарина 09 г. Уфа СШ №32
3. Нуриева Алсу 07 г. Бирск «Юность»
4. Платонова Полина 09 г. Нефтекамск
5. Мусыгина Ульяна 07 г. Уфа СШ №28
6. Васильева Ливия 09 г. Уфа с/к «Гастелло»
7. Мирзамухаметова Майя07 г. Пермь
8. Вихарева Ксения 09 г. Екатеринбург

2009(б. п) – 07 (вид) 8 поток 12.00 – 12.15
1. Тимирянова Жасмин 07 г. Уфа СШ «Батыр»
2. Тютюкова Дарья 09 г. Уфа с/к «Авангард»
3. Бакаева Влада 07 г. Уфа с/к «Гастелло»
4. Шамшиева Есения 09 г. Уфа с/к «Гастелло»
5. Каландарова Аделина07 г. Уфа СШ №32
6. Кондакова Ольга 07 г. Екатеринбург
7. Козлова Екатерина 09 г. Уфа СШ №28

2009(б. п) – 07 (вид) 9 поток 12.15 – 12.30
1. Гимадиева Рената 07 г. Уфа с/к «Авангард»
2. Михайлова Марина 09 г. Уфа СШОР №11
3. Васильева Анастасия 07 г. Самара
4. Данилова 09 г. Уфа с/к «Гастелло»
5. Митяева Алиса 07 г. Уфа с/к «Гастелло»
6. Никулина Вера 09 г. Уфа СШ «Батыр»
7. Бикмеева Карина 07 г. Уфа СШОР №26
8. Бикбулатова Анна 09 г. Уфа СШОР №26

2009(б. п) – 07 (вид) 10 поток 12.30 – 12.45
1. Боцу Олеся 07 г. Пермь
2. Нагаева Карина 09 г. Уфа СШ «Батыр»
3. Аминева Аделина 07 г. Уфа СШ «Батыр»
4. Вагапова Рината 09 г. Уфа с/к «Авангард»
5. Багаева Диана 07 г. Уфа с/к «Авангард»
6. Саляхова Эмма 07 г. Уфа СШОР №11
7. Халилова София 09 г. Уфа СШ «Батыр»
2009(б. п) – 07 (вид) 11 поток 12.45 – 13.00
1. Петрова Валерия 07 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
2. Муртазина Камилла 09 г. Уфа СШОР №26
3. Воронцова Виктория 07 г. Уфа с/к «Гастелло»
4. Минигаянова Диана 09 г. Бирск «Юность»
5. Терегулова Алана 07 г. Уфа с/к «Авангард»
6. Исламова Таира 09 г. Уфа с/к «Гастелло»
7. Шибалова Диана 07 г. Пермь
8. Тагирова Елизавета 09 г. Уфа СШОР №26
2009(б. п) – 07 (вид) 12 поток 13.00 – 13.20
1. Дорошко Дарья 07 г. Уфа СШ «Батыр»
2. Михридинова Лиза 09 г. Уфа СШОР №11
3. Насибуллина Элина 07 г. Уфа СШОР №11
4. Галяутдинова Алина 09 г. Уфа с/к «Авангард»
5. Тимербулатова Аделина07 г. Уфа с/к «Гастелло»
6. Гайнуллина Саира 09 г. Уфа с/к «Гастелло»
7. Гутова Арина 07 г. Екатеринбург
8. Поспелова Яна 07 г. Самара
9. Хизяпова Алия 07 г. Уфа СШОР №11

Перерыв 13.30 -14.00
Перерыв 13.30 -14.00
Групповые 14.00 – 14.40

2005-06. 1 разряд 2 вида
1. с/к «Авангард» - «Матрешки»
2. г. Екатеринбург
3. г Уфа «Искорки»
4. с/к «Авангард» - «Очарование»
5. г. Уфа СШ №28 «Ассорти»
6. г. Уфа СШ №32
7. г. Уфа ДЦ «Созвездие» - «Гармония»
КМС
1. г. Уфа СШ №32- «Созвездие»
2. г. Уфа КХГ «Ника»
3. г. Уфа СШ №28 «Симфония»
4. г. Уфа ГКЗ «Башкортостан» - «Надежда»
5. с/к «Авангард» - «Вдохновение»
6. г. Самара – Волчкова.
МС
г. Уфа ГКЗ «Башкортостан» - «Совершенство»

2006(вид) – 04 (вид) 13 поток 14.40 – 15.00
1. Валиева Алика 06 г. Уфа СШ №32
2. Никитина Дарья 04 г. Уфа СШ №32
3. Долгова Арина 06 г. Новосибирск
4. Самохвалова Анастасия04 г. Екатеринбург
5. Мустаева Дана 06 г. Уфа с/к «Авангард»
6. Дилявирова Элина 04 г. Уфа СШ «Батыр»
7. Баркова Анастасия 06 г. Самара
8. Солоницына Саида 04 г. Уфа с/к «Динамо»
2006(вид) – 04 (вид) 14 поток 15.00 – 15.15
1. Андриянова Арина 06 г. Уфа с/к «Авангард»
2. Сидорова Анна 04 г. Саранск
3. Ковалева Полина 06 г. Екатеринбург
4. Ирназарова Адель 04 г. Уфа с/к «Авангард»
5. Тухватуллина Алина 06 г. Нефтекамск
6. Рубцова Яна 06 г. Бирск «Юность»
7. Сахно Арина 04 г. Нефтекамск
8. Гумерова Амалия 06 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
2006(вид) – 04 (вид) 15 поток 15.15 – 15.30
1. Сухорукова Эмилия 04 г. Екатеринбург
2. Исаева 06 г. Уфа с/к «Гастелло»
3. Загретдинова Сабина 04 г. Уфа СШ №32
4. Шакирова Айгиза 06 г. Уфа СШ «Батыр»
5. Огребова Арина 04 г. Уфа с/к «Гастелло»
6. Бадикова Дарья 06 г. Уфа с/к «Динамо»
7. Сафиуллина Яна 04 г. Уфа с/к «Авангард»
8. Рабаева Альбина 06 г. Уфа с/к «Авангард»

2006(вид) – 04 (вид) 16 поток 15.30 – 15.45
1. Давыдова Злина 04 г. Саранск
2. Хабибуллина Полина 06 г. Уфа СШ №32
3. Зарубина Анна 04 г. Уфа СШ «Батыр»
4. Комягина Настя 04 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
5. Каширина Ксения 06 г. Уфа СШ «Батыр»
6. Новичёнкова Дарья 04 г. Саранск
7. Сафарова Карина 06 г. Уфа с/к «Авангард»

2006(вид) – 04 (вид) 17 поток 15.45 – 16.00
1. Нигаматьянова Радмила 06 г. Нефтекамск
2. Агзамова Камила 04 г. Уфа СШОР №11
3. Терентьева Александра 06 г. Самара
4. Федорова Софья 04 г. Уфа с/к «Авангард»
5. Каландарова Виктория 06 г. Уфа СШ №32
6. Яловая Светлана 04 г. Новосибирск
7. Рамазанова Камила 06 с. Кушнаренково
8. Седова Мария 04 г. Уфа СШ №28

2006(вид) – 04 (вид) 18 поток 16.00 – 16.15
1. Латыпова Карина 06 г. Бирск «Юность»
2. Гурьянова Анна 04 г. Пермь
3. Шамсутдинова Регина06 г. Уфа с/к «Гастелло»
4. Китаева Миланья 04 г. Уфа с/к «Авангард»
5. Егорова Камила 06 г. Новосибирск
6. Селезнева Ирина 04 г. Бирск «Юность»
7. Секирина Анна 06 с/к «Гастелло» -СШ Батыр
8. Хам Анна 04 г. Новосибирск

2006(вид) – 04 (вид) 19 поток 16.15 – 16.35
1. Густова Настя 06 г. Нефтекамск
2. Васильева Дарья 04 г. Уфа СШ №28
3. Басырова Амина 06 г. Уфа с/к «Авангард»
4. Фаттахова Валерия 04 г. Уфа СШ №32
5. Плотникова Ксения 06 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
6. Попова Алена 04 г. Екатеринбург
7. Дементьева Ждана 06 г. Уфа СШОР №26

2006(вид) – 04 (вид) 20 поток 16.35 – 17.00
1. Балакирева Диана 04 г. Москва
2. Сумина Ксения 06 г. Новосибирск
3. Гаус Эрика 04 г. Уфа с/к «Авангард»
4. Косихина Кристина 06 г. Уфа с/к «Авангард»
5. Егорова Арина 04 г. Саранск
6. Царева Ева 06 г. Самара
7. Голубева Софья 06 г. Уфа СШ №32
8. Антропова Анна 06 г. Екатеринбург
9. Саликаева Алина 06 г. Уфа с/к «Гастелло»

2002(вид) – МС (вид) 21 поток 17.00 – 17.15
1. Гилязева Сабина 02 г. Уфа СШОР №26
2. Агафонова Анастасия г. Екатеринбург
3. Кияйкина Ева 02 г. Екатеринбург
4. Фаизова Евгения г. Уфа СШОР №26
5. Шихова Арина 02 г. Уфа с/к «Гастелло»
6. Думлер Софи-Луиза г. Самара
7. Слюсарь Екатерина 02 г. Бирск «Юность»
8. Бычкова Вероника г. Москва

2002(вид) – МС (вид) 22 поток 17.15 – 17.30
1. Мирзамухаметова 02 г. Пермь
2. Шабалина Софья г. Уфа СШ «Батыр»
3. Хайфуллина Карина 02 с. Кушнаренково –с/к «Гастелло»
4. Богатырева Дарья г. Новосибирск
5. Кучукова Сабина 02 г. Пермь
6. Арсланова Гузель г. Уфа с/к «Гастелло»
7. Глазова Ирина 02 г. Екатеринбург

2002(вид) – МС (вид) 23 поток 17.30 -17.50
1. Зубова Елизавета 02 г. Саранск
2. Крузенберг Полина г. Уфа СШОР №26
3. Григорьева Арина 02 г. Уфа СШОР №26
4. Гималетдинова Алина г. Уфа СШ «Батыр»
5. Титовская Дарья 02 г. Уфа с/к «Гастелло»
6. Ишанова Нилуфар 02 г. Бирск «Юность»
7. Набиева Милла 02 г. Пермь
8. Цырульник Роксана 02 г. Уфа с/к «Гастелло»
Парад открытия соревнований 18.00

2005 (вид) – 03 (вид) 24 поток 18.30 -18.45
1. Хамидуллина Рената 05 г. Уфа с/к «Авангард»
2. Прихожденко Лера 03 г. Москва
3. Шамсутдинова Даяна 05 г. Уфа СШОР №11
4. Чепикова Елизавета 03 г. Екатеринбург
5. Харченко Олеся 05 г. Новосибирск
6. Валиева Рената 03 г. Уфа СШ «Батыр»
7. Михайлова Полина 05 г. Уфа с/к «Авангард»
8. Кузьменко Есения 03 г. Бирск «Юность»
2005 (вид) – 03 (вид) 25 поток 18.45 -19.00
1. Халимова Азалия 05 г. Уфа СШ «Батыр»
2. Воробьева Алена 03 г. Москва
3. Каримова Лейла в/к 05 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
4. Черных Полина 03 г. Пермь
5. Байтурина Карина 05 г. Уфа с/к «Авангард»
6. Давыдова Валерия 03 г. Уфа СШОР №26
7. Потапова Наталья 05 г. Уфа СШ №32
8. Ганеева Аделина 03 г. Уфа СШ №28

2005 (вид) – 03 (вид) 26 поток 19.00 – 19.20
1. Логачева Настя 05 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
2. Иванова Евгения 03 г. Москва
3. Салимова Эльвина 05 г. Уфа с/к «Авангард»
4. Юсупова Азиза 03 г. Уфа СШ «Батыр»
5. Голдобина Екатерина 05 г. Уфа с/к «Авангард»
6. Шакирова Айсылу 03 г. Бирск «Юность»
7. Гиздуллина Элина 05 г. Уфа СШОР №11
8. Сабурова Виктория 03 г. Екатеринбург
9. Самылина Эвелина 05 г. Уфа СШОР №26

2005 (вид) – 03 (вид) 27 поток 19.20 – 19.35
1. Клешнина Анна 03 г. Уфа с/к «Авангард»
2. Селина Виктория 05 г. Уфа СШ №28
3. Калиева Анастасия 03 г. Бирск «Юность»
4. Спиридонова Виктория 05 с. Кушнаренково- СШ «Батыр»
5. Шперлинг Мария 03 г. Новосибирск
6. Вапенская Беатриса 05 г. Саранск
7. Чуканова Амина 03 г. Москва
8. Евтеева Полина 05 г. Москва
9. Харисова Айгуль 03 г. Бирск «Юность»

2005 (вид) – 03 (вид) 28 поток 19.35 -19.50

1. Курдяева Полина 05 г. Новосибирск
2. Черных Елизавета 03 г. Екатеринбург
3. Аслямова Анжелика 05 г. Уфа СШ «Батыр»
4. Дулясова Дарья 05 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
5. Абдюкова Диана 05 г. Уфа с/к «Авангард»
6. Мухаметянова Амелия 05 г. Уфа СШОР №26
7. Адмаева Ксения 05 г. Уфа с/к «Авангард»


KaterinkaДата: Четверг, 04.05.2017, 14:24 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 71554
Статус: Offline
Протокол
выступления открытого Первенства Республики Башкортостан
по художественной гимнастике «Волшебная страна»
6 мая 2017 г.


Начало 9.30
Групповые 9.30 – 10.10

2005-06. 1 разряд 2 вида
1. с/к «Авангард» - «Очарование»
2. г. Уфа СШ №28 «Ассорти»
3. г. Уфа СШ №32
4. г. Уфа ДЦ «Созвездие» - «Гармония»
5. с/к «Авангард» - «Матрешки»
6. г. Екатеринбург
7. г Уфа «Искорки»
КМС
1. г. Уфа ГКЗ «Башкортостан» - «Надежда»
2. с/к «Авангард» - «Вдохновение»
3. г. Самара – Волчкова.
4. г. Уфа СШ №32- «Созвездие»
5. г. Уфа КХГ «Ника»
6. г. Уфа СШ №28 «Симфония»
МС
г. Уфа ГКЗ «Башкортостан» - «Совершенство»

2008(б. п) – 07 (вид) 1 поток 10.10 -10.30
1. Нухова Камилла 07 г. Уфа СШ «Батыр»
2. Мухамадиева Светлана 08 г. Уфа с/к «Авангард»
3. Латыпова Лиана 07 г. Уфа с/к «Авангард»
4. Нугуманова Диана 08 г. Уфа СШ №32
5. Зенова Вероника 07 г. Уфа СШОР №11
6. Власова Алина 08 г. Екатеринбург
7. Иштуганова Карина 07 г. Уфа СШОР №26
8. Долганова Ника 08 г. Уфа СШ «Батыр»
9. Красовская Анна 07 г. Екатеринбург

2008(б. п) – 07 (вид) 2 поток 10.30 – 10.50
1. Поспелова Яна 07 г. Самара
2. Мусин Лиза 08 г. Уфа СШОР №26
3. Асфина София 07 г. Уфа СШОР №11
4. Агзамова Сафина 08 г. Уфа СШОР №11
5. Ромашкина Ксения 07 г. Уфа с/к «Гастелло»
6. Халиуллина Сабина 08 г. Уфа СШОР №26
7. Шевалдина Марина 07 г. Пермь
8. Мошкина Алина 08 г. Екатеринбург
9. Ахмадуллина София 07 г. Уфа СШ «Батыр»

2008(б. п) – 07 (вид) 3 поток 10.50 – 11.05
1. Гариева Ирина 07 г. Уфа с/к «Гастелло»
2. Валеева Юлия 08 г. Нефтекамск
3. Клевакина Екатерина 07 г. Екатеринбург
4. Шаракаева Нелли 08 г. Нефтекамск
5. Артемьева Анна 07 г. Уфа СШ «Батыр»
6. Байбурина Сабина 08 г. Уфа с/к «Авангард»
7. Коробцовская Валерия07 г. Уфа с/к «Гастелло»
8. Савельева Виолетта 08 г. Уфа СШ №32
9. Проскурина Ульяна 07 г. Самара

2008(б. п) – 07 (вид) 4 поток 11.05 – 11.25
1. Гутова Арина 07 г. Екатеринбург
2. Арсланова Камила 08 г. Уфа СШОР №26
3. Баязитова Дина 07 г. Уфа с/к «Авангард»
4. Подосенова Анна 08 г. Екатеринбург
5. Панкратова Анастасия 07 г. Уфа СШОР №26
6. Фаткулисламова Рамина 08 г. Уфа с/к «Гастелло»
7. Карпова Аделина 07 г. Бирск «Юность»
8. Мустафина Азалия 08 с. Кушнаренково
9. Пугачева Софья 07 г. Уфа ДЦ «Созвездие»

2008(б. п) – 07 (вид) 5 поток 11.25 – 11.45
1. Тимербулатова Аделина 07 г. Уфа с/к «Гастелло»
2. Бакерина Анна 08 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
3. Карманова Полина 07 г. Пермь
4. Торчинская Эвелина 08 г. Пермь
5. Ситдикова Карина 07 г. Уфа с/к «Гастелло»
6. Хасанова Карина 08 г. Уфа с/к «Гастелло»
7. Протасова Анастасия 07 г. Самара
8. Табакова София 08 г. Уфа СШОР №26
9. Будилова Злата 07 г. Уфа с/к «Авангард»
2008(б. п) – 07 (вид) 6 поток 11.45 – 12.00
1. Насибуллина Элина 07 г. Уфа СШОР №11
2. Зулкарнеева Лера 08 г. Уфа СШ №28
3. Зарубина Мария 07 г. Уфа СШ «Батыр»
4. Махлейд Вика 08 г. Нефтекамск
5. Михайлова Мила 07 г. Уфа СШОР №11
6. Ибатулина Арина 08 г. Уфа СШ №28
7. Нуриева Алсу 07 г. Бирск «Юность»
8. Тазетдинова Самина 08 г. Уфа СШ №32
9. Мусыгина Ульяна 07 г. Уфа СШ №28

2008(б. п) – 07 (вид) 7 поток 12.00 -12.15
1. Дорошко Дарья 07 г. Уфа СШ «Батыр»
2. Орлова Аделина 08 г. Уфа с/к «Гастелло»
3. Мирзамухаметова Майя 07 г. Пермь
4. Иванова Таисия 08 г. Уфа с/к «Авангард»
5. Тимирянова Жасмин 07 г. Уфа СШ «Батыр»
6. Щекина Анастасия 08 г. Екатеринбург
7. Бакаева Влада 07 г. Уфа с/к «Гастелло»
8. Шамыкаева Арина 08 г. Уфа с/к «Гастелло»
2008(б. п) – 07 (вид) 8 поток 12.15 -12.30
1. Кондакова Ольга 07 г. Екатеринбург
2. Белоусова Арина 08 г. Уфа СШОР №26
3. Гимадиева Рената 07 г. Уфа с/к «Авангард»
4. Соколова Анастасия 08 г. Уфа СШ №28
5. Васильева Анастасия 07 г. Самара
6. Халиуллина Камилла 08 г. Уфа СШОР №11
7. Шибалова Диана 07 г. Пермь
2008(б. п) – 07 (вид) 9 поток 12.30 – 12.45
1. Терегулова Алана 07 г. Уфа с/к «Авангард»
2. Малышева Дарья 08 г. Уфа СШ №28
3. Митяева Алиса 07 г. Уфа с/к «Гастелло»
4. Карпова Елизавета 08 г. Уфа с/к «Авангард»
5. Бикмеева Карина 07 г. Уфа СШОР №26
6. Карпова Елизавета 08 г. Уфа с/к «Авангард»
7. Боцу Олеся 07 г. Пермь
8. Хилаева Камила 08 г. Уфа с/к «Гастелло»
2008(б. п) – 07 (вид) 10 поток 12.45 – 13.00
1. Аминева Аделина 07 г. Уфа СШ «Батыр»
2. Калямова Элина 08 г. Бирск «Юность»
3. Багаева Диана 07 г. Уфа с/к «Авангард»
4. Саляхова Эмма 07 г. Уфа СШОР №11
5. Колесникова Эмилия 08 г. Екатеринбург
6. Петрова Валерия 07 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
7. Куликовская Александра 08 г. Екатеринбург
8. Воронцова Виктория 07 г. Уфа с/к «Гастелло»
9. Хизяпова Алия 07 г. Уфа СШОР №11
10. Каландарова Аделина 07 г. Уфа СШ №32
Перерыв 13.00 -13.30
Групповые 13.30 – 14.15
2010 г.р. Б.п.
1. г. Уфа СШОР №11 «Маленькие леди»
2. г. Уфа СШОР №26 Варсегова
3. г. Уфа с/к «Гастелло»
4. г. Уфа СШОР №26 «Пятерочка»
5. г. Уфа СШОР №26 «Куколки»
2009 г.р. Б.п.
1. г. Уфа СШОР №26 «Солнышки»
2. г. Уфа гс/к «Гастелло»
3. с. Кушнаренково
2008 г.р. Б.п. +вид
1. с. Кушнаренково «Солнечные лучики»
2. г. Уфа СШ №28 «Звездочки»
3. г. Туймазы "Зажигалочки"
4. г. Екатеринбург
5. г. Уфа СШОР №26 «Искры»
2007 г.р. 2 вида
1. г. Екатеринбург
2. г. Уфа ДЦ «Созвездие» - «Мечта»
3. г. Уфа СШ №28 «Юные грации»

2005(вид) – 03(вид) 11 поток 14.15 -14.130
1. Хамидуллина Рената 05 г. Уфа с/к «Авангард»
2. Юсупова Азиза 03 г. Уфа СШ «Батыр»
3. Шамсутдинова Даяна 05 г. Уфа СШОР №11
4. Шакирова Айсылу 03 г. Бирск «Юность»
5. Михайлова Полина 05 г. Уфа с/к «Авангард»
6. Сабурова Виктория 03 г. Екатеринбург
7. Халимова Азалия 05 г. Уфа СШ «Батыр»
8. Клешнина Анна 03 г. Уфа с/к «Авангард»
2005(вид) – 03(вид) 12 поток 14.30 -14.45
1. Каримова Лейла в/к 05 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
2. Калиева Анастасия 03 г. Бирск «Юность»
3. Байтурина Карина 05 г. Уфа с/к «Авангард»
4. Харисова Айгуль 03 г. Бирск «Юность»
5. Потапова Наталья 05 г. Уфа СШ №32
6. Черных Елизавета 03 г. Екатеринбург
7. Логачева Настя 05 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
8. Чепикова Елизавета 03 г. Екатеринбург
2005(вид) – 03(вид) 13 поток 14.45 – 15.00
1. Салимова Эльвина 05 г. Уфа с/к «Авангард»
2. Валиева Рената 03 г. Уфа СШ «Батыр»
3. Голдобина Екатерина 05 г. Уфа с/к «Авангард»
4. Кузьменко Есения 03 г. Бирск «Юность»
5. Гиздуллина Элина 05 г. Уфа СШОР №11
6. Черных Полина 03 г. Пермь
7. Самылина Эвелина 05 г. Уфа СШОР №26
8. Давыдова Валерия 03 г. Уфа СШОР №26
2005(вид) – 03(вид) 14 поток 15.00 – 15.20
1. Селина Виктория 05 г. Уфа СШ №28
2. Ганеева Аделина 03 г. Уфа СШ №28
3. Спиридонова Виктория 05 с. Кушнаренково- СШ «Батыр»
4. Адмаева Ксения 05 г. Уфа с/к «Авангард»
5. Аслямова Анжелика 05 г. Уфа СШ «Батыр»
6. Дулясова Дарья 05 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
7. Абдюкова Диана 05 г. Уфа с/к «Авангард»
8. Мухаметянова Амелия 05 г. Уфа СШОР №26
2005(2 вида) – 03(2 вида) 15 поток 15.20 – 16.00
1. Иванова Евгения 03 г. Москва 2 вид 3 вид
2. Курдяева Полина 05 г. Новосибирск 3 вид 2 вид
3. Прихожденко Лера 03 г. Москва 2 вид 3 вид
4. Харченко Олеся 05 г. Новосибирск 3 вид 2 вид
5. Воробьева Алена 03 г. Москва 2 вид 3 вид
6. Вапенская Беатриса 05 г. Саранск 3 вид 2 вид
7. Шперлинг Мария 03 г. Новосибирск 2 вид 3 вид
8. Евтеева Полина 05 г. Москва 3 вид 2 вид
9. Чуканова Амина 03 г. Москва 2 вид 3 вид
16.00 Награждение групповых,09 г.р.
2006(вид) – 04(вид) 16 поток 16.30 -16.45
1. Валиева Алика 06 г. Уфа СШ №32
2. Никитина Дарья 04 г. Уфа СШ №32
3. Мустаева Дана 06 г. Уфа с/к «Авангард»
4. Самохвалова Анастасия 04 г. Екатеринбург
5. Андриянова Арина 06 г. Уфа с/к «Авангард»
6. Дилявирова Элина 04 г. Уфа СШ «Батыр»
7. Ковалева Полина 06 г. Екатеринбург
8. Солоницына Саида 04 г. Уфа с/к «Динамо»
2006(вид) – 04(вид) 17 поток 16.45 – 17.00
1. Тухватуллина Алина 06 г. Нефтекамск
2. Ирназарова Адель 04 г. Уфа с/к «Авангард»
3. Рубцова Яна 06 г. Бирск «Юность»
4. Сахно Арина 04 г. Нефтекамск
5. Гумерова Амалия 06 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
6. Сухорукова Эмилия 04 г. Екатеринбург
7. Исаева 06 г. Уфа с/к «Гастелло»
8. Загретдинова Сабина 04 г. Уфа СШ №32

2006(вид) – 04(вид) 18 поток 17.00 – 17.15
1. Шакирова Айгиза 06 г. Уфа СШ «Батыр»
2. Огребова Арина 04 г. Уфа с/к «Гастелло»
3. Бадикова Дарья 06 г. Уфа с/к «Динамо»
4. Сафиуллина Яна 04 г. Уфа с/к «Авангард»
5. Рабаева Альбина 06 г. Уфа с/к «Авангард»
6. Зарубина Анна 04 г. Уфа СШ «Батыр»
7. Хабибуллина Полина 06 г. Уфа СШ №32
8. Комягина Настя 04 г. Уфа ДЦ «Созвездие»

2006(вид) – 04(вид) 19 поток 17.15 – 17.35
1. Каширина Ксения 06 г. Уфа СШ «Батыр»
2. Агзамова Камила 04 г. Уфа СШОР №11
3. Сафарова Карина 06 г. Уфа с/к «Авангард»
4. Федорова Софья 04 г. Уфа с/к «Авангард»
5. Каландарова Виктория 06 г. Уфа СШ №32
6. Седова Мария 04 г. Уфа СШ №28
7. Рамазанова Камила 06 с. Кушнаренково
8. Гурьянова Анна 04 г. Пермь

2006(вид) – 04(вид) 20 поток 17.35 – 17.50
1. Латыпова Карина 06 г. Бирск «Юность»
2. Китаева Миланья 04 г. Уфа с/к «Авангард»
3. Шамсутдинова Регина 06 г. Уфа с/к «Гастелло»
4. Селезнева Ирина 04 г. Бирск «Юность»
5. Секирина Анна 06 с/к «Гастелло» -СШ Батыр
6. Васильева Дарья 04 г. Уфа СШ №28
7. Густова Настя 06 г. Нефтекамск
8. Фаттахова Валерия 04 г. Уфа СШ №32

2006(вид) – 04(вид) 21 поток 17.50- 18.15
1. Басырова Амина 06 г. Уфа с/к «Авангард»
2. Попова Алена 04 г. Екатеринбург
3. Плотникова Ксения 06 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
4. Гаус Эрика 04 г. Уфа с/к «Авангард»
5. Дементьева Ждана 06 г. Уфа СШОР №26
6. Косихина Кристина 06 г. Уфа с/к «Авангард»
7. Голубева Софья 06 г. Уфа СШ №32
8. Антропова Анна 06 г. Екатеринбург
9. Саликаева Алина 06 г. Уфа с/к «Гастелло»
10. Нигаматьянова Радмила 06 г. Нефтекамск

2006(вид) – 04(вид) 22 поток 18.15 – 19.05
1. Баркова Анастасия 06 г. Самара 2 вид 3 вид
2. Сидорова Анна 04 г. Саранск 3 вид 2вид
3. Терентьева Александра 06 г. Самара 2 вид 3 вид
4. Давыдова Злина 04 г. Саранск 3 вид 2вид
5. Егорова Камила 06 г. Новосибирск 2 вид 3 вид
6. Новичёнкова Дарья 04 г. Саранск 3 вид 2вид
7. Сумина Ксения 06 г. Новосибирск 2 вид 3 вид
8. Яловая Светлана 04 г. Новосибирск 3 вид 2вид
9. Царева Ева 06 г. Самара 2 вид 3 вид
10. Хам Анна 04 г. Новосибирск 3 вид 2вид
11. Балакирева Диана 04 г. Москва 2 вид 3 вид
12. Егорова Арина 04 г. Саранск 3 вид 2вид

2002 г.р. (2 вида) 23 поток 19.05 – 19.35
1. Гилязева Сабина г. Уфа СШОР №26 2 вид 3 вид
2. Кияйкина Ева г. Екатеринбург 3 вид 2вид
3. Шихова Арина г. Уфа с/к «Гастелло» 2 вид 3 вид
4. Слюсарь Екатерина г. Бирск «Юность» 3 вид 2вид
5. Мирзамухаметова г. Пермь 2 вид 3 вид
6. Хайфуллина Карина с. Кушнаренково –с/к «Гастелло» 3 вид 2вид
7. Кучукова Сабина г. Пермь 2 вид 3 вид

2002 г.р. (2 вида) 24 поток 19.35 – 20.05
1. Глазова Ирина г. Екатеринбург 2 вид 3 вид
2. Зубова Елизавета г. Саранск 3 вид 2вид
3. Григорьева Арина г. Уфа СШОР №26 2 вид 3 вид
4. Титовская Дарья г. Уфа с/к «Гастелло» 3 вид 2вид
5. Ишанова Нилуфар г. Бирск «Юность» 2 вид 3 вид
6. Набиева Милла г. Пермь 3 вид 2вид
7. Цырульник Роксана г. Уфа с/к «Гастелло» 2 вид 3 вид

МС (2 вида) 25 поток 20.05 -20.40
1. Агафонова Анастасия г. Екатеринбург 2 вид 3 вид
2. Фаизова Евгения г. Уфа СШОР №26 3 вид 2вид
3. Думлер Софи-Луиза г. Самара 2 вид 3 вид
4. Бычкова Вероника г. Москва 3 вид 2вид
5. Шабалина Софья г. Уфа СШ «Батыр» 2 вид 3 вид
6. Богатырева Дарья г. Новосибирск 3 вид 2вид
7. Арсланова Гузель г. Уфа с/к «Гастелло» 2 вид 3 вид
8. Гималетдинова Алина г. Уфа СШ «Батыр» 3 вид 2вид
9. Крузенберг Полина г. Уфа СШОР №26 2 вид 3 вид

KaterinkaДата: Четверг, 04.05.2017, 14:25 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 71554
Статус: Offline
Протокол
выступления открытого Первенства Республики Башкортостан
по художественной гимнастике «Волшебная страна»
6 мая 2017 г.


Начало 9.30
2006 – 04 г.р. (вид) 1 поток 9.30 -3.45
1. Сафарова Карина 06 г. Уфа с/к «Авангард»
2. Зарубина Анна 04 г. Уфа СШ «Батыр»
3. Терентьева Александра 06 г. Самара
4. Комягина Настя 04 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
5. Каландарова Виктория 06 г. Уфа СШ №32
6. Новичёнкова Дарья 04 г. Саранск
7. Рамазанова Камила 06 с. Кушнаренково
8. Агзамова Камила 04 г. Уфа СШОР №11

2006 – 04 г.р. (вид) 2 поток 9.45 – 10.00
1. Латыпова Карина 06 г. Бирск «Юность»
2. Федорова Софья 04 г. Уфа с/к «Авангард»
3. Шамсутдинова Регина 06 г. Уфа с/к «Гастелло»
4. Яловая Светлана 04 г. Новосибирск
5. Егорова Камила 06 г. Новосибирск
6. Седова Мария 04 г. Уфа СШ №28
7. Секирина Анна 06 с/к «Гастелло»-СШ Батыр
8. Гурьянова Анна 04 г. Пермь

2006 – 04 г.р. (вид) 3 поток 10.00 – 10.15
1. Густова Настя 06 г. Нефтекамск
2. Китаева Миланья 04 г. Уфа с/к «Авангард»
3. Басырова Амина 06 г. Уфа с/к «Авангард»
4. Селезнева Ирина 04 г. Бирск «Юность»
5. Плотникова Ксения 06 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
6. Васильева Дарья 04 г. Уфа СШ №28
7. Дементьева Ждана 06 г. Уфа СШОР №26
8. Хам Анна 04 г. Новосибирск

2006 – 04 г.р. (вид) 4 поток 10.15 -10.45
1. Сумина Ксения 06 г. Новосибирск
2. Фаттахова Валерия 04 г. Уфа СШ №32
3. Косихина Кристина 06 г. Уфа с/к «Авангард»
4. Попова Алена 04 г. Екатеринбург
5. Царева Ева 06 г. Самара
6. Балакирева Диана 04 г. Москва
7. Голубева Софья 06 г. Уфа СШ №32
8. Гаус Эрика 04 г. Уфа с/к «Авангард»

2006 – 04 г.р. (вид) 5 поток 10.45 -11.00
1. Антропова Анна 06 г. Екатеринбург
2. Егорова Арина 04 г. Саранск
3. Саликаева Алина 06 г. Уфа с/к «Гастелло»
4. Никитина Дарья 04 г. Уфа СШ №32
5. Нигаматьянова Радмила 06 г. Нефтекамск
6. Самохвалова Анастасия 04 г. Екатеринбург
7. Валиева Алика 06 г. Уфа СШ №32
8. Дилявирова Элина 04 г. Уфа СШ «Батыр»

2006 – 04 г.р. (вид) 6 поток 11.00 -11.20
1. Долгова Арина 06 г. Новосибирск
2. Солоницына Саида 04 г. Уфа с/к «Динамо»
3. Мустаева Дана 06 г. Уфа с/к «Авангард»
4. Сидорова Анна 04 г. Саранск
5. Баркова Анастасия 06 г. Самара
6. Ирназарова Адель 04 г. Уфа с/к «Авангард»
7. Андриянова Арина 06 г. Уфа с/к «Авангард»
8. Сахно Арина 04 г. Нефтекамск

2006 – 04 г.р. (вид) 7 поток 11.20 – 11.35
1. Ковалева Полина 06 г. Екатеринбург
2. Сухорукова Эмилия 04 г. Екатеринбург
3. Тухватуллина Алина 06 г. Нефтекамск
4. Загретдинова Сабина 04 г. Уфа СШ №32
5. Рубцова Яна 06 г. Бирск «Юность»
6. Огребова Арина 04 г. Уфа с/к «Гастелло»
7. Гумерова Амалия 06 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
8. Сафиуллина Яна 04 г. Уфа с/к «Авангард»

2006 – 04 г.р. (вид) 8 поток 11.35 – 11.50
1. Исаева 06 г. Уфа с/к «Гастелло»
2. Давыдова Злина 04 г. Саранск
3. Шакирова Айгиза 06 г. Уфа СШ «Батыр»
4. Бадикова Дарья 06 г. Уфа с/к «Динамо»
5. Рабаева Альбина 06 г. Уфа с/к «Авангард»
6. Хабибуллина Полина 06 г. Уфа СШ №32
7. Каширина Ксения 06 г. Уфа СШ «Батыр»

2005 – 03 г.р.(вид) 9 поток 11.50 – 12.05
1. Самылина Эвелина 05 г. Уфа СШОР №26
2. Прихожденко Лера 03 г. Москва
3. Селина Виктория 05 г. Уфа СШ №28
4. Чепикова Елизавета 03 г. Екатеринбург
5. Спиридонова Виктория 05 с. Кушнаренково- СШ «Батыр»
6. Валиева Рената 03 г. Уфа СШ «Батыр»
7. Адмаева Ксения 05 г. Уфа с/к «Авангард»
8. Кузьменко Есения 03 г. Бирск «Юность»

2005 – 03 г.р.(вид) 10 поток 12.05 – 12.20
1. Курдяева Полина 05 г. Новосибирск
2. Кузьменко Есения 03 г. Бирск «Юность»
3. Аслямова Анжелика 05 г. Уфа СШ «Батыр»

4. Воробьева Алена 03 г. Москва
5. Дулясова Дарья 05 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
6. Черных Полина 03 г. Пермь
7. Абдюкова Диана 05 г. Уфа с/к «Авангард»
8. Давыдова Валерия 03 г. Уфа СШОР №26
2005 – 03 г.р.(вид) 11 поток 12.20 – 12.40
1. Мухаметянова Амелия 05 г. Уфа СШОР №26
2. Ганеева Аделина 03 г. Уфа СШ №28
3. Вапенская Беатриса 05 г. Саранск
4. Иванова Евгения 03 г. Москва
5. Евтеева Полина 05 г. Москва
6. Юсупова Азиза 03 г. Уфа СШ «Батыр»
7. Хамидуллина Рената 05 г. Уфа с/к «Авангард»
8. Шакирова Айсылу 03 г. Бирск «Юность»
2005 – 03 г.р.(вид) 12 поток 12.40 – 13.05
1. Шамсутдинова Даяна 05 г. Уфа СШОР №11
2. Сабурова Виктория 03 г. Екатеринбург
3. Харченко Олеся 05 г. Новосибирск
4. Клешнина Анна 03 г. Уфа с/к «Авангард»
5. Михайлова Полина 05 г. Уфа с/к «Авангард»
6. Калиева Анастасия 03 г. Бирск «Юность»
7. Халимова Азалия 05 г. Уфа СШ «Батыр»
8. Шперлинг Мария 03 г. Новосибирск
2005 – 03 г.р.(вид) 13 поток 13.05 – 13.25
1. Каримова Лейла в/к 05 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
2. Харисова Айгуль 03 г. Бирск «Юность»
3. Байтурина Карина 05 г. Уфа с/к «Авангард»
4. Чуканова Амина 03 г. Москва
5. Потапова Наталья 05 г. Уфа СШ №32
6. Черных Елизавета 03 г. Екатеринбург
7. Логачева Настя 05 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
8. Салимова Эльвина 05 г. Уфа с/к «Авангард»
9. Голдобина Екатерина 05 г. Уфа с/к «Авангард»
10. Гиздуллина Элина 05 г. Уфа СШОР №11

Перерыв 13.30 – 14.00

2002 – МС (вид) 14 поток 14.00 – 14.15

1. Гилязева Сабина 02 г. Уфа СШОР №26
2. Богатырева Дарья г. Новосибирск
3. Кияйкина Ева 02 г. Екатеринбург
4. Арсланова Гузель г. Уфа с/к «Гастелло»
5. Шихова Арина 02 г. Уфа с/к «Гастелло»
6. Гималетдинова Алина г. Уфа СШ «Батыр»
7. Слюсарь Екатерина 02 г. Бирск «Юность»
8. Крузенберг Полина г. Уфа СШОР №26

2002 – МС (вид) 15 поток 14.15 – 14.30
1. Мирзамухаметова 02 г. Пермь
2. Агафонова Анастасия г. Екатеринбург
3. Хайфуллина Карина 02 с. Кушнаренково –с/к «Гастелло»
4. Фаизова Евгения г. Уфа СШОР №26
5. Кучукова Сабина 02 г. Пермь
6. Думлер Софи-Луиза г. Самара
7. Глазова Ирина 02 г. Екатеринбург
8. Бычкова Вероника г. Москва
2002 – МС (вид) 16 поток 14.30 – 14.45
1. Зубова Елизавета 02 г. Саранск
2. Шабалина Софья г. Уфа СШ «Батыр»
3. Григорьева Арина 02 г. Уфа СШОР №26
4. Титовская Дарья 02 г. Уфа с/к «Гастелло»
5. Ишанова Нилуфар 02 г. Бирск «Юность»
6. Набиева Милла 02 г. Пермь
7. Цырульник Роксана 02 г. Уфа с/к «Гастелло»
2008 – 07 (вид) 17 поток 14.45 – 15.05
1. Протасова Анастасия 07 г. Самара
2. Мухамадиева Светлана 08 г. Уфа с/к «Авангард»
3. Будилова Злата 07 г. Уфа с/к «Авангард»
4. Нугуманова Диана 08 г. Уфа СШ №32
5. Зарубина Мария 07 г. Уфа СШ «Батыр»
6. Власова Алина 08 г. Екатеринбург
7. Михайлова Мила 07 г. Уфа СШОР №11
8. Долганова Ника 08 г. Уфа СШ «Батыр»
9. Нуриева Алсу 07 г. Бирск «Юность»
2008 – 07 (вид) 18 поток 15.05 – 15.25
1. Ситдикова Карина 07 г. Уфа с/к «Гастелло»
2. Мусин Лиза 08 г. Уфа СШОР №26
3. Мусыгина Ульяна 07 г. Уфа СШ №28
4. Агзамова Сафина 08 г. Уфа СШОР №11
5. Мирзамухаметова Майя 07 г. Пермь
6. Халиуллина Сабина 08 г. Уфа СШОР №26
7. Тимирянова Жасмин 07 г. Уфа СШ «Батыр»
8. Мошкина Алина 08 г. Екатеринбург
9. Бакаева Влада 07 г. Уфа с/к «Гастелло»

2008 – 07 (вид) 19 поток 15.25 – 15.45
1. Карманова Полина 07 г. Пермь
2. Валеева Юлия 08 г. Нефтекамск
3. Каландарова Аделина 07 г. Уфа СШ №32
4. Малышева Дарья 08 г. Уфа СШ №28
5. Кондакова Ольга 07 г. Екатеринбург
6. Шаракаева Нелли 08 г. Нефтекамск
7. Гимадиева Рената 07 г. Уфа с/к «Авангард»
8. Байбурина Сабина 08 г. Уфа с/к «Авангард»
9. Васильева Анастасия 07 г. Самара

2008 – 07 (вид) 20 поток 15.45 – 16.05
1. Пугачева Софья 07 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
2. Савельева Виолетта 08 г. Уфа СШ №32
3. Хизяпова Алия 07 г. Уфа СШОР №11
4. Арсланова Камила 08 г. Уфа СШОР №26
5. Митяева Алиса 07 г. Уфа с/к «Гастелло»
6. Подосенова Анна 08 г. Екатеринбург
7. Бикмеева Карина 07 г. Уфа СШОР №26
8. Фаткулисламова Рамина 08 г. Уфа с/к «Гастелло»
9. Боцу Олеся 07 г. Пермь

2008 – 07 (вид) 21 поток 16.05 -16.25
1. Карпова Аделина 07 г. Бирск «Юность»
2. Мустафина Азалия 08 с. Кушнаренково
3. Аминева Аделина 07 г. Уфа СШ «Батыр»
4. Бакерина Анна 08 г. Уфа ДЦ «Созвездие»
5. Багаева Диана 07 г. Уфа с/к «Авангард»
6. Торчинская Эвелина 08 г. Пермь
7. Саляхова Эмма 07 г. Уфа СШОР №11
8. Хасанова Карина 08 г. Уфа с/к «Гастелло»
9. Петрова Валерия 07 г. Уфа ДЦ «Созвездие»

2008 – 07 (вид) 22 поток 16.25 – 16.45
1. Ахмадуллина София 07 г. Уфа СШ «Батыр»
2. Табакова София 08 г. Уфа СШОР №26
3. Воронцова Виктория 07 г. Уфа с/к «Гастелло»
4. Зулкарнеева Лера 08 г. Уфа СШ №28
5. Терегулова Алана 07 г. Уфа с/к «Авангард»
6. Махлейд Вика 08 г. Нефтекамск
7. Шибалова Диана 07 г. Пермь
8. Ибатуллина Арина 08 г. Уфа СШ №28
9. Дорошко Дарья 07 г. Уфа СШ «Батыр»

2008 – 07 (вид) 23 поток 16.45 – 17.05
1. Гариева Ирина 07 г. Уфа с/к «Гастелло»
2. Тазетдинова Самина 08 г. Уфа СШ №32
3. Насибуллина Элина 07 г. Уфа СШОР №11
4. Орлова Аделина 08 г. Уфа с/к «Гастелло»
5. Тимербулатова Аделина 07 г. Уфа с/к «Гастелло»
6. Иванова Таисия 08 г. Уфа с/к «Авангард»
7. Гутова Арина 07 г. Екатеринбург
8. Щекина Анастасия 08 г. Екатеринбург
9. Поспелова Яна 07 г. Самара

2008 – 07 (вид) 24 поток 17.05 - 17.25
1. Клевакина Екатерина 07 г. Екатеринбург
2. Шамыкаева Арина 08 г. Уфа с/к «Гастелло»
3. Нухова Камилла 07 г. Уфа СШ «Батыр»
4. Калямова Элина 08 г. Бирск «Юность»
5. Латыпова Лиана 07 г. Уфа с/к «Авангард»
6. Белоусова Арина 08 г. Уфа СШОР №26
7. Зенова Вероника 07 г. Уфа СШОР №11
8. Соколова Анастасия 08 г. Уфа СШ №28
9. Иштуганова Карина 07 г. Уфа СШОР №26

2008 – 07 (вид) 25 поток 17.25 – 17.40
1. Артемьева Анна 07 г. Уфа СШ «Батыр»
2. Халиуллина Камилла 08 г. Уфа СШОР №11
3. Красовская Анна 07 г. Екатеринбург
4. Карпова Елизавета 08 г. Уфа с/к «Авангард»
5. Асфина София 07 г. Уфа СШОР №11
6. Хилаева Камила 08 г. Уфа с/к «Гастелло»
7. Ромашкина Ксения 07 г. Уфа с/к «Гастелло»
8. Колесникова Эмилия 08 г. Екатеринбург

2008 – 07 (вид) 26 поток 17.40 – 17.55
1. Шевалдина Марина 07 г. Пермь
2. Куликовская Александра 08 г. Екатеринбург
3. Коробцовская Валерия 07 г. Уфа с/к «Гастелло»
4. Проскурина Ульяна 07 г. Самара
5. Баязитова Дина 07 г. Уфа с/к «Авангард»
6. Панкратова Анастасия 07 г. Уфа СШОР №26

18.00 – Парад закрытия

ГостьДата: Четверг, 04.05.2017, 21:54 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Спасибо большое
RU
KondakovДата: Пятница, 05.05.2017, 22:25 | Сообщение # 10
Группа: Фотографы
Сообщений: 2102
Статус: Offline
6,7 мая трансляции не будет по техническим причинам, только фото видео съемка

+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/


Сообщение отредактировал Kondakov - Пятница, 05.05.2017, 22:30
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Волшебная страна», 04-07.05.2017, Уфа
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!