Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 21:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Maksy Cup», 21-23.04.2017, Запорожье
«Maksy Cup», 21-23.04.2017, Запорожье
KaterinkaДата: Суббота, 15.04.2017, 19:11 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
ІІІ всеукраинский турнир по художественной гимнастике
«Maksy Cup»
21-23.04.2017, Запорожье

Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Макси, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


Прямая трансляция
Альтернативный источник alextv.zp.ua и karinbutan.com, дополнительный источник, для просмотра на мобильных приложениях установить приложение "ТРК Алекс" с официальных магазинов приложений App Store и Google Play!
Если у Вас есть график соревнований и стартовые протоколы и Вы не знаете как их выложить, то просто пришлите их на почту rg4u@ya.ru и мы постараемся оперативно их выложить в теме!
Заранее благодарим за помощь в наполнении темы полезной информацией
Фотограф Мария Музыченко: https://www.m-m.photos

Фото: https://drive.google.com/drive/folders/0B-AJ4ZnPzxfuWHI4Zk53MHdLTUU

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Вторник, 25.04.2017, 18:49 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
В Запорожье успешно прошел турнир по художественной гимнастике на призы Алины Максименко



Три дня подряд в Запорожье проходил турнир «Макси кап» на призы запорожской гимнастки, двукратной участницы Олимпийских игр, многократного призера и победительницы чемпионатов мира и Европы — Алины Максименко. Соревнования проходили уже в третий раз и в этом году организаторам удалось реализовать много задуманных планов.

На церемонии открытия каждое выступление Алины Максименко сопровождалось шквалом аплодисментов. Приезд известной гимнастки в Запорожье настоящий праздник для юных граций, ведь для многих участников жительница Запорожья является кумиром и примером для подражания. Традиционно на именной турнир Алина готовит сюрпризы своим поклонницам — на этот раз это выступление в сопровождении финалистки 6-го сезона проекта «Голос Страны» Инны Ищенко.

Уже в третий раз место проведения турнира «Макси кап» неизменно — легкоатлетический манеж комбината «Запорожсталь». Предприятие традиционно помогает в проведении этих соревнований.

Алина Максименко радуется, что ее турнир пользуется большой популярностью. И с каждым годом побороться за награды в Запорожье собираются все больше участников. На этот раз их около 400-т. Спортсменка мечтает в будущем привлечь к участию взрослых гимнасток, а еще лелеет надежду сделать турнир международным.

Принимать турнир такого уровня для нашего города настоящая честь. Такие масштабные соревнования прославляют Запорожье на всю страну, и дают юным гимнасткам путевку в большой спорт.

Получив заслуженные награды участники с нетерпением ждут следующего турнира. В свою очередь Алина Максименко уже думает, каким сюрпризом удивить своих поклонников.

http://tv5.zp.ua/news....simenko

KaterinkaДата: Вторник, 25.04.2017, 21:30 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Алина Максименко "Пливе Кача" Maksy cup 2017
KaterinkaДата: Вторник, 25.04.2017, 21:31 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Мастер-класс Алины Максименко в рамках Maksy Cup, Запорожье 2017 (Workshop by Alina Maksimenko 2017)
ГостьДата: Среда, 26.04.2017, 10:16 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Хороший турнир, отличные подарки, Алина супер!!! Очень хочется еще и протоколы посмотреть!)
UA
KaterinkaДата: Среда, 26.04.2017, 10:21 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Очень хочется еще и протоколы посмотреть!)

Протоколы на вряд ли нам пришлют или выложат.
Организаторы даже положение не присылали, чтобы не анонсировать свои соревнования.
KaterinkaДата: Среда, 26.04.2017, 11:41 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Фотограф Мария Музыченко: https://www.m-m.photos


KaterinkaДата: Среда, 26.04.2017, 11:53 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Третий «Maksy Cup» собрал в Запорожье четыре сотни гимнасток

В легкоатлетическом манеже комбината «Запорожсталь» в третий раз прошел именной турнир на призы одной из самых титулованных художественных гимнасток Запорожья – Алины Максименко. Побороться за награды от двукратной участницы Олимпийских Игр собралось более четырехсот спортсменов из всей Украины. Кстати призы на «Maksy Cup», а так называются соревнования, весьма необычные – победительницы получили специальные кулоны с фигуркой гимнастки.

$CUT$

Традиционно Алина готовит к этим соревнованиям зрелищные сюрпризы. В этом году удивляла номером на песню «Пливе кача», под живой аккомпанемент певицы и бандуристки, участницы проекта «Голос країни» Инны Ищенко.

 

Больше о третьем именном турнире «ЗА!спорту» рассказала сама Алина.

Думаю, любая спортсменка мечтает о том, чтоб проводился турнир в ее честь

 

Когда в первый раз проводили этот турнир, честно я не поверила своим глазам, когда приехала в зал, увидела парад, столько участниц, и это все в Запорожье! Для меня это было сюрпризом, потому что это была инициатива моего первого тренера – ЗТУ Натальи Григорьевны Саниной. Я ей безумно за это благодарна. Это была моя мечта с юных лет. Думаю, любая спортсменка мечтает о том, чтоб проводился турнир в ее честь. И когда эта мечта стала реальностью, эти эмоции не описать словами. Поэтому я стараюсь максимально участвовать в показательных выступлениях, дарить положительные эмоции зрителям, судьям, участникам – всем кто приезжает к нам на соревнования и делиться своим опытом. После соревнований у нас проходит мастер-класс, в котором могут поучаствовать все желающие.

 

 

Спорт, даже не профессиональный, воспитывает характер

 

Для меня это счастье – видеть маленьких девочек, которые стремятся добиться успеха в спорте, которые живут спортом, это безусловно счастье. Потому, что у детей есть цель, дети заняты делом и это уже начинается их подготовка к взрослой жизни. Потому что спорт, даже не профессиональный, воспитывает характер, и это очень важно.

 

 

Хотелось бы побольше видеть взрослой художественной гимнастики

 

Я очень рада что в этом году у нас много участниц – больше чем в прошлом году, а это уже третий турнир. В третий раз в моем родном городе проходят эти соревнования, это стало традицией, я очень рада. Хотелось бы чтоб вырастала и становилась популярной взрослая художественная гимнастика. У нас очень много маленьких звездочек, юных талантов, которые ездят на соревнования, выступают, готовятся, но к сожалению, они очень рано уходят из этого вида спорта. И хотелось бы побольше видеть взрослой художественной гимнастики. В этом году у нас уже больше Мастеров спорта – у нас будут разыгрываться денежные призы. За многоборье среди мастеров спорта и среди юниорок.

Я очень надеюсь, что в следующем году приедет еще больше гимнасток, мастеров спорта и все смогут любоваться взрослой художественной гимнастикой.

 

Надеюсь, что в следующем году у нас получится провести международный турнир

 

С каждым годом мы стараемся вносить что-то новое, расти, поднимать уровень этих соревнований. И я очень надеюсь, что в следующем году у нас получится провести международный турнир. Были и в этом году желающие из других стран. Но, к сожалению, в Запорожье нет подобающих условий – у нас нет олимпийского покрытия, нет помоста, которые нужны чтоб поднять соревнования на международный уровень.

 

«ЗА!спорт»

Справка:  Профессиональной художественной гимнастике Алина Максименко  отдала 14 лет своей жизни. Девять лет грация жила в Киеве и тренировалась в столичной школе Дерюгиных. Кстати, это своеобразный рекорд – Алина первая иногородняя гимнастка, которой удалось так долго  продержаться в именитой столичной школе. А свои первые шаги в большой спорт Максименко сделала в Запорожье под руководством тренера Натальи Григорьевны Саниной. За свою карьеру запорожанка сумела пройти два олимпийских цикла став восьмой на Олимпийских Играх 2008 года в Пекине и шестой на ОИ в Лондоне -2012. Так же в послужном списке гимнастки награды чемпионатов и кубков мира, первенств Европы, Универсиад, Всемирных Игр, многочисленных международных турниров. В последние несколько лет на всех  международных соревнованиях Максименко стабильно входила в первую десятку, обеспечив себе место в авангарде мирового рейтинга и среди лидеров национальной сборной Украины.  Финальным аккордом для нашей землячки стала бронзовая медаль на домашнем чемпионате мира в Киеве, серебро и бронза Всемирных Игр в Кали, две бонзы всемирной Универсиады в Казани (все-2013 год). Алина Максименко удостоена звания Заслуженного Мастера Спорта Украины.

 













zasport.zp.ua
Алина0078Дата: Среда, 26.04.2017, 16:21 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Алина и в прошлом году говорила о взрослых гимнастках, как хотелось бы их видеть и больше и чаще. Да, действительно тяжело дойти до финиша: вес, гормоны, ЗНО.
UA
KaterinkaДата: Четверг, 27.04.2017, 07:21 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
galckacherkasovaДата: Суббота, 29.04.2017, 13:49 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
karinbutan, здравствуйте.подскажите,а будет видео награждений?
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Maksy Cup», 21-23.04.2017, Запорожье
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!