Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Огни Казани», 14-18.05.2017, Казань
«Огни Казани», 14-18.05.2017, Казань
KaterinkaДата: Четверг, 13.04.2017, 08:28 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Традиционный открытый турнир по художественной гимнастике
«Огни Казани»
14-18.05.2017, Казань

На соревнованиях работает фото и видео студия "Миг"
Видео и фотосъёмка всех участников все дни соревнований.
Моментальная печать фотографий, магнитов, календарей, запись на цифровые носители фото и видео.
Изготовление сувенирной продукции с Вашим изображением (футболки, чехлы для различных телефонов, пазлы, кружки и мн. др)

отправка по интернет на Ваш электронный адрес.
заказ фото по e-mail: fotomig33@yandex.ru
тел. +7-910-77-96-403
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Среда, 17.05.2017, 12:25 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Я не судья, чтобы вступать с Вами в полемику обсуждений о решении того или иного судьи. На данном соревновании мы показали лучшее выступление! Тренеры девочек взашедшее на на пьедестал видят работу команды, но увы победила не реальность! Достойны конечно же многие! И тренеры в России хорошие! И я патриот своей страны! Это так просто, выиграл награждают, проиграл бывает, а у нас выиграл соревнование, но проиграл бюрократам! Что напишут, то и правда! Бороться с допингом, с судейством. Посмотрите ещё раз записи по видео и ВЕРНИТЕ НАМ НАШ КУБОК!!!

Добавлено (17.05.2017, 12:25)
---------------------------------------------
Добавлю! Вам не нужно знать фамилии!Вам нужно выносить адекватно правильные решения! Для этого Вам дают полномочия и звание судей! Так судите справедливо! Не умеете освободите место другим! Те кто вкладывает жизнь и любовь к этому великолепному, красивому виду спорта! Не устраняйте соперников таким жалким методом борьбы, как оценки. Соперников надо уважать! Вы щитаете, что все в порядке? Все нормально?

RU
ГостьДата: Среда, 17.05.2017, 12:47 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Не надо передергивать ситуацию с гостями соревнований! Они такие же жертвы вашего судейского беспредела. Дети приезжают из других городов и также надеются на честные соревнования. В итоге все выливается в заранее распланированный дележ призовых мест между группой определенных тренеров, в том числе и приезжих.
RU
ГостьДата: Среда, 17.05.2017, 12:53 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Вот читаю сообщения в теме и удивляюсь. Мамочки, главное -поддерживать своих детей, поддерживать любовь к этому прекрасному виду спорта. Все дети стараются, трудятся. Не Вам судить кто достоин, а кто нет! Вы не тренеры, вы не судьи! Смиритесь, что художественная гимнастика -это субъективный вид спорта. Девочки выступают, они все достойны похвалы и поддержки. Мой ребёнок тоже выступает на этих соревнованиях, я искренне желаю ей выступить достойно, побороть себя.
RU
ГостьДата: Среда, 17.05.2017, 13:00 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Вот читаю сообщения в теме и удивляюсь. Мамочки, главное -поддерживать своих детей, поддерживать любовь к этому прекрасному виду спорта. Все дети стараются, трудятся. Не Вам судить кто достоин, а кто нет! Вы не тренеры, вы не судьи! Смиритесь, что художественная гимнастика -это субъективный вид спорта. Девочки выступают, они все достойны похвалы и поддержки. Мой ребёнок тоже выступает на этих соревнованиях, я искренне желаю ей выступить достойно, побороть себя.
Гость
, Вот поддерживаю!!! Зачем грязь писать то? Все девочки умнички! Все стараются! Желаю всем отличных выступлений!!!
RU
ГостьДата: Среда, 17.05.2017, 13:08 | Сообщение # 25
Группа: Гости





О чем спор, уважаемые родители? Мы приехали в ваш замечательный город. Нам нравится ВСЕ: организация соревнований, подарки для девочек, от которых они счастливы. И к судейство никаких претензий. Соревнования проходят как и везде. Только отличаются достойными и полезными подарками. Кубки и медали оригинальные. Спасибо большое организаторам турнира!!! Приедем к вам еще расширенным составом.
RU
ГостьДата: Среда, 17.05.2017, 13:47 | Сообщение # 26
Группа: Гости





А вот это похоже пишут как раз те самые судьи и тренеры, которые подарили своим детям кубки и медали, именно подарили, а не присудили в заслуженной спортивной борьбе!
RU
ГостьДата: Среда, 17.05.2017, 14:05 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Здравствуйте! Вот читаю и правда  понять не могу - пишут судьи и мастера  спорта  по художественной  гимнастике? Нет? Любящие  родители? Так  что вы  тогда  так  уверенны  в своей  правоте?! Некоторые девочки  имеют настолько высокое мастерство, что даже  если все предметы  на пол уронят, будут лучше некоторых( я  не о конкретном  соревновании). На десятые доли баллов  может и есть предвзятое  отношение( ВЕЗДЕ, не только в  Казани).А так - им  виднее!  Вот получите  диплом  тренера  межународного класса, сядьте  в  судействе, а  потом  судите.Простите  за  тафтологию, конечно. В этом  возрасте  мы  давно уже  привыкли и к  несправедливости, и к отсутвтию заслуженной  медали, привыкли и к  первым местам.Это спорт, спорт непростой.И надо быть на  5 голов  выше соперниц, чтобы  не участвовать в  подобных спорах и осуждениях.Я не тренер.я  мама.Причём мама , никогда  никому  не  дававшая  взятки.
UA
ГостьДата: Среда, 17.05.2017, 14:36 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Я тоже мама и взяток никому не давала!!! И надеюсь ,что моя дочь сегодня выступит достойно и будет стоять на пьедестале сегодня!
RU
ГостьДата: Среда, 17.05.2017, 15:12 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Мы приезжае на соревнования показывать своё мастерство! Т.е если награждают плохо подготовленных спортсменок, мы должны на них ровняться?

Добавлено (17.05.2017, 15:12)
---------------------------------------------
Без предметов у нас только в балете выступают.

RU
ГостьДата: Среда, 17.05.2017, 16:40 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Добрый день! Выложите результаты 2009 года, пожалуйста
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Огни Казани», 14-18.05.2017, Казань
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!