school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.10.2017, 01:59
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Сияние Севера», 14-16.04.2017, Мурманск
«Сияние Севера», 14-16.04.2017, Мурманск
KaterinkaДата: Среда, 12.04.2017, 07:20 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 73364
Статус: Offline
Открытый турнир города Мурманска по художественной гимнастике
«Сияние Севера»
14-16.04.2017, Мурманск

Фото Сергея Марченко: http://51rg.ru/Gymnastics/Photo2/SSevera-2017.htm

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 12.04.2017, 08:37 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 73364
Статус: Offline

Открытый турнир города Мурманска

 по художественной гимнастике
«Сияние Севера»

Стартовый протокол на 14 апреля 2017

2005 г.р.

БП+ вид

 

13:30-14:00

  1.  

Калужских Анастасия

2005

СДЮСШОР № 12

  1.  

Пилипенко Александра

2005

МОДЮСШ

  1.  

Ягело Дарья

2005

Гаджиево

  1.  

Прокопьева Анна

2005

МОДЮСШ

  1.  

  Лыкова Мария

2005

МОДЮСШ

  1.  

Загрийчук Елизавета

2005

СДЮСШОР № 13

  1.  

Матусевич Ульяна

2005

СДЮСШОР № 12

2005 г.р.

БП+ вид

 

14:00-14:30

  1.  

Зива Кристина

2005

СДЮСШОР № 13

  1.  

Илюшина Мария

2005

Гаджиево

  1.  

Сирота Елизавета

2005

СДЮСШОР № 13

  1.  

Чепарина Елизавета

2005

Рязань

  1.  

Кудрина Алина

2005

СДЮСШОР № 12

  1.  

Анисимова София

2005

СДЮСШОР № 13

  1.  

Быкова Дарья

2005

СДЮСШОР № 13

 

 

 

 

 

ПЕРЕРЫВ 14:30-14:35

2006 г.р.

БП+ вид

 

14:35-15:15

  1.  
Чернега Александра                 ВК

2006

СДЮСШОР № 13

  1.  
Цепкова Николь

2006

МОДЮСШ

  1.  

Антипина Таисия

2006

СДЮСШОР № 12

  1.  
Ляшкевич Полина

2006

МОДЮСШ

  1.  

Веснина Евгения

2006

СДЮСШОР № 12

  1.  

Матэа Сельфорс

2006

Норвегия

  1.  

Гулева Алиса

2006

Рязань

  1.  

Резник Ангелина

2006

СДЮСШОР № 12

  1.  

Макарова Эрика

2005

Петрозаводск

 

 

 

 

2006 г.р.

БП+ вид

 

15:15-15:55

  1.  

Абакумова Елизавета

2005

Петрозаводск

  1.  

Терешенкова Елизавета

2006

СДЮСШОР № 12

  1.  

Горбачева Полина

2006

Петрозаводск

  1.  

Билько Мария

2006

Петрозаводск

  1.  

Воронцова Дарья

2006

СДЮСШОР № 12

  1.  

Кордюкова Милослава

2006

Петрозаводск

  1.  

Мааданбекова Алина

2006

Гаджиево

  1.  

Тяхти София

2006

Петрозаводск

  1.  

Садовникова Анна

2006

Рязань

  1.  

Прохорова Есения

2006

Петрозаводск

 

 

 

 

 

2006 г.р.

БП+ вид

 

15:55-16:35

  1.  

Тарасова Анна

2006

Петрозаводск

  1.  

Кан Анастасия

2006

СДЮСШОР № 12

  1.  

Бурнышева Ярослава

2006

Гаджиево

  1.  

Романова Ксения

2006

СДЮСШОР № 13

  1.  

Митрофанова Елизавета

2006

СДЮСШОР № 12

  1.  

Ефремова Лилия

2006

Петрозаводск

  1.  

Комаревич Валерия

2006

СДЮСШОР № 12

  1.  

Галуза Ангелина

2006

Петрозаводск

  1.  

Миронова Полина

2006

СДЮСШОР № 12

  1.  

Тарасова Ольга

2006

Петрозаводск

 

ПЕРЕРЫВ 16:35-17:05

2004 г.р.

2 вида

 

17:05-18:00

 

  1.  

Архипова Арина

2004

СДЮСШОР № 13

  1.  

Пащенко Алина

2004

МОДЮСШ

  1.  

Лупилина Полина

2004

СДЮСШОР № 12

4.

Палина Ларсэн

2004

Норвегия

5.

Пугачева Ксения

2004

МОДЮСШ

6.

Нилова Ольга

2004

СДЮСШОР № 13

7.

Сергеева София

2004

СДЮСШОР № 12

8.

Романюк Ангелина

2004

Рязань

9.

Булатникова Полина

2004

СДЮСШОР № 13

10.

Лоттэ Вик

2004

Норвегия

11.

Давыдова Дарья

2004

СДЮСШОР № 13

12.

Порядкина Мария

2004

МОДЮСШ

13.

Сидорова Варвара

2004

Рязань

 

ПЕРЕРЫВ 18:00-18:05

2003 г.р.

2 вида

 

18:05-18:25

  1.  

Леонтьева Ульяна

2003

СДЮСШОР № 13

  1.  

Марченко Дарья

2003

СДЮСШОР № 13

  1.  

Поляк Софья Романовна

2003

СДЮСШОР № 13

  1.  

Калинина Евгения

2003

СДЮСШОР № 13

  1.  

Щукина Юлия

2003

МОДЮСШ

 

 

 

 

2002 г.р.

2 вида

 

18:25-19:05

  1.  

Веревкина Алена

2002

Петрозаводск

  1.  

Михеева Мария

2002

СДЮСШОР № 12

  1.  

Лазутина Виктория

2002

СДЮСШОР № 13

  1.  

Павлова Анастасия

2002

СДЮСШОР № 13

  1.  

Малахаева Валерия

2002

МОДЮСШ

  1.  

Бушняк Дарья

2002

СДЮСШОР № 12

  1.  

Опря Кристина

2002

СДЮСШОР № 12

  1.  

Власова Янина

2002

СДЮСШОР № 13

  1.  

Катринэ Ульсэн

2002

Норвегия

 

ПЕРЕРЫВ 19:05-19:20

2001 и старше

2 вида

 

19:20-19:55

  1.  

Максимова Валерия

2001

СДЮСШОР № 12

  1.  

Кекало Марина

2000

СДЮСШОР № 12

  1.  

Скачко Ксения

1999

СДЮСШОР № 13

  1.  

Молдован Виктория

2000

СДЮСШОР № 12

  1.  

Гурьева Елизавета

2001

Петрозаводск

  1.  

Тихонова Дарья

2000

СДЮСШОР № 12

  1.  

Гейдарова Екатерина

2000

СДЮСШОР № 12

  1.  

Рябцева Яна

2001

СДЮСШОР № 12

2001 и старше

2 вида

 

19:55-20:30

  1.  

Антонова Ирина

2001

СДЮСШОР № 13

  1.  

Акишина Юлия

2000

Петрозаводск

  1.  

Гузикова Виктория

2000

СДЮСШОР № 13

  1.  

Солнарёва Карина

2001

СДЮСШОР № 12

  1.  

Лоттэ Хэнриксэн

2000

Норвегия

  1.  

Никифорова Алина

2001

Петрозаводск

  1.  

Фуникова Мария

2000

СДЮСШОР № 12

  1.  

Мустафина Алина

2001

СДЮСШОР № 13

             

 

KaterinkaДата: Среда, 12.04.2017, 08:43 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 73364
Статус: Offline


Открытый турнир города Мурманска

по художественной гимнастике

«Сияние Севера»

Стартовый протокол на 15 апреля 2017
 

2008 г.р.

БП+ вид

 

11:00-11:40

  1.  

Павлушина Ксения

2008

МОДЮСШ

  1.  

Борисюк Мария

2008

СДЮСШОР № 12

  1.  

Митрофанова Ангелина

2008

Гаджиево

  1.  

Ромодина Алексия

2008

СДЮСШОР № 12

  1.  

Горелкина Веселина

2008

СДЮСШОР № 13

  1.  

Максимова Елизавета

2008

СДЮСШОР № 12

  1.  

Назарова Юлия

2008

СДЮСШОР № 13

  1.  

Баусова Маргарита

2008

СДЮСШОР № 12

  1.  

Ефремова Кира

2008

СДЮСШОР № 13

 

 

 

 

2007 г.р.

БП+ вид

 

11:40-12:10

  1.  

Криштапович Мария

2007

СДЮСШОР № 12

  1.  

Пашкова Алина

2007

Гаджиево

  1.  

Колотильщикова Алиса

2007

СДЮСШОР № 12

  1.  

Антонова Маргарита

2007

СДЮСШОР № 13

  1.  

Харченко София

2007

Петрозаводск

  1.  

Жаднова София

2007

СДЮСШОР № 13

  1.  

Милкова Василина

2007

СДЮСШОР № 12

2007 г.р.

БП+ вид

 

12:10-12:35

  1.  

Самойлова Валерия

2007

Гаджиево

  1.  

Митрохова Полина

2007

СДЮСШОР № 12

  1.  

Халимова Алсу

2007

Гаджиево

  1.  

Василенко Полина

2007

СДЮСШОР № 13

  1.  

Ярошинская Ярослава

2007

СДЮСШОР № 12

  1.  

Жук Полина

2007

Гаджиево

2007 г.р.

БП+ вид

 

12:35-13:05

  1.  

Данилова Елизавета

2007

Гаджиево

  1.  

Дмитрук Вероника

2007

СДЮСШОР № 12

  1.  

Дубинина Анастасия

2007

СДЮСШОР № 12

  1.  

Жирнова Валерия

2007

СДЮСШОР № 12

  1.  

Маклакова Евдокия

2007

СДЮСШОР № 13

  1.  

Шарапова Ольга

2007

СДЮСШОР № 12

  1.  

Антонова Лилия

2007

СДЮСШОР № 13

 

ПЕРЕРЫВ 13:05-13:15

2006 г.р.

2 вида

 

13:15-13:50

  1.  

Чернега Александра ВК

2006

СДЮСШОР № 13

  1.  

Антипина Таисия

2006

СДЮСШОР № 12

  1.  

Билько Мария

2006

Петрозаводск

  1.  
Ляшкевич Полина

2006

МОДЮСШ

  1.  

Тяхти София

2006

Петрозаводск

  1.  

Воронцова Дарья

2006

СДЮСШОР № 12

  1.  

Галуза Ангелина

2006

Петрозаводск

  1.  

Резник Ангелина

2006

СДЮСШОР № 12

  1.  

Горбачева Полина

2006

Петрозаводск

 

 

 

 

2006 г.р.

2 вида

 

13:50-14:25

  1.  

Терешенкова Елизавета

2006

СДЮСШОР № 12

  1.  

Тарасова Ольга

2006

Петрозаводск

  1.  

Садовникова Анна

2006

Рязань

  1.  

Ефремова Лилия

2006

Петрозаводск

  1.  

Мааданбекова Алина

2006

Гаджиево

  1.  

Кордюкова Милослава

2006

Петрозаводск

  1.  

Матэа Сельфорс

2006

Норвегия

  1.  

Гулева Алиса

2006

Рязань

  1.  

Бурнышева Ярослава

2006

Гаджиево

 

 

 

 

2006 г.р.

2 вида

 

14:25-15:05

  1.  

Веснина Евгения

2006

СДЮСШОР № 12

  1.  

Романова Ксения

2006

СДЮСШОР № 13

  1.  

Прохорова Есения

2006

Петрозаводск

  1.  

Митрофанова Елизавета

2006

СДЮСШОР № 12

  1.  
Цепкова Николь

2006

МОДЮСШ

  1.  

Кан Анастасия

2006

СДЮСШОР № 12

  1.  

Миронова Полина

2006

СДЮСШОР № 12

  1.  

Тарасова Анна

2006

Петрозаводск

  1.  

Комаревич Валерия

2006

СДЮСШОР № 12

 

ПЕРЕРЫВ 15:05-15:35

2005 г.р.

2 вида

 

15:35-16:05

  1.  

Илюшина Мария

2005

Гаджиево

  1.  

Пилипенко Александра

2005

МОДЮСШ

  1.  

Макарова Эрика

2005

Петрозаводск

  1.  

Загрийчук Елизавета

2005

СДЮСШОР № 13

  1.  

Ягело Дарья

2005

Гаджиево

  1.  

Чепарина Елизавета

2005

Рязань

  1.  

Лыкова Мария

2005

МОДЮСШ

  1.  

Калужских Анастасия

2005

СДЮСШОР № 12

 

 

 

 

2005 г.р.

2 вида

 

16:05-16:40

  1.  

Анисимова София

2005

СДЮСШОР № 13

  1.  

Абакумова Елизавета

2005

Петрозаводск

  1.  

Прокопьева Анна

2005

МОДЮСШ

  1.  

Матусевич Ульяна

2005

СДЮСШОР № 12

  1.  

Сирота Елизавета

2005

СДЮСШОР № 13

  1.  

Кудрина Алина

2005

СДЮСШОР № 12

  1.  

Быкова Дарья

2005

СДЮСШОР № 13

  1.  

Зива Кристина

2005

СДЮСШОР № 13

 

 

 

 

2004 г.р.

2 вида

 

16:40-17:35

  1.  

Лоттэ Вик

2004

Норвегия

  1.  

Архипова Арина

2004

СДЮСШОР № 13

  1.  

Пугачева Ксения

2004

МОДЮСШ

  1.  

Нилова Ольга

2004

СДЮСШОР № 13

  1.  

Лупилина Полина

2004

СДЮСШОР № 12

  1.  

Порядкина Мария

2004

МОДЮСШ

7.

Палина Ларсэн

2004

Норвегия

8.

Булатникова Полина

2004

СДЮСШОР № 13

9.

Пащенко Алина

2004

МОДЮСШ

10.

Сергеева София

2004

СДЮСШОР № 12

11.

Романюк Ангелина

2004

Рязань

12.

Давыдова Дарья

2004

СДЮСШОР № 13

13.

Сидорова Варвара

2004

Рязань


 

ПЕРЕРЫВ 17:35-17:55

2003 г.р.

2 вида

 

17:55-18:15

  1.  

Поляк Софья

2003

СДЮСШОР № 13

  1.  

Щукина Юлия

2003

МОДЮСШ

  1.  

Леонтьева Ульяна

2003

СДЮСШОР № 13

  1.  

Калинина Евгения

2003

СДЮСШОР № 13

  1.  

Марченко Дарья

2003

СДЮСШОР № 13

 

 

 

 

 

2002 г.р.

2 вида

 

18:15-18:50

  1.  

Лазутина Виктория

2002

СДЮСШОР № 13

  1.  

Михеева Мария

2002

СДЮСШОР № 12

  1.  

Бушняк Дарья

2002

СДЮСШОР № 12

  1.  

Малахаева Валерия

2002

МОДЮСШ

  1.  

Опря Кристина

2002

СДЮСШОР № 12

  1.  

Веревкина Алена

2002

Петрозаводск

  1.  

Павлова Анастасия

2002

СДЮСШОР № 13

  1.  

Катринэ Ульсэн

2002

Норвегия

  1.  

Власова Янина

2002

СДЮСШОР № 13

 

ПЕРЕРЫВ 18:50-19:00

2001 и старше

2 вида

 

19:00-19:35

  1.  

Молдован Виктория

2000

СДЮСШОР № 12

  1.  

Рябцева Яна

2001

СДЮСШОР № 12

  1.  

Скачко Ксения

1999

СДЮСШОР № 13

  1.  

Гейдарова Екатерина

2000

СДЮСШОР № 12

  1.  

Солнарёва Карина

2001

СДЮСШОР № 12

  1.  

Максимова Валерия

2001

СДЮСШОР № 12

  1.  

Гурьева Елизавета

2001

Петрозаводск

  1.  

Кекало Марина

2000

СДЮСШОР № 12

 

 

 

 

2001 и старше

2 вида

 

19:35-20:10

  1.  

Никифорова Алина

2001

Петрозаводск

  1.  

Тихонова Дарья

2000

СДЮСШОР № 12

  1.  

Лоттэ Хэнриксэн

2000

Норвегия

  1.  

Фуникова Мария

2000

СДЮСШОР № 12

  1.  

Антонова Ирина

2001

СДЮСШОР № 13

  1.  

Акишина Юлия

2000

Петрозаводск

  1.  

Гузикова Виктория

2000

СДЮСШОР № 13

  1.  

Мустафина Алина

2001

СДЮСШОР № 13

             
KaterinkaДата: Среда, 12.04.2017, 08:47 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 73364
Статус: Offline

Открытый турнир города Мурманска

по художественной гимнастике

«Сияние Севера»

Стартовый протокол на 16 апреля 2017

 

2009 г.р.

БП+ вид

 

11:00-11:55

  1.  

Кудрина Мария

2009

СДЮСШОР № 12

  1.  

Джунушалиева Эльнура

2009

Гаджиево

  1.  

Латалина Елизавета

2009

Гаджиево

  1.  

Мустафина Василиса

2009

СДЮСШОР № 12

  1.  

Мокрушина Ирина

2009

Гаджиево

  1.  

Троянова Елизавета

2009

Гаджиево

  1.  

Кончакова Полина

2009

СДЮСШОР № 13

  1.  

Бекетова Мария

2009

Гаджиево

  1.  

Упругова Василиса

2009

СДЮСШОР № 13

  1.  

Давыдова Ксения

2009

Гаджиево

  1.  

Горюнова Ксения

2009

Гаджиево

  1.  

Иванова Екатерина

2009

СДЮСШОР № 12

  1.  

Махова Кристина

2009

СДЮСШОР № 13

 

 

 

 

2008 г.р.

Вид

 

11:55-12:15

  1.  

Баусова Маргарита

2008

СДЮСШОР № 12

  1.  

Борисюк Мария

2008

СДЮСШОР № 12

  1.  

Ромодина Алексия

2008

СДЮСШОР № 12

  1.  

Митрофанова Ангелина

2008

Гаджиево

  1.  

Ефремова Кира

2008

СДЮСШОР № 13

  1.  

Максимова Елизавета

2008

СДЮСШОР № 12

  1.  

Назарова Юлия

2008

СДЮСШОР № 13

  1.  

Павлушина Ксения

2008

МОДЮСШ

  1.  

Горелкина Веселина

2008

СДЮСШОР № 13


ПЕРЕРЫВ 12:15-12:20

2007 г.р.

Вид

 

12:20-13:00

 

  1.  

Шарапова Ольга

2007

СДЮСШОР № 12

  1.  

Пашкова Алина

2007

Гаджиево

  1.  

Колотильщикова Алиса

2007

СДЮСШОР № 12

  1.  

Жук Полина

2007

Гаджиево

  1.  

Харченко София

2007

Петрозаводск

  1.  

Дмитрук Вероника

2007

СДЮСШОР № 12

  1.  

Халимова Алсу

2007

Гаджиево

  1.  

Митрохова Полина

2007

СДЮСШОР № 12

  1.  

Самойлова Валерия

2007

Гаджиево

  1.  

Милкова Василина

2007

СДЮСШОР № 12

  1.  

Дубинина Анастасия

2007

СДЮСШОР № 12

  1.  

Жаднова София

2007

СДЮСШОР № 13

  1.  

Данилова Елизавета

2007

Гаджиево

  1.  

Ярошинская Ярослава

2007

СДЮСШОР № 12

  1.  

Василенко Полина

2007

СДЮСШОР № 13

  1.  

Антонова Маргарита

2007

СДЮСШОР № 13

  1.  

Маклакова Евдокия

2007

СДЮСШОР № 13

  1.  

Жирнова Валерия

2007

СДЮСШОР № 12

  1.  

Антонова Лилия

2007

СДЮСШОР № 13

  1.  

Криштапович Мария

2007

СДЮСШОР № 12


ПЕРЕРЫВ 13:00-13:20

Групповые

Упражнения

 

13:20-13:50

  1.  

Звездочки

3 р.

СДЮСШОР №12

  1.  

Ромашка

3 р.

СДЮСШОР №13

3.

Звездочки

3 р.

Гаджиево

4.

Облака

2 р.

СДЮСШОР №13

5.

Северяночки

2 р.

Гаджиево

ПЕРЕРЫВ 13:50-14:00

Групповые

упражнения

 

14:00-14:35

  1.  

"Солнышко"

1 р.

СДЮСШОР №12

  1.  

«Искорки»

1 р.

МОДЮСШ+ СДЮСШОР № 12

  1.  

"Мечта"

1 р.

СДЮСШОР №12

  1.  

СДЮСШОР № 13

1 р.

СДЮСШОР №13

  1.  

Кристалл

1 р.

Петрозаводск

  1.  

"Радуга"

1 р.

СДЮСШОР №12


ПЕРЕРЫВ 14:35-14:45

Групповые

упражнения

 

14:45-15:25

  1.  

СДЮСШОР №12

КМС

СДЮСШОР №12

  1.  

"Жар-птица"

КМС

СДЮСШОР №12

  1.  

«Малинки»

КМС

МОДЮСШ

  1.  

СДЮСШОР № 13

КМС

СДЮСШОР № 13

  1.  

МОДЮСШ

МС

МОДЮСШ

  1.  

Сборная СДЮСШОР №12

МС

СДЮСШОР №12

 

ПАРАД  НАГРАЖДЕНИЯ   15:30

KaterinkaДата: Вторник, 18.04.2017, 20:54 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 73364
Статус: Offline
Фото Сергея Марченко: http://51rg.ru/Gymnastics/Photo2/SSevera-2017.htm




















KaterinkaДата: Вторник, 18.04.2017, 20:55 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 73364
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Вторник, 18.04.2017, 20:55 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 73364
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Вторник, 18.04.2017, 20:55 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 73364
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Вторник, 18.04.2017, 20:55 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 73364
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Вторник, 18.04.2017, 20:55 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 73364
Статус: Offline



















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Сияние Севера», 14-16.04.2017, Мурманск
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!