school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.10.2017, 22:26
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «СТОЛИЦА», 31.05-02.06.17, Казань
«СТОЛИЦА», 31.05-02.06.17, Казань
VladimirLДата: Вторник, 11.04.2017, 22:17 | Сообщение # 1
Группа: Фотографы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Турнир по художественной гимнастике среди городов России
«СТОЛИЦА»,
посвященный 15-летию образования МБОУ ДО СДЮСШОР «Приволжанка»
по художественной гимнастике г.Казани
31.05-02.06.2017, ФСТ «Центр Гимнастики», Казань

На соревновании работает фото-видео студия "Миг"

Видео и фотосъёмка всех участников все дни соревнований.

Моментальная печать фотографий,магнитов,календарей,запись на цифровые носители фото и видео.

Участвуем по приглашению организаторов на соревнованиях любого уровня!

отправка по интернет на Ваш электронный адрес.
заказ фото по e-mail: fotomig33@yandex.ru или по тел.+7-910-77-96-403
Прямая трансляция онлайн от фото-видео студии "Миг"
http://www.bigcup.tv/compone....06.html


e-mail:fotomig33@yandex.ru ;
тел. +7-910-77-96-403
RU
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
VladimirLДата: Вторник, 11.04.2017, 22:23 | Сообщение # 2
Группа: Фотографы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
На соревновании работает фото-видео студия "Миг"

Видео и фотосъёмка всех участников все дни соревнований.

Моментальная печать фотографий,магнитов,календарей,запись на цифровые носители фото и видео.

Участвуем по приглашению организаторов на соревнованиях любого уровня!

отправка по интернет на Ваш электронный адрес.
заказ фото по e-mail: fotomig33@yandex.ru или по тел.+7-910-77-96-403


e-mail:fotomig33@yandex.ru ;
тел. +7-910-77-96-403
RU
VladimirLДата: Вторник, 11.04.2017, 22:25 | Сообщение # 3
Группа: Фотографы
Сообщений: 2312
Статус: Offline
Прямая трансляция онлайн от фото-видео студии "Миг"

e-mail:fotomig33@yandex.ru ;
тел. +7-910-77-96-403


Сообщение отредактировал VladimirL - Суббота, 22.04.2017, 22:58
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:18 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 73363
Статус: Online































KaterinkaДата: Понедельник, 29.05.2017, 09:37 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 73363
Статус: Online

Турнир по художественной гимнастике среди городов России

 «Столица»

31 мая-2 июня 2017 г., г.Казань

 

31 мая

1 июня

2 июня

9.00-11.30    Групповые упражнения

11.30-12.15 2009 А (б/п)

12.15-13.15 2008 А (б/п)

13.15-14.00 ПЕРЕРЫВ

14.00-14.30 2007 А (1 вид)

14.30-15.30 2006 А (1 вид, 2 вид)

15.30-15.50 2005 Б (1вид)

15.50-16.50 2005 А (1 вид, 2 вид)

16.50-17.30 2004 Б (1 вид, 2 вид)

17.30-18.45 2004 А (обруч, мяч)

18.45-19.25 2003 Б (1 вид, 2 вид)

19.25-19.55 2003 А (обруч, мяч)

 

9.00-11.30  Групповые упражнения

11.30-12.15 2009 А (1 вид)

12.15-13.05 2008 А (1 вид)

13.05-13.35 2007 А (2 вид)

13.35-14.05 2006 А (3 вид)

14.05-14.30 ПЕРЕРЫВ

14.30-15.10 2005 Б (2 вид)

15.10-15.40 2005 А (3 вид)

16.00-17.00   ПАРАД      ОТКРЫТИЯ       СОРЕВНОВАНИЙ,

НАГРАЖДЕНИЕ

17.00-17.25 2004 А (булавы)

17.25-17.40 2003 А( булавы)

17.40-18.10 2002 (обруч, мяч)

18.10-18.30 МС (обруч, мяч)

 

9.00-9.30 2012 Б

9.30-9.50 2012 А

9.50-10.20 2011 Б

10.20-10.35 2011 А

10.35-11.25 2010 Б

11.25-11.50 2010 А

11.50-12.50 2009 Б

12.50-13.20 2008 Б

13.20-14.00 ПЕРЕРЫВ

                      НАГРАЖДЕНИЕ

14.00-15.15 2007 Б (б/п, 1 вид)

15.15-15.50 2006 Б (б/п, 1 вид)

15.50-16.15 2004 А (лента)

16.15-16.30 2003 А (лента)

16.30-16.50 2002 (булавы, лента)

16.50-17.10 МС (булавы, лента)

17.20-18.00 НАГРАЖДЕНИЕ

 

KaterinkaДата: Вторник, 30.05.2017, 10:10 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 73363
Статус: Online
Стартовые на 31.05

2011 г.р. И моложе групп. Б/П. первый выход
9:00 9:10 1 поток
1 Ириски Казань Цг 1
2 Пуговки Казань Цг 2
3 Вишенки Казань Цг 3

2010-2011 г.р. Групп
9:10 9:40 1 поток
1 Центр Гимнастики Казань 1
2 Калинки Казань 2
3 Елабуга Елабуга 3
4 Цветочки Казань Цг 4
5 Димитровград Димитровград 5
6 Жемчужинки Казань Цг 6
7 Часики Приволжанка 7
8 Карамельки Казань Цг 8
9 Жасминки Казань 9

2009-2010 г.р. Групп
9:40 10:10 1 поток

1 Заинск Заинск 1
2 Сюрприз Казань Цг 2
3 Екатеринбург Екатеринбург 3
4 Ника Казань Ника 4
5 Красноярск Красноярск 5
6 Тольятти-2 Тольятти 6
7 Елабуга Елабуга 7
8 Веселые Нотки Казань 8
9 Центр Гимнастики Казань Цг 9
10 Тольятти-1 Тольятти 10
11 Ангелочки Казань Цг 11

2008-2009 Групп. Б/П
10:10 10:30 1 поток
1 Виктория Казань Цг 1
2 Тольятти Тольятти 2
3 Ника Казань Ника 3
4 Непоседы Казань Цг 4
5 Мгновение Казань 5
6 Елабуга Елабуга 6

2007-2008 Групп. Б/П
10:30 10:55 1 поток
1 Пламя Казань Ника 1
2 Зеленоград Зеленоград 2
3 Манго Казань Цг 3
4 Бамбино Казань 4
5 Центр Гимнастики Казань - Казань Цг 5
6 Приволжанка Казань 6
7 Жемчужины Казань Ника 7
8 Ямайка Приволжанка 8
9 Тольятти Тольятти 9

2006-2007 Групп. 1 вид
10:55 11:10 1 поток
1 Звездочки Казань Ника 1
2 Елабуга Елабуга 2
3 Латино Казань 3
4 Приволжанка Казань 4
5 Тольятти Тольятти 5

2005-2006 Групп. 1 вид
11:10 11:25 1 поток
1 Сальма Казань Ника 1
2 Екатеринбург Екатеринбург 2
3 Кристалл Казань 3
4 Виктория Казань Ника 4
5 Приволжанка Казань 5
6 Курск Курск 6

2002-2004 КМС Групп. 5 скакалок
11:25 11:45 1 поток
1 Ника Казань Ника 1
2 Стиляги Казань 2
3 Катюша Казань 3
4 Юность Казань Ника 4
5 Приволжанка-1 Казань 5
6 Уфа Уфа 6
7 Приволжанка-2 Казань 7

2009 г.р Группа А
11:40 12:05 1 поток

1 Шведова Влада 2009 Екатеринбург 1
2 Буйневич Мария 2009 Красноярск 2
3 Склянова Анастасия 2009 Нижний Новгород 3
4 Гилемханова Аэлина 2009 Казань Дюсш 4
5 Паканещикова Элиза 2009 Уфа 5
6 Веретенникова Владислава 2009 Казань Цг 6
7 Харисова Азалия 2009 Казань Сдюсшор 7
8 Жердева Надежда 2009 Екатеринбург 8
9 Чеботарева Карина 2009 Казань Цг 9
10 Шамсутдинова Самира 2009 Казань Сдюсшор 10
12:05 12:25 2 поток
1 Вихарева Ксения 2009 Екатеринбург 1
2 Хамидуллина Азалия 2009 Казань Сдюсшор 2
3 Колова Екатерина 2009 Ханты-Мансийск 3
4 Ковалева Анасатсия 2009 Екатеринбург 4
5 Гомер Алина 2009 Красноярск 5
6 Кулакова Дарья 2009 Казань Сдюсшор 6
7 Растатурина Ралина 2009 Казань Цг 7
8 Третьякова Кира 2009 Екатеринбург 8
9 Ржанникова Софья 2009 Екатеринбург 9
10 Миронова Софья 2009 Нижний Новгород 10

2008 г.р Группа А
12:25 12:45 1 поток
1 Платонова Анастасия 2008 Москва 1
2 Подосенова Анна 2008 Екатеринбург 2
3 Власова Алина 2008 Екатеринбург 3
4 Дандарова Аделина 2008 Лениногорск 4
5 Закирова Диляра 2008 Елабуга 5
6 Фаткулисламова Рамина 2008 Уфа 6
7 Кузнецова Ариана 2008 Казань 7
8 Хилаева Камилла 2008 Уфа 8
9 Геращенко Валерия 2008 Ханты-Мансийск 9
10 Фаттяхова Фарида 2008 Казань Сдюсшор 10
12:45 13:05 2 поток
1 Сатдарова Алия 2008 Елабуга 1
2 Семенова Влада 2008 Нижнекамск 2
3 Медведева Ксения 2008 Красноярск 3
4 Балкина Софья 2008 Новосибирск 4
5 Нуруллина Дина 2008 Казань Цг 5
6 Самойлова Дарина 2008 Казань Сдюсшор 6
7 Петрушенко Дарья 2008 Зеленоград 7
8 Мошкина Алина 2008 Екатеринбург 8
9 Орлова Аделина 2008 Уфа 9
10 Сабирова Ариадна 2008 Казань Школа 10
13:05 13:25 3 поток
1 Дадыкина Алиса 2008 Нижний Новгород 1
2 Смирнова Юлия 2008 Казань Сдюсшор 2
3 Щекина Анастасия 2008 Екатеринбург 3
4 Яфизова Диана 2008 Лениногорск 4
5 Валеева Нигина 2008 Казань Олимпиец 5
6 Ситько Диана 2008 Казань Цг 6
7 Дадыкина Ксения 2008 Нижний Новгород 7
8 Осипова Дарья 2008 Пермь 8
9 Манькова София 2008 Пермь 9
10 Куняшова Арина 2008 Уфа 10
11 Николаева Ксения 2008 Екатеринбург 11

13:25 14:00 Перерыв


2007 г.р Группа А
14:00 14:15 1 поток

1 Шаляхина Ксения 2007 Курск 1
2 Ибрагимова Элина 2007 Лениногорск 2
3 Батуева Варвара 2007 Пермь 3
4 Климкина Анна 2007 Зеленоград 4
5 Заббарова Миляуша 2007 Казань Сдюсшор 5
6 Гутова Арина 2007 Екатеринбург 6
7 Телятникова Милана 2007 Казань Сдюсшор 7
8 Гималетдинова Милана 2007 Казань Школа 8
14:15 14:30 2 поток
1 Кондакова Ольга 2007 Екатеринбург 1
2 Ильина Дарья 2007 Новосибирск 2
3 Файзрахманова Алия 2007 Лениногорск 3
4 Гапонова Алина 2007 Новосибирск 4
5 Смирнова Дарья 2003 Казань Школа 5
6 Остроглазова Мария 2007 Архангельск 6
7 Гюр Айлин 2007 Казань Дюсш 7
8 Жигульская Луиза 2007 Казань Сдюсшор 8

2006 г.р Группа А
14:30 15:00 1 поток
1 Чураева Алина 2006 Казань Школа 1 9
2 Соколова Алена 2006 Казань Дюсш 2 10
3 Дорохова Дарья 2006 Курск 3 11
4 Жирова Валерия 2006 Екатеринбург 4 12
5 Узинская Элина 2006 Казань Сдюсшор 5 13
6 Скрипина Дарья 2006 Курск 6 14
7 Поспелова Милана 2006 Казань Сдюсшор 7 15
8 Волосникова Анастасия 2006 Курск 8 16
15:00 15:30 2 поток
1 Фахрутдинова Алина 2006 Казань Сдюсшор 1 8
2 Исаева Мария 2006 Новосибирск 2 9
3 Кудряшева Екатерина 2006 Казань Сдюсшор 3 10
4 Сабирзянова Регина 2006 Казань Сдюсшор 4 11
5 Нурсафина Екатерина 2006 Елабуга 5 12
6 Ковалева Таисия 2006 Курск 6 13
7 Климентьева Луиза 2006 Нижний Новгород 7 14

2005 г.р Группа В
15:30 15:50 1 поток
1 Бабаджанова Эльвина 2005 Лениногорск 1
2 Сабирова Дарина 2005 Казань Сдюсшор 2
3 Габунова Эвелина 2005 Димитровград 3
4 Чичнева Алиса 2005 Казань Сдюсшор 4
5 Шамыкаева Юлия 2005 Казань Сдюсшор 5
6 Чуракова Анастасия 2005 Казань Сдюсшор 6
7 Ассайдуллина Алина 2005 Лениногорск 7
8 Дмитриева Амелия 2005 Казань Сдюсшор 8
9 Миленина Екатерина 2005 Архангельск 9
10 Зарипова Эмилия 2005 Казань Дюсш 10

2005 г.р Группа А
15:50 16:15 1 поток
1 Зуева Виктория 2005 Новосибирск 1 8
2 Хасанова Лиана 2005 Казань Сдюсшор 2 9
3 Храмова Елизавета 2005 Нижний Новгород 3 10
4 Полянская Екатерина 2005 Новосибирск 4 11
5 Немкова Диана 2005 Казань Сдюсшор 5 12
6 Мезенцева Ксения 2005 Пермь 6 13
7 Кулакова Анастасия 2005 Казань Сдюсшор 7 14
16:15 16:40 2 поток
1 Шамсутдинова Мадина 2005 Казань Сдюсшор 1 8
2 Хисматуллина Алина 2005 Казань Сдюсшор 2 9
3 Данилова Ксения 2005 Новосибирск 3 10
4 Юферева Ирина 2005 Зеленоград 4 11
5 Николаева Владислава 2005 Казань Сдюсшор 5 12
6 Суслик Таис 2005 Нижний Новгород 6 13
7 Кузнецова Карина 2005 Казань 7 14

2004 г.р Группа В
16:40 17:20 1 поток

1 Сафина Рената 2004 Болгар 1 11
2 Староверова Влада 2004 Казань Сдюсшор 2 12
3 Авдонина Татьяна 2004 Болгар 3 13
4 Ильиных Ксения 2004 Екатеринбург 4 14
5 Чупина Валентина 2004 Новосибирск 5 15
6 Новикова Анна 2004 Болгар 6 16
7 Ахметзянова Лилия 2004 Казань Сдюсшор 7 17
8 Хамитова Самира 2004 Казань Сдюсшор 8 18
9 Халилова Дарья 2004 Казань Сдюсшор 9 19
10 Захарова Мария 2004 Москва 10 20

2004 г.р Группа А
17:20 18:05 1 поток
1 Гребенщикова Соня 2004 Димитровград 1 12
2 Ким Лина 2004 Нижний Новгород 2 13
3 Ахмадуллина Диляра 2004 Казань Сдюсшор 3 14
4 Гринина Екатерина 2004 Нижний Новгород 4 15
5 Насырова Эльза 2004 Казань 5 16
6 Гришина Александра 2004 Казань Сдюсшор 6 17
7 Ильиных Дарья 2004 Екатеринбург 7 18
8 Лутфуллина Далия 2004 Казань Сдюсшор 8 19
9 Огребова Арина 2004 Уфа 9 20
10 Купан Аделя 2004 Казань Сдюсшор 10 21
11 Боначева Мария 2004 Пермь 11 22

2003г.р.
18:05 18:35 1 поток

1 Михайлова Елизавета 2003 Казань Дюсш 1
2 Бердникова Александра 2003 Болгар 2
3 Михалева Таисия 2003 Казань Сдюсшор 3
4 Вазюкова Алина 2003 Нурлат 4
5 Самойлова Полина 2003 Казань Сдюсшор 5
6 Баязитова Валерия 2003 Елабуга 6
7 Виневцева Анна 2003 Зеленоград 7
8 Исмаилова Камилла 2003 Елабуга 8
KaterinkaДата: Вторник, 30.05.2017, 10:22 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 73363
Статус: Online
Стартовые на 01.06.2017

2011 г.р. И моложе групп. Б/П. второй выход
9:00 9:10 1 поток

1 Вишенки Казань Цг 1
2 Пуговки Казань Цг 2
3 Ириски Казань Цг 3

2010-2011 г.р. Групп
9:10 9:40 1 поток

1 Димитровград Димитровград 1
2 Часики Приволжанка 2
3 Жасминки Казань 3
4 Елабуга Елабуга 4
5 Центр Гимнастики Казань 5
6 Карамельки Казань Цг 6
7 Калинки Казань 7
8 Жемчужинки Казань Цг 8
9 Цветочки Казань Цг 9

2009-2010 г.р. Групп
9:40 10:10 1 поток

1 Центр Гимнастики Казань Цг 1
2 Ангелочки Казань Цг 2
3 Тольятти-2 Тольятти 3
4 Сюрприз Казань Цг 4
5 Заинск Заинск 5
6 Красноярск Красноярск 6
7 Веселые Нотки Казань 7
8 Елабуга Елабуга 8
9 Тольятти-1 Тольятти 9
10 Ника Казань Ника 10
11 Екатеринбург Екатеринбург 11

2008-2009 Групп. 1 вид
10:10 10:30 1 поток
1 Ника Казань Ника 1
2 Тольятти Тольятти 2
3 Елабуга Елабуга 3
4 Мгновение Казань 4
5 Виктория Казань Цг 5
6 Непоседы Казань Цг 6

2007-2008 Групп. 1 вид
10:30 10:55 1 поток

1 Манго Казань Цг 1
2 Пламя Казань Ника 2
3 Ямайка Приволжанка 3
4 Центр Гимнастики Казань - Казань Цг 4
5 Тольятти Тольятти 5
6 Приволжанка Казань 6
7 Жемчужины Казань Ника 7
8 Бамбино Казань 8
9 Зеленоград Зеленоград 9

2006-2007 Групп. 2 вид
10:55 11:10 1 поток

1 Елабуга Елабуга 1
2 Тольятти Тольятти 2
3 Латино Казань 3
4 Звездочки Казань Ника 4
5 Приволжанка Казань 5

2005-2006 Групп. 2 вид
11:10 11:25 1 поток

1 Курск Курск 1
2 Приволжанка Казань 2
3 Виктория Казань Ника 3
4 Кристалл Казань 4
5 Екатеринбург Екатеринбург 5
6 Сальма Казань Ника 6

2002-2004 КМС Групп. 5 пар булав
11:25 11:45 1 поток

1 Приволжанка-2 Казань 1
2 Ника Казань Ника 2
3 Катюша Казань 3
4 Юность Казань Ника 4
5 Приволжанка-1 Казань 5
6 Уфа Уфа 6
7 Стиляги Казань 7

2009 г.р Группа А. 1 вид
11:45 12:05 1 поток
1 Ржанникова Софья 2009 Екатеринбург 1
2 Паканещикова Элиза 2009 Уфа 2
3 Веретенникова Владислава 2009 Казань Цг 3
4 Миронова Софья 2009 Нижний Новгород 4
5 Гомер Алина 2009 Красноярск 5
6 Жердева Надежда 2009 Екатеринбург 6
7 Гилемханова Аэлина 2009 Казань Дюсш 7
8 Третьякова Кира 2009 Екатеринбург 8
9 Буйневич Мария 2009 Красноярск 9
10 Хамидуллина Азалия 2009 Казань Сдюсшор 10
12:05 12:25 2 поток
1 Чеботарева Карина 2009 Казань Цг 1
2 Растатурина Ралина 2009 Казань Цг 2
3 Ковалева Анасатсия 2009 Екатеринбург 3
4 Харисова Азалия 2009 Казань Сдюсшор 4
5 Склянова Анастасия 2009 Нижний Новгород 5
6 Шведова Влада 2009 Екатеринбург 6
7 Кулакова Дарья 2009 Казань Сдюсшор 7
8 Вихарева Ксения 2009 Екатеринбург 8
9 Шамсутдинова Самира 2009 Казань Сдюсшор 9
10 Колова Екатерина 2009 Ханты-Мансийск 10

2008 г.р Группа А
12:25 12:45 1 поток

1 Дандарова Аделина 2008 Лениногорск 1
2 Николаева Ксения 2008 Екатеринбург 2
3 Петрушенко Дарья 2008 Зеленоград 3
4 Кузнецова Ариана 2008 Казань 4
5 Сабирова Ариадна 2008 Казань Школа 5
6 Медведева Ксения 2008 Красноярск 6
7 Власова Алина 2008 Екатеринбург 7
8 Геращенко Валерия 2008 Ханты-Мансийск 8
9 Фаткулисламова Рамина 2008 Уфа 9
10 Щекина Анастасия 2008 Екатеринбург 10
12:45 13:05 2 поток
1 Балкина Софья 2008 Новосибирск 1
2 Фаттяхова Фарида 2008 Казань Сдюсшор 2
3 Мошкина Алина 2008 Екатеринбург 3
4 Платонова Анастасия 2008 Москва 4
5 Дадыкина Ксения 2008 Нижний Новгород 5
6 Смирнова Юлия 2008 Казань Сдюсшор 6
7 Закирова Диляра 2008 Елабуга 7
8 Подосенова Анна 2008 Екатеринбург 8
9 Сатдарова Алия 2008 Елабуга 9
10 Нуруллина Дина 2008 Казань Цг 10
13:05 13:25 3 поток
1 Валеева Нигина 2008 Казань Олимпиец 1
2 Самойлова Дарина 2008 Казань Сдюсшор 2
3 Манькова София 2008 Пермь 3
4 Орлова Аделина 2008 Уфа 4
5 Яфизова Диана 2008 Лениногорск 5
6 Дадыкина Алиса 2008 Нижний Новгород 6
7 Куняшова Арина 2008 Уфа 7
8 Осипова Дарья 2008 Пермь 8
9 Хилаева Камилла 2008 Уфа 9
10 Ситько Диана 2008 Казань Цг 10
11 Семенова Влада 2008 Нижнекамск 11

2007 г.р Группа А. 2 вид
13:25 13:40 1 поток
1 Гималетдинова Милана 2007 Казань Школа 1
2 Ильина Дарья 2007 Новосибирск 2
3 Смирнова Дарья 2003 Казань Школа 3
4 Кондакова Ольга 2007 Екатеринбург 4
5 Жигульская Луиза 2007 Казань Сдюсшор 5
6 Файзрахманова Алия 2007 Лениногорск 6
7 Батуева Варвара 2007 Пермь 7
8 Заббарова Миляуша 2007 Казань Сдюсшор 8
13:40 13:55 2 поток
1 Гутова Арина 2007 Екатеринбург 1
2 Шаляхина Ксения 2007 Курск 2
3 Гюр Айлин 2007 Казань Дюсш 3
4 Ибрагимова Элина 2007 Лениногорск 4
5 Телятникова Милана 2007 Казань Сдюсшор 5
6 Климкина Анна 2007 Зеленоград 6
7 Остроглазова Мария 2007 Архангельск 7
8 Гапонова Алина 2007 Новосибирск 8

2006 г.р Группа А
13:55 14:10 2 поток

1 Соколова Алена 2006 Казань Дюсш 1
2 Чураева Алина 2006 Казань Школа 2
3 Фахрутдинова Алина 2006 Казань Сдюсшор 3
4 Исаева Мария 2006 Новосибирск 4
5 Кудряшева Екатерина 2006 Казань Сдюсшор 5
6 Дорохова Дарья 2006 Курск 6
7 Поспелова Милана 2006 Казань Сдюсшор 7
14:10 14:25 1 поток
1 Волосникова Анастасия 2006 Курск 1
2 Сабирзянова Регина 2006 Казань Сдюсшор 2
3 Жирова Валерия 2006 Екатеринбург 3
4 Ковалева Таисия 2006 Курск 4
5 Узинская Элина 2006 Казань Сдюсшор 5
6 Нурсафина Екатерина 2006 Елабуга 6
7 Климентьева Луиза 2006 Нижний Новгород 7
8 Скрипина Дарья 2006 Курск 8

14:25 14:55 Перерыв

2005 г.р Группа В
14:55 15:15 1 поток
1 Миленина Екатерина 2005 Архангельск 1
2 Чичнева Алиса 2005 Казань Сдюсшор 2
3 Дмитриева Амелия 2005 Казань Сдюсшор 3
4 Бабаджанова Эльвина 2005 Лениногорск 4
5 Габунова Эвелина 2005 Димитровград 5
6 Сабирова Дарина 2005 Казань Сдюсшор 6
7 Зарипова Эмилия 2005 Казань Дюсш 7
8 Шамыкаева Юлия 2005 Казань Сдюсшор 8
9 Ассайдуллина Алина 2005 Лениногорск 9
10 Чуракова Анастасия 2005 Казань Сдюсшор 10

2005 г.р Группа А
15:15 15:30 1 поток

1 Кузнецова Карина 2005 Казань 1
2 Немкова Диана 2005 Казань Сдюсшор 2
3 Зуева Виктория 2005 Новосибирск 3
4 Кулакова Анастасия 2005 Казань Сдюсшор 4
5 Данилова Ксения 2005 Новосибирск 5
6 Хисматуллина Алина 2005 Казань Сдюсшор 6
7 Полянская Екатерина 2005 Новосибирск 7
15:30 15:45 2 поток
1 Храмова Елизавета 2005 Нижний Новгород 1
2 Хасанова Лиана 2005 Казань Сдюсшор 2
3 Суслик Таис 2005 Нижний Новгород 3
4 Мезенцева Ксения 2005 Пермь 4
5 Шамсутдинова Мадина 2005 Казань Сдюсшор 5
6 Юферева Ирина 2005 Зеленоград 6
7 Николаева Владислава 2005 Казань Сдюсшор 7

16:00 17:00 Открытие соревнований

2004 г.р Группа А
17:00 17:25 1 поток
1 Насырова Эльза 2004 Казань 1
2 Ким Лина 2004 Нижний Новгород 2
3 Лутфуллина Далия 2004 Казань Сдюсшор 3
4 Гришина Александра 2004 Казань Сдюсшор 4
5 Гребенщикова Соня 2004 Димитровград 5
6 Гринина Екатерина 2004 Нижний Новгород 6
7 Купан Аделя 2004 Казань Сдюсшор 7
8 Огребова Арина 2004 Уфа 8
9 Боначева Мария 2004 Пермь 9
10 Ильиных Дарья 2004 Екатеринбург 10
11 Ахмадуллина Диляра 2004 Казань Сдюсшор 11

2002 г.р
17:40 18:05 1 поток
1 Кожина Наталия 2002 Казань 1 7
2 Хайрутдинова Зарина 2002 Казань "Грация" 2 8
3 Пронина Рамина 2002 Казань 3 9
4 Хайруллина Карина 2002 Уфа 4 10
5 Хамидуллина Алина 2002 Казань 5 11
6 Ошлепкина Анна 2002 Казань 6 12

2001 и старше МС
18:05 18:25 1 поток

1 Ахтямова Эвелина 2000 Казань Ника 1 6
2 Семенова Лиана 1998 Казань 2 7
3 Асватцарян Элла 2001 Армения 3 8
4 Балташова Рената 2001 Казань 4 9
5 Минибаева Алия 2001 Казань Грация 5 10

KaterinkaДата: Вторник, 30.05.2017, 10:29 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 73363
Статус: Online
Стартовые на 02.06.2017

2012 г.р Группа В
9:00 9:20 1 поток

1 Зялалова Амина 2012 Нурлат 1
2 Галеева Аделя 2012 Казань Цг 2
3 Хузина Малика 2012 Заинск 3
4 Ларионова Прасковья 2012 Казань 4
5 Гарифуллина Амелия 2012 Казань Цг 5
6 Масакова София 2012 Казань 6
7 Амина Ахметзянова 2012 Заинск 7
8 Шикова Дарина 2012 Нурлат 8

2012 г.р Группа А
9:20 9:30 1 поток

1 Фархуллина Диана 2012 Казань Цг 1
2 Фаляхова Ранелия 2012 Казань 2
3 Хайдарова Мирабэль 2012 Казань 3
4 Адельшина Айселия 2012 Казань Цг 4
5 Вафина Амелия 2012 Казань "Ника" 5
6 Шавалиева Лана 2012 Казань Цг 6

2011 г.р Группа В
9:30 9:45 1 поток

1 Снегурова Любовь 2011 Казань Олимпиец 1
2 Полякова Анастасия 2011 Казань 2
3 Вихарева Алиса 2011 Екатеринбург 3
4 Исламова Диана 2011 Заинск 4
5 Мухаметзянова Лина 2011 Казань Олимпиец 5
6 Хуснутдинова Румия 2011 Заинск 6
7 Миленина Александра 2011 Архангельск 7
9:45 10:00 2 поток
1 Глушкова Елизавета 2011 Казань 1
2 Нургатина Алиса 2011 Казань Цг 2
3 Афонина Наталья 2011 Заинск 3
4 Москова София 2011 Заинск 4
5 Гарипова Алия 2011 Казань 5
6 Неруш Ксения 2011 Ханты-Мансийск 6
7 Арзамасова Александра 2011 Казань Цг 7

2011 г.р Группа А
10:00 10:15 1 поток

1 Нигматуллина Милана 2011 Казань 1
2 Кривова Мария 2011 Казань "Ника" 2
3 Самигуллина Малика 2011 Казань 3
4 Дмитриева Агата 2011 Казань Цг 4
5 Гатиятуллина Карина 2011 Казань 5
6 Мухаметдинова Лейла 2011 Казань "Ника" 6

2010 г.р Группа В
10:15 10:35 1 поток

1 Гильфанова Марьям 2010 Казань Цг 1
2 Тихонова Азалия 2010 Заинск 2
3 Носкова Ариадна 2010 Казань Цг 3
4 Смирнова Владлена 2010 Заинск 4
5 Сафина Амина 2010 Казань 5
6 Мальцева Арина 2010 Нурлат 6
7 Богатова Анна 2010 Димитровград 7
8 Нестерова Ирина 2010 Казань "Спектр" 8
9 Суворова Сабина 2010 Камское Устье 9
10 Ротова Ксения 2010 Екатеринбург 10
10:35 10:55 2 поток
1 Сагдеева Эмилия 2010 Нурлат 1
2 Аминова Амелия 2010 Димитровград 2
3 Нафикова Сафира 2010 Казань 3
4 Сафина Камилла 2010 Казань Цг 4
5 Камалиева Амелия 2010 Заинск 5
6 Роженцева Мария 2010 Казань 6
7 Шамстдинова Амелина 2010 Казань "Ника" 7
8 Фаттахова Азалия 2010 Казань 8
9 Саляхова Камила 2010 Елабуга 9
10 Рахимзянова Раушания 2010 Заинск 10

2010 г.р Группа А
11:55 12:15 1 поток

1 Федосеева Мария 2010 Ханты-Мансийск 1
2 Дьякова Алена 2010 Екатеринбург 2
3 Никитина Наталья 2010 Екатеринбург 3
4 Сабирова Марьям 2010 Казань 4
5 Блохина Кира 2010 Казань 5
6 Искакова Анна 2010 Елабуга 6
7 Рубас Аиша 2010 Казань 7
8 Леушина Ангелина 2010 Екатеринбург 8
9 Харисова Ралина 2010 Елабуга 9

2009 г.р Группа В
11:15 11:35 1 поток

1 Романова Агнесса 2009 Елабуга 1
2 Башекинна Анна 2009 Заинск 2
3 Федюхина Юлия 2009 Красноярск 3
4 Патяшина Арина 2009 Казань Цг 4
5 Платонова Ульяна 2009 Москва 5
6 Газимова Амина 2009 Казань 6
7 Позова Марина 2009 Москва 7
8 Шмелева София 2009 Болгар 8
9 Ковалевская Камилла 2009 Аксарка 9
10 Назмутдинова Динара 2009 Казань Цг 10
11:35 11:55 2 поток
1 Коршунова Софья 2009 Казань 1
2 Зайцева Анна 2009 Заинск 2
3 Фуженкова Ангелина 2009 Елабуга 3
4 Абдрахманова Аиша 2009 Болгар 4
5 Абрамова Софья 2009 Заинск 5
6 Хуснутдинова Мадина 2009 Казань Цг 6
7 Кузъяхмедова Аделина 2009 Казань 7
8 Кропотова Римма 2009 Казань 8
9 Сафина Сабрина 2009 Заинск 9
10 Кузнецова Анастасия 2009 Лениногорск 10

2008 г.р Группа В
11:55 12:20 1 поток
1 Ошурова Азалия 2008 Болгар 1
2 Мустафина Илюза 2008 Нурлат 2
3 Прохорова Анна 2008 Заинск 3
4 Борзенкова Виктория 2008 Казань 4
5 Мокшина Валерия 2008 Камское Устье 5
6 Калинкина Ульяна 2008 Казань 6
7 Абросимова Анна 2008 Казань Цг 7
8 Иванова Полина 2008 Заинск 8
9 Ахметшина Миляуша 2008 Казань 9
10 Кострулева Валерия 2008 Болгар 10
11 Габидуллина Аделя 2008 Лениногорск 11
12 Вильданова Азалия 2008 Елабуга 12

12:20 13:00 Перерыв

2007 г.р Группа В
13:00 13:40 1 поток

1 Макарова Виктория 2007 Камское Устье 1 11
2 Тимербулатова Аделина 2007 Уфа 2 12
3 Шайхутдинова Дилия 2007 Казань Олимпиец 3 13
4 Семенцова Ева 2007 Казань 4 14
5 Шафигулина Наргиза 2007 Елабуга 5 15
6 Григорьева София 2007 Лениногорск 6 16
7 Нагимова Карина 2007 Казань 7 17
8 Фролова Полина 2007 Зеленоград 8 18
9 Ситдикова Карина 2007 Уфа 9 19
10 Назарова Эвелина 2007 Димитровград 10 20
13:40 14:20 2 поток
1 Федосеева Анастасия 2007 Ханты-Мансийск 1 11
2 Серебрякова Анастасия 2007 Казань Олимпиец 2 12
3 Симакина Кристина 2007 Зеленоград 3 13
4 Насретдинова Элина 2007 Лениногорск 4 14
5 Мухаммадуллина Камилла 2007 Камское Устье 5 15
6 Касимова Диана 2007 Казань 6 16
7 Попова Алина 2007 Нурлат 7 17
8 Суханова Полина 2007 Казань Ника 8 18
9 Демочкина Виктория 2007 Нурлат 9 19
10 Лавриненко Юлия 2007 Зеленоград 10 20

2006 г.р Группа В
14:20 14:45 1 поток

1 Бедианашвили Арина 2006 Красноярск 1 7
2 Зарипова Виктория 2006 Нефтехимик 2 8
3 Бильданова Ульяна 2006 Казань Грация 3 9
4 Фахуртдинова Амина 2006 Казань 4 10
5 Маркелова Наталья 2006 Нефтехимик 5 11
6 Голомазова София 2006 Казань 6 12
14:45 15:10 2 поток
1 Петухова Елизавета 2006 Аксарка 1 8
2 Бурганова Диляра 2006 Казань 2 9
3 Гордеева Диана 2006 Казань Ника 3 10
4 Игошина Анна 2006 Зеленоград 4 11
5 Короткова Виктория 2006 Казань Ника 5 12
6 Папонина Мария 2006 Казань 6 13
7 Королькова Анна 2006 Зеленоград 7 14

2004 г.р Группа А
15:10 15:30 1 поток

1 Боначева Мария 2004 Пермь 1
2 Гринина Екатерина 2004 Нижний Новгород 2
3 Гришина Александра 2004 Казань Сдюсшор 3
4 Ильиных Дарья 2004 Екатеринбург 4
5 Ким Лина 2004 Нижний Новгород 5
6 Ахмадуллина Диляра 2004 Казань Сдюсшор 6
7 Огребова Арина 2004 Уфа 7
8 Купан Аделя 2004 Казань Сдюсшор 8
9 Насырова Эльза 2004 Казань 9
10 Лутфуллина Далия 2004 Казань Сдюсшор 10
11 Гребенщикова Соня 2004 Димитровград 11

2002 г.р
15:45 16:10 1 поток
1 Хайрутдинова Зарина 2002 Казань "Грация" 1 7
2 Ошлепкина Анна 2002 Казань 2 8
3 Хайруллина Карина 2002 Уфа 3 9
4 Хамидуллина Алина 2002 Казань 4 10
5 Пронина Рамина 2002 Казань 5 11
6 Кожина Наталия 2002 Казань 6 12

2001 и старше МС
16:10 16:30 1 поток
1 Асватцарян Элла 2001 Армения 1 6
2 Ахтямова Эвелина 2000 Казань Ника 2 7
3 Балташова Рената 2001 Казань 3 8
4 Семенова Лиана 1998 Казань 4 9
5 Минибаева Алия 2001 Казань Грация 5 10
16:40 17:10 Церемония награждения
KaterinkaДата: Вторник, 30.05.2017, 11:58 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 73363
Статус: Online
600 спортсменов из городов России выступят на турнире по художественной гимнастике в Казани

(Город Казань KZN.RU, 30 мая). С 31 мая по 2 июня в Центре гимнастики Казани состоится турнир по художественной гимнастике среди городов России «Столица», посвященный 15-летию образования городской спортивной школы олимпийского резерва по художественной гимнастике «Приволжанка».

600 спортсменов из разных городов России, а также Армении, будут соревноваться в гимнастическом мастерстве. Казань на турнире представят 7 организаций: СДЮСШОР «Приволжанка», СДЮСШОР «Грация», ДЮСШ «Ника», ДЮСШ «Спектр», школа Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой, школа художественной гимнастики имени двукратной Олимпийской чемпионки Елены Посевиной, СК «Олимпиец».

В программу соревнований входят художественная гимнастика (девочки, девушки) индивидуальная программа и групповые упражнения. Мужчины выступят в индивидуальной программе. Главный судья соревнований - судья международной категории Динара Сафина.

Церемония открытия турнира «Столица» состоится 1 июня в 16.00, сообщают организаторы.

http://www.kzn.ru/news....ke-v-ka
ГостьДата: Четверг, 01.06.2017, 16:09 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Господа, Вашим "судьям" не стыдно так откровенно "валить" не местных участниц соревнований??? Даже не опытный человек может увидеть ваше одностороннее судейство, что уж говорить про компетентных людей, задумайтесь пожалуйста о сохранности своей лицензии на проведение подобных "соревнований"
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «СТОЛИЦА», 31.05-02.06.17, Казань
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!