Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «QUEEN OF GYMNASTICS» «ПРИНЦЕСА ГIМНАСТИКИ», 21-22.05.2017 (Харків)
«QUEEN OF GYMNASTICS» «ПРИНЦЕСА ГIМНАСТИКИ», 21-22.05.2017
KaterinkaДата: Понедельник, 10.04.2017, 12:19 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
IV Всеукраїнський турнір з гімнастики художньої
«QUEEN OF GYMNASTICS»  та  «ПРИНЦЕСА ГIМНАСТИКИ»
21-22.05.2017, Харків
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Четверг, 25.05.2017, 13:26 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Да, вы правы, не стоит на один турнир вываливать все обиды. как по мне, кроме награждения все остальное заслуживает благодарности. Звук- это техническая неполадка, к ней не стоит придираться. Но награждение-это наша боль на большинстве турниров. Вот и пишем в надежде, что главный организатор к этому прислушается. Ну или хотя бы протоколы покажет.

Добавлено (25.05.2017, 13:26)
---------------------------------------------
К посту № 50. У нас прекрасный тренер, но он не считает эту инфо нужной для родителей, т.к. не всегда согласна с поставленными баллами. тренер просто комментирует выступление каждого ребенка. но родителям все равно очень интересно посмотреть протокол. а если ваш тренер показывает баллы вам, почему не хочет показать их всем??? Тут волей не волей напрашивается вывод-есть что скрывать ?

UA
бусинкаДата: Четверг, 25.05.2017, 13:29 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я думаю скрывать нечего но помнится опыт других школ которые выкладывали протоколы и их начинали хаить не меньше а скорее больше,поэтому сейчас протоколы на сайте это большая редкость
UA
Алина0078Дата: Четверг, 25.05.2017, 14:03 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Почитать комменты, так все у нас плохо и наш спорт не развивается и дети несчастные. Кругом бардак и несправедливость.
Понимание происходящего придет к некоторым чуть позже, с ростом гимнастки, с опытом участия в различных соревнованиях. Придет понимание того, что главное -получить спортивный разряд и спортивное звание, все остальное совершенно не важно. И место и эти протоколы, и плохая музыка в зале. Не приезжайте к тем у кого плохая музыка в зале и нет на сайте протоколов. Делов-то?
UA
ГостьДата: Четверг, 25.05.2017, 14:25 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Добрый день ,а нам всё понравилось и отмосфера хорошая и зал чудесный,а подарки вообще очень понравились,наши дети остались довольны.Спасибо за такой тёплый приём!!!
UA
ГостьДата: Четверг, 25.05.2017, 15:15 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Всегда найдется человек, которому что-то не понравится... то холодно, то жарко, то свет не такой, то громко, то тихо и так до бесконечности, но показателем является что  на 1 не довольного 100 благодарных)))
Я считаю что это отличный турнир и не стоит обращать внимание не необоснованную критику!!!
Отдельная благодарность за 2 разминочные площадки, в наше время это большая редкость.
А за подарки я вообще молчу, они всегда на высоте!!!
FR
ГостьДата: Четверг, 25.05.2017, 19:07 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Скажите,пожалуйста,а будут еще фото?
UA
ЮрийДата: Четверг, 25.05.2017, 19:32 | Сообщение # 57
Группа: Видеографы
Сообщений: 150
Статус: Offline
Будут
UA
ГостьДата: Четверг, 25.05.2017, 22:56 | Сообщение # 58
Группа: Гости





А действительно ,что это были за бесконечные пятиминутки во время выступлений и почему задерживали оценки ? Кто-то из организаторов  ответит на вопрос или без комментариев
US
ГостьДата: Пятница, 26.05.2017, 06:17 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Юрий,спасибо
UA
ЮрийДата: Пятница, 26.05.2017, 10:19 | Сообщение # 60
Группа: Видеографы
Сообщений: 150
Статус: Offline
Их сейчас фотограф обрабатывает (потом выложит в своей и моей группе) Моя группа в ВКОНТАКТЕ https://vk.com/yurik.online
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «QUEEN OF GYMNASTICS» «ПРИНЦЕСА ГIМНАСТИКИ», 21-22.05.2017 (Харків)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!