school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 16.12.2017, 06:37
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 13«12345671213»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «NIKA CUP 2017», 26-28.05.2017, Lviv, Ukraine
«NIKA CUP 2017», 26-28.05.2017, Lviv, Ukraine
KaterinkaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 09:06 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline
V-й Відкритий турнір з художньої гімнастики
«NIKA CUP 2017»
26-28.05.2017, Львів

Будет проводиться видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Nika, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Пятница, 26.05.2017, 20:55 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Чи розмістите результати за цей день?

Добавлено (26.05.2017, 20:55)
---------------------------------------------
Чи розмістите результати за цей день?

UA
karinbutanДата: Пятница, 26.05.2017, 21:35 | Сообщение # 42
Группа: Видеографы
Сообщений: 1379
Статус: Offline
UA
karinbutanДата: Пятница, 26.05.2017, 21:43 | Сообщение # 43
Группа: Видеографы
Сообщений: 1379
Статус: Offline


Сообщение отредактировал karinbutan - Пятница, 26.05.2017, 21:43
UA
ГостьДата: Пятница, 26.05.2017, 22:40 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Спасибо за трансляцию ,качество отличное,надеюсь завтра будет так же!!!!
UA
ГостьДата: Суббота, 27.05.2017, 08:10 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Доброе утро. А можно списки на субботу, пожалуйста.
UA
KaterinkaДата: Суббота, 27.05.2017, 08:45 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline

Субота 27.05.2017

08.30 – 10.00 2005 р.н. категорія І (обруч), категорія ІІ (булави), категорія ІІІ (м’яч)

2005 р.н. І категорія

Прізвище, ім’я гімнастки

Місто, спортивна організація

Обруч

1

Кітик Анастасія

Львів СК «Ніка»

 

2

Кабанова Аня

Львів СК «Спарта»

 

3

Гурська Анастасія

Львів СК «Ніка»

 

4

Мала Валерія

Чорноморськ КДЮСШ

 

5

Хоровінкіна Ліза

Київ КДЮСШ «Восход»

 

6

Семак Каріна

Львів КДЮСШ «Здоров’я»

 

7

Паук Дар'я

Львів СК «Ніка»

 

8

Городнича  Поліна

Одеса СДЮШОР «Чорноморець»

 

9

Борзова Єлизавета

Київ ДЮСШ Дерюгіних

 

 

2005 р.н. ІІ категорія

 

Прізвище, ім’я гімнастки

Місто, спортивна організація

булави

1

Кияшко Крістіна

Харків КДЮСШ №5

 

2

Петерварі  Софія

Ужгородська РДЮСШ

 

3

Баганич Даша

Ужгород ОМСКГ «Закарпаття»

 

4

Кузнєцова  Афіна

Одеса СДЮШОР «Чорноморець»

 

5

Мазуренко Мілена

Київ КДЮСШ «Восход»

 

6

Кочергін Катя

Львів СК «Спарта»

 

7

Magdalena Karcz

POL «Sokol»

 

8

Максимець Катя

Львів СК «Грація»

 

9

Прокоп’єва Еріка

Дніпропетровськ СДЮШОР

 

10

Непряхіна Софія

Одеса СДЮШОР «Чорноморець»

 

11

Балан Аліна

Київ ДЮСШ№13

 

12

Ece Uzun

TUR  Istanbul «Acibadem»

 

13

Ковальова Вероніка

Львів ДЦСТЕ

 

14

Запорожченко Юля

Львів ЦТДЮГ

 

15

Степаненко Катерина

Львів СДЮШОР «Олімп-Л»

 

16

Слободянюк Олександра

Вінниця СК «Sharm»

 

17

Почтаренко Ксеня 2005 ІІІ категорія

Одеса СДЮШОР «Чорноморець»

булави

 

 

 

2005 р.н. ІІІ категорія

 

Прізвище, ім’я гімнастки

Місто, спортивна організація

М’яч

1

Запольська Іванна

Київ КДЮСШ «Восход»

 

2

Михайлова Аліна

Одеса СДЮШОР «Чорноморець»

 

3

Олійник Ірина

Володимир-Волинська ДЮСШ

 

 

4

Левієва  Марія

Одеса СДЮШОР «Чорноморець»

 

5

Alize Oralerkaya

TUR Istanbul “Acibadem “

 

6

Федорович Анна

Чорноморськ КДЮСШ

 

7

Купець Дарина

Харків КДЮСШ №5

 

8

Іванова Єлизавета

Київ ДЮСШ Дерюгіних

 

9

Савронь Анастасія

Львів СК «Грація»

 

10

Жалюк Уляна

Вінниця СК «Sharm»

 

11

Shavev Tasker

ISR  Maccabi Ariel

 

12

Бізіна Олена

Київ КДЮСШ «Восход»

 

13

Luciya Chanich

CRO Zagreb

 

14

Харченко Валерія

Київ ДЮСШ№13

 

15

Путраш Евеліна

Ужгород РДЮСШ

 

16

Почтаренко Ксеня

Одеса СДЮШОР «Чорноморець»

 

 

10.00 – 10.15 категорія 2001 р.н. і старші (вид на вибір)

Прізвище, ім'я гімнастки

Місто, спортивна організація

Вид на вибір

1

Ярославцева  Анна

Кривий Ріг ДЮСШ №8

обруч

2

Романишин Ярина

Львів КДЮСШ «Здоров'я»

м'яч

3

Нижник Марія

Одеса СДЮШОР «Чорноморець»

обруч

4

Спузяк Єлизавета

Харків КДЮСШ №5

м'яч

5

Дух  Ярослава 

Кривий Ріг ДЮСШ №8

обруч

6

Іванів Вікторія

Львів СДЮШОР «Олімп-Л»

м'яч

7

Бекерська Юля

Львів ЦТДЮГ

обруч

 

10.15 – 10.30 розминка

10.30 – 12.00 2006 р.н.

2006 р.н.  категорія І (обруч)

Прізвище, ім’я гімнастки

Місто, спортивна організація

обруч

1

Шатула Інна

Львів СК «Ніка»

скакалка

2

Драгунова Анастасія

Дніпропетровськ СДЮШОР

 

3

Мірзоян Христина

Львів ДЦСТЕ

 

4

Amila Becirovic

BIH KRSG «Sloboda» Tuzla

 

5

Рожкова Анастасія

 

Львів СК «Ніка»

 

6

Засадна Софія

Львів СК «Галичанка»

 

7

Скляр Анна

Львів ДЮСШ «Галеон»

 

8

Кулик Оксана

Київ ДЮСШ Дерюгіних

 

9

Leona Shushich

CRO Zagreb

 

10

Кушнір  Яна

Львів СК «Грація»

 

11

Шостак Катя

Дніпропетровськ СДЮШОР

 

12

Саражина Марія

Київ КДЮСШ «Восход»

 

13

Ткаченко Аріна

Дніпропетровськ СДЮШОР

 

14

Свідницька Дарина

Львів ЦТДЮГ

 

15

Кротова Емілія

Одеса СДЮШОР «Чорноморець»

 

16

Шатула Інна

Львів СК «Ніка»

обруч

 

2006 р.н. категорія ІІ (булави)

Прізвище, ім’я гімнастки

Місто, спортивна організація

булави

1

Рачицька Аліна

Одеса КДЮСШ№1

 

2

Довбиш Поліна

Київ ДЮСШ№13

 

3

Токарська Діана

Львів ДЮСШ №5

 

4

Вєренцова Валерія

Львів СК «Спарта»

 

5

Перелом Дарина

Львів ДЦТСЕ

 

6

Бурим Діана

Київ КДЮСШ «Восход»

 

7

Венгер Анастасія

Львів СК «Галичанка»

 

8

Ковальова Ліза

Київ ДЮСШ Дерюгіних

 

9

Ощіпко Сніжана

Львів СДЮШОР «Олімп-Л»

 

10

Дуда Софія

Львів КДЮСШ «Здоров’я»

 

11

Кротова Емілія 2006 ІІ категорія

Одеса СДЮШОР «Чорноморець»

м’яч

 

2006 р.н. категорія ІІІ (м’яч)

 

Прізвище, ім’я гімнастки

Місто, спортивна організація

м’яч

1

Хахіашвілі Анастасія

Одеса СДЮШОР «Чорноморець»

 

2

Нестерчук Даніела

Ужгород ОМСКГ «Закарпаття»

 

 

3

Плахотна Марія

Київ ДЮСШ Дерюгіних

 

4

Гижа  Софія

Львів КДЮСШ «Здоров’я»

 

5

Тарасова Вероніка

Дніпропетровськ СДЮШОР

 

6

Буткевич Анастасія

Київ КДЮСШ «Восход»

 

7

Rakia Roza

ISR Maccabi Ariel

 

8

Драгунова Софія

Дніпропетровськ СДЮШОР

 

9

П’ятенко Євгенія

Київ КДЮСШ «Восход»

 

10

Lara Torre

CRO Zagreb

 

 

11

Шелудько Злата

Харків КДЮСШ №5

 

 

12

Вердиш Софія

Чорноморськ КДЮСШ

 

13

Сидорак Каріна

Львів СДЮШОР «Олімп-Л»

 

14

Муромцева Єлизавета

Одеса СДЮШОР «Чорноморець»

 

15

Бідніченко Дарія

Одеса СДЮШОР «Чорноморець»

 

 

12.00 – 12.50 Нагородження 2005 р.н., 2001 р.н і старші

 

12.50 – 14.00 Перерва

Обід для суддів і тренерів

 

14.00 – 15.00 2010 р.н.  категорія І (обруч, вид на вибір), категорія ІІ (бп, вид на вибір)

Прізвище, ім'я гімнастки

Місто, спортивна організація

Вид на вибір

1

Виноградська Яна

2007 ІV категорія

Львів СК «Ніка»

скакалка

2

Джумаєва Валерія 

2007 І категорія

Одеса КДЮСШ №1

булави

3

Гунчак Софія 2007

 ІV категорія

Львів СК «Грація»

обруч

 

 

2010 р.н. категорія І

Прізвище, ім'я гімнастки

Місто, спортивна організація

обруч

вид на вибір

1

Носаль Вікторія

Рівне ПДМ

X

 

скакалка

2

Горащенко  Любов

Одеса СДЮШОР «Чорноморець»

 

булави

X

3

Фоменко Ірина

Київ ДЮСШ Дерюгіних

X

скакалка

 

 

2010 р.н. категорія ІІ

Прізвище, ім’я гімнастки

Місто, спортивна організація

бп

вид на вибір

4

Притула Злата

Одеса СДЮШОР «Чорноморець»

 

cкакалка

X

5

Каледіна Анастасія

Володимир-Волинська ДЮСШ

X

м'яч

6

Гаврилюк Вероніка

Київ ДЮСШ№13

 

 

м’яч

X

7

Беляєва Анастасія

Дніпропетровськ СДЮШОР

X

обруч

8

Бучковська Кароліна

Львів ДЮСШ «Галеон»

 

обруч

X

9

Шаніна Анастасія

Львів СК «Грація»

 

X

обруч

10

Васько Ірина

Ужгородська РДЮСШ

 

cкакалка

X

11

Костецька Вікторія

Львів СК «Ніка»

 

X

скакалка

 

15.00 – 15.50    2009 р.н. категорія І (обруч), категорія ІІ (вид на вибір)

 

2009 р.н. категорія І

Прізвище, ім’я гімнастки

Місто, спортивна організація

обруч

1

Титечко Агафія

Рівне ПДМ

 

 

2

Школьнікова Крістіна

Київ КДЮСШ «Восход»

 

3

Вальчишин Наталя

 

Львів ЦТДЮГ

 

4

Лахоцька Ірина

Львів СК «Галичанка»

 

5

Попович Марія-Луїза

Київ КДЮСШ «Восход»

 

6

Юрченко  Олександра

Ужгородська РДЮСШ

 

7

Бурдина  Владислава

Одеса СДЮШОР «Чорноморець»

 

8

Папахчян  Вероніка

Кривий Ріг ДЮСШ№8

 

9

Оксанич Юліана

Одеса СДЮШОР

«Чорноморець»

 

 

 

2009 р.н.  категорія ІІ

 

Прізвище, ім’я гімнастки

Місто, спортивна організація

вид на вибір

1

Крикунова  Маша

Кривий Ріг

ДЮСШ №8

скакалка

2

Маслюк Катерина

Ужгородська РДЮСШ

обруч

3

Кузнєцова Кароліна

Дніпропетровськ СДЮШОР

скакалка

4

Кучеренко Софія

Одеса СДЮШОР

«Чорноморець»

булави

5

Луцюк Оксана

Володимир-Волинська ДЮСШ

скакалка

6

Котьолкін Юстина

Львів КДЮСШ «Здоров’я»

обруч

7

Ткачук  Даша

Рівне ПДМ

скакалка

8

Zuhra Tufekcic

BIH KRSG «Sloboda» Tuzla

м'яч

9

Ташак Соломія

Львів ЦТДЮГ

скакалка

10

Петросян Еліна

Львів СК «Ніка»

обруч

11

Рибачок Вероніка

Львів СК «Грація»

обруч

12

Антіпова Олександра

Київ ДЮСШ Дерюгіних

булави

13

Фролова Каріна

Львів СК «Ніка»

м'яч

14

Маслюк Катерина

 

Ужгородська РДЮСШ

бп

 

 

15.50 – 16.00 розминка

16.00 – 18.15 2008 р.н. категорія

 

2008 р.н. категорія І (обруч, вид на вибір)

 

 

Прізвище, ім’я гімнастки

Місто, спортивна організація

обруч

Вид на вибір

1

Ходорковська Ксенія

Київ ДЮСШ Дерюгіних

Обруч

Х

булави

2

Шипілова Рената

Київ КДЮСШ «Восход»

обруч

Булави

Х

3

Проценко-Герман Влада

Київ ДЮСШ№13

Обруч

Х

стрічка

4

Коцюбинська Антоніна

Львів СК «Ніка»

обруч

Скакалка

Х

5

Ульяновська Анна

Харків КДЮСШ №5

Обруч

Х

м'яч

6

Засадна Анна

Львів СК «Галичанка»

обруч

м'яч

Х

7

Жданова Кароліна

Одеса СДЮШОР

«Чорноморець»

Обруч

Х

м'яч

8

Дзюбіна Марія

Кривий Ріг ДЮСШ№8

обруч

м'яч

Х

9

Marta Chanich

CRO Zagreb

Обруч

Х

скакалка

10

Gokcen Ozel

TUR  Istanbul «Acibadem»

обруч

м’яч

Х

11

Буска Яна

Львів СК «Ніка»

Обруч

Х

скакалка

 

 

 

2008 р.н.  категорія ІІ (булави, вид на вибір)

Прізвище, ім’я гімнастки

Місто, спортивна організація

булави

Вид на вибір

1

Проценко-Герман Анастасія

Київ ДЮСШ№13

булави

Х

м’яч

2

Жданова Ангеліна

Одеса СДЮШОР «Чорноморець»

булави

м’яч

Х

3

Шамілова Ума

Київ ДЮСШ Дерюгіних

булави

Х

м’яч

4

Бабидорич Ангеліна

Ужгород ОМСКГ «Закарпаття»

булави

скакалка

Х

5

Федун  Ліза

Львів ДЮСШ №5

булави

Х

обруч

6

Мініна Анна

Київ КДЮСШ «Восход»

булави

обруч

Х

7

Велика Уляна

Одеса СДЮШОР

«Чорноморець»

булави

Х

м’яч

8

Сеніна Марія

Вінниця СК «Sharm»

булави

обруч

Х

9

Абрамович Єлизавета

Львів СДЮШОР «Олімп-Л»

булави

Х

обруч

10

Марич Оля

Львів СК «Ніка»

булави

скакалка

Х

11

Любімова Луїза

Львів СК «Ніка»

булави

Х

обруч

12

Шевцова Єва

Київ ДЮСШ№13

булави

обруч

Х

13

Коротнянська Анастасія

Одеса СДЮШОР «Чорноморець»

булави

Х

обруч

 

 

2008 р.н.  категорія ІІІ (бп)

Прізвище, ім’я гімнастки

Місто, спортивна організація

бп

1

Ганус Ліза

Ужгород ОМСКГ «Закарпаття»

 

2

Камянецька Вікторія

Вінниця СК «Sharm»

 

3

Таранда Соломія

Львів СК «Ніка»

 

4

Ананенкова Каріна

Львів СК «Спарта»

 

5

Лещинська Ксенія

Львів СК «Грація»

 

6

Терновська  Крістіна

Київ ДЮСШ№13

 

7

Калашник Катя

Київ КДЮСШ «Восход»

 

8

Gokce Tuna Saka

TUR Istanbul «Acibadem»

 

9

Кулянда Варвара

Львів СК «Ніка»

 

10

Shani  Shtivelman

ISR Maccabi Ariel

 

11

Куличенко Тереза

Львів СК «Ніка»

 

12

Худоб′як Дарія

Львів СК «Грація»

 

13

Юркевич Дарія

Чорноморськ

КДЮСШ

 

14

Rima Mazmanoglu

TUR Istanbul «Acibadem»

 

15

Муратова Емілія

Львів ЦТДЮГ

 

 

 

18.15 – 18.30 розминка

 

18.30 – 19.20 2004-2002р.н. категорія І (вид на вибір)

2004 р.н. категорія І

Прізвище, ім’я гімнастки

Місто, спортивна організація

Вид на вибір

1

Колесник Яна

Львів ДЮСШ№5

обруч

2

Браславська Таїсія

Одеса СДЮШОР «Чорноморець»

м'яч

3

Дем’яновська Яна

Львів КДЮСШ «Здоров’я»

м'яч

4

Пенькова Софія

Харків КДЮСШ №5

м'яч

5

Гаврилів Елізабета

Львів СДЮШОР «Олімп-Л»

м'яч

6

Alisa Turkucu

TUR Istanbul “Acibadem “

обруч

7

Sonia Mazur

GER

обруч

8

Заверуха Ангеліна

Дніпропетровськ СДЮШОР

обруч

 

2003 р.н. категорія І

Прізвище, ім’я гімнастки

Місто, спортивна організація

Вид на вибір

1

Безсмертна Олександра

Львів КДЮСШ «Здоров'я»

м'яч

2

Сторожева Валерія

Одеса КДЮСШ№1

м'яч

3

Альошина Катя

Дніпропетровськ СДЮШОР

м’яч

4

Кузнецова Анастасія

Львів ЦТДЮГ

обруч

5

Борисенко Ірина

Львів СК «Ніка»

м’яч

6

Aleksandra  Jachura

POL «Sokol»

обруч

7

Погранична Христина

Львів СК «Ніка»

обруч

8

Sonia Mazur 2004 категорія І

GER

булави

 

 

2002 р.н. категорія І

 

Прізвище, ім’я гімнастки

Місто, спортивна організація

Вид на вибір

1

Габуда Галина

Львів СК «Ніка»

м’яч

2

Спузяк Катерина

Харків КДЮСШ №5

м’яч

3

Михайленко Анна

Львів СДЮШОР «Олімп-Л»

обруч

4

Староста Юля

Львів ДЦСТЕ

обруч

5

Пономарцева Анастасія

Львів СК «Ніка»

м’яч

6

Косован Ніна

Львів КДЮСШ «Здоров’я»

обруч

7

Гіоєва Аліна

Київ ДЮСШ Дерюгіних

обруч

8

Sonia Mazur 2004 категорія І

GER

стрічка

 

19.20 – 19.30 розминка

 

19.30 – 20.45 2004-2002р.н. категорія ІІ (вид на вибір)

 

2004 р.н. категорія ІІ

 

Прізвище, ім’я гімнастки

Місто, спортивна організація

Вид на вибір

1

Стрижак Альона

Київ ДЮСШ№13

скакалка

2

Яровая  Катя

Кривий Ріг

 ДЮСШ №8

обруч

3

Степанова Анастасія

Дніпропетровськ СДЮШОР

обруч

4

Тарасова Марія

Львів КДЮСШ «Здоров’я»

скакалка

5

Туранська Вікторія

Вінниця СК «Sharm»

стрічка

6

Julia  Nawalaniec

POL «Sokol»

обруч

7

Коляда  Анна

Одеса СДЮШОР «Чорноморець»

скакалка

8

Качурівська Ганна

Львів ДЮСШ №5

стрічка

9

Красівська Катерина

Одеса КДЮСШ№1

обруч

10

Dorotea Kudelich

CRO Zagreb

стрічка

11

Сурма  Ярина

Львів ДЮСШ №5

обруч

12

Чорна Мартіна

Львів СК «Ніка»

обруч

13

Yagmur Kozan

TUR Istanbul “Acibadem”

обруч

 

 

 

 

 

2003 р.н.  категорія ІІ

 

Прізвище, ім’я гімнастки

Місто, спортивна організація

Вид на вибір

1

Кешиньовська Ольга

Одеса СДЮШОР «Чорноморець»

стрічка

2

Борис Марта

Львів СК «Ніка»

стрічка

3

Сидорук Анна

Володимир-Волинська ДЮСШ

обруч

4

Корнафель Анна

Львів СК «Грація»

скакалка

5

Предко Софія

Київ ДЮСШ№13

обруч

6

Федоришин Анастасія

Львів ДЦСТЕ

стрічка

 

7

Коптюх Катерина

Дніпропетровськ СДЮШОР

скакалка

8

Кудрявцева Лоліта

Одеса СДЮШОР

«Чорноморець»

скакалка

9

Опря Крістіна

Чорноморськ КДЮСШ

обруч

10

Пташник Анастасія

Львів СК «Галичанка»

обруч

 

2002 р.н. категорія ІІ

Прізвище, ім'я гімнастки

Місто, спортивна організація

Вид на вибір

1

Уварова Поліна

Київ ДЮСШ Дерюгіних

обруч

2

Арутюнян Аміна

Одеса СДЮШОР «Чорноморець»

обруч

3

Якимчук  Анастасія

Львів СДЮШОР «Олімп-Л»

обруч

4

Tena Chondor

CRO Zagreb

обруч

5

Біас Сніжана

Харків КДЮСШ №5

обруч

6

Яремчук Олександра

Дніпропетровськ СДЮШОР

обруч

 

20.30 – 21.15 Нагородження 2006 р.н.

KaterinkaДата: Суббота, 27.05.2017, 08:46 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline

Неділя 28.05.2017

 

8.30 – 9.15  2008 р.н. категорія ІІІ (вид на вибір), категорія ІV (бп)

2008 р.н. категорія ІІІ

Прізвище, ім’я гімнастки

Місто, спортивна організація

Вид на вибір

1

Ганус Ліза

Ужгород ОМСКГ «Закарпаття»

булави

2

Камянецька Вікторія

Вінниця СК «Sharm»

обруч

3

Таранда Соломія

Львів СК «Ніка»

скакалка

4

Ананенкова Каріна

Львів СК «Спарта»

обруч

5

Лещинська Ксенія

Львів СК «Грація»

обруч

6

Терновська  Крістіна

Київ ДЮСШ№13

скакалка

7

Калашник Катя

Київ КДЮСШ «Восход»

обруч

8

Gokce Tuna Saka

TUR Istanbul «Acibadem»

м’яч

9

Кулянда Варвара

Львів СК «Ніка»

обруч

10

Shani  Shtivelman

ISR Maccabi Ariel

обруч

11

Куличенко Тереза

Львів СК «Ніка»

скакалка

12

Худоб′як Дарія

Львів СК «Грація»

скакалка

13

Юркевич Дарія

Чорноморськ КДЮСШ

м’яч

14

Rima Mazmanoglu

TUR Istanbul «Acibadem»

м’яч

15

Муратова Емілія

Львів ЦТДЮГ

обруч

 

 

2008 р.н. категорія ІV

Прізвище, м.’я гімнастки

Місто, спортивна організація

бп

1

Мельник Анастасія

Львів СК «Грація»

 

2

Гураль Даша

Львів СК «Спарта»

 

3

Коваленко Злата

Львів СК «Ніка»

 

4

Ela Batu

Turkey Istanbul «Acibadem»

 

5

Лупак Олександра

Львів СК «Грація»

 

6

Діденко Евеліна

Львів СК «Ніка»

 

 

9.15 – 10.30 2007 р.н.категорія ІV (бп), категорія ІІІ (м’яч), категорія ІІ (булави), категорія І (обруч)

2007 р.н. категорія ІV

 

Прізвище, м.’я гімнастки

Місто, спортивна організація

бп

1

Чергинець Віолетта

Володимир-Волинська ДЮСШ

 

2

Хоменко Мирослава

Київ КДЮСШ «Восход»

 

3

Курівчак Марія

Львів СК «Грація»

 

4

Noa  Krol

ISR Maccabi Ariel

 

5

Пархалюк Олександра

Львів ДЮСШ «Галеон»

 

6

Колчина Мая

Київ ДЮСШ№13

 

7

Виноградська Яна

Львів СК «Ніка»

 

8

Гунчак Софія

Львів СК «Грація»

 

 

2007 р.н. категорія ІІІ

Прізвище, м.’я гімнастки

Місто, спортивна організація

м’яч

1

Довлєтханова Мілана

Володимир-Волинська ДЮСШ

 

2

Щудлюк Єлизавета

Львів СДЮШОР «Олімп-Л»

 

3

Півторак Катерина

Львів ДЮСШ «Галеон»

 

4

Кузнєцова Поліна

Харків КДЮСШ №5

 

5

Кондрат’єва Софія

Київ КДЮСШ «Восход»

 

6

Коваль Вероніка

Київ ДЮСШ Дерюгіних

 

 

2007 р.н. категорія ІІ

Прізвище, м.’я гімнастки

Місто, спортивна організація

булави

1

Носаченко Вікторія

Львів СДЮШОР «Олімп-Л»

 

2

Коптюх Стефанія

Дніпропетровськ СДЮШОР

 

3

Луцик Софія

Київ ДЮСШ Дерюгіних

 

4

Ташак Анастасія

Львів ЦТДЮГ

 

5

Шаргородська Тая

Київ КДЮСШ «Восход»

 

6

Комар Катерина

Одеса КДЮСШ№1

 

7

Кондратюк Анна

Львів СК «Спарта»

 

8

Еверц Алекса

Львів СК «Ніка»

 

9

Житняк Вікторія

Львів ДЮСШ «Галеон»

 

10

Носаченко Вікторія

Львів СДЮШОР «Олімп-Л»

 

 

2007 р.н. категорія І

Прізвище, ім’я гімнастки

Місто, спортивна організація

обруч

1

Романенко  Аліна

Кривий Ріг ДЮСШ№8

 

 

2

Джумаєва Валерія

Одеса КДЮСШ №1

 

 

3

Костецька Анастасія

Львів СК «Ніка»

 

 

4

Тиморіна Вероніка

Київ КДЮСШ «Восход»

 

5

Карпа Анастасія

Львів ЦТДЮГ

 

 

6

Мазур Соломія

Львів СК «Грація»

 

 

7

Борисюк Олександра

Володимир-Волинська ДЮСШ

 

8

Василишин Анастасія

Львів СК «Ніка»

 

 

9

Цвікловська Софія

Львів ДЮСШ «Галеон»

 

 

10.30 – 10.45 2009 р.н. категорія ІІІ (бп), категорія ІV (бп)

Прізвище, ім’я гімнастки

Місто, спортивна організація

бп

1

Безлейкіна Анна

Львів СК «Тріумф»

 

2

Nil Ozenc

TUR Istanbul «Acibadem»

 

3

Шатула Катерина

Львів СК «Ніка»

 

4

Хіч Софія

Львів СК «Тріумф»

 

 

10.45 – 11.10 2010 р.н. категорія ІV (бп), категорія ІІІ (бп)

2010 р.н. категорія ІV

Прізвище, ім’я гімнастки

Місто, спортивна організація

бп

1

Халфіна Маргарита

Рівне ПДМ

 

2

Романенко Софія

Кривий Ріг

 ДЮСШ №8

 

3

Пилипів Марія

Львів СК «Тріумф»

 

4

Шестопалова Софія

Київ ДЮСШ№13

 

5

Hena Demir

TUR Istanbul «Acibadem»

 

6

Назаркевич Яна

Львів СК «Грація»

 

 

2010 р.н. категорія ІІІ

Прізвище, ім’я гімнастки

Місто, спортивна організація

бп

1

Страшук Катерина

Рівне ПДМ

 

2

Плужнік Катерина

Володимир-Волинська ДЮСШ

 

3

Кудлик Катя

Львів СК «Ніка»

 

4

Романченко Поліна

Київ ДЮСШ№13

 

 

11.10 – 11.40 2011 р.н. категорія І (обруч, булави), категорія ІІ (бп, вид на вибір), категорія ІІІ (бп), категорія ІV (бп)

2011 р.н. категорія І

Прізвище, ім'я гімнастки

Місто, спортивна організація

обруч

1

Козачук Майя

Дніпропетровськ СДЮШОР

 

 

2011р.н. категорія ІІ

Прізвище, ім'я гімнастки

Місто, спортивна організація

бп

1

Ясинська Олександра

Киів КДЮСШ «Олімп»

 

2

Ясинська Даша

Киів КДЮСШ «Олімп»

 

 

2011 р.н. категорія ІІІ

Прізвище, ім'я гімнастки

Місто, спортивна організація

бп

1

Волошин  Марта

Львів СК «Тріумф»

 

2

Макаренко Даша

Киів КДЮСШ «Олімп»

 

3

Talia Senogul

TUR Istanbul «Acibadem»

 

 

2011 р.н. категорія ІV

Прізвище, ім'я гімнастки

Місто, спортивна організація

бп

1

Топчило Софія

Кривий Ріг

 ДЮСШ №8

 

2

Гуніник Надія

Львів СК «Тріумф»

 

3

Єрмілова Аліса

Київ ДЮСШ Дерюгіних

 

 

2011 р.н. категорія І

Прізвище, ім'я гімнастки

Місто, спортивна організація

Вид на вибір

1

Козачук Майя

Дніпропетровськ СДЮШОР

булави

 

2011 р.н. категорія ІІ

Прізвище, ім'я гімнастки

Місто, спортивна організація

Вид на вибір

1

Ясинська Олександра

Киів КДЮСШ «Олімп»

булави

2

Ясинська Даша

Киів КДЮСШ «Олімп»

мяч

 

11.45-12.00 Показові виступи

12.00 Парад нагородження

ГостьДата: Суббота, 27.05.2017, 10:40 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Подскажите как с iPhone смотреть?
UA
KaterinkaДата: Суббота, 27.05.2017, 11:07 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 75601
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Подскажите как с iPhone смотреть?

для просмотра на мобильных приложениях установить приложение "ТРК Алекс" с официальных магазинов приложений App Store и Google Play!
ГостьДата: Суббота, 27.05.2017, 12:07 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Почему не высвечиваются оценки?
US
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «NIKA CUP 2017», 26-28.05.2017, Lviv, Ukraine
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!